GTA5 — Ночной стрим

Уютно постримим с друзьями в гташечку.
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Комментарии

26 ответов для «GTA5 — Ночной стрим»

  1. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    Игра про Крым…
    Что может быть такого особенного в атмосфере Крыма до общеизвестных действий?
    И как из этого можно сделать игру? Квест про курортный роман или детектив?)))

  2. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    Игра про Крым…
    Что может быть такого особенного в атмосфере Крыма до общеизвестных действий?
    И как из этого можно сделать игру? Квест про курортный роман или детектив?)))

  3. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    Игра про Крым…
    Что может быть такого особенного в атмосфере Крыма до общеизвестных действий?
    И как из этого можно сделать игру? Квест про курортный роман или детектив?)))

  4. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Ахрененительниший стрим))) давно так не смеялся ))) в начале просто убило про ‘артема стрелка’ по тв, а после вообще ппц хоть на цитаты расхватывай… Одна точно пойдет в народ: «GTA 5 быстрее выйдет на пк чем ляля набьет свой живот»)))
    P.S. Ахренительный тандем , даешь подкаст «3 толстяка»)))

  5. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Ахрененительниший стрим))) давно так не смеялся ))) в начале просто убило про ‘артема стрелка’ по тв, а после вообще ппц хоть на цитаты расхватывай… Одна точно пойдет в народ: «GTA 5 быстрее выйдет на пк чем ляля набьет свой живот»)))
    P.S. Ахренительный тандем , даешь подкаст «3 толстяка»)))

  6. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Ахрененительниший стрим))) давно так не смеялся ))) в начале просто убило про ‘артема стрелка’ по тв, а после вообще ппц хоть на цитаты расхватывай… Одна точно пойдет в народ: «GTA 5 быстрее выйдет на пк чем ляля набьет свой живот»)))
    P.S. Ахренительный тандем , даешь подкаст «3 толстяка»)))

  7. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Классный стрим был.

  8. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Классный стрим был.

  9. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Классный стрим был.

  10. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    У Крыма очень богатая история. Прочитай хотя бы статью на вики, прежде чем писать чушь.

  11. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    У Крыма очень богатая история. Прочитай хотя бы статью на вики, прежде чем писать чушь.

  12. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    «Что произойдёт быстрее — Антон заварит чай или ляля посрёт?»

  13. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    «Что произойдёт быстрее — Антон заварит чай или ляля посрёт?»

  14. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    «Что произойдёт быстрее — Антон заварит чай или ляля посрёт?»

  15. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Вот она преданность, а не какая-то там японская собака
    Антон, уж очень хотелось бы увидеть полную запись стрима. Своим друзьям уже легенды про него слагаю

  16. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Вот она преданность, а не какая-то там японская собака
    Антон, уж очень хотелось бы увидеть полную запись стрима. Своим друзьям уже легенды про него слагаю

  17. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Вот она преданность, а не какая-то там японская собака
    Антон, уж очень хотелось бы увидеть полную запись стрима. Своим друзьям уже легенды про него слагаю

  18. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    Во Владимире, в Суздале, в Великом Новгороде и еще десятки городах так же богатая история и даже богаче. Но игр про них я что-то не припомню. Если вы плохо читаете, то я повторю: что особенно в атмосфере Крыма? Море, солнце, берег?

  19. Аватар пользователя Aleksey
    Aleksey

    Во Владимире, в Суздале, в Великом Новгороде и еще десятки городах так же богатая история и даже богаче. Но игр про них я что-то не припомню. Если вы плохо читаете, то я повторю: что особенно в атмосфере Крыма? Море, солнце, берег?

  20. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    То есть, если про другие территории не делали, то и про эту нельзя? Что за бред?!

  21. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    То есть, если про другие территории не делали, то и про эту нельзя? Что за бред?!