Grow Home — новые эксперименты Ubisoft

Grow Home — новая типа инди от Ubisoft, которую делает маленькая часть Reflections (Driver). Это платформер, полностью завязанный на физике, в котором игроку нужно управлять маленьким автономным роботом Wall-EBUD, который ищет способы насытить родной мир человечества кислород и на одной из планет находит гигантское растение. Сводится все к тому, что нужно ухаживать, растить и карабкаться по огромному дереву, а потом собирать его семена по округе и относить к кораблю. Фишка в том, что растет гигантский стебель в зависимости от ваших действий. То есть, все в модном процедурно-генерируемом мире. Выйдет совсем скоро на Steam.

Комментарии

42 ответа для «Grow Home — новые эксперименты Ubisoft»

  1. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
    Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
    За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light

    И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»

  2. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
    Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
    За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light

    И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»

  3. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Юбисофт вообще молодцы, не только продолжают свои ААА, но и как-то экспериментируют, пытаются создать новые франчайзы.
    Мало у кого столько смелости(и денег видимо) найдется.
    За 2014 только сколько всего было: Valiant Hearts, Смотрящие собаки, Child Of Light

    И исправьте «насытить родной мир человечества кислород»

  4. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Они не молодцы, так как их ААА — конвеерное уныние с 0 новых идей. А инди да, у них гуд. Рэймен вообще мой любимый платформер. А вот Смотрящие собаки это главное разочарование года у меня.

  5. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Они не молодцы, так как их ААА — конвеерное уныние с 0 новых идей. А инди да, у них гуд. Рэймен вообще мой любимый платформер. А вот Смотрящие собаки это главное разочарование года у меня.

  6. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.

  7. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.

  8. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    складывается ощущение, что юбисофт делают копипастный ширпотреб а-ля ассассин и фар край исключительно для того, чтобы на заработанные деньги спонсировать настоящие игры по типу этой, Child of Light и Valiant Hearts. весьма похвально, если так.

  9. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    как раз на оборот

  10. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    как раз на оборот

  11. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..

  12. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..

  13. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мода на пиксельность 2d сменяется low-poly 3d, закономерно переживаем ранние поколения консолей по второму разу) Вообще за такие игры люблю Юби гораздо больше ЕА, возьму потом обязательно. Еще жду Vane от бывших Team Ico и очень похожую визуально на эту игру, которую анонсировали для ps4/pc, название забыл..

  14. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.

  15. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.

  16. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Лично мне не понять зачем тратить ресурсы и время на такое не понятное творчество. Вот вышли новые консоли которые имеют солидные графические возможности, ну по крайней мере одна из них. А тут получите опять графику стилизованную под пиксели. Ну все зто уже играли миллион раз на денди, на сеге, на ps1, и тут опять двадцать пять. Нет чтоб сделать какой нибудь хороший графический движок без глюков с лицами и провалившихся людей который задействует эти впечатляющие в теории консольные возможности. А потом этот движок можно было бы адаптировать под игры разных жанров, ну или сделать несколько движков, трехмерный и двухмерный. А вместо этого мы получаем графику времен PS1. Я понимаю что это стилизация под ретро, но все таки в начале жизни новых консолей хочется насладится их графическим потенциалом.

  17. Аватар пользователя Денис Гужев
    Денис Гужев

    эти пиксели хорошо бы смотрелись и игрались на планшете,но не более.

  18. Аватар пользователя Денис Гужев
    Денис Гужев

    эти пиксели хорошо бы смотрелись и игрались на планшете,но не более.

  19. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    таки нет.. Подобные игры врятли собирают хорошую кассу, чтобы спонсировать ас. А вот ас приносит столько бабла, что можно себе позволдить творческие проекты

  20. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    таки нет.. Подобные игры врятли собирают хорошую кассу, чтобы спонсировать ас. А вот ас приносит столько бабла, что можно себе позволдить творческие проекты

  21. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Ну а не в конвейерном драгон эйдж точно больше новых идей, ахахаха

  22. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Ну а не в конвейерном драгон эйдж точно больше новых идей, ахахаха

  23. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    ага, много игр наделаешь на деньги, полученные с Вась, купивших Valiant Hearts: The Great War за 7 рублей.

  24. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    ага, много игр наделаешь на деньги, полученные с Вась, купивших Valiant Hearts: The Great War за 7 рублей.

  25. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    только этот копипастный ширпотреб, как ты выразился, у большинства людей вызывает в миллион раз больше положительных эмоций, чем очередной 8-битное инди с «душой».

  26. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    только этот копипастный ширпотреб, как ты выразился, у большинства людей вызывает в миллион раз больше положительных эмоций, чем очередной 8-битное инди с «душой».

  27. Аватар пользователя sergey
    sergey

    визуально классно выглядит

  28. Аватар пользователя sergey
    sergey

    визуально классно выглядит

  29. Аватар пользователя sergey
    sergey

    визуально классно выглядит

  30. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Не знаю что за тема за 7 рублей, но игра ведь продаётся не только у нас

  31. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Не знаю что за тема за 7 рублей, но игра ведь продаётся не только у нас

  32. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Миллионы мух не могут ошибаться

  33. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Миллионы мух не могут ошибаться

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198380122 уже почти год видео висит, но еще в разработке. Игра 2ух разработчиков «Terrarium-land», красный робот с 3 пальцами и 2мя яркими глазами бегает по планетам, пустыням, лесам, рядом бабочки. Похоже Ubisoft «вдохновляется» идни, только здесь без текстур, полигоны, все упростили.

  37. Аватар пользователя sli-q
    sli-q

    Valiant Hearts думаю неплохо заработала — вышла на куче возможных платформ, в т.ч. и мобильных, вдобавок о ней не говорил только ленивый, игра на слуху. Сам в поддержку разработчиков взял на пс3/4 и на андроид, а на пк подарили, когда стим заклинило.

  38. Аватар пользователя sli-q
    sli-q

    Valiant Hearts думаю неплохо заработала — вышла на куче возможных платформ, в т.ч. и мобильных, вдобавок о ней не говорил только ленивый, игра на слуху. Сам в поддержку разработчиков взял на пс3/4 и на андроид, а на пк подарили, когда стим заклинило.

  39. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    И AC:U разочарование, потому что не пошла, ага.
    Знаем, проходили, ничего нового хомячки рассказать не могут.

  40. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    И AC:U разочарование, потому что не пошла, ага.
    Знаем, проходили, ничего нового хомячки рассказать не могут.

  41. Аватар пользователя leshkv

    6.99
    это большая разница.

  42. Аватар пользователя leshkv

    6.99
    это большая разница.