Недавно по всему миру прошли пресс-показы Ведьмака 3. Меня там не было (пришлось выменять на нечто ближе к выходу), но все говорят, что игра просто потрясающая. Небольшое видео по итогам.
Witcher 3: Wild Hunt — первый показ

Написано
в

Написано
в
Недавно по всему миру прошли пресс-показы Ведьмака 3. Меня там не было (пришлось выменять на нечто ближе к выходу), но все говорят, что игра просто потрясающая. Небольшое видео по итогам.
Комментарии
155 ответов для «Witcher 3: Wild Hunt — первый показ»
На следующей неделе должны много геймплея показать, ждем. Хотя и так понятно, что с игрой полный порядок.
На следующей неделе должны много геймплея показать, ждем. Хотя и так понятно, что с игрой полный порядок.
Если игра уже готова — зачем было переносить релиз? Подальше от ГТА?
Если игра уже готова — зачем было переносить релиз? Подальше от ГТА?
уже не терпиться поиграть!!!!!!!!!
уже не терпиться поиграть!!!!!!!!!
Подальше от багов.
Подальше от багов.
То, что игра готова, это не значит, что не нужно ее шлифовать, улучшая, дорабатывая и устраняя баги. Или ты хочешь очередной WD, Unity?
То, что игра готова, это не значит, что не нужно ее шлифовать, улучшая, дорабатывая и устраняя баги. Или ты хочешь очередной WD, Unity?
В понедельник обещали стрим со свежим геймплеем в 23-00 по Москве
В понедельник обещали стрим со свежим геймплеем в 23-00 по Москве
Игры жанра РПГ самые долгие по разработке, тем более такого масштаба как Ведьмак, в котором контента много, коорый еще отшлифовать требуется.
Игры жанра РПГ самые долгие по разработке, тем более такого масштаба как Ведьмак, в котором контента много, коорый еще отшлифовать требуется.
Все таки незнаю насчет этого решения встроить Йеннифер и Цири, одной игры думаю мало будет чтоб их раскрыть. Да и не уверен что раскрывать их надо, лучшая книга по ведьмаку — первая, где не игра престолов,а пересказ славянских сказок. По духу той книги, самая близкая часть ведьмака — первая. Хотелось бы больше такого.
Все таки незнаю насчет этого решения встроить Йеннифер и Цири, одной игры думаю мало будет чтоб их раскрыть. Да и не уверен что раскрывать их надо, лучшая книга по ведьмаку — первая, где не игра престолов,а пересказ славянских сказок. По духу той книги, самая близкая часть ведьмака — первая. Хотелось бы больше такого.
Любовь.
Любовь.
Не смотря на то что еще куча не пройденных (отличных игр), уже нет терпения ждать до мая!.
Не смотря на то что еще куча не пройденных (отличных игр), уже нет терпения ждать до мая!.
Меня Йеннифер и Цири раздражают, особенно начинаю с книги 4-й, когда о Геральте стали говорить все меньше.
Меня Йеннифер и Цири раздражают, особенно начинаю с книги 4-й, когда о Геральте стали говорить все меньше.
Молодцы поляки , сами себя сделали . Ну главная надежда РПГ — главное что бы всё получилось)
Молодцы поляки , сами себя сделали . Ну главная надежда РПГ — главное что бы всё получилось)
*Убежал с диким криком разбивать копилку, что бы купить соньку*
*Убежал с диким криком разбивать копилку, что бы купить соньку*
Ну не знаю все равно не верится как-то, слишком много всего наобещали. Думаю все равно будет несколько очень хороших миссий и возможно сюжет но все это на фоне пустого забагованного открытого мира….
Ну не знаю все равно не верится как-то, слишком много всего наобещали. Думаю все равно будет несколько очень хороших миссий и возможно сюжет но все это на фоне пустого забагованного открытого мира….
На их сайте наверное или на их канале на твиче
На их сайте наверное или на их канале на твиче
Очень надеюсь, что у поляков получится все, что они задумали. Если это произойдет, то Ведьмак 3 может оказаться одной из самых лучших РПГ. С нетерпением жду мая. Если больше переносов не будет, то специально возьму отпуск на неделю, чтобы ни на что не отвлекаться)
Очень надеюсь, что у поляков получится все, что они задумали. Если это произойдет, то Ведьмак 3 может оказаться одной из самых лучших РПГ. С нетерпением жду мая. Если больше переносов не будет, то специально возьму отпуск на неделю, чтобы ни на что не отвлекаться)
Твич канал GOGcom. Только на сайте kaermorhen говорят о том, что стрим будет точно в 22:00.
Твич канал GOGcom. Только на сайте kaermorhen говорят о том, что стрим будет точно в 22:00.
Надеюсь что получится игра года или хотя лучшее рпг последних 5 лет!
Надеюсь что получится игра года или хотя лучшее рпг последних 5 лет!
Йен там тоже не так много, но она классная! А вот Цири да, порядком раздражала
Йен там тоже не так много, но она классная! А вот Цири да, порядком раздражала
Каждому своё. Мне лично все книги, которые я прочитал на данный момент, нравятся. Было здорово в один момент осознать, как из приятной сказки литературный мир Ведьмака стал довольно сильным произведением с политическими интригами, переворотами и т.д., но при этом сохранилась атмосфера путешествия.
Каждому своё. Мне лично все книги, которые я прочитал на данный момент, нравятся. Было здорово в один момент осознать, как из приятной сказки литературный мир Ведьмака стал довольно сильным произведением с политическими интригами, переворотами и т.д., но при этом сохранилась атмосфера путешествия.
Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно
Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно
Посмотрел новое видео о Ведьмаке и как обычно
А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!
А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!
А я уже не на что не надеюсь, этот Запад зажрался, кроме говнеца мало что выпускают, сейчас все восхищаются, все смотрят, хвалят, а как вышла так тут и начинается, да что же это такое, хотя хвали ли же, я лично жду игр с Востока, там вот точно игры, они хотя бы демки дают поиграть и посмотреть!!!
А еще можно было заранее поставить дату релиза на конец весны 2015 и не начинать историю с тремя переносами. Сделали бы раньше — никто бы не огорчился.
Надеюсь, лишние двенадцать недель пойдут на отлов миллиарда багов и на старте игра будет вылизана до мелочей.
А еще можно было заранее поставить дату релиза на конец весны 2015 и не начинать историю с тремя переносами. Сделали бы раньше — никто бы не огорчился.
Надеюсь, лишние двенадцать недель пойдут на отлов миллиарда багов и на старте игра будет вылизана до мелочей.
Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай
Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай
Ведьмак 3, Uncharted 4, Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, Batman Arkham Knight…2015 год, что ты делаешь? Ахахахаха…….продолжай
shut up and take my money.
shut up and take my money.
shut up and take my money.
http://cs618421.vk.me/v618421394/6ea5/1dmgj1NxaII.jpg
http://cs618421.vk.me/v618421394/6ea5/1dmgj1NxaII.jpg
http://cs618421.vk.me/v618421394/6ea5/1dmgj1NxaII.jpg
а меня наоборот цири нра, а ен гавно, да и вообще любовная линия меня раздражала, и вообще первая книга, не очень понравилась, с набором сказок. Когда начался единый сюжет, вот тогда залип, правда политика иногда дает перегиб, что черт ногу сломит.
а меня наоборот цири нра, а ен гавно, да и вообще любовная линия меня раздражала, и вообще первая книга, не очень понравилась, с набором сказок. Когда начался единый сюжет, вот тогда залип, правда политика иногда дает перегиб, что черт ногу сломит.
че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще
че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще
че на platstation то брать или Pc… так чтобы от фана лопнуть вообще
Ну и дурак, на ней она будет идти в 900р с 23 fps.
Ну и дурак, на ней она будет идти в 900р с 23 fps.
А ты я смотрю уже купил и играешь во всю, раз так говоришь? Да и срать я хотел на 900р, я не графодрочер. Это будет лучше чем я потрачусь на новый комп и потом еще через пару лет его обновлять.
А ты я смотрю уже купил и играешь во всю, раз так говоришь? Да и срать я хотел на 900р, я не графодрочер. Это будет лучше чем я потрачусь на новый комп и потом еще через пару лет его обновлять.
Переносы…
Переносы…
А на твоем ведерке 480p и 10 fps. Прям как в юнити 😀
А на твоем ведерке 480p и 10 fps. Прям как в юнити 😀
Мсье) Вы провоцируете консоле-срач.
Мсье) Вы провоцируете консоле-срач.
я на пк буду брать
я на пк буду брать
Шутник.
Шутник.
Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁
Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁
Вроде русские фаната у них самые любимые и массовые, а никакого мероприятия на российской территории не было, печалька 🙁
На моем LPC он полетит в космос на ультрах без уберсэмплинга.
На моем LPC он полетит в космос на ультрах без уберсэмплинга.
Ну я посмотрел рекомендуемые требования к пк и лучше куплю ее на пс4, благо она у меня есть)
Ну я посмотрел рекомендуемые требования к пк и лучше куплю ее на пс4, благо она у меня есть)
Держи нас в курсе
Держи нас в курсе
Ну все же в последней книге пана Сапковского уже занесло конкретно не туда
Ну все же в последней книге пана Сапковского уже занесло конкретно не туда
не играл ни в одну часть Ведьмака. Как думаете, сейчас стоит сыграть? Не утратили актуальности первые 2 игры?
не играл ни в одну часть Ведьмака. Как думаете, сейчас стоит сыграть? Не утратили актуальности первые 2 игры?
Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁
Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁
Сколько бы хороших игры не выходило, поймал себя на мысли, что они лишь временное развлечение до выхода Ведьмака. Если поляки хотя бы наполовину сдержат обещания, то весь дом у меня будет в радуге.
пс: главное чтоб с оптимизацией на ПС4 не подкачали, а то ссыкатна мне их близкая связь с майкрософт последнее время 🙁
Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.
Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.
Не играл в первые две части, но точно куплю 3ю. Нет возможности поиграть в первые две. Посоветуйте, где можно найти качественное видео прохождения или хотя бы описание сюжета. Русский или английский не важно.
Прочитай книгу для начала, она шикарная
Прочитай книгу для начала, она шикарная
Мне больше нравилось читать про Цири, нежели про Геральта
Мне больше нравилось читать про Цири, нежели про Геральта
у меня правда ведерко и юнити на самых низких плавно идет. а на твоем калькуляторе видать только кс 1.6 тащит
у меня правда ведерко и юнити на самых низких плавно идет. а на твоем калькуляторе видать только кс 1.6 тащит
2ая игра великолепена, вышла недавно , так что играется нормально и акутальности не потеряла.
1ая игра довольно старая и неудобная. если для тебя сюжет важнее всего остального(как например для меня)- то играй обязательно
2ая игра великолепена, вышла недавно , так что играется нормально и акутальности не потеряла.
1ая игра довольно старая и неудобная. если для тебя сюжет важнее всего остального(как например для меня)- то играй обязательно
а я. во вторую не играл, еще сижу в первой. первая — она как классика, не очень эстетичная (наверное), но охренительная. как обычно играю на харде — чтобы все по честному и элексиры варить и скиллы прокачивать и тп. попробуйте обязательно.
а я. во вторую не играл, еще сижу в первой. первая — она как классика, не очень эстетичная (наверное), но охренительная. как обычно играю на харде — чтобы все по честному и элексиры варить и скиллы прокачивать и тп. попробуйте обязательно.
упс) пожалуй
посмотрим когда выйдет все равно с релиза нет возможности купить, как обычно
упс) пожалуй
посмотрим когда выйдет все равно с релиза нет возможности купить, как обычно
бесподобная вселенная!! музыка еще с первой части в плеере слушается, вторая конечно лучше во много раз и гемплей там доработан, но если хочешь проникнуться историей и атмосферой всего мира ведьмака то лучше и в первую поиграть. А во второй настолько было интересно что я все доп. задания прошел. И выбор как всегда в игре не очевиден нет ни светлого ни темного это грань как-то размыта и не когда не знаешь к чему она приведет. Разработчики просто молодцы, знают как нужно сделать лучшую РПГ в мире!!!
бесподобная вселенная!! музыка еще с первой части в плеере слушается, вторая конечно лучше во много раз и гемплей там доработан, но если хочешь проникнуться историей и атмосферой всего мира ведьмака то лучше и в первую поиграть. А во второй настолько было интересно что я все доп. задания прошел. И выбор как всегда в игре не очевиден нет ни светлого ни темного это грань как-то размыта и не когда не знаешь к чему она приведет. Разработчики просто молодцы, знают как нужно сделать лучшую РПГ в мире!!!
А я чем больше смотрю тем все больше хочется сказать
http://irubtsov.ru/wp-content/uploads/2012/10/take.png
А я чем больше смотрю тем все больше хочется сказать
http://irubtsov.ru/wp-content/uploads/2012/10/take.png
Открывай ЛС, буду скидывать тебе графики, скриншоты на ультрах с включенным фрапсом и прочий фап-контент. Не забудь подписаться на мой твиттер, чтобы узнавать актуальное состояние комплектующих моего LPC каждые пять минут.
Открывай ЛС, буду скидывать тебе графики, скриншоты на ультрах с включенным фрапсом и прочий фап-контент. Не забудь подписаться на мой твиттер, чтобы узнавать актуальное состояние комплектующих моего LPC каждые пять минут.
c книгой ознакомься, книги читаются на удивление залпом, а игры шикарные, залипучие, убить на них время стоит, книга+игры=одна история.
c книгой ознакомься, книги читаются на удивление залпом, а игры шикарные, залипучие, убить на них время стоит, книга+игры=одна история.
дооо, ставлю рубль, что они так всем СМИ других стран говорят
дооо, ставлю рубль, что они так всем СМИ других стран говорят
ты про корейские ММО? кроме японцев, из никто не делает
ты про корейские ММО? кроме японцев, из никто не делает
«пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
BF: Hardline небось? )
«пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
BF: Hardline небось? )
«пришлось выменять на нечто ближе к выходу»
BF: Hardline небось? )
Пока что не дочитал, так что не знаю. Кстати, всегда интересовало, почему Сапковского паном зовут? 🙂
Пока что не дочитал, так что не знаю. Кстати, всегда интересовало, почему Сапковского паном зовут? 🙂
Потому что он поляк)
Потому что он поляк)
Поляк же)
Поляк же)
С такими конкурентами как Анч и МГС на игру года рассчитывать сильно не стоит. Но то, что она будет в топе лучших игр года, сомнений нет.
С такими конкурентами как Анч и МГС на игру года рассчитывать сильно не стоит. Но то, что она будет в топе лучших игр года, сомнений нет.
Гореть им синим пламенем за перенос
Гореть им синим пламенем за перенос
Гореть им синим пламенем за перенос
http://www.youtube.com/watch?v=kTbLVbtmCw8
http://www.youtube.com/watch?v=kTbLVbtmCw8
http://www.youtube.com/watch?v=kTbLVbtmCw8
На ютубе, очевидно же.
На ютубе, очевидно же.
На youtube очень много различных вариантов прохождений. Так как не слежу за авторами таких видео, то не знаю, какое лучше начать смотреть. Поэтому интересны именно ссылки на конкретных авторов.
На youtube очень много различных вариантов прохождений. Так как не слежу за авторами таких видео, то не знаю, какое лучше начать смотреть. Поэтому интересны именно ссылки на конкретных авторов.
Книгу начал читать. Очень интересно.
Книгу начал читать. Очень интересно.
Зашёл, посмотрел)
Да действительно очень много летсплеев. Ну если действительно нет возможности поиграть — просто посмотрите по первым роликам, кто по голосу менее всех раздражает — того и смотрите. xD
Я особо в них тоже не разбираюсь, нравится пожалуй только BrainDit. Но он его не проходил вроде.
Зашёл, посмотрел)
Да действительно очень много летсплеев. Ну если действительно нет возможности поиграть — просто посмотрите по первым роликам, кто по голосу менее всех раздражает — того и смотрите. xD
Я особо в них тоже не разбираюсь, нравится пожалуй только BrainDit. Но он его не проходил вроде.
Про Игромир уже забыли?)
Про Игромир уже забыли?)
я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло
я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло
я облазил все сайты которые знаю, где статьи, ничего не нашел. уже несколько дней прошло
The Order 1886?
The Order 1886?
У батлы просто как раз на этой неделе для прессы сходка была)
У батлы просто как раз на этой неделе для прессы сходка была)
лол, подтвердили сегодня 1080p 30fps стабильных.
лол, подтвердили сегодня 1080p 30fps стабильных.