Dying Light игра кооперативная, поэтому я жду, когда все правильные люди получат ключики и мы в нее весело поиграем компанией. Произойти этом может и сегодня, но пока можно посмотреть начало и составить первое впечатление. В общем в ближайшие пол часа начнем — присоединяйтесь.
Постримим Dying Light

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Постримим Dying Light»
ждём-с
ждём-с
ждём-с
Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.
Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.
Я бы побегал в кооп, но часа через три 🙂
зы. Выглядит очень не плохо в 7к http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/540765148865319151/8F2E719834579E4F2384AAA6C7470E3E926EF1AA/ но ближе к ночи просаживает фпс конкретно.
очень ждём!)
очень ждём!)
очень ждём!)
«правильные люди». заебись….
«правильные люди». заебись….
«правильные люди». заебись….
Он имел в виду людей с которыми веселей всего отжигать в стриме. Такое нельзя пропускать))
Он имел в виду людей с которыми веселей всего отжигать в стриме. Такое нельзя пропускать))
про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу
про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу
про проекторы Антона не спрашивайте =) банит сразу
Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин
Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин
Одна из лучший игр последнего времени + отличный стрим,дабл вин
Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.
Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.
Она кстати оказалась куда более сингловой, чем Dead Island. Я прям удивился, насколько. Не в смысле, что кооп хуже, просто и одному играть удается с интересом пока, хоть сюжетная часть и не блещет — нет такого острого ощущения, что рядом должна быть еще пара человек, как было в DI. Постановка всех разговоров и заданий такая, будто подразумевается, что ГГ один.
Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)
Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)
Было очень весело:D и игра, похоже, отличная:)