Цены продолжают повышаться.
Assassin’s Creed Unity — 1799 руб
Far Cry 4 — 1799 руб
Season Pass Far Cry 4 — 1499 руб
Far Cry 4: Gold Edition — 2999 руб
The Crew — 1799 руб
Season Pass The Crew — 1499 руб
The Crew: Gold Edition — 2999 руб
Новые цены Ubisoft на ПК

Написано
в
Комментарии
162 ответа для «Новые цены Ubisoft на ПК»
Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀
Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀
Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀
а мне ничего из этого и не нужно
а мне ничего из этого и не нужно
а мне ничего из этого и не нужно
Пожалуйста поподробнее об этой халяве.
Пожалуйста поподробнее об этой халяве.
Пожалуйста поподробнее об этой халяве.
ага самому интересно
ага самому интересно
ага самому интересно
Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.
Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.
Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.
тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?
тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?
тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?
У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.
У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.
У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.
Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.
Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.
Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.
Ну что ребята ) Хорошо живем
Ну что ребята ) Хорошо живем
Ну что ребята ) Хорошо живем
все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4
все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4
все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4
у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!
у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!
у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!
Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)
Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)
Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)
Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁
Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁
Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁
Отлично. хватит игр по 800р
Отлично. хватит игр по 800р
Отлично. хватит игр по 800р
Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..
Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..
Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..
на всех платформах дают бесплатно игру.
на всех платформах дают бесплатно игру.
на всех платформах дают бесплатно игру.
Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.
Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.
Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.
А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.
А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.
А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.
Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.
Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.
Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.
на самом деле цены в валюте не изменились
на самом деле цены в валюте не изменились
на самом деле цены в валюте не изменились
Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )
Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )
Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )
видимо придется вернуться к пиратству-_-
видимо придется вернуться к пиратству-_-
видимо придется вернуться к пиратству-_-
игры Ёбасофта от этого лучше не станут
игры Ёбасофта от этого лучше не станут
игры Ёбасофта от этого лучше не станут
Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…
Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…
Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…
Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…
Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…
Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…
Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут
Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут
Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут
Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)
Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)
Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)
Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.
Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.
Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.
Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)
Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)
Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)
наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)
наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)
наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)
цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))
цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))
цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))
Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.
Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.
Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.
За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.
За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.
За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.
Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.
Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.
Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.
Да, но кто в этом виноват?
Да, но кто в этом виноват?
Да, но кто в этом виноват?
Ну это уже другая тема, не для игрового блога.
Ну это уже другая тема, не для игрового блога.
Ну это уже другая тема, не для игрового блога.
Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.
Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.
Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.
Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂
Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂
Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂
Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.
Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.
Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.
Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.
Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.
Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.
а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось
а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось
а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось
Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.
Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.
Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.
Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»
Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»
Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»
Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)
Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)
Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)
Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.
Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.
Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.
сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….
сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….
сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….
В принципе нормальная цена на обычные издания.
В принципе нормальная цена на обычные издания.
В принципе нормальная цена на обычные издания.
ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?
ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?
ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?
Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.
Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.
Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.
Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей
Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей
Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей
Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂
Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂
Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.
P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀
Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?
Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?
Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?