Grow Home — новая типа инди от Ubisoft, которую делает маленькая часть Reflections (Driver). Это платформер, полностью завязанный на физике, в котором игроку нужно управлять маленьким автономным роботом Wall-EBUD, который ищет способы насытить родной мир человечества кислород и на одной из планет находит гигантское растение. Сводится все к тому, что нужно ухаживать, растить и карабкаться по огромному дереву, а потом собирать его семена по округе и относить к кораблю. Фишка в том, что растет гигантский стебель в зависимости от ваших действий. То есть, все в модном процедурно-генерируемом мире. Выйдет совсем скоро на Steam.
Grow Home — новые эксперименты Ubisoft

Написано
в
Комментарии
42 ответа для «Grow Home — новые эксперименты Ubisoft»
Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light
И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»
Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light
И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»
Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light
И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»
Они не молодцы, так как их ААА — конвеерное уныние с 0 новых идей. А инди да, у них гуд. Рэймен вообще мой любимый платформер. А вот Смотрящие собаки это главное разочарование года у меня.
Они не молодцы, так как их ААА — конвеерное уныние с 0 новых идей. А инди да, у них гуд. Рэймен вообще мой любимый платформер. А вот Смотрящие собаки это главное разочарование года у меня.
складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.
складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.
складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.
как раз на оборот
как раз на оборот
Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..
Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..
Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..
Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.
Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.
Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.
эти пиксели хорошо бы смотрелись и игрались на планшете,но не более.
эти пиксели хорошо бы смотрелись и игрались на планшете,но не более.
таки нет.. Подобные игры врятли собирают хорошую кассу, чтобы спонсировать ас. А вот ас приносит столько бабла, что можно себе позволдить творческие проекты
таки нет.. Подобные игры врятли собирают хорошую кассу, чтобы спонсировать ас. А вот ас приносит столько бабла, что можно себе позволдить творческие проекты
Ну а не в конвейерном драгон эйдж точно больше новых идей, ахахаха
Ну а не в конвейерном драгон эйдж точно больше новых идей, ахахаха
ага, много игр наделаешь на деньги, полученные с Вась, купивших Valiant Hearts: The Great War за 7 рублей.
ага, много игр наделаешь на деньги, полученные с Вась, купивших Valiant Hearts: The Great War за 7 рублей.
только этот копипастный ширпотреб, как ты выразился, у большинства людей вызывает в миллион раз больше положительных эмоций, чем очередной 8-битное инди с «душой».
только этот копипастный ширпотреб, как ты выразился, у большинства людей вызывает в миллион раз больше положительных эмоций, чем очередной 8-битное инди с «душой».
визуально классно выглядит
визуально классно выглядит
визуально классно выглядит
Не знаю что за тема за 7 рублей, но игра ведь продаётся не только у нас
Не знаю что за тема за 7 рублей, но игра ведь продаётся не только у нас
Миллионы мух не могут ошибаться
Миллионы мух не могут ошибаться
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.
Valiant Hearts думаю неплохо заработала — вышла на куче возможных платформ, в т.ч. и мобильных, вдобавок о ней не говорил только ленивый, игра на слуху. Сам в поддержку разработчиков взял на пс3/4 и на андроид, а на пк подарили, когда стим заклинило.
Valiant Hearts думаю неплохо заработала — вышла на куче возможных платформ, в т.ч. и мобильных, вдобавок о ней не говорил только ленивый, игра на слуху. Сам в поддержку разработчиков взял на пс3/4 и на андроид, а на пк подарили, когда стим заклинило.
И AC:U разочарование, потому что не пошла, ага.
Знаем, проходили, ничего нового хомячки рассказать не могут.
И AC:U разочарование, потому что не пошла, ага.
Знаем, проходили, ничего нового хомячки рассказать не могут.
6.99
это большая разница.
6.99
это большая разница.