Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Тимур Ахметвалеев
Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Тимур Ахметвалеев
Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Jack
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Jack
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Jack
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Deema35
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
Deema35
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
Deema35
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
Валерий Мельников
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
Валерий Мельников
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
Валерий Мельников
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
jarikes
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
jarikes
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
jarikes
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
Валерий Мельников
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
Валерий Мельников
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
Валерий Мельников
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
Тимур Ахметвалеев
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Тимур Ахметвалеев
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Тимур Ахметвалеев
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Rod Bel
Ну они еще в Ghosts были.
Rod Bel
Ну они еще в Ghosts были.
Rod Bel
Ну они еще в Ghosts были.
Timur Galiullin
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
Timur Galiullin
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
Timur Galiullin
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
Денис Абрамович
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
Денис Абрамович
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
Денис Абрамович
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
Nova Prospekt
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
Nova Prospekt
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
Nova Prospekt
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
Jack
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
Jack
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
Jack
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
Sad_Zombie
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
Sad_Zombie
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
Sad_Zombie
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
Timur Galiullin
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
Timur Galiullin
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
Timur Galiullin
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
Сергей Бобков
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
Сергей Бобков
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
Сергей Бобков
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
ivan-vasiliadi
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
ivan-vasiliadi
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
ivan-vasiliadi
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
imp13
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
imp13
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
imp13
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
Денис Абрамович
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
Денис Абрамович
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
Денис Абрамович
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
imp13
на игры, да
на КОД нет
imp13
на игры, да
на КОД нет
imp13
на игры, да
на КОД нет
Денис Абрамович
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
Денис Абрамович
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
Денис Абрамович
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
imp13
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
imp13
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
imp13
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
Денис Абрамович
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
Денис Абрамович
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
Денис Абрамович
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
Guest
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
Guest
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
Guest
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
omg_wtf_afk_brb
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
omg_wtf_afk_brb
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
omg_wtf_afk_brb
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
Комментарии
85 ответов для «Шмотизм в Advanced Warfare»
Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.
Ну они еще в Ghosts были.
Ну они еще в Ghosts были.
Ну они еще в Ghosts были.
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.
Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.
Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)
на игры, да
на КОД нет
на игры, да
на КОД нет
на игры, да
на КОД нет
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
не слышал)))))
зато вотшапки теперь красивые))
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.
За исключением конечно CS go.
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((
только в него никто не играл )
только в него никто не играл )
только в него никто не играл )
Ну есть же консоли для игры без читеров, че ныть то
Ну есть же консоли для игры без читеров, че ныть то
кто ноет? я высказал свое мнение! и на консолях хватает читеров!
кто ноет? я высказал свое мнение! и на консолях хватает читеров!
Конкретно на PS4 даже не подозревал никого в читерстве! Хотя играю с релиза
Конкретно на PS4 даже не подозревал никого в читерстве! Хотя играю с релиза
молодец, играй дальше…
молодец, играй дальше…
лол
лол