Итак, Windows 10 бесплатна для всех обладателей W7/8 в первый год. В комплекте — поиск на самом видном месте, единый интерфейс со всем остальным майкрасофтом, новый браузер Project Spartan с возможностью рисовать и ассистент SiriGoogle Cortana. Не, правда, фанатичная преданность Halo достойна уважения.
В ролике чувак кричит буквально «мы облажались, поэтому отдаем новую версию бесплатно», что, конечно, тоже респект. А вот рисовать на экране — я так и не понимаю, зачем и кому это нужно.
Microsoft говорит о возможностях стримить игры с бокса в винду на ПК и планшетах, а также кросс-платформенных покупках.
Первое круто, если бы не качество стриминга бокса. Но его могут улучшить, и еще важно, что стримить можно и в обратном направлении — на бокс. Как и играть консоли vs. ПК. В общем, есть трезвый подход к идее — в мультиплеере игроки будут делиться на тех, кто с геймпадами и мышками, а ПК-разработчики получат доступ к мощностям и инструментарию Xbox Live.
Второе (cross-buy) могло бы быть очень интересно, но Фил Спенсер сразу обрубил фантазии: «Мы дадим издателям самим выбирать бизнес-модель». А так можно было бы поразмышлять на тему «что будет». Увы, пока ничего не изменится, Steam.
Windows 10 бесплатно с Cross-play, Cross-buy, Спартанцем и Кортаной

Написано
в
Комментарии
73 ответа для «Windows 10 бесплатно с Cross-play, Cross-buy, Спартанцем и Кортаной»
Лучше чем отупляющие многочасовые монологи Стива Балмера со сцены, это точно.
Лучше чем отупляющие многочасовые монологи Стива Балмера со сцены, это точно.
Лучше чем отупляющие многочасовые монологи Стива Балмера со сцены, это точно.
Я пропустил. Там не говорили что за движок у нового браузера? Тот же Trident?
Я пропустил. Там не говорили что за движок у нового браузера? Тот же Trident?
Я пропустил. Там не говорили что за движок у нового браузера? Тот же Trident?
Ну, поглядим
Ну, поглядим
Ну, поглядим
Когда-нибудь возможно придут светлые времена когда все устройства будут работать в общей экосистеме. И игру купил один раз и играешь синхронно на PC, то PS, XO. Кабы усы Иван Иваныча…
Когда-нибудь возможно придут светлые времена когда все устройства будут работать в общей экосистеме. И игру купил один раз и играешь синхронно на PC, то PS, XO. Кабы усы Иван Иваныча…
Когда-нибудь возможно придут светлые времена когда все устройства будут работать в общей экосистеме. И игру купил один раз и играешь синхронно на PC, то PS, XO. Кабы усы Иван Иваныча…
Мне это напоминает веб конца 90х. У них там что, кодеры дизайн рисуют…
Мне это напоминает веб конца 90х. У них там что, кодеры дизайн рисуют…
Мне это напоминает веб конца 90х. У них там что, кодеры дизайн рисуют…
Оно только выглядит простым. Самое ценное в монструозных компонентах Windows — это когда их легко удалить.
Оно только выглядит простым. Самое ценное в монструозных компонентах Windows — это когда их легко удалить.
Оно только выглядит простым. Самое ценное в монструозных компонентах Windows — это когда их легко удалить.
Не можешь доказать что 8/10 лучше — убери 7 из продажи, что они и сделали.
Не можешь доказать что 8/10 лучше — убери 7 из продажи, что они и сделали.
Не можешь доказать что 8/10 лучше — убери 7 из продажи, что они и сделали.
Увы, пока ничего не изменится, Steam.
Действительно, в рамках Steam все вышеперечисленное уже есть. Игры стримятся на SteamOS и обратно, покупаются на всех платформах сразу и с качеством картинки проблем нет.
Увы, пока ничего не изменится, Steam.
Действительно, в рамках Steam все вышеперечисленное уже есть. Игры стримятся на SteamOS и обратно, покупаются на всех платформах сразу и с качеством картинки проблем нет.
Увы, пока ничего не изменится, Steam.
Действительно, в рамках Steam все вышеперечисленное уже есть. Игры стримятся на SteamOS и обратно, покупаются на всех платформах сразу и с качеством картинки проблем нет.
все равно я точно еще с «семерки» не слезу лет 3-4
все равно я точно еще с «семерки» не слезу лет 3-4
все равно я точно еще с «семерки» не слезу лет 3-4
Бесплатно?.. ну ок… а то я раньше за винду всегда платил…
А впрочем, пока вдвойне до лампочки, её как раз год будут до ума доводить… а пока и 8.1 вполне норм.
Бесплатно?.. ну ок… а то я раньше за винду всегда платил…
А впрочем, пока вдвойне до лампочки, её как раз год будут до ума доводить… а пока и 8.1 вполне норм.
Бесплатно?.. ну ок… а то я раньше за винду всегда платил…
А впрочем, пока вдвойне до лампочки, её как раз год будут до ума доводить… а пока и 8.1 вполне норм.
тут про плохой дизайн.
тут про плохой дизайн.
тут про плохой дизайн.
нет, сказали что он использует WebKit
нет, сказали что он использует WebKit
нет, сказали что он использует WebKit
Все Windows можно поспринимать как увесистые патчи, умнее ваше высказывание от этого не станет )
Все Windows можно поспринимать как увесистые патчи, умнее ваше высказывание от этого не станет )
Все Windows можно поспринимать как увесистые патчи, умнее ваше высказывание от этого не станет )
ДА, проблема в том, что теперь помимо покупки техники Apple, надо теперь покупать технику на винде, ибо комп и андроид это мало, и у каждого свои особенности.
Но, наконец то намечаются будущие технологии, это дополненная реальность и роботы, теперь точно понятно, что к этому стремятся все
Антон ты как думаеш ?
ДА, проблема в том, что теперь помимо покупки техники Apple, надо теперь покупать технику на винде, ибо комп и андроид это мало, и у каждого свои особенности.
Но, наконец то намечаются будущие технологии, это дополненная реальность и роботы, теперь точно понятно, что к этому стремятся все
Антон ты как думаеш ?
ДА, проблема в том, что теперь помимо покупки техники Apple, надо теперь покупать технику на винде, ибо комп и андроид это мало, и у каждого свои особенности.
Но, наконец то намечаются будущие технологии, это дополненная реальность и роботы, теперь точно понятно, что к этому стремятся все
Антон ты как думаеш ?
Спасибо Антон за новость) Давно смотрю твои обзоры, ты мог бы сделать пожалуйста обзор своего нового Mac Pro, интересно твое мнение о нем. Заранее спасибо. С уважением:)
Спасибо Антон за новость) Давно смотрю твои обзоры, ты мог бы сделать пожалуйста обзор своего нового Mac Pro, интересно твое мнение о нем. Заранее спасибо. С уважением:)
Спасибо Антон за новость) Давно смотрю твои обзоры, ты мог бы сделать пожалуйста обзор своего нового Mac Pro, интересно твое мнение о нем. Заранее спасибо. С уважением:)
Спасибо Антон за новость, давно смотрю твои обзоры и совсем недавно зашол на сайт) Если у тебя будет время, сделай пожалуйста обзор своего нового мак про, я думаю не одному мне будет интересно посмотреть данный обзор и узнать твое мнение о нем) Заранее спасибо
Спасибо Антон за новость, давно смотрю твои обзоры и совсем недавно зашол на сайт) Если у тебя будет время, сделай пожалуйста обзор своего нового мак про, я думаю не одному мне будет интересно посмотреть данный обзор и узнать твое мнение о нем) Заранее спасибо
Спасибо Антон за новость, давно смотрю твои обзоры и совсем недавно зашол на сайт) Если у тебя будет время, сделай пожалуйста обзор своего нового мак про, я думаю не одному мне будет интересно посмотреть данный обзор и узнать твое мнение о нем) Заранее спасибо
А все журналисты пришли с макбуками. Ахах.
А все журналисты пришли с макбуками. Ахах.
А все журналисты пришли с макбуками. Ахах.
А на презинтацию все пришли с макбуками)
А на презинтацию все пришли с макбуками)
А на презинтацию все пришли с макбуками)
А есть информация, когда можно будет обновиться до 10 с 7?
А есть информация, когда можно будет обновиться до 10 с 7?
А есть информация, когда можно будет обновиться до 10 с 7?
да он моргает так, словно врёт произнося каждую букву…ужс ))
да он моргает так, словно врёт произнося каждую букву…ужс ))
да он моргает так, словно врёт произнося каждую букву…ужс ))
Как думаешь, с 7 на 10 стоит переходить?)
Как думаешь, с 7 на 10 стоит переходить?)
ну и дурак
ну и дурак
О как) Получается в мире останется всего 2 активных движка — WebKit и Gecko. Если ещё от Gecko откажутся, то вообще всё печально будет.
О как) Получается в мире останется всего 2 активных движка — WebKit и Gecko. Если ещё от Gecko откажутся, то вообще всё печально будет.
Сколько бы хорошего ни говорил этот позитивный мужчина, все равно получилась хорошая реклама MacOS…
Сколько бы хорошего ни говорил этот позитивный мужчина, все равно получилась хорошая реклама MacOS…
Сколько бы хорошего ни говорил этот позитивный мужчина, все равно получилась хорошая реклама MacOS…
Ну презентация наверное больше часа была просто.
Для более-менее мощного ноута на винде это уже марафонская дистанция…к сожалению.
Ну презентация наверное больше часа была просто.
Для более-менее мощного ноута на винде это уже марафонская дистанция…к сожалению.
у твоей мамы сын
у твоей мамы сын