Антон Логвинов
Написано
в
Activision просто боги лайв-рекламы по играм. С первых секунд аж захрюкал от смеха )
Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂
Пора им мини-сериал сделать уже)
угарное видео!!!)))
Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)
Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .
Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.
Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂
Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))
Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.
Интересная реклама =) а игра мыло капец =) Теперь понятно куда стока денег уходят =D
Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…
ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂
сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)
Комментарии
39 ответов для «Call of Duty: AW — самая великая реклама в истории COD»
Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂
Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂
Как по мне креативно и довольно таки смешно 🙂
Пора им мини-сериал сделать уже)
Пора им мини-сериал сделать уже)
Пора им мини-сериал сделать уже)
угарное видео!!!)))
угарное видео!!!)))
угарное видео!!!)))
Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)
Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)
Очень круто) В очередной раз хочется сказать спасибо за халявный Season Pass в PSN, думаю надолго застряну в мультиплеере)
Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .
Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .
Так Вот куда уходят их баснословные прибыли .
Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.
Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.
Интересно, как бы это смотрелось как игровой режим в COD.
Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂
Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂
Все таки маркетинг у Activision получается лучше чем игры 🙂
Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))
Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))
Здорово) В мв2 таких много от ядерных ударов полегло, наверное))
Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.
Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.
Ну, не так, что бы уж прямо захрюкать… но забавная реклама.
Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
Теперь понятно куда стока денег уходят =D
Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
Теперь понятно куда стока денег уходят =D
Интересная реклама =) а игра мыло капец =)
Теперь понятно куда стока денег уходят =D
Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…
Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…
Жаль что такая хорошая реклама сделана для сраных 4 карт в мультиплеере…
ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂
ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂
ИМХО Тот случай когда смотреть лайф рекламу интереснее чем играть в игру 🙂
сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)
сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)
сразу вспомнил про фильм Nightcrawler (стрингер)