Life is Strange — про геймплей

Разработчики рассказывают про геймплей Life is Strange. Фишки с перемоткой из Remember Me вернутся — это прям прекрасно.

Комментарии

52 ответа для «Life is Strange — про геймплей»

  1. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
    Очень надеюсь, что у них все получится…
    p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…

  2. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
    Очень надеюсь, что у них все получится…
    p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…

  3. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Выглядит очень многообещающе, прям Remember Me, только без монотонного файтинга
    Очень надеюсь, что у них все получится…
    p.s. уже предзаказал в Стиме… ждем 30 числа…

  4. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.

  5. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.

  6. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Круто будет, если перемотку они сделают неотъемлемой частью геймплея. А то в Remember Me по сути было пару мест, где она использовалась.

  7. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.

  8. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.

  9. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Короче вместо гташки за 2.5к рубликов, куплю 3 игры эту, дайлайт и скорее всего эволве. Печально, но реально 2.5к рублей за Пк игру? Даже ЕА так сильно не зазнались.

  10. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    А что, так сильно за 3.8к хотелось? 60 баксов — стандартная цена для игры.

  11. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    А что, так сильно за 3.8к хотелось? 60 баксов — стандартная цена для игры.

  12. Аватар пользователя Richard Smith
    Richard Smith

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Люди из стран СНГ привыкли платить за игры на ПК в 4-5 раз дешевле. В то время, когда во всем мире игры стоят по 50-60 долларов/евро

  13. Аватар пользователя Richard Smith
    Richard Smith

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Люди из стран СНГ привыкли платить за игры на ПК в 4-5 раз дешевле. В то время, когда во всем мире игры стоят по 50-60 долларов/евро

  14. Аватар пользователя dim0n
    dim0n

    во всем мире зарплата в 5 раз больше если к примеру получать 25 000 рубле то 3000 это очень много за игру а если получать 15 000 то вообще тогда не на что будет жить

  15. Аватар пользователя dim0n
    dim0n

    во всем мире зарплата в 5 раз больше если к примеру получать 25 000 рубле то 3000 это очень много за игру а если получать 15 000 то вообще тогда не на что будет жить

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Евро. У нас Евро регион.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Евро. У нас Евро регион.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?

  20. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Окей, я знаю, еще больше. Привычка просто.

  21. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Окей, я знаю, еще больше. Привычка просто.

  22. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.

  23. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.

  24. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Remember Me прошел два раза подряд, прямо очень понравилась игрушка. Сейчас вспомнил и опять захотелось, а Life is Strange жду с нетерпением. Жаль только что игра если не ошибаюсь эпизодами выходит.

  25. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    В стиме она стоит 124 и даже если брать все 5 эпизодов там немногим больше, без плюшек переплачивать за предзаказ именно в стиме нет смысла, или как с играми юбисофт. Выходит примерно 2.5к деревянных.

  26. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    В стиме она стоит 124 и даже если брать все 5 эпизодов там немногим больше, без плюшек переплачивать за предзаказ именно в стиме нет смысла, или как с играми юбисофт. Выходит примерно 2.5к деревянных.

  27. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.

  28. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.

  29. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Неделька осталась) После прошлого трейлера с дуру взял сразу сезон. Думаю, если хотя бы атмосфера будет на таком уровне, оно того стоит. А фишка с перемоткой сложная, даже если только в отведенных местах воткнут — не расстроюсь.

  30. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Я насчет локализации есть информация. На странице игры в стиме русский не указан.

  31. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Я насчет локализации есть информация. На странице игры в стиме русский не указан.

  32. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Rofl

  33. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Rofl

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не пиши название игр на русском, если не можешь правильно написать транскрипцию. Ты говоришь о Daylight , а я подумал о Dying Light. дЭйлайт , а не дайлайт. Разные вещи абсолютно. Дневной свет или мертвый свет.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не пиши название игр на русском, если не можешь правильно написать транскрипцию. Ты говоришь о Daylight , а я подумал о Dying Light. дЭйлайт , а не дайлайт. Разные вещи абсолютно. Дневной свет или мертвый свет.

  36. Аватар пользователя ArNikiTens
    ArNikiTens

    Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?

  37. Аватар пользователя ArNikiTens
    ArNikiTens

    Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?

  38. Аватар пользователя ArNikiTens
    ArNikiTens

    Про цены на ps4 известно что-нибудь, предзаказа нет, инфы тоже особо нет, подскажете?

  39. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ты накурен что ли?

  40. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ты накурен что ли?

  41. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Дело не в привычке, а в среднем уровне зарплат у нас и за рубежом (Мааасквичам просьба не беспокоится, я о России). Одно дело 2500 за коллекционку с картой и привязкой к стиму и совсем другую за копеечный ДВД, да еще и без стима.

  42. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Дело не в привычке, а в среднем уровне зарплат у нас и за рубежом (Мааасквичам просьба не беспокоится, я о России). Одно дело 2500 за коллекционку с картой и привязкой к стиму и совсем другую за копеечный ДВД, да еще и без стима.

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У тебя соображалка отвалилась? Я по полочкам разложил, что не так.

    Когда ты писал ДАЙлайт — я подумал, что ты имел ввиду Dying Light, поэтому и цену 800 р писал именно под нее. А ты, судя по всему, имел ввиду DAY light, ибо написал про какие то эпизоды, и цена у него соответствующая такому шерпотребу.
    Что тут непонятного?

    DayLight — никак не может быть тем, чем ты его обозвал — дайлайт. Дэй лайт — да.

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У тебя соображалка отвалилась? Я по полочкам разложил, что не так.

    Когда ты писал ДАЙлайт — я подумал, что ты имел ввиду Dying Light, поэтому и цену 800 р писал именно под нее. А ты, судя по всему, имел ввиду DAY light, ибо написал про какие то эпизоды, и цена у него соответствующая такому шерпотребу.
    Что тут непонятного?

    DayLight — никак не может быть тем, чем ты его обозвал — дайлайт. Дэй лайт — да.

  45. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    То что ты знаешь какую то там казуалку, или что это вообще, мне неинтересно. И изначально ты учил меня математике с которой у тебя похоже не ахти. А теперь считай 1305+675+377.

  46. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    То что ты знаешь какую то там казуалку, или что это вообще, мне неинтересно. И изначально ты учил меня математике с которой у тебя похоже не ахти. А теперь считай 1305+675+377.

  47. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ты идиот? Ты вообще читал то, что я написал? Ты вообще о какой игре пишешь — пиши на английском — оригинальное название, чтобы люди понимали о какой игре идет речь, а не то , как ты написал на русском , так еще и в не правильной транскрипции. Я тебе об этом 2 поста подряд толкую. О боги, вразумите его.

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ты идиот? Ты вообще читал то, что я написал? Ты вообще о какой игре пишешь — пиши на английском — оригинальное название, чтобы люди понимали о какой игре идет речь, а не то , как ты написал на русском , так еще и в не правильной транскрипции. Я тебе об этом 2 поста подряд толкую. О боги, вразумите его.

  49. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    «У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?» давай о гений всея укропа, объясни нубу почему ты с начало посчитал правильную игру, а потом тяпнул и нашел какую несусветную хрень, и теперь пытаешься придраться к тому что я не правильно написал название. Что с 1 разом ты нормально посчитать не смог, так со 2ым даже близко пасьянс не сходиться.

  50. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    «У тебя с математикой плохо, видимо. Эволв = 1500 , ДЛ — 800 , уже 2300. Дальше сам догадаешься?» давай о гений всея укропа, объясни нубу почему ты с начало посчитал правильную игру, а потом тяпнул и нашел какую несусветную хрень, и теперь пытаешься придраться к тому что я не правильно написал название. Что с 1 разом ты нормально посчитать не смог, так со 2ым даже близко пасьянс не сходиться.

  51. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Что такое в Дайлайт в твоем понимании? В первый раз я подумал, что это Dying Light , но игра еще не вышла, и пишется название в 2 слова, а не в одно. Поэтому и цену назвал 800 р за предзаказ на нее.
    Затем, ты написал про какие то эпизоды , которых аж 5 штук и цена в 124 р. (шта?!) . Какие еще эпизоды могут быть в Dying light их быть там не может ?!

    Далее, я загулил твое Дайлайт и мне выдало DayLight и там какой то эпизод, т.о. я и подумал, что ты о ней, о чем тебе и написал.

    Что значит я посчитать не мог в 1 раз? Evolve стоит 1500 предзаказ, Dying Light стоит 800 предзаказ, вот и получается 2300. Так о чем ты , о гуру счетоводства ?

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Что такое в Дайлайт в твоем понимании? В первый раз я подумал, что это Dying Light , но игра еще не вышла, и пишется название в 2 слова, а не в одно. Поэтому и цену назвал 800 р за предзаказ на нее.
    Затем, ты написал про какие то эпизоды , которых аж 5 штук и цена в 124 р. (шта?!) . Какие еще эпизоды могут быть в Dying light их быть там не может ?!

    Далее, я загулил твое Дайлайт и мне выдало DayLight и там какой то эпизод, т.о. я и подумал, что ты о ней, о чем тебе и написал.

    Что значит я посчитать не мог в 1 раз? Evolve стоит 1500 предзаказ, Dying Light стоит 800 предзаказ, вот и получается 2300. Так о чем ты , о гуру счетоводства ?