Новые цены Ubisoft на ПК

Цены продолжают повышаться.
Assassin’s Creed Unity — 1799 руб
Far Cry 4 — 1799 руб
Season Pass Far Cry 4 — 1499 руб
Far Cry 4: Gold Edition — 2999 руб
The Crew — 1799 руб
Season Pass The Crew — 1499 руб
The Crew: Gold Edition — 2999 руб

Комментарии

162 ответа для «Новые цены Ubisoft на ПК»

  1. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀

  2. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀

  3. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Отлично, а тем временем на ps4 ubisoft опять нафейлили с раздачей халявных ключей тем, кто сизон пасс Unity покупал, и теперь эти ключи в неограниченных количествах можно на кучу аккаунтов получать, их по 500р продают. 😀

  4. Аватар пользователя Garoldini1 .
    Garoldini1 .

    а мне ничего из этого и не нужно

  5. Аватар пользователя Garoldini1 .
    Garoldini1 .

    а мне ничего из этого и не нужно

  6. Аватар пользователя Garoldini1 .
    Garoldini1 .

    а мне ничего из этого и не нужно

  7. Аватар пользователя Кузей Степан
    Кузей Степан

    Пожалуйста поподробнее об этой халяве.

  8. Аватар пользователя Кузей Степан
    Кузей Степан

    Пожалуйста поподробнее об этой халяве.

  9. Аватар пользователя Кузей Степан
    Кузей Степан

    Пожалуйста поподробнее об этой халяве.

  10. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    ага самому интересно

  11. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    ага самому интересно

  12. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    ага самому интересно

  13. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.

  14. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.

  15. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Те люди, которые купили Unity с сизон пассом, когда он еще в продаже был, могут ключ от любой игры Ubisoft для ps4 на выбор получить. Для этого нужно, чтобы на консоли была игра с сизон пассом, + аккаунт в юплей с зарегистрированной игрой. Но ничего абсолютно не мешает создавать на консоли новых пользователей с новыми psn и uplay аккаунтами и получать на них все новые и новые ключи.

  16. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?

  17. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?

  18. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    тоесть код от сизон пасса можно активировать на многих учетках псн?

  19. Аватар пользователя Sergey

    У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
    Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
    The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
    После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.

  20. Аватар пользователя Sergey

    У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
    Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
    The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
    После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.

  21. Аватар пользователя Sergey

    У юбиков, в основном, ежегодная жвачка, которая с каждым годом все безвкусней и глюкавей. Кто нынешней осенью купит нового Ассассина и Собак по этим ценам — я хз.
    Но из личного опыта — Unity на PC — играл не на старте, а уже после четырех патчей, и наловил достаточно быгов, и это при том, что и без них игра сама по себе неряшливо сделана.
    The Crew на PS4 — песочница от юби, только на колесах. Управление плохое, глюки баги, весь набор.
    После этого, в этом году, брать из игр юбисофт ничего не планировал и по старым ценам, а по новым, мое желание покупать их игры стремится к минус бесконечности.

  22. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.

  23. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.

  24. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Нет,его не нужно активировать на новых psn аккаунтах, он активирован на основном, а на всех остальных игра с сизон пассом и так доступна для запуска. Запускаешь игру на новом пользователе, она предлагает в uplay войти, создаешь там новый аккаунт, и получаешь ключ бесплатный. По сути все это из-за отсутствия хоть какой-то СИНХРОНИЗАЦИИ, так любимой Ubisoft, между Uplay и сервисами Sony.

  25. Аватар пользователя Олег Цуциев
    Олег Цуциев

    Ну что ребята ) Хорошо живем

  26. Аватар пользователя Олег Цуциев
    Олег Цуциев

    Ну что ребята ) Хорошо живем

  27. Аватар пользователя Олег Цуциев
    Олег Цуциев

    Ну что ребята ) Хорошо живем

  28. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4

  29. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4

  30. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    все рано не понимаю как это работает давай на пальцах у моего друга есть асасин и сизон пас активированный что мне нужно сделать чтоб получить бесплатную игру на свой акк?я про пс4

  31. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!

  32. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!

  33. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    у юбисов отлично выходит только рауман и игры вроде Valiant Hearts, Дитя света!

  34. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
    Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)

  35. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
    Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)

  36. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вроде они и до этого поднимали следом за ЕА, вполне ожидаемо. Но сизон пассы у них пустоватые для таких цен, конечно. А игры теперь надо просто аккуратнее выбирать) Предзаказывать у них не буду больше, насмотревшись на муки с патчами этой осенью.
    Переживаю за Героев на ios. Как бы с аппсторовскими ценами не получилось больше, чем на пк)

  37. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁

  38. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁

  39. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Блин, надо было брать на крайней распродаже 🙁

  40. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Отлично. хватит игр по 800р

  41. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Отлично. хватит игр по 800р

  42. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Отлично. хватит игр по 800р

  43. Аватар пользователя Halou

    Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..

  44. Аватар пользователя Halou

    Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..

  45. Аватар пользователя Halou

    Я все еще жду Guillotine Edition на PS4…..

  46. Аватар пользователя SpaceHamsterBoo
    SpaceHamsterBoo

    на всех платформах дают бесплатно игру.

  47. Аватар пользователя SpaceHamsterBoo
    SpaceHamsterBoo

    на всех платформах дают бесплатно игру.

  48. Аватар пользователя SpaceHamsterBoo
    SpaceHamsterBoo

    на всех платформах дают бесплатно игру.

  49. Аватар пользователя Vladimir  Bareev
    Vladimir Bareev

    Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
    По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.

  50. Аватар пользователя Vladimir  Bareev
    Vladimir Bareev

    Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
    По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.

  51. Аватар пользователя Vladimir  Bareev
    Vladimir Bareev

    Играю сейчас в Юнити с последним патчем. Никаких багов. 55-60фпс без PCSS на GTX970.
    По сравнению с блевотным Блэк Флэг, где сплошной копипаст без сюжета — очень даже.

  52. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.

  53. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.

  54. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    А что еще никто не пошутил про «Крым наш»? Я волнуюсь.

  55. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.

  56. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.

  57. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Гениальнейший ход от Ubisoft. Теперь разработчики будут получать больше денег на разработку своих шедевров. Не то что зажравшиеся EA мрази.

  58. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    на самом деле цены в валюте не изменились

  59. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    на самом деле цены в валюте не изменились

  60. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    на самом деле цены в валюте не изменились

  61. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )

  62. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )

  63. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Русский человек не будет ругать царя, угробившего экономику, зато честных трудолюбивых французов и канадцев, ночующих в офисе, обосрет с радостью. Что вы за мудаки такие и откуда беретесь, у меня вопрос? )

  64. Аватар пользователя dg
    dg

    видимо придется вернуться к пиратству-_-

  65. Аватар пользователя dg
    dg

    видимо придется вернуться к пиратству-_-

  66. Аватар пользователя dg
    dg

    видимо придется вернуться к пиратству-_-

  67. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    игры Ёбасофта от этого лучше не станут

  68. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    игры Ёбасофта от этого лучше не станут

  69. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    игры Ёбасофта от этого лучше не станут

  70. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…

  71. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…

  72. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Что хотел уже прошел,это радует)были бы на старте такие цены..наверное с возгласом йо-хо-хо пошел бы на торренты…

  73. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…

  74. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…

  75. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Интересно а те кто сейчас пишут, что из принципа будут все пиратить понимают, что тем самым подбивают только издателя окончательно забить на наш рынок. А потом сами же будут ныть где локализация почему все на английском и прочее…

  76. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут

  77. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут

  78. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Надо срочно отдать крым и покаяться! тогда цены вернут назад… а может не вернут

  79. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)

  80. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)

  81. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Ну это как осенью писать про падающую температуру. Извините, но зачем так часто? В конце концов, добавить график и подвесить на главной странице)

  82. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.

  83. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.

  84. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Цены от консольных уже не намного отличаются. Скоро в спорах ПК vs Консоли будет одним аргументом меньше.

  85. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)

  86. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)

  87. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Таки вот оно что) А я думаю почему у героев 3 hd цена немного кусается)

  88. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)

  89. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)

  90. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    наивный, скоро и на консольные поднимут, разница между ПК И консолями как минимум в 1,5-2 раза точно будет ( если смотреть на всякие голд идишены так точно)

  91. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))

  92. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))

  93. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    цены какие и были, просто у кого-то «валюта» превращается в фантики ))

  94. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.

  95. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.

  96. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти говноделы думают что раз рокзвезды могут продавать свою гта по консольной цене то и они могут. Могут конечно, но их говно от этого популярней не станет.

  97. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.

  98. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.

  99. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    За 1800 рублей в FC4 надо, блин, весь Кират исходить до последнего! Уплочено! Ни одного сайд-квеста не пропускать, ни одной охоты, ни одного захвата заложников.

  100. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.

  101. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.

  102. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну а что, рубль падает… цены соответственно растут, ни чего удивительного.

  103. Аватар пользователя Веллер Бумагомарака
    Веллер Бумагомарака

    Да, но кто в этом виноват?

  104. Аватар пользователя Веллер Бумагомарака
    Веллер Бумагомарака

    Да, но кто в этом виноват?

  105. Аватар пользователя Веллер Бумагомарака
    Веллер Бумагомарака

    Да, но кто в этом виноват?

  106. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну это уже другая тема, не для игрового блога.

  107. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну это уже другая тема, не для игрового блога.

  108. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну это уже другая тема, не для игрового блога.

  109. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.

  110. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.

  111. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какая разница, все равно уже не скажешь, что на купил дорогущий ПК и экономишь на играх.

  112. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂

  113. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂

  114. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Помню, после кризиса 98-го наши издатели стали с горя выпускать jewel-версии по 90 рублей. 🙂

  115. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.

  116. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.

  117. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Здравствуй пиратство что ли? Мне зарплату пока не проиндексировали. Обещали в первом полугодии, но очень сомневаюсь, что прям в 2 раза будут. Вообщем посмотрим.

  118. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.

  119. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.

  120. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мы то не дебилы. Мы понимаем. Но знаешь ли зарплаты нам пока не подкорректировали. Соответственно не до покупки игр нам сейчас. Есть более приоритетные вещи.

  121. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось

  122. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось

  123. Аватар пользователя Егор Беляков
    Егор Беляков

    а разве нет разницы, поменялось только то, что и там и там игры подорожали, а то что па пк дешевле так и осталось

  124. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.

  125. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.

  126. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Самое главное, что зарплаты тоже не изменились так то.

  127. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»

  128. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»

  129. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Над вашими маразматическими бреднями! =) Как говорил Гоблин: «Умело подпущенный мудак забавляет контингент!»

  130. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)

  131. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)

  132. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну и здорово, будет еще один стимул выучить наконец английский)

  133. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.

  134. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.

  135. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Просто некоторые «личности», не спосбны думать. Не на той ступени эволюции находятся.

  136. Аватар пользователя А.Дайвер
    А.Дайвер

    сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….

  137. Аватар пользователя А.Дайвер
    А.Дайвер

    сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….

  138. Аватар пользователя А.Дайвер
    А.Дайвер

    сравнить царя и юбисофт это конечно мощно! сколько дебилов вокруг, господи….

  139. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    В принципе нормальная цена на обычные издания.

  140. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    В принципе нормальная цена на обычные издания.

  141. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    В принципе нормальная цена на обычные издания.

  142. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?

  143. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?

  144. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну ты хоть берёзки любишь,ну или не знаю..дубки)? Есть там в Дубне?

  145. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.

  146. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.

  147. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    Пусть Мистрали у нас отжатые второй раз продадут эти честные французы) Они наверное не то что где Крым,а где и Украина находится не знали до встреч с великим мировым разрывателем экономик в клочья.Я так себе патриот, но наш царь всё же ближе говорящей ушастой обезьяны.

  148. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей

  149. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей

  150. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Зато цены на железо поднялись заметно выше чем стоимость консолей

  151. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
    Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂

  152. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
    Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂

  153. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Похоже, лазейку уже прикрыли. Не стоило писать о таком хинте публично в блоге Антона. Он все же известный блоггер, люди из индустрии (в том числе и Юби) точно его читают, а ты так под нос их же косяк сунул.
    Хотя, может это и плюс в каком-то смысле. Порядочно 🙂

  154. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  155. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  156. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  157. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  158. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  159. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Как сказал Шнур «Меня в этой стране (России) много чего не устраивает, потому что я патриот, а те, кого все устраивает — это шпионы немецкие» и я с ним солидарен, поэтому все «путинские патриоты» не вызывают у меня уважения. Им в глаза правительство будет ссать, а они будут это как ману небесную принимать. Ума то только на просмотр передачки вроде «Агитпропа» и пропаганду кремлевской подстилки Толстого и хватает… ну еще и «КРЫМ НАШ»… и орут, что они патриоты, ни истории, ни культуры своей страны не знают, я даже не удивлюсь если на карте Россию не найдут… а про слова Гимна РФ я вообще молчу.

    P.S за похожий коммент меня забанили ни Игромании, мэил.ру… и еще много где, с формулировкой не соблюдение законов РФ. А когда я писал, что бы мне пояснили какой именно я закон нарушил, мне ничего не ответили… вот она «свАбодная дИмакрАтичная рАссия»
    Я все, всем добра, счастья и талонов на гречку и интернет 😀

  160. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?

  161. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?

  162. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Почему коммент не удалился? я его удалил и чуть ниже в ответ переместил, а он опять тут?