Fahrenheit 2?

В любых непонятных случаях — делай сиквел. Quantic Dream обещает сделать анонс 28 января. Появился сайт с обратным отсчетом. Будет смешно в обоих случаях — если вдруг окажется HD-переиздание или все-таки Дэвид «я никогда больше не буду делать триллеры — мне это не интересно» Кейдж вернется к жанру триллеров.

Комментарии

102 ответа для «Fahrenheit 2?»

  1. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)

  2. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)

  3. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)

  4. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.

  5. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.

  6. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.

  7. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.

  8. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.

  9. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.

  10. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.

  11. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.

  12. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.

  13. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.

  14. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.

  15. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.

  16. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.

  17. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.

  18. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.

  19. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.

  20. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.

  21. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.

  22. Аватар пользователя Klim Ryzhov
    Klim Ryzhov

    что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)

  23. Аватар пользователя Klim Ryzhov
    Klim Ryzhov

    что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)

  24. Аватар пользователя Klim Ryzhov
    Klim Ryzhov

    что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)

  25. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!

  26. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!

  27. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!

  28. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.

  29. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.

  30. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.

  31. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.

  32. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.

  33. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.

  34. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…

  35. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…

  36. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…

  37. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?

  38. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?

  39. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?

  40. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.

  41. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.

  42. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.

  43. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…

  44. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…

  45. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…

  46. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уверен что HD переиздание.

  47. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уверен что HD переиздание.

  48. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уверен что HD переиздание.

  49. Аватар пользователя enemymaniac
    enemymaniac

    Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD

  50. Аватар пользователя enemymaniac
    enemymaniac

    Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD

  51. Аватар пользователя enemymaniac
    enemymaniac

    Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD

  52. Аватар пользователя kevin_rayt
    kevin_rayt

    Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.

  53. Аватар пользователя kevin_rayt
    kevin_rayt

    Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.

  54. Аватар пользователя kevin_rayt
    kevin_rayt

    Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.

  55. Аватар пользователя one
    one

    Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.

  56. Аватар пользователя one
    one

    Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.

  57. Аватар пользователя one
    one

    Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.

  58. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Собственно по этому и ужасное))

  59. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Собственно по этому и ужасное))

  60. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Собственно по этому и ужасное))

  61. Аватар пользователя Dark_Mordor
    Dark_Mordor

    Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.

  62. Аватар пользователя Dark_Mordor
    Dark_Mordor

    Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.

  63. Аватар пользователя Dark_Mordor
    Dark_Mordor

    Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.

  64. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)

  65. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)

  66. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)

  67. Аватар пользователя Александр Петухов
    Александр Петухов

    Игра просто появится в PSN)

  68. Аватар пользователя Александр Петухов
    Александр Петухов

    Игра просто появится в PSN)

  69. Аватар пользователя Александр Петухов
    Александр Петухов

    Игра просто появится в PSN)

  70. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)

  71. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)

  72. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)

  73. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    но перед этим потрётся своей киской о твоё лицо

  74. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    но перед этим потрётся своей киской о твоё лицо

  75. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим

  76. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим

  77. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим

  78. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Лучшая игра Квантик Дрим.

  79. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Лучшая игра Квантик Дрим.

  80. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Лучшая игра Квантик Дрим.

  81. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)

  82. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)

  83. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)

  84. Аватар пользователя murlakatamenka
    murlakatamenka

    На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
    http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE

  85. Аватар пользователя murlakatamenka
    murlakatamenka

    На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
    http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE

  86. Аватар пользователя murlakatamenka
    murlakatamenka

    На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
    http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE

  87. Аватар пользователя mik
    mik

    вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.

    Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.

  88. Аватар пользователя mik
    mik

    вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.

    Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.

  89. Аватар пользователя mik
    mik

    вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.

    Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.

  90. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Я бы не отказался от ремейка с хорошей графикой, всё таки графика в Фаренгейте даже для 2005 была не очень.

  91. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Я бы не отказался от ремейка с хорошей графикой, всё таки графика в Фаренгейте даже для 2005 была не очень.

  92. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Тогда уж с переделанной, адекватной концовкой. Потому что в последние 2/3 игры играть нет никакого желания.

  93. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Тогда уж с переделанной, адекватной концовкой. Потому что в последние 2/3 игры играть нет никакого желания.

  94. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Да, концовку надо изменить. Остальное оставить. Мне последняя половина игры как раз лучше понравилась, особенно эпичная битва Лукаса с Оракулом которая даже лучше тех что были в Матрице.

  95. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Да, концовку надо изменить. Остальное оставить. Мне последняя половина игры как раз лучше понравилась, особенно эпичная битва Лукаса с Оракулом которая даже лучше тех что были в Матрице.

  96. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!

  97. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!

  98. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!

  99. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Нормально даже сейчас выглядит. Единственное концовка хромает, но qte однозначно лучше чем в hr.

  100. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Нормально даже сейчас выглядит. Единственное концовка хромает, но qte однозначно лучше чем в hr.

  101. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Однозначно лучше, чем в Heavy Rain?! Несмотря на то, что в 2005 мне нравилась QTE в Fahrenheit — это было просто нажатие на появляющиеся кнопки, ты не ассоциировал себя с героем и + не мог предугадать на какую кнопку нужно нажать в следующий раз (если конечно не запомнил их).
    В Heavy Rain же QTE сделано именно так, что ты ассоциируешь себя с героем, каждое нажатие на появляющуюся кнопку логично (враг появился слева L2, справа R2 — тебе даже не надо показывать эти кнопки, ты сам инстинктивно на них нажмешь).
    Далее нужно не забывать о гениальных сценах, где используется QTE. Первое, что приходит на ум, это сцена, когда Норман с Напарником задерживают подозреваемого, а в конце подозреваемый резко вытаскивает из кармана крест, и в середине экрана появляется большая иконка R2 и ты машинально тут же ее нажимаешь, тем самым убивая невиновного.

  102. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Однозначно лучше, чем в Heavy Rain?! Несмотря на то, что в 2005 мне нравилась QTE в Fahrenheit — это было просто нажатие на появляющиеся кнопки, ты не ассоциировал себя с героем и + не мог предугадать на какую кнопку нужно нажать в следующий раз (если конечно не запомнил их).
    В Heavy Rain же QTE сделано именно так, что ты ассоциируешь себя с героем, каждое нажатие на появляющуюся кнопку логично (враг появился слева L2, справа R2 — тебе даже не надо показывать эти кнопки, ты сам инстинктивно на них нажмешь).
    Далее нужно не забывать о гениальных сценах, где используется QTE. Первое, что приходит на ум, это сцена, когда Норман с Напарником задерживают подозреваемого, а в конце подозреваемый резко вытаскивает из кармана крест, и в середине экрана появляется большая иконка R2 и ты машинально тут же ее нажимаешь, тем самым убивая невиновного.