Witcher 3: Wild Hunt — потрясающий геймплей

Итак, вышел, наконец новый ролик. И он такой, что только злит. CDPR, где, блин, наш Ведьмак?! )))

Комментарии

312 ответов для «Witcher 3: Wild Hunt — потрясающий геймплей»

  1. Аватар пользователя Fresh_trash
    Fresh_trash

    о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)

  2. Аватар пользователя Fresh_trash
    Fresh_trash

    о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)

  3. Аватар пользователя Fresh_trash
    Fresh_trash

    о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)

  4. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    +1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом

  5. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    +1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом

  6. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    +1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом

  7. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!

    Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?

  8. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!

    Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?

  9. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!

    Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?

  10. Аватар пользователя John Doe
    John Doe

    подагра, будь она не ладна)))…

  11. Аватар пользователя John Doe
    John Doe

    подагра, будь она не ладна)))…

  12. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?

  13. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?

  14. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?

  15. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Сегодня портал GameStar опубликовал превью на The Witcher 3: Wild Hunt, в котором указывалась подробность о разрешении и количестве кадров в секунду на консолях:

    PS4 — 1080p и 30fps
    XboxOne — 900p и 30fps

  16. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Сегодня портал GameStar опубликовал превью на The Witcher 3: Wild Hunt, в котором указывалась подробность о разрешении и количестве кадров в секунду на консолях:

    PS4 — 1080p и 30fps
    XboxOne — 900p и 30fps

  17. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    ахахахахахах :DDD
    В комментах где-то ребята полагали, что это всё из-за «юбки», которую Геральт раньше не носил, и всё было норм)

  18. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    ахахахахахах :DDD
    В комментах где-то ребята полагали, что это всё из-за «юбки», которую Геральт раньше не носил, и всё было норм)

  19. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    А графон то порезали!!!
    Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть

  20. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    А графон то порезали!!!
    Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть

  21. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    А графон то порезали!!!
    Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть

  22. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE

  23. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE

  24. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE

  25. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))

  26. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))

  27. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))

  28. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    эм ,просто играют на пк с геймпадом боксовским,тоже сейчас играю во 2 ведьмака на геймпаде от 4 соньки ,скачал эмулятор боксовского,и интерфейс весь поменялся под бокс

  29. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    эм ,просто играют на пк с геймпадом боксовским,тоже сейчас играю во 2 ведьмака на геймпаде от 4 соньки ,скачал эмулятор боксовского,и интерфейс весь поменялся под бокс

  30. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Из-за юбки может?)

  31. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Из-за юбки может?)

  32. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.

  33. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.

  34. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.

  35. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Пришел хомячок с всяких детский пабликов

  36. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Пришел хомячок с всяких детский пабликов

  37. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))

  38. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))

  39. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))

  40. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    О даааааа…. ещё…..

  41. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    О даааааа…. ещё…..

  42. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    О даааааа…. ещё…..

  43. Аватар пользователя Михаил Данилов
    Михаил Данилов

    Мурашки

  44. Аватар пользователя Михаил Данилов
    Михаил Данилов

    Мурашки

  45. Аватар пользователя Михаил Данилов
    Михаил Данилов

    Мурашки

  46. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.

  47. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.

  49. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?

  50. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?

  51. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?

  52. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Нет, не думаю, на демонстрации Е3 летом он тоже скверно бегал, а там юбок не было(

  53. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Нет, не думаю, на демонстрации Е3 летом он тоже скверно бегал, а там юбок не было(

  54. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Блин научи по видео качество графики различать

  55. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Блин научи по видео качество графики различать

  56. Аватар пользователя leshkv

    нет, не нормально.

  57. Аватар пользователя leshkv

    нет, не нормально.

  58. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Очень по-живому^^

  59. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Очень по-живому^^

  60. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Очень по-живому^^

  61. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂

  62. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂

  63. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂

  64. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    Оценивать «графон» по пережатому видео и явно с XboxOne, это вы батенька — мастер

  65. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    Оценивать «графон» по пережатому видео и явно с XboxOne, это вы батенька — мастер

  66. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Но без юбки анимация все равно лучше выглядит, как мне показалось. Можно попробовать спросить на твиче сегодня чуть позже)

  67. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Но без юбки анимация все равно лучше выглядит, как мне показалось. Можно попробовать спросить на твиче сегодня чуть позже)

  68. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!

  69. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!

  70. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!

  71. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    При виде голого Геральта? Ну это не лечится

  72. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    При виде голого Геральта? Ну это не лечится

  73. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .

  74. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .

  75. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .

  76. Аватар пользователя Jeka Matveev
    Jeka Matveev

    О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!

  77. Аватар пользователя Jeka Matveev
    Jeka Matveev

    О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!

  78. Аватар пользователя Jeka Matveev
    Jeka Matveev

    О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!

  79. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom

  80. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom

  81. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom

  82. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)

  83. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)

  84. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)

  85. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.

  86. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.

  87. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.

  88. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    Еще Quantum Break. Если его, конечно, на 2016 не перенесут

  89. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    Еще Quantum Break. Если его, конечно, на 2016 не перенесут

  90. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Не волнуйся, перенесут.

  91. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Не волнуйся, перенесут.

  92. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.

  93. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.

  94. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.

  95. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    Макс Фрай?

  96. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    Макс Фрай?

  97. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Похоже Весемир стареет…

  98. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Похоже Весемир стареет…

  99. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Похоже Весемир стареет…

  100. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Еще Batman Arkham Knight)

  101. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Еще Batman Arkham Knight)

  102. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!

  103. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!

  104. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!

  105. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))

  106. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))

  107. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))

  108. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Это XBOX One.

  109. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Это XBOX One.

  110. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11

  111. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11

  112. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11

  113. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Его в какой-то книге, не помню точно, Вильгефорц отхерачил, так, что его дриады по частям собирали. После этого в книге написано, что он хромал слегка.
    P.S. Хотя вот посмотрел сейчас и не увидел, что не так с его ходьбой)

  114. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Его в какой-то книге, не помню точно, Вильгефорц отхерачил, так, что его дриады по частям собирали. После этого в книге написано, что он хромал слегка.
    P.S. Хотя вот посмотрел сейчас и не увидел, что не так с его ходьбой)

  115. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!

  116. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!

  117. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!

  118. Аватар пользователя Валерий Жолобов
    Валерий Жолобов

    И не говори, когда ведьмак в воду побежал, промелькнула крамольная мысль, а плавать то умеет, или опять в невидимую стену рогом упрется, но вот он нырнул, и видно стало растения под водой и вздох облегчения, и тут эти гарпии в воду за ним нырнули тут челюсть отвисла))) С момента выхода GTA5 была самой ожидаемой игрой и становиться только больше с каждым новым роликом, поляки явно хотят прыгнуть намного выше головы и очень надеюсь на их успех)

  119. Аватар пользователя Валерий Жолобов
    Валерий Жолобов

    И не говори, когда ведьмак в воду побежал, промелькнула крамольная мысль, а плавать то умеет, или опять в невидимую стену рогом упрется, но вот он нырнул, и видно стало растения под водой и вздох облегчения, и тут эти гарпии в воду за ним нырнули тут челюсть отвисла))) С момента выхода GTA5 была самой ожидаемой игрой и становиться только больше с каждым новым роликом, поляки явно хотят прыгнуть намного выше головы и очень надеюсь на их успех)

  120. Аватар пользователя Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов

    Отлично, еще бы 1080p на PS 4.

  121. Аватар пользователя Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов

    Отлично, еще бы 1080p на PS 4.

  122. Аватар пользователя Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов

    Отлично, еще бы 1080p на PS 4.

  123. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    shinobi602, ссылаясь на GameStar_de пишет, что PS4 — 1080p/30fps и текстуры лучше, чем у хуана; хуан-версия 900p/30фпс, но там еще работа идет, может текстуры сумеют поднять до уровня PS4, все-таки контракт с Майкрософтом как-никак.

  124. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    shinobi602, ссылаясь на GameStar_de пишет, что PS4 — 1080p/30fps и текстуры лучше, чем у хуана; хуан-версия 900p/30фпс, но там еще работа идет, может текстуры сумеют поднять до уровня PS4, все-таки контракт с Майкрософтом как-никак.

  125. Аватар пользователя Денис Степанов
    Денис Степанов

    Анимация бега очень напомнила первый Fable. А вообще ведьмак очень крут, похоже игра будет шедевральная.

  126. Аватар пользователя Денис Степанов
    Денис Степанов

    Анимация бега очень напомнила первый Fable. А вообще ведьмак очень крут, похоже игра будет шедевральная.

  127. Аватар пользователя Bogru
    Bogru

    Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.

  128. Аватар пользователя Bogru
    Bogru

    Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.

  129. Аватар пользователя Bogru
    Bogru

    Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.

  130. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо

  131. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо

  132. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо

  133. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Лучше сериал уровня GoT.

  134. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Лучше сериал уровня GoT.

  135. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    1080p и 30 fps для PS4 confirmed, успокойтесь уже 😀

  136. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    1080p и 30 fps для PS4 confirmed, успокойтесь уже 😀

  137. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!

  138. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!

  139. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!

  140. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением

  141. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением

  142. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением

  143. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!

  144. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!

  145. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!

  146. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Да вовсе нет…просто видно что разработчики не жалеют ни сил, ни средств и подошли к разработке очень грамотно: нас ждёт тот де ведьмак только больше, лучше и красивее, с массой фансервиса — чего ещё желать фанатам?;)) да, пусть геймплей визуально и не выглядит так круто как в анчартед или в том же бетмене, но блин…я на днях закончил перепроходить 1 и 2ю части, перечитав прежде все книги, и, получив просто массу удовольствия, взгрустнул, потому что за все годы рпг, в которые было бы так же интересно играть, было по пальцам пересчитать, а за последние пару лет — вообще ни одной.

  147. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Да вовсе нет…просто видно что разработчики не жалеют ни сил, ни средств и подошли к разработке очень грамотно: нас ждёт тот де ведьмак только больше, лучше и красивее, с массой фансервиса — чего ещё желать фанатам?;)) да, пусть геймплей визуально и не выглядит так круто как в анчартед или в том же бетмене, но блин…я на днях закончил перепроходить 1 и 2ю части, перечитав прежде все книги, и, получив просто массу удовольствия, взгрустнул, потому что за все годы рпг, в которые было бы так же интересно играть, было по пальцам пересчитать, а за последние пару лет — вообще ни одной.

  148. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!

  149. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!

  150. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!

  151. Аватар пользователя Karduluz
    Karduluz

    Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..

  152. Аватар пользователя Karduluz
    Karduluz

    Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..

  153. Аватар пользователя Karduluz
    Karduluz

    Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..

  154. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)

  155. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)

  156. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)

  157. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    Ногу ему давно сильным колдунством вылечили

  158. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    Ногу ему давно сильным колдунством вылечили

  159. Аватар пользователя Mdrst
    Mdrst

    А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?

  160. Аватар пользователя Mdrst
    Mdrst

    А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?

  161. Аватар пользователя Mdrst
    Mdrst

    А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?

  162. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Ой да ладно тебе, отмазываться он xD

  163. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Ой да ладно тебе, отмазываться он xD

  164. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лучше поиграй, мне кажется больше положительных эмоций получишь. А так в принципе должна играться отлично. Просто некоторые отсылки не поймёшь. А они будут, я уверен.

  165. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лучше поиграй, мне кажется больше положительных эмоций получишь. А так в принципе должна играться отлично. Просто некоторые отсылки не поймёшь. А они будут, я уверен.

  166. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Uncharted 4 в этом году можно не ждать.

  167. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Uncharted 4 в этом году можно не ждать.

  168. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А еще Tom Clancy’s the Division))) ну я думаю Massive и Red Storm сделают круто. World in Conflict то был офигенный.

    http://alogvinov.com/2007/09/world-in-conflict/

    Вот все что нашел по ней((( еще лежит диск с Игромании где Антон и Саша свое мнение говорили. Почему то только помню момент где Антон говорил про первый CD проигрыватель)))

  169. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А еще Tom Clancy’s the Division))) ну я думаю Massive и Red Storm сделают круто. World in Conflict то был офигенный.

    http://alogvinov.com/2007/09/world-in-conflict/

    Вот все что нашел по ней((( еще лежит диск с Игромании где Антон и Саша свое мнение говорили. Почему то только помню момент где Антон говорил про первый CD проигрыватель)))

  170. Аватар пользователя Сергей Панфилов
    Сергей Панфилов

    Ребят, подскажите.
    Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?

  171. Аватар пользователя Сергей Панфилов
    Сергей Панфилов

    Ребят, подскажите.
    Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?

  172. Аватар пользователя Сергей Панфилов
    Сергей Панфилов

    Ребят, подскажите.
    Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?

  173. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.

  174. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.

  175. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.

  176. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Конечно стоит. Она и сейчас играется очень хорошо, не обломаешься точно.
    Получше многих конкурентов(не будем показывать пальцами) И графон на уровне.

  177. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Конечно стоит. Она и сейчас играется очень хорошо, не обломаешься точно.
    Получше многих конкурентов(не будем показывать пальцами) И графон на уровне.

  178. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!

  179. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!

  180. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!

  181. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Всё утром же происходит. Да и локации такие. Вот вечером/ночью в какой-нибудь No man’s Land (которая была в прошлом геймплейном ролике) мрачности хватает с головой.

  182. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Всё утром же происходит. Да и локации такие. Вот вечером/ночью в какой-нибудь No man’s Land (которая была в прошлом геймплейном ролике) мрачности хватает с головой.

  183. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.

  184. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.

  185. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.

  186. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Шутан в стиле макс пэйна для х-коробки мало кому интересен, а вот МГС 5 и Ведьмачок 3 поборются за игру года. В этом сомнений нет.

  187. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Шутан в стиле макс пэйна для х-коробки мало кому интересен, а вот МГС 5 и Ведьмачок 3 поборются за игру года. В этом сомнений нет.

  188. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Да уж, действительно. Ещё на 2ой части во флотзаме заметил что очень похоже на эдакую некст ген готику.
    Жалко пираньи скатились в говно с 3ей частью и выбираться от туда не планируют.

  189. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Да уж, действительно. Ещё на 2ой части во флотзаме заметил что очень похоже на эдакую некст ген готику.
    Жалко пираньи скатились в говно с 3ей частью и выбираться от туда не планируют.

  190. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Тебе стоит и 1 часть пройти! Сам пару месяцев назад перепроходил и могу сказать, что 1 часть лучшая на данный момент. Если 3 соберет в себя все лучшие качества из первой и второй части, то это будет игрой года.

  191. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Тебе стоит и 1 часть пройти! Сам пару месяцев назад перепроходил и могу сказать, что 1 часть лучшая на данный момент. Если 3 соберет в себя все лучшие качества из первой и второй части, то это будет игрой года.

  192. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Лучше уж книги почитай, ибо на них отсылок будет куда больше.

  193. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Лучше уж книги почитай, ибо на них отсылок будет куда больше.

  194. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.

  195. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.

  196. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.

  197. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Название ролика «The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p» должно как бы намекать.

  198. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Название ролика «The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p» должно как бы намекать.

  199. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…

    Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…

  200. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…

    Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…

  201. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…

    Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…

  202. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Они это исправили ещё в переиздании второй части. Было бы странно, не учти они этот опыт при работе над третьей.

  203. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Они это исправили ещё в переиздании второй части. Было бы странно, не учти они этот опыт при работе над третьей.

  204. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    да-да, еще в первом ведьмаке Беленгар (или как его там) говорил ему, что он ногу во время пируэта криво выставляет, будто ему бедренную кость перехерачило. Но анимация бега странная, вроде все очень гуд, но что-то не так

  205. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    да-да, еще в первом ведьмаке Беленгар (или как его там) говорил ему, что он ногу во время пируэта криво выставляет, будто ему бедренную кость перехерачило. Но анимация бега странная, вроде все очень гуд, но что-то не так

  206. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Вот дурак, не заметил 😀 Ну я до этого видел это же видео где-то в ВК и писали, что это геймплей с PS4.

  207. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Вот дурак, не заметил 😀 Ну я до этого видел это же видео где-то в ВК и писали, что это геймплей с PS4.

  208. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    книги лучше прочти, в 1 и 2 частях игры нет героев о которых идет речь в третьем ведьмаке. И вообще как бэ оригинальная история от автора получше будет истории от разработчиков.

  209. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    книги лучше прочти, в 1 и 2 частях игры нет героев о которых идет речь в третьем ведьмаке. И вообще как бэ оригинальная история от автора получше будет истории от разработчиков.

  210. Аватар пользователя Strong
    Strong

    Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)

  211. Аватар пользователя Strong
    Strong

    Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)

  212. Аватар пользователя Strong
    Strong

    Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)

  213. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))

  214. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))

  215. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))

  216. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    CDPR, возьмите мои деньги и душу!

  217. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    CDPR, возьмите мои деньги и душу!

  218. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    CDPR, возьмите мои деньги и душу!

  219. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Думаю, MGS в этом году не увидеть — нарисуют дату «конец 15го» ну а потом обязательно перенесут

  220. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Думаю, MGS в этом году не увидеть — нарисуют дату «конец 15го» ну а потом обязательно перенесут

  221. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Дальность прорисовки, просто прекраснейшая детализация, «живые» диалоги(а как это будет звучать на русском при хорошем дубляже, эххх), да хотя бы бой Геральта с гарпиями(если это конечно гарпии). Вы либо перестали радоваться таким вещам, либо зажрались.

  222. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Дальность прорисовки, просто прекраснейшая детализация, «живые» диалоги(а как это будет звучать на русском при хорошем дубляже, эххх), да хотя бы бой Геральта с гарпиями(если это конечно гарпии). Вы либо перестали радоваться таким вещам, либо зажрались.

  223. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    наверно перестал все таки, до этого все что было о ведьмаке впечатляло, а тут-штиль

  224. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    наверно перестал все таки, до этого все что было о ведьмаке впечатляло, а тут-штиль

  225. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.

  226. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.

  227. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.

  228. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Бывает, у меня с современными фильмами абсолютно та же проблема.

  229. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Бывает, у меня с современными фильмами абсолютно та же проблема.

  230. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади

  231. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади

  232. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади

  233. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    По видео полного качества графики не оценишь. Надо играть. Тут примерно как с дестени, со стороны норм, но когда сам играешь, все становиться, круче что ли

  234. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    По видео полного качества графики не оценишь. Надо играть. Тут примерно как с дестени, со стороны норм, но когда сам играешь, все становиться, круче что ли

  235. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    для полного счастья нового Deus Ex не хватает :3

  236. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    для полного счастья нового Deus Ex не хватает :3

  237. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Проходи. Они очень разные будут

  238. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Проходи. Они очень разные будут

  239. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я лично офигел только уже от того, что летающие твари в воду нырнули

  240. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я лично офигел только уже от того, что летающие твари в воду нырнули

  241. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Не, в первой много скуки, подай-принеси-собери.

  242. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Не, в первой много скуки, подай-принеси-собери.

  243. Аватар пользователя Witcher
    Witcher

    Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака

  244. Аватар пользователя Witcher
    Witcher

    Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака

  245. Аватар пользователя Witcher
    Witcher

    Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака

  246. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Супер, давайте уже скорее ее сюда!

  247. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Супер, давайте уже скорее ее сюда!

  248. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Супер, давайте уже скорее ее сюда!

  249. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .

  250. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .

  251. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .

  252. Аватар пользователя Victor
    Victor

    По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
    А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)

  253. Аватар пользователя Victor
    Victor

    По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
    А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)

  254. Аватар пользователя Victor
    Victor

    По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
    А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)

  255. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Ну вот что тут скажешь… школьничеГГ детектед

  256. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Ну вот что тут скажешь… школьничеГГ детектед

  257. Аватар пользователя Maxim Sokolov
    Maxim Sokolov

    Короче и книги прочитай и в игры поиграй. ..

  258. Аватар пользователя Maxim Sokolov
    Maxim Sokolov

    Короче и книги прочитай и в игры поиграй. ..

  259. Аватар пользователя Gespado
    Gespado

    Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно

  260. Аватар пользователя Gespado
    Gespado

    Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно

  261. Аватар пользователя Gespado
    Gespado

    Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно

  262. Аватар пользователя VALERRA82
    VALERRA82

    Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)

  263. Аватар пользователя VALERRA82
    VALERRA82

    Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)

  264. Аватар пользователя VALERRA82
    VALERRA82

    Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)

  265. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ну наверное всё же ты школьничеГГ, если тебя впечатляют шутаны со слоу-мо. Я то в них наигрался ещё 12 лет назад — Max payne 1,2 Bloodrayne, FEAR и тд.
    Ты видимо тогда ещё в ляльке катался, поэтому Квантум брейк для тебя какое-то открытие и тд. Ну чтож, удачи.

  266. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ну наверное всё же ты школьничеГГ, если тебя впечатляют шутаны со слоу-мо. Я то в них наигрался ещё 12 лет назад — Max payne 1,2 Bloodrayne, FEAR и тд.
    Ты видимо тогда ещё в ляльке катался, поэтому Квантум брейк для тебя какое-то открытие и тд. Ну чтож, удачи.

  267. Аватар пользователя Сергей Панфилов
    Сергей Панфилов

    Просто до выхода осталось не так уж долго, я боюсь что пока буду вторую часть проходить слегка устану от ведьмака,и не захочется в 3 играть.
    У меня так с Ассасинс крид просто было)

  268. Аватар пользователя Сергей Панфилов
    Сергей Панфилов

    Просто до выхода осталось не так уж долго, я боюсь что пока буду вторую часть проходить слегка устану от ведьмака,и не захочется в 3 играть.
    У меня так с Ассасинс крид просто было)

  269. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Йеп.

  270. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Йеп.

  271. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Не так уж и долго? До мая как бы 4 месяца ещё. Конечно смотри сам, если есть чем заняться эти 4 месяца — можешь не играть. А если голодовка — играй обязательно. Игра не такая уж и длинная, проходится за ~30 часов, как какой-нибудь масс эффект. Если делать все второстепенные квесты. Это всё-же не скайрим. Так что до мая успеешь её пройти и отдохнуть.
    Там кстати в конце первого акта будет развилка, ты как бы вступаешь в один лагерь и полностью отрезаешь себя от сюжета, квестов и локаций другого. Соответственно чтобы понять весь сюжет до мелочей, пройти все квесты и побывать во всех локах — игру нужно пройти дважды.

  272. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Не так уж и долго? До мая как бы 4 месяца ещё. Конечно смотри сам, если есть чем заняться эти 4 месяца — можешь не играть. А если голодовка — играй обязательно. Игра не такая уж и длинная, проходится за ~30 часов, как какой-нибудь масс эффект. Если делать все второстепенные квесты. Это всё-же не скайрим. Так что до мая успеешь её пройти и отдохнуть.
    Там кстати в конце первого акта будет развилка, ты как бы вступаешь в один лагерь и полностью отрезаешь себя от сюжета, квестов и локаций другого. Соответственно чтобы понять весь сюжет до мелочей, пройти все квесты и побывать во всех локах — игру нужно пройти дважды.

  273. Аватар пользователя Владимир Агурейкин
    Владимир Агурейкин

    Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.

  274. Аватар пользователя Владимир Агурейкин
    Владимир Агурейкин

    Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.

  275. Аватар пользователя Владимир Агурейкин
    Владимир Агурейкин

    Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.

  276. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    Даааа дааа, я думал я только один передернул на этот момент)

  277. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    Даааа дааа, я думал я только один передернул на этот момент)

  278. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    3 часть была божественна и ведьмак сейчас мне напоминает больше чем Risen и что угодно от пираний, если убрать отсюда ведьмака я бы подумал вот, вот это готика 5! Просто 3 часть недооценили из за багов, я же проходил ее тогда, когда не было интернета у меня, и игр других, и поиграв в нее длительное время, понимаешь, насколько все делалось с душой, и все бы было отполировано, если бы издатель не поторопил.

  279. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    3 часть была божественна и ведьмак сейчас мне напоминает больше чем Risen и что угодно от пираний, если убрать отсюда ведьмака я бы подумал вот, вот это готика 5! Просто 3 часть недооценили из за багов, я же проходил ее тогда, когда не было интернета у меня, и игр других, и поиграв в нее длительное время, понимаешь, насколько все делалось с душой, и все бы было отполировано, если бы издатель не поторопил.

  280. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    да должен был быть, как первый только с графоном и другим сюжетом, а такой должна была быть готика 4.

  281. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    да должен был быть, как первый только с графоном и другим сюжетом, а такой должна была быть готика 4.

  282. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    посмотри только этот видос и все) ничего не потеряешь, а покайфуешь заранее)

  283. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    посмотри только этот видос и все) ничего не потеряешь, а покайфуешь заранее)

  284. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    ну вообще в целом все три игры очень интересные, и первая даже не вырвиглазная, просто там другой геймплей, а вторую поиграй правда она так же отличается и от 1 и от 3.

  285. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    ну вообще в целом все три игры очень интересные, и первая даже не вырвиглазная, просто там другой геймплей, а вторую поиграй правда она так же отличается и от 1 и от 3.

  286. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ничего там не было бы отполировано. 3 часть говно, по сравнению с второй. Обьясню почему.
    Дело даже не в багах, а в проработке опен ворлда.

    В 3ей части города и деревни друг с другом никак не пересекаются. А сюжета нет вообще. Во второй части ты бегал из города на ферму, из фермы в монастырь и обратно, а потом и вовсе в миненталь. Локаций вроде немного, но квесты постоянно пересекались и были сделаны так, что казалось что все НПС знают друг друга и за счёт этого создавалась целостность мира, в который ты верил.

    А в 3-ей части они наделали слишком много городов и видимо в начале разработки не понимали, что для того чтобы достичь такого же уровня качества им придётся написать наверное тысячи квестов, как в скайриме и диалогов на 100500 часов и сделали то, что сделали ~20 городов с кучкой рандомных квестов каждый и глобальный сюжет в стиле собери 5 артефактов, собери 10 чаш отвоюй все города итд. Так же очень сильно пострадали диалоги.
    Не говоря уже про другие косяки типо кривой боевой системы и тд.
    Они решили прыгнуть выше головы и грубо говоря — обосрались.
    Всё-таки скайрим делает не 20 человек, а намнооого больше. Надеюсь поляки с 3-ей частью ведьмака не оступятся так же. Ну у них ресурсов всё-же побольше чем у пираний было, так что это обнадёживает.

  287. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ничего там не было бы отполировано. 3 часть говно, по сравнению с второй. Обьясню почему.
    Дело даже не в багах, а в проработке опен ворлда.

    В 3ей части города и деревни друг с другом никак не пересекаются. А сюжета нет вообще. Во второй части ты бегал из города на ферму, из фермы в монастырь и обратно, а потом и вовсе в миненталь. Локаций вроде немного, но квесты постоянно пересекались и были сделаны так, что казалось что все НПС знают друг друга и за счёт этого создавалась целостность мира, в который ты верил.

    А в 3-ей части они наделали слишком много городов и видимо в начале разработки не понимали, что для того чтобы достичь такого же уровня качества им придётся написать наверное тысячи квестов, как в скайриме и диалогов на 100500 часов и сделали то, что сделали ~20 городов с кучкой рандомных квестов каждый и глобальный сюжет в стиле собери 5 артефактов, собери 10 чаш отвоюй все города итд. Так же очень сильно пострадали диалоги.
    Не говоря уже про другие косяки типо кривой боевой системы и тд.
    Они решили прыгнуть выше головы и грубо говоря — обосрались.
    Всё-таки скайрим делает не 20 человек, а намнооого больше. Надеюсь поляки с 3-ей частью ведьмака не оступятся так же. Ну у них ресурсов всё-же побольше чем у пираний было, так что это обнадёживает.

  288. Аватар пользователя Guest
    Guest

    чот не особо впечатляет то

  289. Аватар пользователя Guest
    Guest

    чот не особо впечатляет то

  290. Аватар пользователя Guest
    Guest

    чот не особо впечатляет то

  291. Аватар пользователя Guest
    Guest

    тоже не впечатлило, лет 5-8 не играл в игры (забросил на DA:O) и ничего потрясающего, прорывного спустя столько времени тут не вижу

  292. Аватар пользователя Guest
    Guest

    тоже не впечатлило, лет 5-8 не играл в игры (забросил на DA:O) и ничего потрясающего, прорывного спустя столько времени тут не вижу

  293. Аватар пользователя Ariman
    Ariman

    Судя по обзорам в квантуме не только «шутан со слоу мо» намечается, а ещё и неплохо со временем дадут поиграться. У Антона как раз вроде и видел. Так что игра может быть действительно интересной.

  294. Аватар пользователя Ariman
    Ariman

    Судя по обзорам в квантуме не только «шутан со слоу мо» намечается, а ещё и неплохо со временем дадут поиграться. У Антона как раз вроде и видел. Так что игра может быть действительно интересной.

  295. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Ну это да, удивило. Но реально — от всех комментов и вашего названия завысил свои ожидания просто до небес.

  296. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Ну это да, удивило. Но реально — от всех комментов и вашего названия завысил свои ожидания просто до небес.

  297. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    Я сужу по своим ощущениям, и все 3 части у меня на одном уровне, боевая система доставила мне много удовольствия особенно на самом сложном уровне, скайрим вот это днище в которое не интересно играть, абсолютно не хочется исследовать его мир, даже обливион лучше, не говоря про морру. Согласен что сюжет в 3 готике так себе, его и нет по сути, но она берет атмосферой, когда я играл в нее, я верил в происходящее, и получал огромное удовольствие от игры, и сторонников моего мнения наберется очень много, а это уже говорит о том что 3 часть не может быть говном, и это только твое мнение.

  298. Аватар пользователя Emrakul
    Emrakul

    Я сужу по своим ощущениям, и все 3 части у меня на одном уровне, боевая система доставила мне много удовольствия особенно на самом сложном уровне, скайрим вот это днище в которое не интересно играть, абсолютно не хочется исследовать его мир, даже обливион лучше, не говоря про морру. Согласен что сюжет в 3 готике так себе, его и нет по сути, но она берет атмосферой, когда я играл в нее, я верил в происходящее, и получал огромное удовольствие от игры, и сторонников моего мнения наберется очень много, а это уже говорит о том что 3 часть не может быть говном, и это только твое мнение.

  299. Аватар пользователя Strong
    Strong

    Спасибо!) Тогда обязательно пройду как раз к выходу третьей части))

  300. Аватар пользователя Strong
    Strong

    Спасибо!) Тогда обязательно пройду как раз к выходу третьей части))

  301. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Да видел я эти обзоры. Как по мне обычная фишка-завлекалочка. Посмотрим конечно, но я уверен что это не будет никаким откровением.Особенно учитывая что выходит оно только на шайтан коробку.

  302. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Да видел я эти обзоры. Как по мне обычная фишка-завлекалочка. Посмотрим конечно, но я уверен что это не будет никаким откровением.Особенно учитывая что выходит оно только на шайтан коробку.

  303. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Тех людей, кто после шедевральной второй части ждал с упоением и пускал слюни на 3-ю и в итоге сильно разочаровался — наберётся намного больше.

    Да о чём говорить. Если бы игра была действительно хорошей — с пираньями не случилось бы того, что случилось. Вот и всё.
    Баги фанаты бы простили, а вот качество и проработку мира — нет. И это не моё мнение, а объективная реальность. Я как бы от неё не в восторге, но всё же как то так оно и есть.

    http://lurkmore.to/Gothic

  304. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Тех людей, кто после шедевральной второй части ждал с упоением и пускал слюни на 3-ю и в итоге сильно разочаровался — наберётся намного больше.

    Да о чём говорить. Если бы игра была действительно хорошей — с пираньями не случилось бы того, что случилось. Вот и всё.
    Баги фанаты бы простили, а вот качество и проработку мира — нет. И это не моё мнение, а объективная реальность. Я как бы от неё не в восторге, но всё же как то так оно и есть.

    http://lurkmore.to/Gothic

  305. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    В книгах он так и хромал, его вылечили, но не полностью. От всех этих ранений, а его латали немерено раз, остались ограниченная подвижность и хромота.

  306. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    В книгах он так и хромал, его вылечили, но не полностью. От всех этих ранений, а его латали немерено раз, остались ограниченная подвижность и хромота.

  307. Аватар пользователя MonsterGlobal .
    MonsterGlobal .

    ох, угорим. верю! верил правда и в DAI , оказалось мертвое говно, но с Ведьмаком не может такого быть

  308. Аватар пользователя MonsterGlobal .
    MonsterGlobal .

    ох, угорим. верю! верил правда и в DAI , оказалось мертвое говно, но с Ведьмаком не может такого быть

  309. Аватар пользователя Dimich

    Графоний и музоний весьма доставили

  310. Аватар пользователя Dimich

    Графоний и музоний весьма доставили

  311. Аватар пользователя Грис Кроткий
    Грис Кроткий

    Геральт,конечно,не сэр Растер,но с гарпиями обращаться умеет

  312. Аватар пользователя Грис Кроткий
    Грис Кроткий

    Геральт,конечно,не сэр Растер,но с гарпиями обращаться умеет