Call of Duty Online хороший

Тут Kotaku пишет, что COD Online хороший и прорыв для f2p. Визуально игры поколения Modern Warfare уделывают всех конкурентов, а в остальном это не треш-вариант COD для Китая, а игра западного качества. Одиночка в игре новая, со старыми героями и тотальным реюзом ассетов из старых игр, по геймплею напоминает Spec-ops из MW. В мультиплеере есть PVE с вытаскиванием заложников и битвы с боссами. Activision, короче, понимают. Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online? )

Комментарии

82 ответа для «Call of Duty Online хороший»

  1. Аватар пользователя Александр Еникеев

    в Warface много людей играют ?

  2. Аватар пользователя Александр Еникеев

    в Warface много людей играют ?

  3. Аватар пользователя Александр Еникеев

    в Warface много людей играют ?

  4. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер

  5. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер

  6. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Не играл в Warface, но на код вполне возможно подсел бы. Всегда нравился его мультиплеер

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?

    Если её выложат на торренты.

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?

    Если её выложат на торренты.

  9. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Интересно, променяли бы россияне Warface на COD Online?

    Если её выложат на торренты.

  10. Аватар пользователя Александр Еникеев

    интересно )) надо попробовать )

  11. Аватар пользователя Александр Еникеев

    интересно )) надо попробовать )

  12. Аватар пользователя Александр Еникеев

    интересно )) надо попробовать )

  13. Аватар пользователя Александр Еникеев

    при чем тут торренты ??

  14. Аватар пользователя Александр Еникеев

    при чем тут торренты ??

  15. Аватар пользователя Александр Еникеев

    при чем тут торренты ??

  16. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.

  17. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.

  18. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    В смысле «променять» варфейс? Варфейс это же ужасающе запредельный уровень говноедства, в то время как CoD4 был в свое время полноценной-еспорт дисциплиной с невероятным потенциалом. Так что да, я бы продал в рабство всех, кто играет в лицовойны, лишь бы ощутить еще немного старого-доброго калафдутия в стиле IW.

  19. Аватар пользователя Евгений Бессмертный
    Евгений Бессмертный

    Ребята. Мы потеряли ещё одного….((

  20. Аватар пользователя Евгений Бессмертный
    Евгений Бессмертный

    Ребята. Мы потеряли ещё одного….((

  21. Аватар пользователя Евгений Бессмертный
    Евгений Бессмертный

    Ребята. Мы потеряли ещё одного….((

  22. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Даже не стоит.

  23. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Даже не стоит.

  24. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Даже не стоит.

  25. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Школьники не люди, ведь.

  26. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Школьники не люди, ведь.

  27. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Школьники не люди, ведь.

  28. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.

  29. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.

  30. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Не знаю на счёт Warface, но Ro2 и Insurgency я пока ни на что не буду менять.

  31. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Записывайте время смерти

  32. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Записывайте время смерти

  33. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Записывайте время смерти

  34. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
    Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.

  35. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
    Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.

  36. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Warface на запуске был реально хорошей игрой, очень многие хвалили.
    Но вот теперь там конечно фирменный цирк с конями от майлру, анальный донат, читеры и прочие «радости» в комплекте.

  37. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Да

  38. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Да

  39. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Да

  40. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.

  41. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.

  42. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Зачем вообще начинать играть в F2P шутер и испытывать бесконечные мучения и страдания, если можно просто приобрести последнюю калду или бф, играть себе спокойно, без опаски что с вас сейчас начнут брать деньги за патроны, пушки, за уборку гильз которые выбрасывает ваше оружие, за еду для вашего персонажа, ведь в мире F2P персонажу нужно есть, а где же он будет спать, значит надо бы заплатить за аренду кровати на сервере, что, забыли пароль, ну придется заплатить за напоминалку на мыло, хотите сменить боевой класс… видимо придется заплатить, я конечно немного утрирую, но я просто «обожаю» F2P.

  43. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.

  44. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.

  45. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Insurgency да, шикарная штука. Но тогда еще к этому списочку можно арму 2 добавить. Желательно с АСЕ модом.

  46. Аватар пользователя Sturzkampfflugzeug
    Sturzkampfflugzeug

    Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.

  47. Аватар пользователя Sturzkampfflugzeug
    Sturzkampfflugzeug

    Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.

  48. Аватар пользователя Sturzkampfflugzeug
    Sturzkampfflugzeug

    Ну смотри. Я покупаю код каждый год с выхода первого mw. mw 2 я считаю лучшей мултиплеерной колдой. С тех пор они все больше и больше скатываются(не считая годного bo2). Так вот в купленый код ты можешь играть максимум месяца 2-3. Дальше идет отток пользователей и появляется куча читеров. А что делать если я например не хочу покупать новый код а просто хочу играть в божественный мв2? Активижн говорит мне — «соси хуй бро, покупай новый код и все». А тут взяли механики первых частей и сделали так, что мне не нужно каждый год платить деньги за новый ужасный сингл и испорченый мультик на 1 месяц. Так что по мне это просто пиздец как круто. Жаль только что на китайских серверах нормально не поиграешь из-за пинга.

  49. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня

  50. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня

  51. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Арму 2 мой комп не тянет( Да и слишком хардкорно для меня

  52. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.

  53. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.

  54. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    это хорошо тем, что не надо ради новой армы полкомпа менять.

  55. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.

  56. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.

  57. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Не люблю COD,я когда в него играю все поголовно начинают обзывать меня читером.

  58. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!

  59. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!

  60. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    А я все думал есть ли люди которые покупают COD каждый год))) Есть!

  61. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны

  62. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны

  63. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Тоже самые любимые шутеры. Одна про вторую мировую, другая в современном сеттинге. Одновременно дают и фан, и ощущение настоящей войны, в отличие от АРМА, которая даёт только ощущение войны

  64. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!

  65. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!

  66. Аватар пользователя Guest
    Guest

    У меня сосед пол зарплаты в эту «хорошую игру» просирает и остается доволен, ему больше никакие игры не нужны. Причем играет он на 3G модеме, т.е. его ничего не может остановить. Варфэйс — это зло!

  67. Аватар пользователя wow
    wow

    you are on crack.

  68. Аватар пользователя wow
    wow

    you are on crack.

  69. Аватар пользователя wow
    wow

    you are on crack.

  70. Аватар пользователя Sir Alexsey
    Sir Alexsey

    Да уж, мало того что мультиплеер был хорош, так была поддержка модов.И когда появился паммод и промод, могла получиться хорошая киберспортивная игра на уровне cs. Но пацаны воодушивленные успехом части, стали каждый год клепать игр.
    Только cod4 на энтузиастах прожил до 12 года, сейчас же активность игроков очень плачевная

  71. Аватар пользователя Sir Alexsey
    Sir Alexsey

    Да уж, мало того что мультиплеер был хорош, так была поддержка модов.И когда появился паммод и промод, могла получиться хорошая киберспортивная игра на уровне cs. Но пацаны воодушивленные успехом части, стали каждый год клепать игр.
    Только cod4 на энтузиастах прожил до 12 года, сейчас же активность игроков очень плачевная

  72. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    и ещё придётся вливать денег кучу, не вариант, бро

  73. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    и ещё придётся вливать денег кучу, не вариант, бро

  74. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    если надо будет донатить, то это уже не старая добрая колда, а полное фуфло

  75. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    если надо будет донатить, то это уже не старая добрая колда, а полное фуфло

  76. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Играй на консолях, там в основном все молчат в любом случае

  77. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Играй на консолях, там в основном все молчат в любом случае

  78. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вобще да, непонятно как то. Ведь в аудитория Warface донатеры в основном, а иначе там вынесут тебя. => они и за COD Online заплатят

  79. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вобще да, непонятно как то. Ведь в аудитория Warface донатеры в основном, а иначе там вынесут тебя. => они и за COD Online заплатят