Blizzard попросили не давать коды в открытую по принципу «кто увидел, тот и взял», поэтому будем по старинке.
NTE9CX-8VTN-Y8BN7D-4TWP-EKHZ**
Подсказка: То, что ненавидят все школьники.
DZVN9W-DC7R-NMPY77-9**V-X79YRM
Подсказка: Вице-президент
D6C6**-68BF-4NP4NT-8YPC-97WJK4
Подсказка: спектрум
DCX4JM-ZXDT-8BKCYE-7V**-REPCXR
Подсказка: фрайдис
GMW9YD-BPDM-4PVVYR-DBEZ-9CX***
Подсказка: столько весит игра
Первые коды на Heroes of the Storm

Написано
в
Комментарии
87 ответов для «Первые коды на Heroes of the Storm»
DZVN9W-DC7R-NMPY77-9**V-X79YRM забрал, благодарю!
DZVN9W-DC7R-NMPY77-9**V-X79YRM забрал, благодарю!
DZVN9W-DC7R-NMPY77-9**V-X79YRM забрал, благодарю!
Хах)) маленькие квесты для любителей халявы)
Хах)) маленькие квесты для любителей халявы)
Хах)) маленькие квесты для любителей халявы)
D6C6**-68BF-4NP4NT-8YPC-97WJK4 zabral
D6C6**-68BF-4NP4NT-8YPC-97WJK4 zabral
D6C6**-68BF-4NP4NT-8YPC-97WJK4 zabral
Забрал первый, спасибо!
Забрал первый, спасибо!
Забрал первый, спасибо!
Отгадал 3 кода, но их уже забрали, найс
Отгадал 3 кода, но их уже забрали, найс
Отгадал 3 кода, но их уже забрали, найс
Как всегда всё упёрли за две минуты.
Как всегда всё упёрли за две минуты.
Как всегда всё упёрли за две минуты.
NTE9CX-8VTN-Y8BN7D-4TWP-EKHZ**
Подсказка: То, что ненавидят все школьники.
Что это? кто заберет — скажите, вообще никаких мыслей, вроде школьник в душе, но как то никак
NTE9CX-8VTN-Y8BN7D-4TWP-EKHZ**
Подсказка: То, что ненавидят все школьники.
Что это? кто заберет — скажите, вообще никаких мыслей, вроде школьник в душе, но как то никак
NTE9CX-8VTN-Y8BN7D-4TWP-EKHZ**
Подсказка: То, что ненавидят все школьники.
Что это? кто заберет — скажите, вообще никаких мыслей, вроде школьник в душе, но как то никак
BAN?
BAN?
BAN?
EG
EG
EG
dak 2 simvola, ne?
dak 2 simvola, ne?
dak 2 simvola, ne?
серьезно? xD
серьезно? xD
серьезно? xD
тьфу, незаметил….
тьфу, незаметил….
тьфу, незаметил….
DZ мб? Еще AL мобыть. Ну, типа, Antosha Logvinov.
DZ мб? Еще AL мобыть. Ну, типа, Antosha Logvinov.
DZ мб? Еще AL мобыть. Ну, типа, Antosha Logvinov.
100% 🙂
100% 🙂
100% 🙂
в свое время не парился вообще на счет егэ, изи же
в свое время не парился вообще на счет егэ, изи же
в свое время не парился вообще на счет егэ, изи же
Про вес игры тоже не понял. В системных требованиях указано, что весит 10гб, а здесь 3 символа нужно(
Про вес игры тоже не понял. В системных требованиях указано, что весит 10гб, а здесь 3 символа нужно(
Про вес игры тоже не понял. В системных требованиях указано, что весит 10гб, а здесь 3 символа нужно(
Не успел…слезы, боль.
Не успел…слезы, боль.
Не успел…слезы, боль.
4GB
4GB
4GB
Ааааааааааааааткройте букву А
Ааааааааааааааткройте букву А
Ааааааааааааааткройте букву А
отгадал 4 но, что то долго тупил уже все разобрали, жизнь боль.
ну и ожидал вброс побольше …
отгадал 4 но, что то долго тупил уже все разобрали, жизнь боль.
ну и ожидал вброс побольше …
отгадал 4 но, что то долго тупил уже все разобрали, жизнь боль.
ну и ожидал вброс побольше …
DCX4JM-ZXDT-8BKCYE-7V**-REPCXR
Подсказка: фрайдис
Отгадали уже ?
DCX4JM-ZXDT-8BKCYE-7V**-REPCXR
Подсказка: фрайдис
Отгадали уже ?
DCX4JM-ZXDT-8BKCYE-7V**-REPCXR
Подсказка: фрайдис
Отгадали уже ?
да TG
да TG
да TG
Мало кодов.
Мало кодов.
Мало кодов.
3 месяца еще будут выкладываться
3 месяца еще будут выкладываться
3 месяца еще будут выкладываться
TGI Friday’s (often shortened to «Friday’s» in most countries, previously stylized as «T.G.I. Friday’s», and stylized «FRiDAY’S», or «T.G.I.s» in Ireland and the United Kingdom). Wikipedia (c).
TGI Friday’s (often shortened to «Friday’s» in most countries, previously stylized as «T.G.I. Friday’s», and stylized «FRiDAY’S», or «T.G.I.s» in Ireland and the United Kingdom). Wikipedia (c).
TGI Friday’s (often shortened to «Friday’s» in most countries, previously stylized as «T.G.I. Friday’s», and stylized «FRiDAY’S», or «T.G.I.s» in Ireland and the United Kingdom). Wikipedia (c).
Спецом на обед не пошел — караулил ключи, все равно фейл 🙁
Спецом на обед не пошел — караулил ключи, все равно фейл 🙁
Спецом на обед не пошел — караулил ключи, все равно фейл 🙁
5 ключей в головоломке да еще и на 3 месяца. Мазахисты в бой )
5 ключей в головоломке да еще и на 3 месяца. Мазахисты в бой )
5 ключей в головоломке да еще и на 3 месяца. Мазахисты в бой )
Эххх никогда я кодик не урву(((
Эххх никогда я кодик не урву(((
Эххх никогда я кодик не урву(((
скажите,а еще будут ключи?
скажите,а еще будут ключи?
скажите,а еще будут ключи?