Разработчики рассказывают про геймплей Life is Strange. Фишки с перемоткой из Remember Me вернутся — это прям прекрасно.
Life is Strange — про геймплей

Написано
в

Написано
в
Разработчики рассказывают про геймплей Life is Strange. Фишки с перемоткой из Remember Me вернутся — это прям прекрасно.
Комментарии
52 ответа для «Life is Strange — про геймплей»
Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
Очень надеюсь, что у них все получится…
p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…
Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
Очень надеюсь, что у них все получится…
p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…
Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
Очень надеюсь, что у них все получится…
p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…
Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.
Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.
Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.
Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.
Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.
Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.
А что, так сильно за 3.8к хотелось? 60 баксов — стандартная цена для игры.
А что, так сильно за 3.8к хотелось? 60 баксов — стандартная цена для игры.
Полностью согласен с предыдущим оратором. Люди из стран СНГ привыкли платить за игры на ПК в 4-5 раз дешевле. В то время, когда во всем мире игры стоят по 50-60 долларов/евро
Полностью согласен с предыдущим оратором. Люди из стран СНГ привыкли платить за игры на ПК в 4-5 раз дешевле. В то время, когда во всем мире игры стоят по 50-60 долларов/евро
во всем мире зарплата в 5 раз больше если к примеру получать 25 000 рубле то 3000 это очень много за игру а если получать 15 000 то вообще тогда не на что будет жить
во всем мире зарплата в 5 раз больше если к примеру получать 25 000 рубле то 3000 это очень много за игру а если получать 15 000 то вообще тогда не на что будет жить
Евро. У нас Евро регион.
Евро. У нас Евро регион.
У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?
У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?
Окей, я знаю, еще больше. Привычка просто.
Окей, я знаю, еще больше. Привычка просто.
Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.
Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.
Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.
В стиме она стоит 124 и даже если брать все 5 эпизодов там немногим больше, без плюшек переплачивать за предзаказ именно в стиме нет смысла, или как с играми юбисофт. Выходит примерно 2.5к деревянных.
В стиме она стоит 124 и даже если брать все 5 эпизодов там немногим больше, без плюшек переплачивать за предзаказ именно в стиме нет смысла, или как с играми юбисофт. Выходит примерно 2.5к деревянных.
Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.
Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.
Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.
Я насчет локализации есть информация. На странице игры в стиме русский не указан.
Я насчет локализации есть информация. На странице игры в стиме русский не указан.
Rofl
Rofl
Не пиши название игр на русском, если не можешь правильно написать транскрипцию. Ты говоришь о Daylight , а я подумал о Dying Light. дЭйлайт , а не дайлайт. Разные вещи абсолютно. Дневной свет или мертвый свет.
Не пиши название игр на русском, если не можешь правильно написать транскрипцию. Ты говоришь о Daylight , а я подумал о Dying Light. дЭйлайт , а не дайлайт. Разные вещи абсолютно. Дневной свет или мертвый свет.
Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?
Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?
Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?
Ты накурен что ли?
Ты накурен что ли?
Дело не в привычке, а в среднем уровне зарплат у нас и за рубежом (Мааасквичам просьба не беспокоится, я о России). Одно дело 2500 за коллекционку с картой и привязкой к стиму и совсем другую за копеечный ДВД, да еще и без стима.
Дело не в привычке, а в среднем уровне зарплат у нас и за рубежом (Мааасквичам просьба не беспокоится, я о России). Одно дело 2500 за коллекционку с картой и привязкой к стиму и совсем другую за копеечный ДВД, да еще и без стима.
У тебя соображалка отвалилась? Я по полочкам разложил, что не так.
Когда ты писал ДАЙлайт — я подумал, что ты имел ввиду Dying Light, поэтому и цену 800 р писал именно под нее. А ты, судя по всему, имел ввиду DAY light, ибо написал про какие то эпизоды, и цена у него соответствующая такому шерпотребу.
Что тут непонятного?
DayLight — никак не может быть тем, чем ты его обозвал — дайлайт. Дэй лайт — да.
У тебя соображалка отвалилась? Я по полочкам разложил, что не так.
Когда ты писал ДАЙлайт — я подумал, что ты имел ввиду Dying Light, поэтому и цену 800 р писал именно под нее. А ты, судя по всему, имел ввиду DAY light, ибо написал про какие то эпизоды, и цена у него соответствующая такому шерпотребу.
Что тут непонятного?
DayLight — никак не может быть тем, чем ты его обозвал — дайлайт. Дэй лайт — да.
То что ты знаешь какую то там казуалку, или что это вообще, мне неинтересно. И изначально ты учил меня математике с которой у тебя похоже не ахти. А теперь считай 1305+675+377.
То что ты знаешь какую то там казуалку, или что это вообще, мне неинтересно. И изначально ты учил меня математике с которой у тебя похоже не ахти. А теперь считай 1305+675+377.
Ты идиот? Ты вообще читал то, что я написал? Ты вообще о какой игре пишешь — пиши на английском — оригинальное название, чтобы люди понимали о какой игре идет речь, а не то , как ты написал на русском , так еще и в не правильной транскрипции. Я тебе об этом 2 поста подряд толкую. О боги, вразумите его.
Ты идиот? Ты вообще читал то, что я написал? Ты вообще о какой игре пишешь — пиши на английском — оригинальное название, чтобы люди понимали о какой игре идет речь, а не то , как ты написал на русском , так еще и в не правильной транскрипции. Я тебе об этом 2 поста подряд толкую. О боги, вразумите его.
«У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?» давай о гений всея укропа, объясни нубу почему ты с начало посчитал правильную игру, а потом тяпнул и нашел какую несусветную хрень, и теперь пытаешься придраться к тому что я не правильно написал название. Что с 1 разом ты нормально посчитать не смог, так со 2ым даже близко пасьянс не сходиться.
«У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?» давай о гений всея укропа, объясни нубу почему ты с начало посчитал правильную игру, а потом тяпнул и нашел какую несусветную хрень, и теперь пытаешься придраться к тому что я не правильно написал название. Что с 1 разом ты нормально посчитать не смог, так со 2ым даже близко пасьянс не сходиться.
Что такое в Дайлайт в твоем понимании? В первый раз я подумал, что это Dying Light , но игра еще не вышла, и пишется название в 2 слова, а не в одно. Поэтому и цену назвал 800 р за предзаказ на нее.
Затем, ты написал про какие то эпизоды , которых аж 5 штук и цена в 124 р. (шта?!) . Какие еще эпизоды могут быть в Dying light их быть там не может ?!
Далее, я загулил твое Дайлайт и мне выдало DayLight и там какой то эпизод, т.о. я и подумал, что ты о ней, о чем тебе и написал.
Что значит я посчитать не мог в 1 раз? Evolve стоит 1500 предзаказ, Dying Light стоит 800 предзаказ, вот и получается 2300. Так о чем ты , о гуру счетоводства ?
Что такое в Дайлайт в твоем понимании? В первый раз я подумал, что это Dying Light , но игра еще не вышла, и пишется название в 2 слова, а не в одно. Поэтому и цену назвал 800 р за предзаказ на нее.
Затем, ты написал про какие то эпизоды , которых аж 5 штук и цена в 124 р. (шта?!) . Какие еще эпизоды могут быть в Dying light их быть там не может ?!
Далее, я загулил твое Дайлайт и мне выдало DayLight и там какой то эпизод, т.о. я и подумал, что ты о ней, о чем тебе и написал.
Что значит я посчитать не мог в 1 раз? Evolve стоит 1500 предзаказ, Dying Light стоит 800 предзаказ, вот и получается 2300. Так о чем ты , о гуру счетоводства ?