Witcher 3: Wild Hunt — первый показ

Недавно по всему миру прошли пресс-показы Ведьмака 3. Меня там не было (пришлось выменять на нечто ближе к выходу), но все говорят, что игра просто потрясающая. Небольшое видео по итогам.

Комментарии

155 ответов для «Witcher 3: Wild Hunt — первый показ»

  1. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    На следующей неделе должны много геймплея показать, ждем. Хотя и так понятно, что с игрой полный порядок.

  2. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    На следующей неделе должны много геймплея показать, ждем. Хотя и так понятно, что с игрой полный порядок.

  3. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Если игра уже готова — зачем было переносить релиз? Подальше от ГТА?

  4. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Если игра уже готова — зачем было переносить релиз? Подальше от ГТА?

  5. Аватар пользователя mik
    mik

    уже не терпиться поиграть!!!!!!!!!

  6. Аватар пользователя mik
    mik

    уже не терпиться поиграть!!!!!!!!!

  7. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    Подальше от багов.

  8. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    Подальше от багов.

  9. Аватар пользователя Александр
    Александр

    То, что игра готова, это не значит, что не нужно ее шлифовать, улучшая, дорабатывая и устраняя баги. Или ты хочешь очередной WD, Unity?

  10. Аватар пользователя Александр
    Александр

    То, что игра готова, это не значит, что не нужно ее шлифовать, улучшая, дорабатывая и устраняя баги. Или ты хочешь очередной WD, Unity?

  11. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    В понедельник обещали стрим со свежим геймплеем в 23-00 по Москве

  12. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    В понедельник обещали стрим со свежим геймплеем в 23-00 по Москве

  13. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    Игры жанра РПГ самые долгие по разработке, тем более такого масштаба как Ведьмак, в котором контента много, коорый еще отшлифовать требуется.

  14. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    Игры жанра РПГ самые долгие по разработке, тем более такого масштаба как Ведьмак, в котором контента много, коорый еще отшлифовать требуется.

  15. Аватар пользователя thatguy
    thatguy

    Все таки незнаю насчет этого решения встроить Йеннифер и Цири, одной игры думаю мало будет чтоб их раскрыть. Да и не уверен что раскрывать их надо, лучшая книга по ведьмаку — первая, где не игра престолов,а пересказ славянских сказок. По духу той книги, самая близкая часть ведьмака — первая. Хотелось бы больше такого.

  16. Аватар пользователя thatguy
    thatguy

    Все таки незнаю насчет этого решения встроить Йеннифер и Цири, одной игры думаю мало будет чтоб их раскрыть. Да и не уверен что раскрывать их надо, лучшая книга по ведьмаку — первая, где не игра престолов,а пересказ славянских сказок. По духу той книги, самая близкая часть ведьмака — первая. Хотелось бы больше такого.

  17. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Любовь.

  18. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Любовь.

  19. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Не смотря на то что еще куча не пройденных (отличных игр), уже нет терпения ждать до мая!.

  20. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Не смотря на то что еще куча не пройденных (отличных игр), уже нет терпения ждать до мая!.

  21. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Меня Йеннифер и Цири раздражают, особенно начинаю с книги 4-й, когда о Геральте стали говорить все меньше.

  22. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Меня Йеннифер и Цири раздражают, особенно начинаю с книги 4-й, когда о Геральте стали говорить все меньше.

  23. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Молодцы поляки , сами себя сделали . Ну главная надежда РПГ — главное что бы всё получилось)

  24. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Молодцы поляки , сами себя сделали . Ну главная надежда РПГ — главное что бы всё получилось)

  25. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    *Убежал с диким криком разбивать копилку, что бы купить соньку*

  26. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    *Убежал с диким криком разбивать копилку, что бы купить соньку*

  27. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Ну не знаю все равно не верится как-то, слишком много всего наобещали. Думаю все равно будет несколько очень хороших миссий и возможно сюжет но все это на фоне пустого забагованного открытого мира….

  28. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Ну не знаю все равно не верится как-то, слишком много всего наобещали. Думаю все равно будет несколько очень хороших миссий и возможно сюжет но все это на фоне пустого забагованного открытого мира….

  29. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    На их сайте наверное или на их канале на твиче

  30. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    На их сайте наверное или на их канале на твиче

  31. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Очень надеюсь, что у поляков получится все, что они задумали. Если это произойдет, то Ведьмак 3 может оказаться одной из самых лучших РПГ. С нетерпением жду мая. Если больше переносов не будет, то специально возьму отпуск на неделю, чтобы ни на что не отвлекаться)

  32. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Очень надеюсь, что у поляков получится все, что они задумали. Если это произойдет, то Ведьмак 3 может оказаться одной из самых лучших РПГ. С нетерпением жду мая. Если больше переносов не будет, то специально возьму отпуск на неделю, чтобы ни на что не отвлекаться)

  33. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Твич канал GOGcom. Только на сайте kaermorhen говорят о том, что стрим будет точно в 22:00.

  34. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Твич канал GOGcom. Только на сайте kaermorhen говорят о том, что стрим будет точно в 22:00.

  35. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Надеюсь что получится игра года или хотя лучшее рпг последних 5 лет!

  36. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Надеюсь что получится игра года или хотя лучшее рпг последних 5 лет!

  37. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Йен там тоже не так много, но она классная! А вот Цири да, порядком раздражала

  38. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Йен там тоже не так много, но она классная! А вот Цири да, порядком раздражала

  39. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Каждому своё. Мне лично все книги, которые я прочитал на данный момент, нравятся. Было здорово в один момент осознать, как из приятной сказки литературный мир Ведьмака стал довольно сильным произведением с политическими интригами, переворотами и т.д., но при этом сохранилась атмосфера путешествия.

  40. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Каждому своё. Мне лично все книги, которые я прочитал на данный момент, нравятся. Было здорово в один момент осознать, как из приятной сказки литературный мир Ведьмака стал довольно сильным произведением с политическими интригами, переворотами и т.д., но при этом сохранилась атмосфера путешествия.

  41. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно

  42. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно

  43. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно

  44. Аватар пользователя SpawnRom
    SpawnRom

    А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!

  45. Аватар пользователя SpawnRom
    SpawnRom

    А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!

  46. Аватар пользователя SpawnRom
    SpawnRom

    А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!

  47. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    А еще можно было заранее поставить дату релиза на конец весны 2015 и не начинать историю с тремя переносами. Сделали бы раньше — никто бы не огорчился.
    Надеюсь, лишние двенадцать недель пойдут на отлов миллиарда багов и на старте игра будет вылизана до мелочей.

  48. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    А еще можно было заранее поставить дату релиза на конец весны 2015 и не начинать историю с тремя переносами. Сделали бы раньше — никто бы не огорчился.
    Надеюсь, лишние двенадцать недель пойдут на отлов миллиарда багов и на старте игра будет вылизана до мелочей.

  49. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай

  50. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай

  51. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай

  52. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    shut up and take my money.

  53. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    shut up and take my money.

  54. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    shut up and take my money.

  55. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    а меня наоборот цири нра, а ен гавно, да и вообще любовная линия меня раздражала, и вообще первая книга, не очень понравилась, с набором сказок. Когда начался единый сюжет, вот тогда залип, правда политика иногда дает перегиб, что черт ногу сломит.

  56. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    а меня наоборот цири нра, а ен гавно, да и вообще любовная линия меня раздражала, и вообще первая книга, не очень понравилась, с набором сказок. Когда начался единый сюжет, вот тогда залип, правда политика иногда дает перегиб, что черт ногу сломит.

  57. Аватар пользователя imp13
    imp13

    че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще

  58. Аватар пользователя imp13
    imp13

    че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще

  59. Аватар пользователя imp13
    imp13

    че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще

  60. Аватар пользователя Bravehare
    Bravehare

    Ну и дурак, на ней она будет идти в 900р с 23 fps.

  61. Аватар пользователя Bravehare
    Bravehare

    Ну и дурак, на ней она будет идти в 900р с 23 fps.

  62. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    А ты я смотрю уже купил и играешь во всю, раз так говоришь? Да и срать я хотел на 900р, я не графодрочер. Это будет лучше чем я потрачусь на новый комп и потом еще через пару лет его обновлять.

  63. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    А ты я смотрю уже купил и играешь во всю, раз так говоришь? Да и срать я хотел на 900р, я не графодрочер. Это будет лучше чем я потрачусь на новый комп и потом еще через пару лет его обновлять.

  64. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Переносы…

  65. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Переносы…

  66. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    А на твоем ведерке 480p и 10 fps. Прям как в юнити 😀

  67. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    А на твоем ведерке 480p и 10 fps. Прям как в юнити 😀

  68. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Мсье) Вы провоцируете консоле-срач.

  69. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Мсье) Вы провоцируете консоле-срач.

  70. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я на пк буду брать

  71. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я на пк буду брать

  72. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Шутник.

  73. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Шутник.

  74. Аватар пользователя GreysanHant
    GreysanHant

    Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁

  75. Аватар пользователя GreysanHant
    GreysanHant

    Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁

  76. Аватар пользователя GreysanHant
    GreysanHant

    Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁

  77. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    На моем LPC он полетит в космос на ультрах без уберсэмплинга.

  78. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    На моем LPC он полетит в космос на ультрах без уберсэмплинга.

  79. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну я посмотрел рекомендуемые требования к пк и лучше куплю ее на пс4, благо она у меня есть)

  80. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну я посмотрел рекомендуемые требования к пк и лучше куплю ее на пс4, благо она у меня есть)

  81. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Держи нас в курсе

  82. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Держи нас в курсе

  83. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ну все же в последней книге пана Сапковского уже занесло конкретно не туда

  84. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ну все же в последней книге пана Сапковского уже занесло конкретно не туда

  85. Аватар пользователя Денис
    Денис

    не играл ни в одну часть Ведьмака. Как думаете, сейчас стоит сыграть? Не утратили актуальности первые 2 игры?

  86. Аватар пользователя Денис
    Денис

    не играл ни в одну часть Ведьмака. Как думаете, сейчас стоит сыграть? Не утратили актуальности первые 2 игры?

  87. Аватар пользователя Andrey Trofimov
    Andrey Trofimov

    Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
    пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁

  88. Аватар пользователя Andrey Trofimov
    Andrey Trofimov

    Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
    пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁

  89. Аватар пользователя Andrey Trofimov
    Andrey Trofimov

    Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
    пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁

  90. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.

  91. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.

  92. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.

  93. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Прочитай книгу для начала, она шикарная

  94. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Прочитай книгу для начала, она шикарная

  95. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Мне больше нравилось читать про Цири, нежели про Геральта

  96. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Мне больше нравилось читать про Цири, нежели про Геральта

  97. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    у меня правда ведерко и юнити на самых низких плавно идет. а на твоем калькуляторе видать только кс 1.6 тащит

  98. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    у меня правда ведерко и юнити на самых низких плавно идет. а на твоем калькуляторе видать только кс 1.6 тащит

  99. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    2ая игра великолепена, вышла недавно , так что играется нормально и акутальности не потеряла.

    1ая игра довольно старая и неудобная. если для тебя сюжет важнее всего остального(как например для меня)- то играй обязательно

  100. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    2ая игра великолепена, вышла недавно , так что играется нормально и акутальности не потеряла.

    1ая игра довольно старая и неудобная. если для тебя сюжет важнее всего остального(как например для меня)- то играй обязательно

  101. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я. во вторую не играл, еще сижу в первой. первая — она как классика, не очень эстетичная (наверное), но охренительная. как обычно играю на харде — чтобы все по честному и элексиры варить и скиллы прокачивать и тп. попробуйте обязательно.

  102. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я. во вторую не играл, еще сижу в первой. первая — она как классика, не очень эстетичная (наверное), но охренительная. как обычно играю на харде — чтобы все по честному и элексиры варить и скиллы прокачивать и тп. попробуйте обязательно.

  103. Аватар пользователя imp13
    imp13

    упс) пожалуй
    посмотрим когда выйдет все равно с релиза нет возможности купить, как обычно

  104. Аватар пользователя imp13
    imp13

    упс) пожалуй
    посмотрим когда выйдет все равно с релиза нет возможности купить, как обычно

  105. Аватар пользователя mik
    mik

    бесподобная вселенная!! музыка еще с первой части в плеере слушается, вторая конечно лучше во много раз и гемплей там доработан, но если хочешь проникнуться историей и атмосферой всего мира ведьмака то лучше и в первую поиграть. А во второй настолько было интересно что я все доп. задания прошел. И выбор как всегда в игре не очевиден нет ни светлого ни темного это грань как-то размыта и не когда не знаешь к чему она приведет. Разработчики просто молодцы, знают как нужно сделать лучшую РПГ в мире!!!

  106. Аватар пользователя mik
    mik

    бесподобная вселенная!! музыка еще с первой части в плеере слушается, вторая конечно лучше во много раз и гемплей там доработан, но если хочешь проникнуться историей и атмосферой всего мира ведьмака то лучше и в первую поиграть. А во второй настолько было интересно что я все доп. задания прошел. И выбор как всегда в игре не очевиден нет ни светлого ни темного это грань как-то размыта и не когда не знаешь к чему она приведет. Разработчики просто молодцы, знают как нужно сделать лучшую РПГ в мире!!!

  107. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    А я чем больше смотрю тем все больше хочется сказать
    http://irubtsov.ru/wp-content/uploads/2012/10/take.png

  108. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    А я чем больше смотрю тем все больше хочется сказать
    http://irubtsov.ru/wp-content/uploads/2012/10/take.png

  109. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Открывай ЛС, буду скидывать тебе графики, скриншоты на ультрах с включенным фрапсом и прочий фап-контент. Не забудь подписаться на мой твиттер, чтобы узнавать актуальное состояние комплектующих моего LPC каждые пять минут.

  110. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Открывай ЛС, буду скидывать тебе графики, скриншоты на ультрах с включенным фрапсом и прочий фап-контент. Не забудь подписаться на мой твиттер, чтобы узнавать актуальное состояние комплектующих моего LPC каждые пять минут.

  111. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    c книгой ознакомься, книги читаются на удивление залпом, а игры шикарные, залипучие, убить на них время стоит, книга+игры=одна история.

  112. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    c книгой ознакомься, книги читаются на удивление залпом, а игры шикарные, залипучие, убить на них время стоит, книга+игры=одна история.

  113. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    дооо, ставлю рубль, что они так всем СМИ других стран говорят

  114. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    дооо, ставлю рубль, что они так всем СМИ других стран говорят

  115. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    ты про корейские ММО? кроме японцев, из никто не делает

  116. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    ты про корейские ММО? кроме японцев, из никто не делает

  117. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    «пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
    BF: Hardline небось? )

  118. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    «пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
    BF: Hardline небось? )

  119. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    «пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
    BF: Hardline небось? )

  120. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Пока что не дочитал, так что не знаю. Кстати, всегда интересовало, почему Сапковского паном зовут? 🙂

  121. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Пока что не дочитал, так что не знаю. Кстати, всегда интересовало, почему Сапковского паном зовут? 🙂

  122. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Потому что он поляк)

  123. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Потому что он поляк)

  124. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Поляк же)

  125. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Поляк же)

  126. Аватар пользователя maisei
    maisei

    С такими конкурентами как Анч и МГС на игру года рассчитывать сильно не стоит. Но то, что она будет в топе лучших игр года, сомнений нет.

  127. Аватар пользователя maisei
    maisei

    С такими конкурентами как Анч и МГС на игру года рассчитывать сильно не стоит. Но то, что она будет в топе лучших игр года, сомнений нет.

  128. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Гореть им синим пламенем за перенос

  129. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Гореть им синим пламенем за перенос

  130. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Гореть им синим пламенем за перенос

  131. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    На ютубе, очевидно же.

  132. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    На ютубе, очевидно же.

  133. Аватар пользователя Denis
    Denis

    На youtube очень много различных вариантов прохождений. Так как не слежу за авторами таких видео, то не знаю, какое лучше начать смотреть. Поэтому интересны именно ссылки на конкретных авторов.

  134. Аватар пользователя Denis
    Denis

    На youtube очень много различных вариантов прохождений. Так как не слежу за авторами таких видео, то не знаю, какое лучше начать смотреть. Поэтому интересны именно ссылки на конкретных авторов.

  135. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Книгу начал читать. Очень интересно.

  136. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Книгу начал читать. Очень интересно.

  137. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Зашёл, посмотрел)
    Да действительно очень много летсплеев. Ну если действительно нет возможности поиграть — просто посмотрите по первым роликам, кто по голосу менее всех раздражает — того и смотрите. xD
    Я особо в них тоже не разбираюсь, нравится пожалуй только BrainDit. Но он его не проходил вроде.

  138. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Зашёл, посмотрел)
    Да действительно очень много летсплеев. Ну если действительно нет возможности поиграть — просто посмотрите по первым роликам, кто по голосу менее всех раздражает — того и смотрите. xD
    Я особо в них тоже не разбираюсь, нравится пожалуй только BrainDit. Но он его не проходил вроде.

  139. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Про Игромир уже забыли?)

  140. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Про Игромир уже забыли?)

  141. Аватар пользователя r4diance
    r4diance

    я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло

  142. Аватар пользователя r4diance
    r4diance

    я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло

  143. Аватар пользователя r4diance
    r4diance

    я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло

  144. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    The Order 1886?

  145. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    The Order 1886?

  146. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    У батлы просто как раз на этой неделе для прессы сходка была)

  147. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    У батлы просто как раз на этой неделе для прессы сходка была)

  148. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    лол, подтвердили сегодня 1080p 30fps стабильных.

  149. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    лол, подтвердили сегодня 1080p 30fps стабильных.