Итак, вышел, наконец новый ролик. И он такой, что только злит. CDPR, где, блин, наш Ведьмак?! )))
Witcher 3: Wild Hunt — потрясающий геймплей

Написано
в

Написано
в
Итак, вышел, наконец новый ролик. И он такой, что только злит. CDPR, где, блин, наш Ведьмак?! )))
Комментарии
312 ответов для «Witcher 3: Wild Hunt — потрясающий геймплей»
о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)
о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)
о,какая красота) а я как раз начал первого ведьмака проходить)
+1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом
+1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом
+1 Хотя бы сместили маркетинвогую компанию в связи с переносом
Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!
Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?
Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!
Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?
Пытаюсь найти на полу отпавшую челюсть. Очень круто!
Один маленький вопросик — Геральт почему так странно бегает?
подагра, будь она не ладна)))…
подагра, будь она не ладна)))…
Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?
Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?
Интересно, выжмут ли они такую картинку из консолей или опять 30 фпс 900p?
Сегодня портал GameStar опубликовал превью на The Witcher 3: Wild Hunt, в котором указывалась подробность о разрешении и количестве кадров в секунду на консолях:
PS4 — 1080p и 30fps
XboxOne — 900p и 30fps
Сегодня портал GameStar опубликовал превью на The Witcher 3: Wild Hunt, в котором указывалась подробность о разрешении и количестве кадров в секунду на консолях:
PS4 — 1080p и 30fps
XboxOne — 900p и 30fps
ахахахахахах :DDD
В комментах где-то ребята полагали, что это всё из-за «юбки», которую Геральт раньше не носил, и всё было норм)
ахахахахахах :DDD
В комментах где-то ребята полагали, что это всё из-за «юбки», которую Геральт раньше не носил, и всё было норм)
А графон то порезали!!!
Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть
А графон то порезали!!!
Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть
А графон то порезали!!!
Хотя пофиг на графон. Главное чтобы на выходе не лагал ведьмачок как вторая часть
Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE
Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE
Название видео — The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p, а интерфейс в игре XONE
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать))
эм ,просто играют на пк с геймпадом боксовским,тоже сейчас играю во 2 ведьмака на геймпаде от 4 соньки ,скачал эмулятор боксовского,и интерфейс весь поменялся под бокс
эм ,просто играют на пк с геймпадом боксовским,тоже сейчас играю во 2 ведьмака на геймпаде от 4 соньки ,скачал эмулятор боксовского,и интерфейс весь поменялся под бокс
Из-за юбки может?)
Из-за юбки может?)
Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.
Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.
Когда летающие черти нырнули под воду, было прекрасно) Природа крутейшая.
Пришел хомячок с всяких детский пабликов
Пришел хомячок с всяких детский пабликов
Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))
Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))
Чумовой проект! Выглядит как идеальная Готика, а езда на лошади напомнила Red Dead Redemption. Будет РПГ года как никак :))
О даааааа…. ещё…..
О даааааа…. ещё…..
О даааааа…. ещё…..
Мурашки
Мурашки
Мурашки
Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.
Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.
Судя по тому, что пишут западные журналисты — поляки исправили как минимум одну серьезную геймдизайнерскую ошибку, о которой говорил Антон в мнении о Ведьмаке 2 — это обучение, введение в боевую систему.
У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?
У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?
У меня после просмотра эрекция!=) Это нормально?
Нет, не думаю, на демонстрации Е3 летом он тоже скверно бегал, а там юбок не было(
Нет, не думаю, на демонстрации Е3 летом он тоже скверно бегал, а там юбок не было(
Блин научи по видео качество графики различать
Блин научи по видео качество графики различать
нет, не нормально.
нет, не нормально.
Очень по-живому^^
Очень по-живому^^
Очень по-живому^^
Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂
Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂
Честное слово, сидел ругался что не чего толком не показали, и я сейчас не про момент когда Геральт полотенцем зад прикрывал. 🙂
Оценивать «графон» по пережатому видео и явно с XboxOne, это вы батенька — мастер
Оценивать «графон» по пережатому видео и явно с XboxOne, это вы батенька — мастер
Но без юбки анимация все равно лучше выглядит, как мне показалось. Можно попробовать спросить на твиче сегодня чуть позже)
Но без юбки анимация все равно лучше выглядит, как мне показалось. Можно попробовать спросить на твиче сегодня чуть позже)
То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!
То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!
То, как Геральт скатился со склона на 9:26… GOTY 2015, 10 Скоя’таэлей из 10!
При виде голого Геральта? Ну это не лечится
При виде голого Геральта? Ну это не лечится
Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .
Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .
Дженге Фретт, черт побери, из Яруги :)) . какая странная и какая милая пасхалка :)) .
О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!
О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!
О боже, и снова этот чудесный трейлер ! Его можно смотреть ВЕЧНО!!!
Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom
Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom
Кстате сегодня вроде как стрим намечается с разрабами http://www.twitch.tv/gogcom
Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)
Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)
Это настолько невероятно круто, что даже не верится! Вот опять поляки показывают всему миру какой должна быть современная рпг. Особенно показательно после недавнего ужаса, по недоразумению некоторыми названному игрой года (DA:I)
Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.
Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.
Witcher 3, MGS 5 и Uncharted 4. 2015 будет лучшим игровым годом за долгое время.
Еще Quantum Break. Если его, конечно, на 2016 не перенесут
Еще Quantum Break. Если его, конечно, на 2016 не перенесут
Не волнуйся, перенесут.
Не волнуйся, перенесут.
Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.
Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.
Ничего не буду смотреть, даже скриншоты в лом смотреть, не хочу лишать себя кайфа от первых впечатлений.
Макс Фрай?
Макс Фрай?
Похоже Весемир стареет…
Похоже Весемир стареет…
Похоже Весемир стареет…
Еще Batman Arkham Knight)
Еще Batman Arkham Knight)
СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!
СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!
СУПЕР!!!!А МУЗЫКА??!!!!!
Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))
Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))
Вот здесь люти не хватает….сижу смотрю иногда на предзаказ в псн и всё ))) Что ещё остаётся ))) Но это будет леген…подожди, подожди….дарно )))
Это XBOX One.
Это XBOX One.
СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11
СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11
СКОРО БУДЕТ ПЕРЕДОЗ!!!!11
Его в какой-то книге, не помню точно, Вильгефорц отхерачил, так, что его дриады по частям собирали. После этого в книге написано, что он хромал слегка.
P.S. Хотя вот посмотрел сейчас и не увидел, что не так с его ходьбой)
Его в какой-то книге, не помню точно, Вильгефорц отхерачил, так, что его дриады по частям собирали. После этого в книге написано, что он хромал слегка.
P.S. Хотя вот посмотрел сейчас и не увидел, что не так с его ходьбой)
Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!
Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!
Манчкины же обканчаются и умрут прямо в кресле перед игрой, не пройдя и начальные локации! Там же столько всего, мозг можно сломать!
И не говори, когда ведьмак в воду побежал, промелькнула крамольная мысль, а плавать то умеет, или опять в невидимую стену рогом упрется, но вот он нырнул, и видно стало растения под водой и вздох облегчения, и тут эти гарпии в воду за ним нырнули тут челюсть отвисла))) С момента выхода GTA5 была самой ожидаемой игрой и становиться только больше с каждым новым роликом, поляки явно хотят прыгнуть намного выше головы и очень надеюсь на их успех)
И не говори, когда ведьмак в воду побежал, промелькнула крамольная мысль, а плавать то умеет, или опять в невидимую стену рогом упрется, но вот он нырнул, и видно стало растения под водой и вздох облегчения, и тут эти гарпии в воду за ним нырнули тут челюсть отвисла))) С момента выхода GTA5 была самой ожидаемой игрой и становиться только больше с каждым новым роликом, поляки явно хотят прыгнуть намного выше головы и очень надеюсь на их успех)
Отлично, еще бы 1080p на PS 4.
Отлично, еще бы 1080p на PS 4.
Отлично, еще бы 1080p на PS 4.
shinobi602, ссылаясь на GameStar_de пишет, что PS4 — 1080p/30fps и текстуры лучше, чем у хуана; хуан-версия 900p/30фпс, но там еще работа идет, может текстуры сумеют поднять до уровня PS4, все-таки контракт с Майкрософтом как-никак.
shinobi602, ссылаясь на GameStar_de пишет, что PS4 — 1080p/30fps и текстуры лучше, чем у хуана; хуан-версия 900p/30фпс, но там еще работа идет, может текстуры сумеют поднять до уровня PS4, все-таки контракт с Майкрософтом как-никак.
Анимация бега очень напомнила первый Fable. А вообще ведьмак очень крут, похоже игра будет шедевральная.
Анимация бега очень напомнила первый Fable. А вообще ведьмак очень крут, похоже игра будет шедевральная.
Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.
Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.
Игра хороша да, но читая комменты создается впечатление будто люди преувеличивают свои эмоции.
хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо
хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо
хочу дорогой фильм по Ведьмаку от Гильермо Дель Торо
Лучше сериал уровня GoT.
Лучше сериал уровня GoT.
1080p и 30 fps для PS4 confirmed, успокойтесь уже 😀
1080p и 30 fps для PS4 confirmed, успокойтесь уже 😀
Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!
Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!
Готов им еще год дать но чтоб было все как в ролике!
Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением
Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением
Мотивы и эти снежные горы The Banner Saga, божественно. Уже год жду предзаказ с нетерпением
Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!
Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!
Северная местность в начале напоминает мне на Ревущий фьорд из WoW. Просто здорово!
Да вовсе нет…просто видно что разработчики не жалеют ни сил, ни средств и подошли к разработке очень грамотно: нас ждёт тот де ведьмак только больше, лучше и красивее, с массой фансервиса — чего ещё желать фанатам?;)) да, пусть геймплей визуально и не выглядит так круто как в анчартед или в том же бетмене, но блин…я на днях закончил перепроходить 1 и 2ю части, перечитав прежде все книги, и, получив просто массу удовольствия, взгрустнул, потому что за все годы рпг, в которые было бы так же интересно играть, было по пальцам пересчитать, а за последние пару лет — вообще ни одной.
Да вовсе нет…просто видно что разработчики не жалеют ни сил, ни средств и подошли к разработке очень грамотно: нас ждёт тот де ведьмак только больше, лучше и красивее, с массой фансервиса — чего ещё желать фанатам?;)) да, пусть геймплей визуально и не выглядит так круто как в анчартед или в том же бетмене, но блин…я на днях закончил перепроходить 1 и 2ю части, перечитав прежде все книги, и, получив просто массу удовольствия, взгрустнул, потому что за все годы рпг, в которые было бы так же интересно играть, было по пальцам пересчитать, а за последние пару лет — вообще ни одной.
Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!
Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!
Трейлер в конце огонь!!!! Мурашки по коже!
Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..
Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..
Так в моих эротических мечтах выглядела бы Gothic 3 , спасибо cd projekt за лучшую ролевую игру . Вы видели как он спускается с горы . Оргамизирую ..
И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)
И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)
И тут все поняли каким должен был быть DAI….Уж извините фанаты, мое личное)
Ногу ему давно сильным колдунством вылечили
Ногу ему давно сильным колдунством вылечили
А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?
А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?
А как игра будет играться для тех кто не играл ни в 1 ни 2 часть (в плане сюжета)?
Ой да ладно тебе, отмазываться он xD
Ой да ладно тебе, отмазываться он xD
Лучше поиграй, мне кажется больше положительных эмоций получишь. А так в принципе должна играться отлично. Просто некоторые отсылки не поймёшь. А они будут, я уверен.
Лучше поиграй, мне кажется больше положительных эмоций получишь. А так в принципе должна играться отлично. Просто некоторые отсылки не поймёшь. А они будут, я уверен.
Uncharted 4 в этом году можно не ждать.
Uncharted 4 в этом году можно не ждать.
А еще Tom Clancy’s the Division))) ну я думаю Massive и Red Storm сделают круто. World in Conflict то был офигенный.
http://alogvinov.com/2007/09/world-in-conflict/
Вот все что нашел по ней((( еще лежит диск с Игромании где Антон и Саша свое мнение говорили. Почему то только помню момент где Антон говорил про первый CD проигрыватель)))
А еще Tom Clancy’s the Division))) ну я думаю Massive и Red Storm сделают круто. World in Conflict то был офигенный.
http://alogvinov.com/2007/09/world-in-conflict/
Вот все что нашел по ней((( еще лежит диск с Игромании где Антон и Саша свое мнение говорили. Почему то только помню момент где Антон говорил про первый CD проигрыватель)))
Ребят, подскажите.
Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?
Ребят, подскажите.
Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?
Ребят, подскажите.
Я не играл в предыдущие части,стоит ли мне пройти сейчас вторую часть , чтобы понять вселенную? или можно сразу с 3 начать?
Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.
Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.
Мрачности не хватает. Слишком всё красочно.
Конечно стоит. Она и сейчас играется очень хорошо, не обломаешься точно.
Получше многих конкурентов(не будем показывать пальцами) И графон на уровне.
Конечно стоит. Она и сейчас играется очень хорошо, не обломаешься точно.
Получше многих конкурентов(не будем показывать пальцами) И графон на уровне.
Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!
Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!
Гусь! Все, решено, беру! В игре есть гуси, аж деревню вспомнил. А если серьезно то просто заепись! И вы там что-то говорите про инквизицию? Что мы просто мало поиграли? Да тут что не момент то зависаешь! Хочется застыть и потупить посторонам! Да он просто диалогами и мимикой убил DAI, с его пластиковыми, блестящими фэйсами!
Всё утром же происходит. Да и локации такие. Вот вечером/ночью в какой-нибудь No man’s Land (которая была в прошлом геймплейном ролике) мрачности хватает с головой.
Всё утром же происходит. Да и локации такие. Вот вечером/ночью в какой-нибудь No man’s Land (которая была в прошлом геймплейном ролике) мрачности хватает с головой.
Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.
Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.
Это геймплей с PS4? Если так, то решено что буду брать и не париться с оптимизацией на ПК.
Шутан в стиле макс пэйна для х-коробки мало кому интересен, а вот МГС 5 и Ведьмачок 3 поборются за игру года. В этом сомнений нет.
Шутан в стиле макс пэйна для х-коробки мало кому интересен, а вот МГС 5 и Ведьмачок 3 поборются за игру года. В этом сомнений нет.
Да уж, действительно. Ещё на 2ой части во флотзаме заметил что очень похоже на эдакую некст ген готику.
Жалко пираньи скатились в говно с 3ей частью и выбираться от туда не планируют.
Да уж, действительно. Ещё на 2ой части во флотзаме заметил что очень похоже на эдакую некст ген готику.
Жалко пираньи скатились в говно с 3ей частью и выбираться от туда не планируют.
Тебе стоит и 1 часть пройти! Сам пару месяцев назад перепроходил и могу сказать, что 1 часть лучшая на данный момент. Если 3 соберет в себя все лучшие качества из первой и второй части, то это будет игрой года.
Тебе стоит и 1 часть пройти! Сам пару месяцев назад перепроходил и могу сказать, что 1 часть лучшая на данный момент. Если 3 соберет в себя все лучшие качества из первой и второй части, то это будет игрой года.
Лучше уж книги почитай, ибо на них отсылок будет куда больше.
Лучше уж книги почитай, ибо на них отсылок будет куда больше.
Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.
Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.
Слишком много всего показали, блин, надо уже запретить себе смотреть ролики про него.
Название ролика «The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p» должно как бы намекать.
Название ролика «The Witcher 3: Wild Hunt — New Gameplay Video [PC] 1080p» должно как бы намекать.
Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…
Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…
Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…
Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…
Вы меня, конечно, простите зажравшегося, но чего тут удивляться? Все уже было показано в предыдущих роликах ведьмака… Ну разве-что плавание…
Крутость проекта не отменяет, но просто такие комменты и заголовок, что я думал покажут такое, что у меня аж челюсть отвиснет…
Они это исправили ещё в переиздании второй части. Было бы странно, не учти они этот опыт при работе над третьей.
Они это исправили ещё в переиздании второй части. Было бы странно, не учти они этот опыт при работе над третьей.
да-да, еще в первом ведьмаке Беленгар (или как его там) говорил ему, что он ногу во время пируэта криво выставляет, будто ему бедренную кость перехерачило. Но анимация бега странная, вроде все очень гуд, но что-то не так
да-да, еще в первом ведьмаке Беленгар (или как его там) говорил ему, что он ногу во время пируэта криво выставляет, будто ему бедренную кость перехерачило. Но анимация бега странная, вроде все очень гуд, но что-то не так
Вот дурак, не заметил 😀 Ну я до этого видел это же видео где-то в ВК и писали, что это геймплей с PS4.
Вот дурак, не заметил 😀 Ну я до этого видел это же видео где-то в ВК и писали, что это геймплей с PS4.
книги лучше прочти, в 1 и 2 частях игры нет героев о которых идет речь в третьем ведьмаке. И вообще как бэ оригинальная история от автора получше будет истории от разработчиков.
книги лучше прочти, в 1 и 2 частях игры нет героев о которых идет речь в третьем ведьмаке. И вообще как бэ оригинальная история от автора получше будет истории от разработчиков.
Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)
Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)
Ребят, стоит ли проходить Witcher 2 или подождать 3? Начинал проходить, всё супер, но понял что времени убьёт прохождение уйму и забил)
Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))
Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))
Садюги!! Если опять дату выхода перенесут, я это не переживу.))
CDPR, возьмите мои деньги и душу!
CDPR, возьмите мои деньги и душу!
CDPR, возьмите мои деньги и душу!
Думаю, MGS в этом году не увидеть — нарисуют дату «конец 15го» ну а потом обязательно перенесут
Думаю, MGS в этом году не увидеть — нарисуют дату «конец 15го» ну а потом обязательно перенесут
Дальность прорисовки, просто прекраснейшая детализация, «живые» диалоги(а как это будет звучать на русском при хорошем дубляже, эххх), да хотя бы бой Геральта с гарпиями(если это конечно гарпии). Вы либо перестали радоваться таким вещам, либо зажрались.
Дальность прорисовки, просто прекраснейшая детализация, «живые» диалоги(а как это будет звучать на русском при хорошем дубляже, эххх), да хотя бы бой Геральта с гарпиями(если это конечно гарпии). Вы либо перестали радоваться таким вещам, либо зажрались.
наверно перестал все таки, до этого все что было о ведьмаке впечатляло, а тут-штиль
наверно перестал все таки, до этого все что было о ведьмаке впечатляло, а тут-штиль
Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.
Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.
Блин, у меня уже начинается от всех этих материалов синдром смотрящих собак. Уже попросту устаёшь от игры, несмотря на то, что всё это безусловно круто. Хотя с другой стороны Watch Dogs подобное заваливание медиа помогло отлично продаться, авось и у поляков сверхуспешные продажи будут, они этого заслужили.
Бывает, у меня с современными фильмами абсолютно та же проблема.
Бывает, у меня с современными фильмами абсолютно та же проблема.
Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади
Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади
Почему то RDR вспомнился. Наверно из-за лошади
По видео полного качества графики не оценишь. Надо играть. Тут примерно как с дестени, со стороны норм, но когда сам играешь, все становиться, круче что ли
По видео полного качества графики не оценишь. Надо играть. Тут примерно как с дестени, со стороны норм, но когда сам играешь, все становиться, круче что ли
для полного счастья нового Deus Ex не хватает :3
для полного счастья нового Deus Ex не хватает :3
Проходи. Они очень разные будут
Проходи. Они очень разные будут
Я лично офигел только уже от того, что летающие твари в воду нырнули
Я лично офигел только уже от того, что летающие твари в воду нырнули
Не, в первой много скуки, подай-принеси-собери.
Не, в первой много скуки, подай-принеси-собери.
Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака
Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака
Похоже,что вот они новые мастера жанра RPG,хотя это понятно было,лично для меня,уже после первого Ведьмака
Супер, давайте уже скорее ее сюда!
Супер, давайте уже скорее ее сюда!
Супер, давайте уже скорее ее сюда!
Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .
Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .
Претензии пока только к лицевой анимации , хотелось бы большего . А так всё прекрасно .
По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)
По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)
По механике RDR напомнило. Даже появились такие типичные для рокстар — болтовня во время езды. Но вообще круто, уже соскучился по Ведьмаку, очень поиграть захотелось.
А еще Ведьмак стал говорить почти как Снейк.)) Кстати, MGS5 тоже же отчасти ориентирован на RDR (ну мне так показалось). Интересно будет в итоге посмотреть, что у обоих получилось. Ожидаю шедевры.)
Ну вот что тут скажешь… школьничеГГ детектед
Ну вот что тут скажешь… школьничеГГ детектед
Короче и книги прочитай и в игры поиграй. ..
Короче и книги прочитай и в игры поиграй. ..
Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно
Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно
Мне кажется, или лицо у Геральта стало более приплюснутым, чем раньше? На ранних видосах такой вытянутый брутальный подбородок был и нахмуренный взгляд, а сейчас как-то на мышь смахивает. Все остальное — божественно
Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)
Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)
Жду не дождусь его, для меня это главная игра года. П.С. Просто интересно какое она железо попросит для реализации всех красот и чудес на ПК, Как думайте бюджет апгрейда будет больше цены на ПС4 или Хбокс + стоимость игры)
Ну наверное всё же ты школьничеГГ, если тебя впечатляют шутаны со слоу-мо. Я то в них наигрался ещё 12 лет назад — Max payne 1,2 Bloodrayne, FEAR и тд.
Ты видимо тогда ещё в ляльке катался, поэтому Квантум брейк для тебя какое-то открытие и тд. Ну чтож, удачи.
Ну наверное всё же ты школьничеГГ, если тебя впечатляют шутаны со слоу-мо. Я то в них наигрался ещё 12 лет назад — Max payne 1,2 Bloodrayne, FEAR и тд.
Ты видимо тогда ещё в ляльке катался, поэтому Квантум брейк для тебя какое-то открытие и тд. Ну чтож, удачи.
Просто до выхода осталось не так уж долго, я боюсь что пока буду вторую часть проходить слегка устану от ведьмака,и не захочется в 3 играть.
У меня так с Ассасинс крид просто было)
Просто до выхода осталось не так уж долго, я боюсь что пока буду вторую часть проходить слегка устану от ведьмака,и не захочется в 3 играть.
У меня так с Ассасинс крид просто было)
Йеп.
Йеп.
Не так уж и долго? До мая как бы 4 месяца ещё. Конечно смотри сам, если есть чем заняться эти 4 месяца — можешь не играть. А если голодовка — играй обязательно. Игра не такая уж и длинная, проходится за ~30 часов, как какой-нибудь масс эффект. Если делать все второстепенные квесты. Это всё-же не скайрим. Так что до мая успеешь её пройти и отдохнуть.
Там кстати в конце первого акта будет развилка, ты как бы вступаешь в один лагерь и полностью отрезаешь себя от сюжета, квестов и локаций другого. Соответственно чтобы понять весь сюжет до мелочей, пройти все квесты и побывать во всех локах — игру нужно пройти дважды.
Не так уж и долго? До мая как бы 4 месяца ещё. Конечно смотри сам, если есть чем заняться эти 4 месяца — можешь не играть. А если голодовка — играй обязательно. Игра не такая уж и длинная, проходится за ~30 часов, как какой-нибудь масс эффект. Если делать все второстепенные квесты. Это всё-же не скайрим. Так что до мая успеешь её пройти и отдохнуть.
Там кстати в конце первого акта будет развилка, ты как бы вступаешь в один лагерь и полностью отрезаешь себя от сюжета, квестов и локаций другого. Соответственно чтобы понять весь сюжет до мелочей, пройти все квесты и побывать во всех локах — игру нужно пройти дважды.
Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.
Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.
Вот сайт (http://www.gamersyde.com), где можно смотреть онлайн, а можно и скачать видео в изначальном качестве, потому что «ютруба» пережимает сволочь видео и складывается впечатление что графон фигня и вообщем портит впечатление. На сайте можно ввести в поиск интересующую игру и вуаля. Пользуйтесь.
Даааа дааа, я думал я только один передернул на этот момент)
Даааа дааа, я думал я только один передернул на этот момент)
3 часть была божественна и ведьмак сейчас мне напоминает больше чем Risen и что угодно от пираний, если убрать отсюда ведьмака я бы подумал вот, вот это готика 5! Просто 3 часть недооценили из за багов, я же проходил ее тогда, когда не было интернета у меня, и игр других, и поиграв в нее длительное время, понимаешь, насколько все делалось с душой, и все бы было отполировано, если бы издатель не поторопил.
3 часть была божественна и ведьмак сейчас мне напоминает больше чем Risen и что угодно от пираний, если убрать отсюда ведьмака я бы подумал вот, вот это готика 5! Просто 3 часть недооценили из за багов, я же проходил ее тогда, когда не было интернета у меня, и игр других, и поиграв в нее длительное время, понимаешь, насколько все делалось с душой, и все бы было отполировано, если бы издатель не поторопил.
да должен был быть, как первый только с графоном и другим сюжетом, а такой должна была быть готика 4.
да должен был быть, как первый только с графоном и другим сюжетом, а такой должна была быть готика 4.
посмотри только этот видос и все) ничего не потеряешь, а покайфуешь заранее)
посмотри только этот видос и все) ничего не потеряешь, а покайфуешь заранее)
ну вообще в целом все три игры очень интересные, и первая даже не вырвиглазная, просто там другой геймплей, а вторую поиграй правда она так же отличается и от 1 и от 3.
ну вообще в целом все три игры очень интересные, и первая даже не вырвиглазная, просто там другой геймплей, а вторую поиграй правда она так же отличается и от 1 и от 3.
Ничего там не было бы отполировано. 3 часть говно, по сравнению с второй. Обьясню почему.
Дело даже не в багах, а в проработке опен ворлда.
В 3ей части города и деревни друг с другом никак не пересекаются. А сюжета нет вообще. Во второй части ты бегал из города на ферму, из фермы в монастырь и обратно, а потом и вовсе в миненталь. Локаций вроде немного, но квесты постоянно пересекались и были сделаны так, что казалось что все НПС знают друг друга и за счёт этого создавалась целостность мира, в который ты верил.
А в 3-ей части они наделали слишком много городов и видимо в начале разработки не понимали, что для того чтобы достичь такого же уровня качества им придётся написать наверное тысячи квестов, как в скайриме и диалогов на 100500 часов и сделали то, что сделали ~20 городов с кучкой рандомных квестов каждый и глобальный сюжет в стиле собери 5 артефактов, собери 10 чаш отвоюй все города итд. Так же очень сильно пострадали диалоги.
Не говоря уже про другие косяки типо кривой боевой системы и тд.
Они решили прыгнуть выше головы и грубо говоря — обосрались.
Всё-таки скайрим делает не 20 человек, а намнооого больше. Надеюсь поляки с 3-ей частью ведьмака не оступятся так же. Ну у них ресурсов всё-же побольше чем у пираний было, так что это обнадёживает.
Ничего там не было бы отполировано. 3 часть говно, по сравнению с второй. Обьясню почему.
Дело даже не в багах, а в проработке опен ворлда.
В 3ей части города и деревни друг с другом никак не пересекаются. А сюжета нет вообще. Во второй части ты бегал из города на ферму, из фермы в монастырь и обратно, а потом и вовсе в миненталь. Локаций вроде немного, но квесты постоянно пересекались и были сделаны так, что казалось что все НПС знают друг друга и за счёт этого создавалась целостность мира, в который ты верил.
А в 3-ей части они наделали слишком много городов и видимо в начале разработки не понимали, что для того чтобы достичь такого же уровня качества им придётся написать наверное тысячи квестов, как в скайриме и диалогов на 100500 часов и сделали то, что сделали ~20 городов с кучкой рандомных квестов каждый и глобальный сюжет в стиле собери 5 артефактов, собери 10 чаш отвоюй все города итд. Так же очень сильно пострадали диалоги.
Не говоря уже про другие косяки типо кривой боевой системы и тд.
Они решили прыгнуть выше головы и грубо говоря — обосрались.
Всё-таки скайрим делает не 20 человек, а намнооого больше. Надеюсь поляки с 3-ей частью ведьмака не оступятся так же. Ну у них ресурсов всё-же побольше чем у пираний было, так что это обнадёживает.
чот не особо впечатляет то
чот не особо впечатляет то
чот не особо впечатляет то
тоже не впечатлило, лет 5-8 не играл в игры (забросил на DA:O) и ничего потрясающего, прорывного спустя столько времени тут не вижу
тоже не впечатлило, лет 5-8 не играл в игры (забросил на DA:O) и ничего потрясающего, прорывного спустя столько времени тут не вижу
Судя по обзорам в квантуме не только «шутан со слоу мо» намечается, а ещё и неплохо со временем дадут поиграться. У Антона как раз вроде и видел. Так что игра может быть действительно интересной.
Судя по обзорам в квантуме не только «шутан со слоу мо» намечается, а ещё и неплохо со временем дадут поиграться. У Антона как раз вроде и видел. Так что игра может быть действительно интересной.
Ну это да, удивило. Но реально — от всех комментов и вашего названия завысил свои ожидания просто до небес.
Ну это да, удивило. Но реально — от всех комментов и вашего названия завысил свои ожидания просто до небес.
Я сужу по своим ощущениям, и все 3 части у меня на одном уровне, боевая система доставила мне много удовольствия особенно на самом сложном уровне, скайрим вот это днище в которое не интересно играть, абсолютно не хочется исследовать его мир, даже обливион лучше, не говоря про морру. Согласен что сюжет в 3 готике так себе, его и нет по сути, но она берет атмосферой, когда я играл в нее, я верил в происходящее, и получал огромное удовольствие от игры, и сторонников моего мнения наберется очень много, а это уже говорит о том что 3 часть не может быть говном, и это только твое мнение.
Я сужу по своим ощущениям, и все 3 части у меня на одном уровне, боевая система доставила мне много удовольствия особенно на самом сложном уровне, скайрим вот это днище в которое не интересно играть, абсолютно не хочется исследовать его мир, даже обливион лучше, не говоря про морру. Согласен что сюжет в 3 готике так себе, его и нет по сути, но она берет атмосферой, когда я играл в нее, я верил в происходящее, и получал огромное удовольствие от игры, и сторонников моего мнения наберется очень много, а это уже говорит о том что 3 часть не может быть говном, и это только твое мнение.
Спасибо!) Тогда обязательно пройду как раз к выходу третьей части))
Спасибо!) Тогда обязательно пройду как раз к выходу третьей части))
Да видел я эти обзоры. Как по мне обычная фишка-завлекалочка. Посмотрим конечно, но я уверен что это не будет никаким откровением.Особенно учитывая что выходит оно только на шайтан коробку.
Да видел я эти обзоры. Как по мне обычная фишка-завлекалочка. Посмотрим конечно, но я уверен что это не будет никаким откровением.Особенно учитывая что выходит оно только на шайтан коробку.
Тех людей, кто после шедевральной второй части ждал с упоением и пускал слюни на 3-ю и в итоге сильно разочаровался — наберётся намного больше.
Да о чём говорить. Если бы игра была действительно хорошей — с пираньями не случилось бы того, что случилось. Вот и всё.
Баги фанаты бы простили, а вот качество и проработку мира — нет. И это не моё мнение, а объективная реальность. Я как бы от неё не в восторге, но всё же как то так оно и есть.
http://lurkmore.to/Gothic
Тех людей, кто после шедевральной второй части ждал с упоением и пускал слюни на 3-ю и в итоге сильно разочаровался — наберётся намного больше.
Да о чём говорить. Если бы игра была действительно хорошей — с пираньями не случилось бы того, что случилось. Вот и всё.
Баги фанаты бы простили, а вот качество и проработку мира — нет. И это не моё мнение, а объективная реальность. Я как бы от неё не в восторге, но всё же как то так оно и есть.
http://lurkmore.to/Gothic
В книгах он так и хромал, его вылечили, но не полностью. От всех этих ранений, а его латали немерено раз, остались ограниченная подвижность и хромота.
В книгах он так и хромал, его вылечили, но не полностью. От всех этих ранений, а его латали немерено раз, остались ограниченная подвижность и хромота.
ох, угорим. верю! верил правда и в DAI , оказалось мертвое говно, но с Ведьмаком не может такого быть
ох, угорим. верю! верил правда и в DAI , оказалось мертвое говно, но с Ведьмаком не может такого быть
Графоний и музоний весьма доставили
Графоний и музоний весьма доставили
Геральт,конечно,не сэр Растер,но с гарпиями обращаться умеет
Геральт,конечно,не сэр Растер,но с гарпиями обращаться умеет