Тут Kotaku пишет, что COD Online хороший и прорыв для f2p. Визуально игры поколения Modern Warfare уделывают всех конкурентов, а в остальном это не треш-вариант COD для Китая, а игра западного качества. Одиночка в игре новая, со старыми героями и тотальным реюзом ассетов из старых игр, по геймплею напоминает Spec-ops из MW. В мультиплеере есть PVE с вытаскиванием заложников и битвы с боссами. Activision, короче, понимают. Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online? )
Call of Duty Online хороший

Написано
в
Комментарии
82 ответа для «Call of Duty Online хороший»
в Warface много людей играют ?
в Warface много людей играют ?
в Warface много людей играют ?
очень
очень
очень
Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер
Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер
Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер
Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?
Если её выложат на торренты.
Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?
Если её выложат на торренты.
Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?
Если её выложат на торренты.
интересно )) надо попробовать )
интересно )) надо попробовать )
интересно )) надо попробовать )
при чем тут торренты ??
при чем тут торренты ??
при чем тут торренты ??
В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.
В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.
В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.
Ребята. Мы потеряли ещё одного….((
Ребята. Мы потеряли ещё одного….((
Ребята. Мы потеряли ещё одного….((
Даже не стоит.
Даже не стоит.
Даже не стоит.
Школьники не люди, ведь.
Школьники не люди, ведь.
Школьники не люди, ведь.
Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.
Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.
Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.
Записывайте время смерти
Записывайте время смерти
Записывайте время смерти
Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.
Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.
Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.
Да
Да
Да
Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.
Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.
Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.
Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.
Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.
Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.
Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.
Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.
Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.
Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня
Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня
Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня
это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.
это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.
это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.
Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.
Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.
Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.
А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!
А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!
А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!
Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны
Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны
Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны
У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!
У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!
У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!
you are on crack.
you are on crack.
you are on crack.
Да уж, мало того что мультиплеер был хорош, так была поддержка модов.И когда появился паммод и промод, могла получиться хорошая киберспортивная игра на уровне cs. Но пацаны воодушивленные успехом части, стали каждый год клепать игр.
Только cod4 на энтузиастах прожил до 12 года, сейчас же активность игроков очень плачевная
Да уж, мало того что мультиплеер был хорош, так была поддержка модов.И когда появился паммод и промод, могла получиться хорошая киберспортивная игра на уровне cs. Но пацаны воодушивленные успехом части, стали каждый год клепать игр.
Только cod4 на энтузиастах прожил до 12 года, сейчас же активность игроков очень плачевная
и ещё придётся вливать денег кучу, не вариант, бро
и ещё придётся вливать денег кучу, не вариант, бро
если надо будет донатить, то это уже не старая добрая колда, а полное фуфло
если надо будет донатить, то это уже не старая добрая колда, а полное фуфло
Играй на консолях, там в основном все молчат в любом случае
Играй на консолях, там в основном все молчат в любом случае
вобще да, непонятно как то. Ведь в аудитория Warface донатеры в основном, а иначе там вынесут тебя. => они и за COD Online заплатят
вобще да, непонятно как то. Ведь в аудитория Warface донатеры в основном, а иначе там вынесут тебя. => они и за COD Online заплатят