Call of Duty: AW — самая великая реклама в истории COD

Activision просто боги лайв-рекламы по играм. С первых секунд аж захрюкал от смеха )

Комментарии

39 ответов для «Call of Duty: AW — самая великая реклама в истории COD»

  1. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂

  2. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂

  3. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пора им мини-сериал сделать уже)

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пора им мини-сериал сделать уже)

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пора им мини-сериал сделать уже)

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    угарное видео!!!)))

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    угарное видео!!!)))

  9. Аватар пользователя mik
    mik

    угарное видео!!!)))

  10. Аватар пользователя Spamerok
    Spamerok

    Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)

  11. Аватар пользователя Spamerok
    Spamerok

    Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)

  12. Аватар пользователя Spamerok
    Spamerok

    Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)

  13. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .

  14. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .

  15. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .

  16. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.

  17. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.

  18. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.

  19. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂

  20. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂

  21. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂

  22. Аватар пользователя Crysta1
    Crysta1

    Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))

  23. Аватар пользователя Crysta1
    Crysta1

    Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))

  24. Аватар пользователя Crysta1
    Crysta1

    Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))

  25. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.

  26. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.

  27. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.

  28. Аватар пользователя Владимир Лабутин
    Владимир Лабутин

    Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
    Теперь понятно куда стока денег уходят =D

  29. Аватар пользователя Владимир Лабутин
    Владимир Лабутин

    Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
    Теперь понятно куда стока денег уходят =D

  30. Аватар пользователя Владимир Лабутин
    Владимир Лабутин

    Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
    Теперь понятно куда стока денег уходят =D

  31. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…

  32. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…

  33. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…

  34. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂

  35. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂

  36. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂

  37. Аватар пользователя Олег Коновалов
    Олег Коновалов

    сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)

  38. Аватар пользователя Олег Коновалов
    Олег Коновалов

    сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)

  39. Аватар пользователя Олег Коновалов
    Олег Коновалов

    сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)