Шмотизм в Advanced Warfare

Activision додумалась таки продавать шапки:

Комментарии

85 ответов для «Шмотизм в Advanced Warfare»

  1. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.

  2. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.

  3. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Их Гейб покусал, жалко что не передалось им хоть какое то желание делать игры на ПК лучше, чем фиговый порт.

  4. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали

  5. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали

  6. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Но порт адвансд варфейр лучший который они когда-либо делали

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.

  9. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Что-то я не понял ролик Call of duty всегда был шутером от первого лица. Или adwanced warfare поменял жанр.

  10. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади

  11. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади

  12. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    нет, это просто режим наблюдения, от первого лица не увидишь как раскрашен свой экз сзади

  13. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к

  14. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к

  15. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Ну тим фортсрес тоже какбе от первого лица, но не мешает покупать шапки за 20к

  16. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое

  17. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое

  18. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    И Кстати Антон, первая додумалась в Treyarch, они еще во втором блек опс продавали тоже самое

  19. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.

  20. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.

  21. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Ага, то то я ловлю провисания фпс чуть ли ни в каждой карте, а про то что бы найти хост нормальный я уже вообще молчу, даже с БО2 было меньше проблем.

  22. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Ну они еще в Ghosts были.

  23. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Ну они еще в Ghosts были.

  24. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Ну они еще в Ghosts были.

  25. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.

    Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.

  26. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.

    Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.

  27. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    У друга 5870 и 6 гб оперативной, то бишь соответствует минимальным требованиям. Но игра у него постоянно фризит, вне зависимости от настроек. Кое-как может играть только на минимальных (графика Call of Duty 2), когда фпс зашкаливает, а фризы всё равно есть, но поменьше.

    Хотя, по сравнению с портом Ghosts, порт AW, конечно, лучший.

  28. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…

  29. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…

  30. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    наиграл часов 30… может чуть больше, и то большую часть времени открывал костюм зомби… открыл и… удалил игру. играть в нее не тянет вообще, а количество читеров еще больше подталкивает к тому, чтобы забыть про нее… сижу и думаю, зачем я ее покупал?…

  31. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.

  32. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.

  33. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    хм от третьего лица игра оказывается ещё и неплохо выглядит.

  34. Аватар пользователя Jack
    Jack

    У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.

  35. Аватар пользователя Jack
    Jack

    У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.

  36. Аватар пользователя Jack
    Jack

    У меня geforce 760 gtx и игра выдает стабильный 60 фпс на максимальных. Рекомендую вашему другу купить видеокарту вместо заглушки от амд.

  37. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(

  38. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(

  39. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хотел купить набор экзо с российским флагом — нету(

  40. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.

    Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.

  41. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.

    Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.

  42. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    В первую очередь это задача разработчиков обеспечить комфортный игровой процесс на системе, которая отвечает их же требованиям.

    Естественно, новая видеокарта работает быстрее старой.

  43. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.

  44. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.

  45. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    До Валве им как до луны в этом плане. Как Габен разводит народ на шмот — нигде такого нет и не знаю когда появиться. Сегодня один КоД, завтра уже другой и продвигать начнут новый. А вот Габен запил ДОТА2 ТФ2 и КС:ГО и будет вести поддержку довольно продолжительное время. Одному ТФ2 уже 10 лет стукнет скоро.

  46. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.

  47. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.

  48. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    У меня видео карта 770 gtx и 16 гигов оперативки, на максимальных настройках подтормаживает я уже молчу про ультра. Так что не надо тут заливать в уши.

  49. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос

  50. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос

  51. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот зачем ты потратил на нее 30 часов — вот вопрос

  52. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)

  53. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)

  54. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    вопрос — зачем мы вообще, на игры тратим время?! =)

  55. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на игры, да
    на КОД нет

  56. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на игры, да
    на КОД нет

  57. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на игры, да
    на КОД нет

  58. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)

  59. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)

  60. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    по сути КОД тоже игра… и многие говорят — отличная! =)

  61. Аватар пользователя imp13
    imp13

    не слышал)))))
    зато вотшапки теперь красивые))

  62. Аватар пользователя imp13
    imp13

    не слышал)))))
    зато вотшапки теперь красивые))

  63. Аватар пользователя imp13
    imp13

    не слышал)))))
    зато вотшапки теперь красивые))

  64. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.

  65. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.

  66. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    пока играл не успевал разглядеть эти шапки, костюмы и остальную фигню… в мешанине все выглядит одинокого. поэтому как-то пофигу. хотя друг тащится от такой кастомизации, причем он не может пояснить, что она дает.

  67. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.

    За исключением конечно CS go.

  68. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.

    За исключением конечно CS go.

  69. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только в отличии от COD, доступ к игре той же DOTA 2 или TF бесплатный.

    За исключением конечно CS go.

  70. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
    AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((

  71. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
    AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((

  72. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Ко-ко-ко колда говно, кудах-тах-тах, у меня нет своего мнения кукарекууу
    AW вышел очень годным, как в сингле, так и в МП, а школьники пластинку никак сменить не могут(((

  73. Аватар пользователя Anton Logvinov

    только в него никто не играл )

  74. Аватар пользователя Anton Logvinov

    только в него никто не играл )

  75. Аватар пользователя Anton Logvinov

    только в него никто не играл )

  76. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Ну есть же консоли для игры без читеров, че ныть то

  77. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Ну есть же консоли для игры без читеров, че ныть то

  78. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    кто ноет? я высказал свое мнение! и на консолях хватает читеров!

  79. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    кто ноет? я высказал свое мнение! и на консолях хватает читеров!

  80. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Конкретно на PS4 даже не подозревал никого в читерстве! Хотя играю с релиза

  81. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Конкретно на PS4 даже не подозревал никого в читерстве! Хотя играю с релиза

  82. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    молодец, играй дальше…

  83. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    молодец, играй дальше…

  84. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    лол

  85. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    лол