Вот такой угар мне прислали девушки из Kitchen Riots — меня вставили в будку с Oculus Rift в Харькове ))))
ААААААААААА. Я теперь в игровых автоматах )))

Написано
в

Написано
в
Вот такой угар мне прислали девушки из Kitchen Riots — меня вставили в будку с Oculus Rift в Харькове ))))
Комментарии
75 ответов для «ААААААААААА. Я теперь в игровых автоматах )))»
Вот она, слава!
Вот она, слава!
Вот она, слава!
Только чур не зазнаваться!)
Только чур не зазнаваться!)
Только чур не зазнаваться!)
10 из 10!
10 из 10!
Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!
Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!
Осталось раздобыть фото Антона с пеной на голове))) И слава в ВК обеспечена!
Звезда мирового масштаба
Звезда мирового масштаба
Звезда мирового масштаба
Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)
Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)
Ну когда его цитату (или цитаты) начали печатать на коробках бандлов PS3 + GT6 (если не ошибаюсь), по моему это уже говорило о том что, репутация у Антона солидная, но в автомате конечно не ожидал увидеть)
Слава Антону!
Слава Антону!
Слава Антону!
А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))
А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))
А где фраза на автомате «О Боже 10 из 10и» ?))
Логвинову слава!
Логвинову слава!
не додумались!
не додумались!
На коробке Wolfenstein: The New Order также присутствует.
На коробке Wolfenstein: The New Order также присутствует.
Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)
Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)
Спасибо, что посетили наш город! У вас тут есть один поклонник и пару единомышленников)
Он не посещал, да и как он смог бы это сделать? Просто его из видео вставили в автомат.
Он не посещал, да и как он смог бы это сделать? Просто его из видео вставили в автомат.
«Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂
«Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂
«Незабываемые ощущения всего за 25 грн., отбивает по эмоциям 3 раза!» 🙂
Можешь скинуть обложку с цытатой?
Можешь скинуть обложку с цытатой?
Ухты! Как будто выбрал красную пилюлю и очнулся… Я вам никогда этого не забуду)))
Ухты! Как будто выбрал красную пилюлю и очнулся… Я вам никогда этого не забуду)))
кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂
кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂
кинотеатр «8 1/2», своими глазами это видел 🙂
А там морской бой из автоматов 90х
А там морской бой из автоматов 90х
А там морской бой из автоматов 90х
)))
)))
Держи по Gran Turismo
Держи по Gran Turismo
Давно уже знают все об этом
Давно уже знают все об этом
Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.
Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.
Ну вообще конечно дикость в правовом плане. Как в России 90-х. Во-первых, лицо Логвинова использовали без разрешения. Во-вторых, из тестовой версии Окулуса, который для разработчиков онли как бе, устроили платный аттракцион.
Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.
Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.
Подтверждаю, в Перми любой стенд с окулусом по кругу крутит твой анбоксинг, в перемешку с орущими и падающими на спину людьми.
теперь понятно, почему Антоха расхваливает ПС )
теперь понятно, почему Антоха расхваливает ПС )
Kitchen Riots?) Хехе)
Kitchen Riots?) Хехе)
Kitchen Riots?) Хехе)
ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀
ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀
ого, я видел окулус там, но вас нет, срочно нужно будет сходить глянуть 😀
Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))
Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))
Видел то же самое в Уфе, был удивлен)))
сходить что ли?
сходить что ли?
В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом
В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом
В Нижнем Новгороде тоже вы в автомате с окулусом