Battletoads возвращаются?

Фил Спенсер вышел на презентации Windows 10 в майке Battletoads.

И, конечно, лучше бы с Double Dragon, но увы:

Комментарии

87 ответов для «Battletoads возвращаются?»

  1. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Это же будет бомба

  2. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Это же будет бомба

  3. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Это же будет бомба

  4. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.

  5. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.

  6. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Интересно, какой будет жанр: Слешер или бит-эм-ап. Или ваще адвенчера, а-ля Анчартед.

  7. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге

  8. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге

  9. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    даа, помню на денди уровень со скутерами был харкорнее чем на сеге

  10. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время

  11. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время

  12. Аватар пользователя BooGee
    BooGee

    Увидел видео, даже не запуская его в голове заиграла музыка. Сейчас вот сижу и понимаю что помню эту чуть ли не посекундно… эх славное было время

  13. Аватар пользователя jd
    jd

    Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.

  14. Аватар пользователя jd
    jd

    Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.

  15. Аватар пользователя jd
    jd

    Главное, чтобы оставили это ощущение панча, когда удар действительно кажется ударом. Я не знаю, как это объяснить, но у очень малого количества игр есть такое ощущение. Так же и с шутерами, где попадания пуль зачастую ничего не делают противнику, кроме снятия какого-то количества HP.

  16. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Пошел копить на Xbox One

  17. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Пошел копить на Xbox One

  18. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Пошел копить на Xbox One

  19. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?

  20. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?

  21. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    У меня одного в голове не укладывается как Battletoads можно вернуть?

  22. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)

  23. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)

  24. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Ещё бы Boogerman выпустили, вообще бы шикарно было=)

  25. Аватар пользователя Aleksandr Mironenko
    Aleksandr Mironenko

    также как Double Dragon ?)

  26. Аватар пользователя Aleksandr Mironenko
    Aleksandr Mironenko

    также как Double Dragon ?)

  27. Аватар пользователя Aleksandr Mironenko
    Aleksandr Mironenko

    также как Double Dragon ?)

  28. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Время не то.

  29. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Время не то.

  30. Аватар пользователя enotywka
    enotywka

    Время не то.

  31. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.

  32. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.

  33. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ага) Или вообще психологическая драма, в которой можно будет хватать баб за волосы и бить по сиськам.

  34. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно

  35. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно

  36. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Одна из любимейших игр того времени)) с DD особенно

  37. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.

  38. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.

  39. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Этот уровень навсегда останется в памяти. Все еще помню, что 10 столб это «спасательная» варп зона.

  40. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
    Ещё на черно-белом телике играл))
    Блин)))
    Найду эмулирунную версию на комп)))
    Рубану вечерком)))

  41. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
    Ещё на черно-белом телике играл))
    Блин)))
    Найду эмулирунную версию на комп)))
    Рубану вечерком)))

  42. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Double Dragon, я конечно в 4-5 лет в неё играл. Но и сейчас бы играл)))
    Ещё на черно-белом телике играл))
    Блин)))
    Найду эмулирунную версию на комп)))
    Рубану вечерком)))

  43. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
    Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…

  44. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
    Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…

  45. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Было бы круто, если бы Rare портировала свои старые проекты с первого бокса в XBLA. Но видимо, исходники были просраны, если они это ещё на 360м не сделали((
    Не заказывать же в конце концов с амазона эту старую бандуру с контроллером без шифтов) Хотя…

  46. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!

  47. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!

  48. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да Battletoads Double dragon это мой первый кооп опыт, мы с батей могли шпилить все воскресенье с 8 утра до позднего вечера. Еще забавно что френдли фаер был и можно было случайно отвесить люлей папке и выслушать пару ласковых, ЭХ!

  49. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Время как раз то.
    Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.

    Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
    Главное чтобы игра была хорошо сделана.

  50. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Время как раз то.
    Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.

    Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
    Главное чтобы игра была хорошо сделана.

  51. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Время как раз то.
    Как говорил Гуфовский: с одной стороны надоевшие инди-хуинди пиксели опенворлд крафтинг кикстартер ёрлиаксес, с другой стороны надоевшие трипл ААА калофдюти графон нэкстген. А просто хороших игр по пальцам пересчитать.

    Я думаю нашлось бы не мало желающих тряхнуть стариной и поквасить морды врагам от лица накачаных жаб, чтобы как раньше — с юморком, без лишнего пафоса. Бабам по сиськам, мужиков палкой в пол забить и тд.) Особенно с друзьями в кооперативе и в скайпе.
    Главное чтобы игра была хорошо сделана.

  52. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс

  53. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс

  54. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Где мой Конкер, блять. Не хочу баттлтоадс

  55. Аватар пользователя Oleg Chetverkin

    Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…

  56. Аватар пользователя Oleg Chetverkin

    Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…

  57. Аватар пользователя Oleg Chetverkin

    Для полноты «картины маслом» не хватает полноценной реинкарнации Boogerman: A Pick and Flick Adventure, уж больно поэтичная игра получилась, про то как «развитое Человечество» параллельный мир троллей и гоблинов загадило…

  58. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.

  59. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.

  60. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Вот эта новость меня прям взбудоражила, до чего же крутая была игрушка. А новом технологическом уровне можно такое сварганить что все попадают в обморок от счастья.

  61. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)

  62. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)

  63. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    верх, низ, верх, низ, верх, верх, низ, верх, низ. Все, дальше не помню. Чисто спиномозговой уровень)

  64. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)

  65. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)

  66. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    О! Помню-помню))) Да и до сих пор поигрываем с сестрой на досуге в первый Баттлтоадс, в обе его версии) Последний участок особенно вымораживает) По крайней мере, на кривых перекошенных геймпадах (исключение из правил геймпады подделанные под дизайн Сеги). В детстве его пропускали с помощью варпзоны, приводящей на водопады, нонче он уже с грехом пополам, но всё же проходится))) Правда, в одиночку это сделать проще) В коопе мы нередко путали жаб друг с другом, что приводило к уйме забавных ситуаций)

  67. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))

  68. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))

  69. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Лучше как раньше — всё и сразу))) Rare любила менять жанры из уровня в уровень, не давая толком заскучать. Кроссовер Battletoads & Double Dragon, правда был куда больше битемапом, чем оригинальные лягушки (исключение из правил аркадная версия), но тоже в нём баловались со сменой жанра. Особенно, наверняка многим запомнился этакая вариация на тему Space Wars, когда корабликом надо было раздолбать и босса и летящие в него (в кораблик, не в босса, хихик!) космические «приветы»)))

  70. Аватар пользователя Aleosha

    Punch connection называется.

  71. Аватар пользователя Aleosha

    Punch connection называется.

  72. Аватар пользователя Aleosha

    Punch connection называется.

  73. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Две девчонки рубятся в батлтодз? Круто ;D

  74. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Две девчонки рубятся в батлтодз? Круто ;D

  75. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Forever

  76. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Forever

  77. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Forever

  78. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    А как же иначе) Любимая игра детства)

  79. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    А как же иначе) Любимая игра детства)

  80. Аватар пользователя SJey
    SJey

    Самый бесячий уровень. Молодым не понять ))

  81. Аватар пользователя SJey
    SJey

    Самый бесячий уровень. Молодым не понять ))

  82. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    ))

  83. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    ))

  84. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    ))