ААААААААААА. Я теперь в игровых автоматах )))

Вот такой угар мне прислали девушки из Kitchen Riots — меня вставили в будку с Oculus Rift в Харькове ))))

Комментарии

75 ответов для «ААААААААААА. Я теперь в игровых автоматах )))»

  1. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Вот она, слава!

  2. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Вот она, слава!

  3. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Вот она, слава!

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только чур не зазнаваться!)

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только чур не зазнаваться!)

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только чур не зазнаваться!)

  7. Аватар пользователя Дрюнька
    Дрюнька

    10 из 10!

  8. Аватар пользователя Дрюнька
    Дрюнька

    10 из 10!

  9. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!

  10. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!

  11. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!

  12. Аватар пользователя Nikolay Kolpashchikov
    Nikolay Kolpashchikov

    Звезда мирового масштаба

  13. Аватар пользователя Nikolay Kolpashchikov
    Nikolay Kolpashchikov

    Звезда мирового масштаба

  14. Аватар пользователя Nikolay Kolpashchikov
    Nikolay Kolpashchikov

    Звезда мирового масштаба

  15. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)

  16. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)

  17. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)

  18. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Слава Антону!

  19. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Слава Антону!

  20. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Слава Антону!

  21. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))

  22. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))

  23. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))

  24. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Логвинову слава!

  25. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Логвинову слава!

  26. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не додумались!

  27. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не додумались!

  28. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    На коробке Wolfenstein: The New Order также присутствует.

  29. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    На коробке Wolfenstein: The New Order также присутствует.

  30. Аватар пользователя Максим Хрущаков
    Максим Хрущаков

    Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)

  31. Аватар пользователя Максим Хрущаков
    Максим Хрущаков

    Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)

  32. Аватар пользователя Максим Хрущаков
    Максим Хрущаков

    Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)

  33. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Он не посещал, да и как он смог бы это сделать? Просто его из видео вставили в автомат.

  34. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Он не посещал, да и как он смог бы это сделать? Просто его из видео вставили в автомат.

  35. Аватар пользователя asqd
    asqd

    «Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂

  36. Аватар пользователя asqd
    asqd

    «Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂

  37. Аватар пользователя asqd
    asqd

    «Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂

  38. Аватар пользователя jml_egor10
    jml_egor10

    Можешь скинуть обложку с цытатой?

  39. Аватар пользователя jml_egor10
    jml_egor10

    Можешь скинуть обложку с цытатой?

  40. Аватар пользователя Максим Хрущаков
    Максим Хрущаков

    Ухты! Как будто выбрал красную пилюлю и очнулся… Я вам никогда этого не забуду)))

  41. Аватар пользователя Максим Хрущаков
    Максим Хрущаков

    Ухты! Как будто выбрал красную пилюлю и очнулся… Я вам никогда этого не забуду)))

  42. Аватар пользователя zloy_bim
    zloy_bim

    кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂

  43. Аватар пользователя zloy_bim
    zloy_bim

    кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂

  44. Аватар пользователя zloy_bim
    zloy_bim

    кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂

  45. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    А там морской бой из автоматов 90х

  46. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    А там морской бой из автоматов 90х

  47. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    А там морской бой из автоматов 90х

  48. Аватар пользователя Rikhard
    Rikhard

    Держи по Gran Turismo

  49. Аватар пользователя Rikhard
    Rikhard

    Держи по Gran Turismo

  50. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Давно уже знают все об этом

  51. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Давно уже знают все об этом

  52. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.

  53. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.

  54. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.

  55. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.

  56. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.

  57. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.

  58. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    теперь понятно, почему Антоха расхваливает ПС )

  59. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    теперь понятно, почему Антоха расхваливает ПС )

  60. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Kitchen Riots?) Хехе)

  61. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Kitchen Riots?) Хехе)

  62. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Kitchen Riots?) Хехе)

  63. Аватар пользователя digital
    digital

    ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀

  64. Аватар пользователя digital
    digital

    ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀

  65. Аватар пользователя digital
    digital

    ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀

  66. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))

  67. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))

  68. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))

  69. Аватар пользователя Bogdan Shapowal
    Bogdan Shapowal

    сходить что ли?

  70. Аватар пользователя Bogdan Shapowal
    Bogdan Shapowal

    сходить что ли?

  71. Аватар пользователя Zetdark
    Zetdark

    В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом

  72. Аватар пользователя Zetdark
    Zetdark

    В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом

  73. Аватар пользователя Zetdark
    Zetdark

    В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом