Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
SephV1n
Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
SephV1n
Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
Killa_
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
Killa_
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
Killa_
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
4GK
норм
4GK
норм
4GK
норм
VODKABEARS
класс
VODKABEARS
класс
VODKABEARS
класс
Alexey Sergeev
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
Alexey Sergeev
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
Alexey Sergeev
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
DenHolmes
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
DenHolmes
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
DenHolmes
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
CooLLeRg
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
CooLLeRg
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
CooLLeRg
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
Woot
Подростковая тематика отталкивает.
Woot
Подростковая тематика отталкивает.
Woot
Подростковая тематика отталкивает.
Thero Layfer
ух.. надо бы бы..
Thero Layfer
ух.. надо бы бы..
Thero Layfer
ух.. надо бы бы..
Serejka Anderson
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Serejka Anderson
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Serejka Anderson
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Алексей
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
Алексей
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
Алексей
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
DieZellll
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
DieZellll
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
DieZellll
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
imploid
сделал предзаказ на все эпизоды
imploid
сделал предзаказ на все эпизоды
imploid
сделал предзаказ на все эпизоды
Elizabeth
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
Elizabeth
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
Elizabeth
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
Nate Fox
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
Nate Fox
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
Nate Fox
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
Anonim
Которые в конце убьют друг друга из-за того, что влюбятся в гея.
Anonim
Которые в конце убьют друг друга из-за того, что влюбятся в гея.
AlexeySerg
Который окажется наркоманом.
AlexeySerg
Который окажется наркоманом.
AlexeySerg
Вконтакте же.
AlexeySerg
Вконтакте же.
Заур Нахмедов
Смахивает на bully
Заур Нахмедов
Смахивает на bully
Заур Нахмедов
Смахивает на bully
ETO BOB
Педофилом…
ETO BOB
Педофилом…
PubDad
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
PubDad
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
PubDad
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
AlexeySerg
Мечтающим сменить пол
AlexeySerg
Мечтающим сменить пол
Владимир
Он окажется их отцом
Владимир
Он окажется их отцом
Иван
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Иван
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Иван
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Mr. Smoke
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
Mr. Smoke
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
Mr. Smoke
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
Комментарии
76 ответов для «Life is Strange — 17 минут»
Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
Одним словом — жду, благо осталось недолго. Надеюсь только, что эти 17+ минут геймплея не покрывают половину первого эпизода, а игра продлиться дольше.
p.s. кстати, я очень надеюсь, что разработчики уделят в своей игре «Эффекту бабочки».
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
Еще бы волосы чуть более «нормально» сделали..
норм
норм
норм
класс
класс
класс
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
Очень круто, то что дали на видео, но остается надеяться, что вся игра такой будет. В наше время любят показывать всё самое вкусное, а на деле играется и воспринимается всё совсем по-другому. Будем верить в ребят из SE, будем надеяться, что подойдут серьёзно)
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
Я поспорил с подругой, что главная героиня лесбиянка!
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
В коментариях в ВК все пестрит сообщениями в духе «графон ужасен, пластиковые человечки». Меня это немного удивляет, отличная цветовая гамма. Хочется просто взять и спросить, а в ТФ2 вам тоже «графон» не нравится?
Подростковая тематика отталкивает.
Подростковая тематика отталкивает.
Подростковая тематика отталкивает.
ух.. надо бы бы..
ух.. надо бы бы..
ух.. надо бы бы..
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Вырубил на 8ой минуте. Мыльное кинцо для 17-ти летних девочек. Смело прохожу мимо.
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
Героиня так напоминает Алана Уэйка с его открытым ртом, но в целом круто, лишь бы выбор был по ходу принятия решений, в чем я сомневаюсь. .
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
Блин когда уже займутся лицевой анимацией конкретно? Надоели эти деревянные лица
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
Я долго размышлял и пришел к выводу что стоит дать шанс этой игре. Ведь их предыдущая игра не вызвала здоровенного бума, однако была достаточно хорошей. Да и история может быть интересной.
Предзаказал, посмотрим что из этого выйдет.
сделал предзаказ на все эпизоды
сделал предзаказ на все эпизоды
сделал предзаказ на все эпизоды
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
купил 2 недели назад. Люблю такие игры.
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
лицевая анимация ужас к сожалению когда мужик говорит там просто конкретный рассинхрон с речью, хотя мб это все под французский язык делали а инглишь локализация
Которые в конце убьют друг друга из-за того, что влюбятся в гея.
Которые в конце убьют друг друга из-за того, что влюбятся в гея.
Который окажется наркоманом.
Который окажется наркоманом.
Вконтакте же.
Вконтакте же.
Смахивает на bully
Смахивает на bully
Смахивает на bully
Педофилом…
Педофилом…
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
Как считаете, пред заказывать все 5 сезонов это…
Мечтающим сменить пол
Мечтающим сменить пол
Он окажется их отцом
Он окажется их отцом
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Очень интересно, однако, кто-нибудь знает, будет ли руссификация???
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
Жаль что локализации нет, могли хотя бы субтитры русские сделать, но видимо решили пойти по стопам Telltale и вообще не заморачиваться с переводом на другие языки(((
И всех их в конце накроет гигантский титан!!!
И всех их в конце накроет гигантский титан!!!
Который окажется наркоманом
Который окажется наркоманом