Фил Спенсер вышел на презентации Windows 10 в майке Battletoads.
Got to play the new @RareLtd game today. Rare building a uniquely Rare game, as it should be. Great visit to the studio.
— Phil Spencer (@XboxP3) November 11, 2014
И, конечно, лучше бы с Double Dragon, но увы:

Комментарии
87 ответов для «Battletoads возвращаются?»
Это же будет бомба
Это же будет бомба
Это же будет бомба
Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.
Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.
Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.
даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге
даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге
даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге
Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время
Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время
Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время
Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.
Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.
Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.
Пошел копить на Xbox One
Пошел копить на Xbox One
Пошел копить на Xbox One
У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?
У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?
У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?
Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)
Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)
Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)
также как Double Dragon ?)
также как Double Dragon ?)
также как Double Dragon ?)
Время не то.
Время не то.
Время не то.
Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.
Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.
Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.
Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно
Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно
Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно
Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.
Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.
Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.
Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
Ещё на черно-белом телике играл))
Блин)))
Найду эмулирунную версию на комп)))
Рубану вечерком)))
Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
Ещё на черно-белом телике играл))
Блин)))
Найду эмулирунную версию на комп)))
Рубану вечерком)))
Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
Ещё на черно-белом телике играл))
Блин)))
Найду эмулирунную версию на комп)))
Рубану вечерком)))
Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…
Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…
Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…
Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!
Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!
Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!
Время как раз то.
Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.
Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
Главное чтобы игра была хорошо сделана.
Время как раз то.
Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.
Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
Главное чтобы игра была хорошо сделана.
Время как раз то.
Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.
Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
Главное чтобы игра была хорошо сделана.
Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс
Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс
Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс
Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…
Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…
Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…
Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.
Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.
Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.
верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)
верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)
верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)
О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)
О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)
О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)
Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))
Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))
Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))
Punch connection называется.
Punch connection называется.
Punch connection называется.
О боль
О боль
О боль
Две девчонки рубятся в батлтодз? Круто ;D
Две девчонки рубятся в батлтодз? Круто ;D
Forever
Forever
Forever
А как же иначе) Любимая игра детства)
А как же иначе) Любимая игра детства)
Самый бесячий уровень. Молодым не понять ))
Самый бесячий уровень. Молодым не понять ))
))
))
))