Windows 10 и HoloLens — сюжет

Всем привет! На днях Microsoft показала миру Windows 10 и совершенно невероятный шлем дополненной реальности HoloLens. Обо всем этом — в новом видео. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться видео, если понравилось ) Это, кстати, первый новый сюжет 2015 — остальное пока еще с прошлого года выходит )

Комментарии

138 ответов для «Windows 10 и HoloLens — сюжет»

  1. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Все это, конечно, прекрасно, но в то же время грустно, потому что эти технологии нескоро достигнут уровня российских реалий. Нас загоняют в каменный век, а все прижившиеся технологии до сих пор вызывают у некоторых отторжение. Я уже не говорю про курсы валют, которые нас откинули по уровню жизни лет на 7 назад.

  2. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Все это, конечно, прекрасно, но в то же время грустно, потому что эти технологии нескоро достигнут уровня российских реалий. Нас загоняют в каменный век, а все прижившиеся технологии до сих пор вызывают у некоторых отторжение. Я уже не говорю про курсы валют, которые нас откинули по уровню жизни лет на 7 назад.

  3. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Все это, конечно, прекрасно, но в то же время грустно, потому что эти технологии нескоро достигнут уровня российских реалий. Нас загоняют в каменный век, а все прижившиеся технологии до сих пор вызывают у некоторых отторжение. Я уже не говорю про курсы валют, которые нас откинули по уровню жизни лет на 7 назад.

  4. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Кинект на словах тоже был потрясающей штукой, но Майки абсолютно не смогли реализовать его потенциал. Есть вероятность, что с этими очками будет та же ситуация

  5. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Кинект на словах тоже был потрясающей штукой, но Майки абсолютно не смогли реализовать его потенциал. Есть вероятность, что с этими очками будет та же ситуация

  6. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Кинект на словах тоже был потрясающей штукой, но Майки абсолютно не смогли реализовать его потенциал. Есть вероятность, что с этими очками будет та же ситуация

  7. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну так еще все впереди даже для Кинекта! Очки лет так через 5 будут более-менее интересными. Так нам только ждать надо.

  8. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну так еще все впереди даже для Кинекта! Очки лет так через 5 будут более-менее интересными. Так нам только ждать надо.

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Для кинекта как раз уже все кончено.

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Для кинекта как раз уже все кончено.

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вот вы опять в бан проситесь с политикой своей. И опять у вас там кто-то кого-то загоняет. Россия отсталая страна и всегда ей была, просто на последнее взрывала атомные бомбы и строила ракеты (как Северная Корея сегодня). Просто сейчас из-за интернета это даже идиотам становится понятно.

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вот вы опять в бан проситесь с политикой своей. И опять у вас там кто-то кого-то загоняет. Россия отсталая страна и всегда ей была, просто на последнее взрывала атомные бомбы и строила ракеты (как Северная Корея сегодня). Просто сейчас из-за интернета это даже идиотам становится понятно.

  13. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    что за бред? то, что в играх он не прижился, не значит, что он не смог ничего реализовать. вбей в гугле, найдешь интересные способы применения этого гаджета

  14. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    что за бред? то, что в играх он не прижился, не значит, что он не смог ничего реализовать. вбей в гугле, найдешь интересные способы применения этого гаджета

  15. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, а делали для игр. PS3 вон до сих пор собирают в кластеры, это узкое применение, которое не важно в общей картине.

  16. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, а делали для игр. PS3 вон до сих пор собирают в кластеры, это узкое применение, которое не важно в общей картине.

  17. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Вспомнил, как майки на е3 2009 показывали кинект

    http://youtu.be/p2qlHoxPioM

  18. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Вспомнил, как майки на е3 2009 показывали кинект

    http://youtu.be/p2qlHoxPioM

  19. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Вспомнил, как майки на е3 2009 показывали кинект

    http://youtu.be/p2qlHoxPioM

  20. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну гики были, есть и будут (это про внештатных пользователей)! Как знать, может вторую жизнь подарят системе.

  21. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну гики были, есть и будут (это про внештатных пользователей)! Как знать, может вторую жизнь подарят системе.

  22. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А с коммерческой точки зрения Кинект действительно мертв.

  23. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А с коммерческой точки зрения Кинект действительно мертв.

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Там не просто «есть вероятность», там 100% нафиг не нужен этот шлем. Просто потому что, это очень не удобно.

  25. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Там не просто «есть вероятность», там 100% нафиг не нужен этот шлем. Просто потому что, это очень не удобно.

  26. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Картана на русском: «Зыдыравствуй ТОвариЩЬ! Мнэ нужен номер твой крЭдитки, логин и парол… давай-давай, поехали!»

  27. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Картана на русском: «Зыдыравствуй ТОвариЩЬ! Мнэ нужен номер твой крЭдитки, логин и парол… давай-давай, поехали!»

  28. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Картана на русском: «Зыдыравствуй ТОвариЩЬ! Мнэ нужен номер твой крЭдитки, логин и парол… давай-давай, поехали!»

  29. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Учитывая, что из очков лезут провода, это правда пока неудобно. Можно было бы засунуть все внутрь, но надо было спалить все проекты сразу…

  30. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Учитывая, что из очков лезут провода, это правда пока неудобно. Можно было бы засунуть все внутрь, но надо было спалить все проекты сразу…

  31. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Уже вижу апп порнухи на hololens=)

  32. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Уже вижу апп порнухи на hololens=)

  33. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Уже вижу апп порнухи на hololens=)

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нигде он себя не реализовал. Все, что он дал это общедоступный опыт работы с данной системой. Побаловались и забыли. Для серьезных дел, кинект не годиться.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нигде он себя не реализовал. Все, что он дал это общедоступный опыт работы с данной системой. Побаловались и забыли. Для серьезных дел, кинект не годиться.

  36. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы только не разорились Микромягкие с W10. Если ОС выйдет годная, то нехилая доля пользователей может пересесть на нее, а за год действия предложения можно понять, стоит переходить или нет.

  37. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы только не разорились Микромягкие с W10. Если ОС выйдет годная, то нехилая доля пользователей может пересесть на нее, а за год действия предложения можно понять, стоит переходить или нет.

  38. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы только не разорились Микромягкие с W10. Если ОС выйдет годная, то нехилая доля пользователей может пересесть на нее, а за год действия предложения можно понять, стоит переходить или нет.

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дело не в проводах, дело в наличии самого шлема. Гугл-глас выглядит намного привлекательней.
    Даже гигантский моноблок для презентаций мало кому нужен, так как является тупиковой веткой развития.

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дело не в проводах, дело в наличии самого шлема. Гугл-глас выглядит намного привлекательней.
    Даже гигантский моноблок для презентаций мало кому нужен, так как является тупиковой веткой развития.

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    для того и сделали, дабы быстрей переходили. Главное, что бы была не хуже восьмерки..

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    для того и сделали, дабы быстрей переходили. Главное, что бы была не хуже восьмерки..

  43. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А я уже привык, что к любой подобной технологии порно хотят прикрутить. А вообще страшная картинка: голографический публичный дом…

  44. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А я уже привык, что к любой подобной технологии порно хотят прикрутить. А вообще страшная картинка: голографический публичный дом…

  45. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну почему тупиковая ветвь? Просто ответвление концепции.

  46. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну почему тупиковая ветвь? Просто ответвление концепции.

  47. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А деньги стричь с чего?

  48. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    А деньги стричь с чего?

  49. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Скорее это, дом с дополненной виртуальной порнографией. Одел каску и наблюдаешь(активнопассивно) как у тебя на кухне Саша Грей с кем-то занимается Сну-Сну))))

  50. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Скорее это, дом с дополненной виртуальной порнографией. Одел каску и наблюдаешь(активнопассивно) как у тебя на кухне Саша Грей с кем-то занимается Сну-Сну))))

  51. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Да вокруг этой темы всегда будут технологические новинки располагаться. Только нахрена это надо? Лучше что нибудь дельное продвигали бы вместо порно.

  52. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Да вокруг этой темы всегда будут технологические новинки располагаться. Только нахрена это надо? Лучше что нибудь дельное продвигали бы вместо порно.

  53. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Деньги стригут с корпоротивного сектора. Там обновлятся, будут только в том случае, когда все нужные им программы будут работать на новой ОС.

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Деньги стригут с корпоротивного сектора. Там обновлятся, будут только в том случае, когда все нужные им программы будут работать на новой ОС.

  55. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Будем надеяться, что MS готовы к снижению доходов частного сектора, там ведь все равно деньги приличные.

  56. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Будем надеяться, что MS готовы к снижению доходов частного сектора, там ведь все равно деньги приличные.

  57. Аватар пользователя Guest
    Guest

    порно продвинет продукт в массы. Если продукт станет массовым, то и на нем будет что-то дельное.

  58. Аватар пользователя Guest
    Guest

    порно продвинет продукт в массы. Если продукт станет массовым, то и на нем будет что-то дельное.

  59. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну раз они сами сделали ее бесплатной для тех кто уже КУПИЛ семерку или восьмерку, то уж точно они это учли.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну раз они сами сделали ее бесплатной для тех кто уже КУПИЛ семерку или восьмерку, то уж точно они это учли.

  61. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Так заплатили за одну ОС, а они дают вторую за так! Я ничего против не имею, ибо надо исправляться после W8, но MS нельзя расслабляться сейчас. Народу не нужна очередная кривая ОС.

  62. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Так заплатили за одну ОС, а они дают вторую за так! Я ничего против не имею, ибо надо исправляться после W8, но MS нельзя расслабляться сейчас. Народу не нужна очередная кривая ОС.

  63. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Т.е. дх12 штука чисто для оптимизации? Ответ Мантл?

  64. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Т.е. дх12 штука чисто для оптимизации? Ответ Мантл?

  65. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Т.е. дх12 штука чисто для оптимизации? Ответ Мантл?

  66. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тупиковая, потому что моноблок. Гораздо удобней и дешевле лсд панель с сенсорным экраном, к которой ты подключаешь свой ноут.

  67. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тупиковая, потому что моноблок. Гораздо удобней и дешевле лсд панель с сенсорным экраном, к которой ты подключаешь свой ноут.

  68. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Отличный ролик, все расставил по полочкам. Майкрософт будто наконец вылезает из скорлупы и начинает реализовывать потенциал своей невероятно распространенной ОС.

  69. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Отличный ролик, все расставил по полочкам. Майкрософт будто наконец вылезает из скорлупы и начинает реализовывать потенциал своей невероятно распространенной ОС.

  70. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Отличный ролик, все расставил по полочкам. Майкрософт будто наконец вылезает из скорлупы и начинает реализовывать потенциал своей невероятно распространенной ОС.

  71. Аватар пользователя Pavel  Kuzmich
    Pavel Kuzmich

    Пользуюсь кортаной и с уверенностью могу сказать, что есть в ней, ее голосе что-то человеческое, да и ассистент отличный. Майкрософт молодцы

  72. Аватар пользователя Pavel  Kuzmich
    Pavel Kuzmich

    Пользуюсь кортаной и с уверенностью могу сказать, что есть в ней, ее голосе что-то человеческое, да и ассистент отличный. Майкрософт молодцы

  73. Аватар пользователя Pavel  Kuzmich
    Pavel Kuzmich

    Пользуюсь кортаной и с уверенностью могу сказать, что есть в ней, ее голосе что-то человеческое, да и ассистент отличный. Майкрософт молодцы

  74. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    Ну так-то да. Вот, например порно-бизнес сыграл не последнюю роль в победе Blu-ray в войне форматов.

  75. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    Ну так-то да. Вот, например порно-бизнес сыграл не последнюю роль в победе Blu-ray в войне форматов.

  76. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    По сути Windows 10 — Это работа над ошибками Windows 8. Такой и должна была выйти 8-ка.

  77. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    По сути Windows 10 — Это работа над ошибками Windows 8. Такой и должна была выйти 8-ка.

  78. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    По сути Windows 10 — Это работа над ошибками Windows 8. Такой и должна была выйти 8-ка.

  79. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста )

  80. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста )

  81. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста )

  82. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста ) Парни прошу

  83. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста ) Парни прошу

  84. Аватар пользователя Rockko13
    Rockko13

    что за игра на 8.06 минуте?? Стратегия …?? подскажите пожалуйста ) Парни прошу

  85. Аватар пользователя Commander
    Commander

    age of empires castle siege

  86. Аватар пользователя Commander
    Commander

    age of empires castle siege

  87. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Не переживайте, для виды огромная куча корпоративного софта который будет тем лучше продаваться чем больше будет новых станций. Уверен там все просчитано для данного варианта. Частный сектор покупателей винды — далеко не самый главный источник доходом майкрософт.

  88. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Не переживайте, для виды огромная куча корпоративного софта который будет тем лучше продаваться чем больше будет новых станций. Уверен там все просчитано для данного варианта. Частный сектор покупателей винды — далеко не самый главный источник доходом майкрософт.

  89. Аватар пользователя guvkon
    guvkon

    Поправка: Google Glass *выглядел* более привлекательно.

  90. Аватар пользователя guvkon
    guvkon

    Поправка: Google Glass *выглядел* более привлекательно.

  91. Аватар пользователя guvkon
    guvkon

    Есть мнение, что дать новую винду бесплатно дешевле, чем поддерживать старые винды (7, 8).

  92. Аватар пользователя guvkon
    guvkon

    Есть мнение, что дать новую винду бесплатно дешевле, чем поддерживать старые винды (7, 8).

  93. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Интересное видео с реакцией людей на порно в очках — http://youtu.be/hLqVxC6JWIM Я думаю это будет одно из самых популярных применений

  94. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Интересное видео с реакцией людей на порно в очках — http://youtu.be/hLqVxC6JWIM Я думаю это будет одно из самых популярных применений

  95. Аватар пользователя Шулика Анатолий

    Я смотрю, смотрю ролик и никак не могу понять, а что такого смогла лучше реализовать майкрософт, чем Эппл? «У эппл реализовано местами»? Антон, вы как будто пользуетесь айфоном первый год. У майкрософта — ни Handoff-а, ни синхронизации сообщений, ни звонков с любого устройства, кривой OneDrive который работает через пень колоду (по сравнению с iCloud). У меня есть продукты и той и другой компании, и с уверенностью могу сказать что Эппл шагнула очень далеко, и Майкрософт делает только первые шаги на пути к своей всеобщей экосистеме

  96. Аватар пользователя Шулика Анатолий

    Я смотрю, смотрю ролик и никак не могу понять, а что такого смогла лучше реализовать майкрософт, чем Эппл? «У эппл реализовано местами»? Антон, вы как будто пользуетесь айфоном первый год. У майкрософта — ни Handoff-а, ни синхронизации сообщений, ни звонков с любого устройства, кривой OneDrive который работает через пень колоду (по сравнению с iCloud). У меня есть продукты и той и другой компании, и с уверенностью могу сказать что Эппл шагнула очень далеко, и Майкрософт делает только первые шаги на пути к своей всеобщей экосистеме

  97. Аватар пользователя Шулика Анатолий

    Я смотрю, смотрю ролик и никак не могу понять, а что такого смогла лучше реализовать майкрософт, чем Эппл? «У эппл реализовано местами»? Антон, вы как будто пользуетесь айфоном первый год. У майкрософта — ни Handoff-а, ни синхронизации сообщений, ни звонков с любого устройства, кривой OneDrive который работает через пень колоду (по сравнению с iCloud). У меня есть продукты и той и другой компании, и с уверенностью могу сказать что Эппл шагнула очень далеко, и Майкрософт делает только первые шаги на пути к своей всеобщей экосистеме

  98. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Вот это нежданчик!

  99. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Вот это нежданчик!

  100. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Вот это нежданчик!

  101. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Извиняюсь что не по теме, тут студия Петроглиф выпустила новую RTS называется GreyGoo. Обзор сделать не планируете?

  102. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Извиняюсь что не по теме, тут студия Петроглиф выпустила новую RTS называется GreyGoo. Обзор сделать не планируете?

  103. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Извиняюсь что не по теме, тут студия Петроглиф выпустила новую RTS называется GreyGoo. Обзор сделать не планируете?

  104. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Я не хочу в бан, но пройти мимо не могу. Почему все вокруг ноют, что именно российское государство должно создавать собственные операционные системы и процессоры по технологии 10 нм? Microsoft это частная контора и если у нас в России нет аналогичной организации, то в этом почему то виновато именно государство! В российских реалиях скажите это не возможно? Яндекс, со своими софтверными технологиями, показывает, что мозги в стране у нас есть, было только желание, но вот причем тут государство? Хватит его уже винить во всех смертных грехах, государству важно только одно — чтобы ракеты падали на той стороне глобуса с точностью до одного метра (кстати именно благодаря этому мы с вами живём далеко не как Нигерия в снегу, несмотря на все схожие моменты), а остальное это уже не его профиль, этим должен заниматься частный бизнес, но если последнему это не интересно, то тут виноваты именно вы и только вы, такие значит у нас люди в стране.

    И по поводу Северное Кореи, Антон, у вас крайне ограниченные представления:
    geektimes.ru/post/243791/#comment_8214481

    P.S.
    Не хочу тут разводить политику, обсуждение продолжать не буду.

  105. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Я не хочу в бан, но пройти мимо не могу. Почему все вокруг ноют, что именно российское государство должно создавать собственные операционные системы и процессоры по технологии 10 нм? Microsoft это частная контора и если у нас в России нет аналогичной организации, то в этом почему то виновато именно государство! В российских реалиях скажите это не возможно? Яндекс, со своими софтверными технологиями, показывает, что мозги в стране у нас есть, было только желание, но вот причем тут государство? Хватит его уже винить во всех смертных грехах, государству важно только одно — чтобы ракеты падали на той стороне глобуса с точностью до одного метра (кстати именно благодаря этому мы с вами живём далеко не как Нигерия в снегу, несмотря на все схожие моменты), а остальное это уже не его профиль, этим должен заниматься частный бизнес, но если последнему это не интересно, то тут виноваты именно вы и только вы, такие значит у нас люди в стране.

    И по поводу Северное Кореи, Антон, у вас крайне ограниченные представления:
    geektimes.ru/post/243791/#comment_8214481

    P.S.
    Не хочу тут разводить политику, обсуждение продолжать не буду.

  106. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не планировал, но теперь посмотрю )

  107. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не планировал, но теперь посмотрю )

  108. Аватар пользователя S@rge
    S@rge

    Может и ответ PS4, если с DX12 Xone осилит 1080p в мультиплатформе. 🙂

  109. Аватар пользователя S@rge
    S@rge

    Может и ответ PS4, если с DX12 Xone осилит 1080p в мультиплатформе. 🙂

  110. Аватар пользователя Николай Борисов
    Николай Борисов

    На самом деле project spartan тот же explorer только обновленный. Накоценто майкрософты поняли что слово эксплорер ассоциируется с торознутостью какими бы нибыли хороши последние версии браузера

  111. Аватар пользователя Николай Борисов
    Николай Борисов

    На самом деле project spartan тот же explorer только обновленный. Накоценто майкрософты поняли что слово эксплорер ассоциируется с торознутостью какими бы нибыли хороши последние версии браузера

  112. Аватар пользователя Николай Борисов
    Николай Борисов

    На самом деле project spartan тот же explorer только обновленный. Накоценто майкрософты поняли что слово эксплорер ассоциируется с торознутостью какими бы нибыли хороши последние версии браузера

  113. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Не скажи, у меня знакомый работает в фирме по производству обучающего по/интерактивных тренажеров, на кинекте записывают мокап.

  114. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Не скажи, у меня знакомый работает в фирме по производству обучающего по/интерактивных тренажеров, на кинекте записывают мокап.

  115. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Вангую ей кликуху «Картавая»

  116. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Вангую ей кликуху «Картавая»

  117. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    Гиков так мало, что не смогут окупить новую вундер железяку, на гиков не рассчитывай.

  118. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    Гиков так мало, что не смогут окупить новую вундер железяку, на гиков не рассчитывай.

  119. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    Win 10 понравился (интеграция всех офф приложений в Вин очень радует), Картана будет приятным довеском ко всему (просто очередня свистелка, по моему мнению), Спартан надо тестить, может всплывет, очки неведомая зверюшка с туманным будущим (на фоне сворачивания гугл глас).

  120. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    Win 10 понравился (интеграция всех офф приложений в Вин очень радует), Картана будет приятным довеском ко всему (просто очередня свистелка, по моему мнению), Спартан надо тестить, может всплывет, очки неведомая зверюшка с туманным будущим (на фоне сворачивания гугл глас).

  121. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    Win 10 понравился (интеграция всех офф приложений в Вин очень радует), Картана будет приятным довеском ко всему (просто очередня свистелка, по моему мнению), Спартан надо тестить, может всплывет, очки неведомая зверюшка с туманным будущим (на фоне сворачивания гугл глас).

  122. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Мне этот шлем напомнил очки виртуальной реальности из аниме Cyber Coil. Там кстати виртуальнось появилось в 2016 году. Ммм… Google glass, Oculus Rift, а теперь еще и Microsoft. Скоро все будем владельцами виртуальных зверушек.

  123. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Мне этот шлем напомнил очки виртуальной реальности из аниме Cyber Coil. Там кстати виртуальнось появилось в 2016 году. Ммм… Google glass, Oculus Rift, а теперь еще и Microsoft. Скоро все будем владельцами виртуальных зверушек.

  124. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Мне этот шлем напомнил очки виртуальной реальности из аниме Cyber Coil. Там кстати виртуальнось появилось в 2016 году. Ммм… Google glass, Oculus Rift, а теперь еще и Microsoft. Скоро все будем владельцами виртуальных зверушек.

  125. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    правило 34 🙂

  126. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    правило 34 🙂

  127. Аватар пользователя Pavel Lobashov
    Pavel Lobashov

    Да ладно, порно индустрия одна из двигателей прогресса, она была со времен рисунков на стенах, и в ней всегда будет нужда.
    Вспомните хотя бы историю с популизацией VHS

  128. Аватар пользователя Pavel Lobashov
    Pavel Lobashov

    Да ладно, порно индустрия одна из двигателей прогресса, она была со времен рисунков на стенах, и в ней всегда будет нужда.
    Вспомните хотя бы историю с популизацией VHS

  129. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Если ему мощностей кинекта хватает, то флаг ему в руки.

  130. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Если ему мощностей кинекта хватает, то флаг ему в руки.

  131. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Ну, неужели для простенького мокапа ему студию нужно строить? Ему хватает, да. И это опровергает то, что он нигде себя не реализовал. Если он не нужен конкретно тебе — на этом мир не закончился, есть множество других людей, которые найдут ему применение.

  132. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Ну, неужели для простенького мокапа ему студию нужно строить? Ему хватает, да. И это опровергает то, что он нигде себя не реализовал. Если он не нужен конкретно тебе — на этом мир не закончился, есть множество других людей, которые найдут ему применение.

  133. Аватар пользователя 1886
    1886

    Вспоминаю прошлые презентации новинок от майкрософт и убеждаюсь, что все показанное сейчас скорей всего ложь.
    При показе первого кинект обещали идеальный отклик и управление голосом, в результате адовая задержка отклика и никакого управления голосом, плюс напоминаю о демке того мальчика, который так и не появился, а он как и кортана прямо общался с нами.
    Потом показывали второй кинект для иксбокс уан, оказалось, что весь показ — это была постановка, а управление голосом на самом деле велось ведущим при помощи пульта в кармане брюк. в результате не знаю добавили ли они управление кинектом на русском языке, но у PS4 уже почти год, как есть управление меню русскими словами.
    Плюс иксбокс уан они тоже советовали, как отличный мультимедийный центр для офиса и для офисного общения по скайпу, так и не прижился этот скайп за 500 долларов.
    Сейчас вот эти гололенз. слабо верится в их реальность, в лучшем случае на выходе будет половина из обещанных опций, да и те в обрезанном варианте.
    Но посмотрим, выглядит интересно.

  134. Аватар пользователя 1886
    1886

    Вспоминаю прошлые презентации новинок от майкрософт и убеждаюсь, что все показанное сейчас скорей всего ложь.
    При показе первого кинект обещали идеальный отклик и управление голосом, в результате адовая задержка отклика и никакого управления голосом, плюс напоминаю о демке того мальчика, который так и не появился, а он как и кортана прямо общался с нами.
    Потом показывали второй кинект для иксбокс уан, оказалось, что весь показ — это была постановка, а управление голосом на самом деле велось ведущим при помощи пульта в кармане брюк. в результате не знаю добавили ли они управление кинектом на русском языке, но у PS4 уже почти год, как есть управление меню русскими словами.
    Плюс иксбокс уан они тоже советовали, как отличный мультимедийный центр для офиса и для офисного общения по скайпу, так и не прижился этот скайп за 500 долларов.
    Сейчас вот эти гололенз. слабо верится в их реальность, в лучшем случае на выходе будет половина из обещанных опций, да и те в обрезанном варианте.
    Но посмотрим, выглядит интересно.

  135. Аватар пользователя Danila Kor669
    Danila Kor669

    а что за музыка в начале

  136. Аватар пользователя Danila Kor669
    Danila Kor669

    а что за музыка в начале