Постримим Dying Light

Dying Light игра кооперативная, поэтому я жду, когда все правильные люди получат ключики и мы в нее весело поиграем компанией. Произойти этом может и сегодня, но пока можно посмотреть начало и составить первое впечатление. В общем в ближайшие пол часа начнем — присоединяйтесь.

Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Комментарии

26 ответов для «Постримим Dying Light»

  1. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    ждём-с

  2. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    ждём-с

  3. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    ждём-с

  4. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
    зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.

  5. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
    зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.

  6. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
    зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.

  7. Аватар пользователя Лёша Лавренов
    Лёша Лавренов

    очень ждём!)

  8. Аватар пользователя Лёша Лавренов
    Лёша Лавренов

    очень ждём!)

  9. Аватар пользователя Лёша Лавренов
    Лёша Лавренов

    очень ждём!)

  10. Аватар пользователя Valentin Postnov
    Valentin Postnov

    «правильные люди». заебись….

  11. Аватар пользователя Valentin Postnov
    Valentin Postnov

    «правильные люди». заебись….

  12. Аватар пользователя Valentin Postnov
    Valentin Postnov

    «правильные люди». заебись….

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Он имел в виду людей с которыми веселей всего отжигать в стриме. Такое нельзя пропускать))

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Он имел в виду людей с которыми веселей всего отжигать в стриме. Такое нельзя пропускать))

  15. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу

  16. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу

  17. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу

  18. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин

  19. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин

  20. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин

  21. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.

  22. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.

  23. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.

  24. Аватар пользователя Andrew_sword
    Andrew_sword

    Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)

  25. Аватар пользователя Andrew_sword
    Andrew_sword

    Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)

  26. Аватар пользователя Andrew_sword
    Andrew_sword

    Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)