На Polygon’е фото-репортаж из Бангладеша — как там бездомные дети ищут всякий хлам на свалках, а потом играют на выручку в видеоигры. Напоминает пост-ап версию наших игровых залов начала 90-х. Самая популярная игра — переделанная Vice City, с национальным репом и скинами. Но я прям вспомнил, как мы в детстве с другом заработали свои первые деньги на какой-то ерунде и на следующий день потратили их на несколько часов игры в первый Need for Speed на 3DO в местном прообразе игрового клуба.
Игры в странах третьего мира

Написано
в
Комментарии
155 ответов для «Игры в странах третьего мира»
О дааа. На сколько помню 10 рублей пол часа. Как же быстро пролетало время в Vice City.
А когда появился свой комп, то непередаваемое чувство, когда не нужно смотреть на часы=))
О дааа. На сколько помню 10 рублей пол часа. Как же быстро пролетало время в Vice City.
А когда появился свой комп, то непередаваемое чувство, когда не нужно смотреть на часы=))
О дааа. На сколько помню 10 рублей пол часа. Как же быстро пролетало время в Vice City.
А когда появился свой комп, то непередаваемое чувство, когда не нужно смотреть на часы=))
Дата выпуска: 27 октября 2002 г. Серьезно чтоли? Даже у меня, молодого, в то время был уже 3 или 4 комп. Второй появился в 98 году Pentium 166 MMX. И это за 5 тыщ км от москвы
Дата выпуска: 27 октября 2002 г. Серьезно чтоли? Даже у меня, молодого, в то время был уже 3 или 4 комп. Второй появился в 98 году Pentium 166 MMX. И это за 5 тыщ км от москвы
Дата выпуска: 27 октября 2002 г. Серьезно чтоли? Даже у меня, молодого, в то время был уже 3 или 4 комп. Второй появился в 98 году Pentium 166 MMX. И это за 5 тыщ км от москвы
у меня 1 компьютер появился в 2000 году,но в клубы я продолжал ходить года до 2004 или 05,по причине того что все знакомые сидели там и почти ни у кого не было компьютеров дома,играли в сетевые игры само собой,дома я уже сингл катал
у меня 1 компьютер появился в 2000 году,но в клубы я продолжал ходить года до 2004 или 05,по причине того что все знакомые сидели там и почти ни у кого не было компьютеров дома,играли в сетевые игры само собой,дома я уже сингл катал
у меня 1 компьютер появился в 2000 году,но в клубы я продолжал ходить года до 2004 или 05,по причине того что все знакомые сидели там и почти ни у кого не было компьютеров дома,играли в сетевые игры само собой,дома я уже сингл катал
Эх. Серьёзное количество часов было потрачено в своё время за PS1 в таком вот клубе. Teken 3, RE1, PES, Twisted Metal, Driver…. Всё это было сыграно впервые именно там.
Эх. Серьёзное количество часов было потрачено в своё время за PS1 в таком вот клубе. Teken 3, RE1, PES, Twisted Metal, Driver…. Всё это было сыграно впервые именно там.
Эх. Серьёзное количество часов было потрачено в своё время за PS1 в таком вот клубе. Teken 3, RE1, PES, Twisted Metal, Driver…. Всё это было сыграно впервые именно там.
С завтрашнего дня стоимость подписки PS Plus подорожает до 3200 р. в год 🙁
С завтрашнего дня стоимость подписки PS Plus подорожает до 3200 р. в год 🙁
С завтрашнего дня стоимость подписки PS Plus подорожает до 3200 р. в год 🙁
Учитывая как сейчас цены на железо уже взлетели может и мы скоро к этому вернемся(
Учитывая как сейчас цены на железо уже взлетели может и мы скоро к этому вернемся(
Учитывая как сейчас цены на железо уже взлетели может и мы скоро к этому вернемся(
Тут люди неделями голодают, чтобы часок поиграть, а ты лишних 600р. в год жмёшь.
Тут люди неделями голодают, чтобы часок поиграть, а ты лишних 600р. в год жмёшь.
Тут люди неделями голодают, чтобы часок поиграть, а ты лишних 600р. в год жмёшь.
Жизнь стала просто невыносима, у каждого в доме есть копьютер а у многих даже два ПК и консоль. Нужно срочно что то делать с этим безобразием.
Жизнь стала просто невыносима, у каждого в доме есть копьютер а у многих даже два ПК и консоль. Нужно срочно что то делать с этим безобразием.
Жизнь стала просто невыносима, у каждого в доме есть копьютер а у многих даже два ПК и консоль. Нужно срочно что то делать с этим безобразием.
У нас помню было 50 р в ночь)
У нас помню было 50 р в ночь)
У нас помню было 50 р в ночь)
Ах, да, да, спасибо, что напомнил. Побегу продлевать по старой цене.))
Ах, да, да, спасибо, что напомнил. Побегу продлевать по старой цене.))
Ах, да, да, спасибо, что напомнил. Побегу продлевать по старой цене.))
Та же ситуация, в 12 лет первый комп, но все равно приходилось посещать игровые клубы, ради сетевых баталий с друзьями.
Та же ситуация, в 12 лет первый комп, но все равно приходилось посещать игровые клубы, ради сетевых баталий с друзьями.
Та же ситуация, в 12 лет первый комп, но все равно приходилось посещать игровые клубы, ради сетевых баталий с друзьями.
Серьезно.))
К сожалению чек покупки компа все таки затерялся. Но остался чек апгрейда на тот же год.
Вот такой вот экскурс в историю)
Серьезно.))
К сожалению чек покупки компа все таки затерялся. Но остался чек апгрейда на тот же год.
Вот такой вот экскурс в историю)
Серьезно.))
К сожалению чек покупки компа все таки затерялся. Но остался чек апгрейда на тот же год.
Вот такой вот экскурс в историю)
Не волнуйся, наша страна уже занялась этой проблемой)
Не волнуйся, наша страна уже занялась этой проблемой)
Не волнуйся, наша страна уже занялась этой проблемой)
Грустно вам.
Warcraft 3 Дата выпуска: 3 июля 2002 г.
В это время я уже вовсю катал в батлнете. До этого был Warcraft 2 battlenet edition. О каких сетевых баталиях идет речь? )
Грустно вам.
Warcraft 3 Дата выпуска: 3 июля 2002 г.
В это время я уже вовсю катал в батлнете. До этого был Warcraft 2 battlenet edition. О каких сетевых баталиях идет речь? )
Грустно вам.
Warcraft 3 Дата выпуска: 3 июля 2002 г.
В это время я уже вовсю катал в батлнете. До этого был Warcraft 2 battlenet edition. О каких сетевых баталиях идет речь? )
Экскурс в историю? Не смешите ) В то время компы уже были везде в количестве большем двух на квартиру 😀
Экскурс в историю? Не смешите ) В то время компы уже были везде в количестве большем двух на квартиру 😀
Экскурс в историю? Не смешите ) В то время компы уже были везде в количестве большем двух на квартиру 😀
Просто видимо не у всех сразу получалось убедить, что компьютер нужен для учебы=))
Просто видимо не у всех сразу получалось убедить, что компьютер нужен для учебы=))
Просто видимо не у всех сразу получалось убедить, что компьютер нужен для учебы=))
А вы в детстве много играли? Я вот 2-3 часа в неделю максимум.
На денди так ни одной игры и не прошел.
А вы в детстве много играли? Я вот 2-3 часа в неделю максимум.
На денди так ни одной игры и не прошел.
А вы в детстве много играли? Я вот 2-3 часа в неделю максимум.
На денди так ни одной игры и не прошел.
Интересно кто на сколько продлил? У меня пока до конца 2016 года. ДУмаю еще вкинуть или нет
Интересно кто на сколько продлил? У меня пока до конца 2016 года. ДУмаю еще вкинуть или нет
Интересно кто на сколько продлил? У меня пока до конца 2016 года. ДУмаю еще вкинуть или нет
У нас было 2 гривны час, я застал как раз те времена, когда во всех клубах стояла PS1, это было за несколько лет до выхода 2й, все играли в Twisted Metal (разные части), Mortal Kombat, Driver 2 был очень популярен, Quake 2, еще были какие то чумовые гонки на джипах, они оставили очень яркие впечатления, причем если обратится к воспоминаниям, то выглядит эта игра просто великолепно, но если я её сейчас где то увижу, посмотрю на эти текстуры, вся магия конечно разрушится) Воспоминаний об этих клубах очень много, почему сейчас нет ни одной дорогостоящей гонки на внедорожниках ? или это инди, или как в TheCrew, пара джипов чтобы разнообразить игру, а так хочется погонять на Hummer H2)
У нас было 2 гривны час, я застал как раз те времена, когда во всех клубах стояла PS1, это было за несколько лет до выхода 2й, все играли в Twisted Metal (разные части), Mortal Kombat, Driver 2 был очень популярен, Quake 2, еще были какие то чумовые гонки на джипах, они оставили очень яркие впечатления, причем если обратится к воспоминаниям, то выглядит эта игра просто великолепно, но если я её сейчас где то увижу, посмотрю на эти текстуры, вся магия конечно разрушится) Воспоминаний об этих клубах очень много, почему сейчас нет ни одной дорогостоящей гонки на внедорожниках ? или это инди, или как в TheCrew, пара джипов чтобы разнообразить игру, а так хочется погонять на Hummer H2)
У нас было 2 гривны час, я застал как раз те времена, когда во всех клубах стояла PS1, это было за несколько лет до выхода 2й, все играли в Twisted Metal (разные части), Mortal Kombat, Driver 2 был очень популярен, Quake 2, еще были какие то чумовые гонки на джипах, они оставили очень яркие впечатления, причем если обратится к воспоминаниям, то выглядит эта игра просто великолепно, но если я её сейчас где то увижу, посмотрю на эти текстуры, вся магия конечно разрушится) Воспоминаний об этих клубах очень много, почему сейчас нет ни одной дорогостоящей гонки на внедорожниках ? или это инди, или как в TheCrew, пара джипов чтобы разнообразить игру, а так хочется погонять на Hummer H2)
У богатеньких да. Мои родители в те года еле еле расплатились за один дешёвенький ПК. Так что не везде.
У богатеньких да. Мои родители в те года еле еле расплатились за один дешёвенький ПК. Так что не везде.
У богатеньких да. Мои родители в те года еле еле расплатились за один дешёвенький ПК. Так что не везде.
Ну я бы свою семью богатой не назвал. Даже машины не было. Мама врач, отец ученый.
Ну я бы свою семью богатой не назвал. Даже машины не было. Мама врач, отец ученый.
Ну я бы свою семью богатой не назвал. Даже машины не было. Мама врач, отец ученый.
800 р. считать научись 🙂
800 р. считать научись 🙂
800 р. считать научись 🙂
думаю не стоит, тоже до конца 2016 продлю, а там кто знает может ситуация изменится и уже не до игр будет в мире…
думаю не стоит, тоже до конца 2016 продлю, а там кто знает может ситуация изменится и уже не до игр будет в мире…
думаю не стоит, тоже до конца 2016 продлю, а там кто знает может ситуация изменится и уже не до игр будет в мире…
Писал на бум, так что попадание почти точное) Но ошибка на лицо. Понятия не имею, сколько она у вас стоила раньше. У нас она как была 50$ так и осталась. У вас, как понимаю, тоже просто подогнали под курс.
Писал на бум, так что попадание почти точное) Но ошибка на лицо. Понятия не имею, сколько она у вас стоила раньше. У нас она как была 50$ так и осталась. У вас, как понимаю, тоже просто подогнали под курс.
Писал на бум, так что попадание почти точное) Но ошибка на лицо. Понятия не имею, сколько она у вас стоила раньше. У нас она как была 50$ так и осталась. У вас, как понимаю, тоже просто подогнали под курс.
Начинал вот с этой бомбы (на рисунке моя «ВЕСТА ИК-30»).
Потом Dendy и SEGA. Дольше всего сидел на сеге. Когда комп появился, думаю играл по 7-10 часов в неделю.
Игры для меня больше чем просто развлечение.
Начинал вот с этой бомбы (на рисунке моя «ВЕСТА ИК-30»).
Потом Dendy и SEGA. Дольше всего сидел на сеге. Когда комп появился, думаю играл по 7-10 часов в неделю.
Игры для меня больше чем просто развлечение.
Начинал вот с этой бомбы (на рисунке моя «ВЕСТА ИК-30»).
Потом Dendy и SEGA. Дольше всего сидел на сеге. Когда комп появился, думаю играл по 7-10 часов в неделю.
Игры для меня больше чем просто развлечение.
Можно сразу на несколько лет? Надо подумать…
Заезженный вопрос: стоит ли заводить аккаунт в PS Store USA, вроде экономия копеечная?
Можно сразу на несколько лет? Надо подумать…
Заезженный вопрос: стоит ли заводить аккаунт в PS Store USA, вроде экономия копеечная?
Можно сразу на несколько лет? Надо подумать…
Заезженный вопрос: стоит ли заводить аккаунт в PS Store USA, вроде экономия копеечная?
На несколько лет — можно. С таким курсом рубля, я бы не стал заводить PSN USA аккаунт.
На несколько лет — можно. С таким курсом рубля, я бы не стал заводить PSN USA аккаунт.
На несколько лет — можно. С таким курсом рубля, я бы не стал заводить PSN USA аккаунт.
Осенью прошлого года была 1950, с октября прошлого года 2399, с завтрашнего дня 3199. Извини, не знал что ты не из России 🙂
Осенью прошлого года была 1950, с октября прошлого года 2399, с завтрашнего дня 3199. Извини, не знал что ты не из России 🙂
Осенью прошлого года была 1950, с октября прошлого года 2399, с завтрашнего дня 3199. Извини, не знал что ты не из России 🙂
Я к тому, что при повышении цен в нашем сторе (согласно курсу евро+наценочка), покупка в американском все равно будет стоить дешевле. Если брать текущие курсы — экономия около 600 руб. (чисто по валюте, без наценок). Может и незначительно…хотя на них могу почти 2 месяца проездной на метро продлевать.) Конечно, мы представляем ситуацию, где доллар пока догоняет евро.)))
Я к тому, что при повышении цен в нашем сторе (согласно курсу евро+наценочка), покупка в американском все равно будет стоить дешевле. Если брать текущие курсы — экономия около 600 руб. (чисто по валюте, без наценок). Может и незначительно…хотя на них могу почти 2 месяца проездной на метро продлевать.) Конечно, мы представляем ситуацию, где доллар пока догоняет евро.)))
Я к тому, что при повышении цен в нашем сторе (согласно курсу евро+наценочка), покупка в американском все равно будет стоить дешевле. Если брать текущие курсы — экономия около 600 руб. (чисто по валюте, без наценок). Может и незначительно…хотя на них могу почти 2 месяца проездной на метро продлевать.) Конечно, мы представляем ситуацию, где доллар пока догоняет евро.)))
Даешь возрождение подвальных клубов! «Го на дасте, я создал!»
Даешь возрождение подвальных клубов! «Го на дасте, я создал!»
Даешь возрождение подвальных клубов! «Го на дасте, я создал!»
И яростный мат школьников, висящий в воздухе.
И яростный мат школьников, висящий в воздухе.
И яростный мат школьников, висящий в воздухе.
Смело можно говорить что в Рашке все норм! правда только относительно таких стран
Смело можно говорить что в Рашке все норм! правда только относительно таких стран
Смело можно говорить что в Рашке все норм! правда только относительно таких стран
Ну-ну. У меня собственная Sega MD появилась только на первом курсе универа, в 2008 году. А первый ПК лишь год спустя, осенью 2009. Разные ситуации бывают у людей.
Ну-ну. У меня собственная Sega MD появилась только на первом курсе универа, в 2008 году. А первый ПК лишь год спустя, осенью 2009. Разные ситуации бывают у людей.
Ну-ну. У меня собственная Sega MD появилась только на первом курсе универа, в 2008 году. А первый ПК лишь год спустя, осенью 2009. Разные ситуации бывают у людей.
Продай консоль.
Продай консоль.
Продай консоль.
Под всеми словами подписываюсь. Все также в Самаре было ))
Под всеми словами подписываюсь. Все также в Самаре было ))
Под всеми словами подписываюсь. Все также в Самаре было ))
Я им даже завидую, они еще не знают про San Andreas и тем более GTA 5. У них есть мечта и к ней они идут постепенно, не то что в России с жиру бесятся по 3 телевизора и 2 iphone в месяц покупают.
Я им даже завидую, они еще не знают про San Andreas и тем более GTA 5. У них есть мечта и к ней они идут постепенно, не то что в России с жиру бесятся по 3 телевизора и 2 iphone в месяц покупают.
Я им даже завидую, они еще не знают про San Andreas и тем более GTA 5. У них есть мечта и к ней они идут постепенно, не то что в России с жиру бесятся по 3 телевизора и 2 iphone в месяц покупают.
в мире вообще все относительно
в мире вообще все относительно
в мире вообще все относительно
да помню такие клубы,в начале 90х сам собирал копейки чтоб поиграть на игровых автоматах в zynaps,собрать буран,вьетнам,потом в середине 90х месные комерсы купили пару ларьков по городу и открыли в них игральни с мегадрайв2 и супер нинтендо,вот это было крутое время мортал комбат,донкей конг,киллер инстинкт чуть позже появилась пс1,а первой домашней системой был zx spectrum с касетами и магнитофоном потом Dendy,Game Boy,SNintendo,PS1,PS2,PS3 хочу продать и купить PS4
да помню такие клубы,в начале 90х сам собирал копейки чтоб поиграть на игровых автоматах в zynaps,собрать буран,вьетнам,потом в середине 90х месные комерсы купили пару ларьков по городу и открыли в них игральни с мегадрайв2 и супер нинтендо,вот это было крутое время мортал комбат,донкей конг,киллер инстинкт чуть позже появилась пс1,а первой домашней системой был zx spectrum с касетами и магнитофоном потом Dendy,Game Boy,SNintendo,PS1,PS2,PS3 хочу продать и купить PS4
да помню такие клубы,в начале 90х сам собирал копейки чтоб поиграть на игровых автоматах в zynaps,собрать буран,вьетнам,потом в середине 90х месные комерсы купили пару ларьков по городу и открыли в них игральни с мегадрайв2 и супер нинтендо,вот это было крутое время мортал комбат,донкей конг,киллер инстинкт чуть позже появилась пс1,а первой домашней системой был zx spectrum с касетами и магнитофоном потом Dendy,Game Boy,SNintendo,PS1,PS2,PS3 хочу продать и купить PS4
а я помню у меня дядька клуб в калуге открывал компутерный я до открытия там просто ночевал диабло 2 контра … никогда незабуду 3 часа сна на стульях и снова играть тогда еще не было компьютера своего сестра приезжала я сплю она кино смотрит на сервере я просыпаюсь холодно,а она не знала что там есть обогреватель))) потом помню дядька просил справки от родителей а то дети прогуливали, потом ночные скидки плати за 3 часа играй всю ноч ))) ээх я там подрабатывал в удовольствие были времена …
а я помню у меня дядька клуб в калуге открывал компутерный я до открытия там просто ночевал диабло 2 контра … никогда незабуду 3 часа сна на стульях и снова играть тогда еще не было компьютера своего сестра приезжала я сплю она кино смотрит на сервере я просыпаюсь холодно,а она не знала что там есть обогреватель))) потом помню дядька просил справки от родителей а то дети прогуливали, потом ночные скидки плати за 3 часа играй всю ноч ))) ээх я там подрабатывал в удовольствие были времена …
а я помню у меня дядька клуб в калуге открывал компутерный я до открытия там просто ночевал диабло 2 контра … никогда незабуду 3 часа сна на стульях и снова играть тогда еще не было компьютера своего сестра приезжала я сплю она кино смотрит на сервере я просыпаюсь холодно,а она не знала что там есть обогреватель))) потом помню дядька просил справки от родителей а то дети прогуливали, потом ночные скидки плати за 3 часа играй всю ноч ))) ээх я там подрабатывал в удовольствие были времена …
Февраль 2017 🙂
Февраль 2017 🙂
Февраль 2017 🙂
Гонки на джипах на первой PS, у меня ассоциируются с серией Test Drive, а точнее ее первыми 3мя частями.
Гонки на джипах на первой PS, у меня ассоциируются с серией Test Drive, а точнее ее первыми 3мя частями.
Гонки на джипах на первой PS, у меня ассоциируются с серией Test Drive, а точнее ее первыми 3мя частями.
Так и есть, глянул на ютубе, это был «Test Drive Offroad 3» =) Еще помню очень многие играли в Vigilante 8 (разные части), мне запомнилось как там разрушались машины, у поврежденной машины болтались части когда она ехала (багажник как минимум), это тогда выглядело очень реалистично, а это был 1999г. в GTA подобное появилось только в SA, еще гоняли в Road Rash, NFS HP, Resident Evil, Parasite Eve, Crash ctr, это были те что очень часто видел (из того что помню), позже поиграл в TOCA 2, мне казалось что там просто супер графика, т.к. стекла были прозрачными, был виден салон, водитель, еще и разрушения машины были, по моему даже колеса могли отлететь, ностальгия накрыла в общем)
P.S. И с момента когда прозрачные стекла машин в игре меня поражали, а Quake 2 казался супер крутым, прошло где то 7-8 лет и вышел Crysis (2007), с того момента прошло опять таки еще 7-8 лет, но графика в шутерах далеко от него не ушла, браво Crytek.
Так и есть, глянул на ютубе, это был «Test Drive Offroad 3» =) Еще помню очень многие играли в Vigilante 8 (разные части), мне запомнилось как там разрушались машины, у поврежденной машины болтались части когда она ехала (багажник как минимум), это тогда выглядело очень реалистично, а это был 1999г. в GTA подобное появилось только в SA, еще гоняли в Road Rash, NFS HP, Resident Evil, Parasite Eve, Crash ctr, это были те что очень часто видел (из того что помню), позже поиграл в TOCA 2, мне казалось что там просто супер графика, т.к. стекла были прозрачными, был виден салон, водитель, еще и разрушения машины были, по моему даже колеса могли отлететь, ностальгия накрыла в общем)
P.S. И с момента когда прозрачные стекла машин в игре меня поражали, а Quake 2 казался супер крутым, прошло где то 7-8 лет и вышел Crysis (2007), с того момента прошло опять таки еще 7-8 лет, но графика в шутерах далеко от него не ушла, браво Crytek.
Так и есть, глянул на ютубе, это был «Test Drive Offroad 3» =) Еще помню очень многие играли в Vigilante 8 (разные части), мне запомнилось как там разрушались машины, у поврежденной машины болтались части когда она ехала (багажник как минимум), это тогда выглядело очень реалистично, а это был 1999г. в GTA подобное появилось только в SA, еще гоняли в Road Rash, NFS HP, Resident Evil, Parasite Eve, Crash ctr, это были те что очень часто видел (из того что помню), позже поиграл в TOCA 2, мне казалось что там просто супер графика, т.к. стекла были прозрачными, был виден салон, водитель, еще и разрушения машины были, по моему даже колеса могли отлететь, ностальгия накрыла в общем)
P.S. И с момента когда прозрачные стекла машин в игре меня поражали, а Quake 2 казался супер крутым, прошло где то 7-8 лет и вышел Crysis (2007), с того момента прошло опять таки еще 7-8 лет, но графика в шутерах далеко от него не ушла, браво Crytek.
🙂 больше всего денег сьел автомат с игрой:
golden axe revenge of death adder
потом я научился играть в него с одним жетоном :))) офигенное чувство) погуглите игру — она и сейчас смотрится отменно и я ее больше нигде не встречал.
я вообще за то, чтобы как в сша (по словам товарищей) в барах стояли игровые автоматы с какими нибудь металслаг и тп. Весело же и сейчас :))
а первой игрой была марио-2 на китайской версии денди, потом марио бро 3 — это вообще огонь! сидел по 8часов в день, и это в мои 3-4 года)
так на денди и сидел пока завидуя товарищам с их сегами и супернинтендами!!!( так и играл пока не появился 486x на виндоуз 3.11 8-))))
и пошли игры по модему в дюкнюкема, doom-2.bПомню тогда road rush не запускался, так как требовал виндоуз95! а комп не тянул… печаль.
Да, ребята, тогда трава действительно была зеленее 🙂
🙂 больше всего денег сьел автомат с игрой:
golden axe revenge of death adder
потом я научился играть в него с одним жетоном :))) офигенное чувство) погуглите игру — она и сейчас смотрится отменно и я ее больше нигде не встречал.
я вообще за то, чтобы как в сша (по словам товарищей) в барах стояли игровые автоматы с какими нибудь металслаг и тп. Весело же и сейчас :))
а первой игрой была марио-2 на китайской версии денди, потом марио бро 3 — это вообще огонь! сидел по 8часов в день, и это в мои 3-4 года)
так на денди и сидел пока завидуя товарищам с их сегами и супернинтендами!!!( так и играл пока не появился 486x на виндоуз 3.11 8-))))
и пошли игры по модему в дюкнюкема, doom-2.bПомню тогда road rush не запускался, так как требовал виндоуз95! а комп не тянул… печаль.
Да, ребята, тогда трава действительно была зеленее 🙂
🙂 больше всего денег сьел автомат с игрой:
golden axe revenge of death adder
потом я научился играть в него с одним жетоном :))) офигенное чувство) погуглите игру — она и сейчас смотрится отменно и я ее больше нигде не встречал.
я вообще за то, чтобы как в сша (по словам товарищей) в барах стояли игровые автоматы с какими нибудь металслаг и тп. Весело же и сейчас :))
а первой игрой была марио-2 на китайской версии денди, потом марио бро 3 — это вообще огонь! сидел по 8часов в день, и это в мои 3-4 года)
так на денди и сидел пока завидуя товарищам с их сегами и супернинтендами!!!( так и играл пока не появился 486x на виндоуз 3.11 8-))))
и пошли игры по модему в дюкнюкема, doom-2.bПомню тогда road rush не запускался, так как требовал виндоуз95! а комп не тянул… печаль.
Да, ребята, тогда трава действительно была зеленее 🙂
В первый раз я поиграл в игровом зале с ещё тремя друзьями в Twisted Metal. До сих пор вспоминаю =)
В первый раз я поиграл в игровом зале с ещё тремя друзьями в Twisted Metal. До сих пор вспоминаю =)
В первый раз я поиграл в игровом зале с ещё тремя друзьями в Twisted Metal. До сих пор вспоминаю =)
стоит! но не с целью сэкономить. сам по себе стор интереснее и … лучше. больше демоверсий, эксклюзивы иногда — чего нет в рус.сторе.
например я покупал там thelastofus чтобы поиграть в оригинале 🙂 и стоило тогда мне 1800р вместо 2400. ну это когда было — сейчас цена не имеет значение)
стоит! но не с целью сэкономить. сам по себе стор интереснее и … лучше. больше демоверсий, эксклюзивы иногда — чего нет в рус.сторе.
например я покупал там thelastofus чтобы поиграть в оригинале 🙂 и стоило тогда мне 1800р вместо 2400. ну это когда было — сейчас цена не имеет значение)
стоит! но не с целью сэкономить. сам по себе стор интереснее и … лучше. больше демоверсий, эксклюзивы иногда — чего нет в рус.сторе.
например я покупал там thelastofus чтобы поиграть в оригинале 🙂 и стоило тогда мне 1800р вместо 2400. ну это когда было — сейчас цена не имеет значение)
Жестко, сочувствую, в 2009 я универ закончил.И у меня была пара серваков дома, два ПК и пара ноутов.
Жестко, сочувствую, в 2009 я универ закончил.И у меня была пара серваков дома, два ПК и пара ноутов.
Жестко, сочувствую, в 2009 я универ закончил.И у меня была пара серваков дома, два ПК и пара ноутов.
А я еще помню прокаты на которых Атари было, так что Бангладеш не удивляет.
А я еще помню прокаты на которых Атари было, так что Бангладеш не удивляет.
А я еще помню прокаты на которых Атари было, так что Бангладеш не удивляет.
А уже нечему 🙂 и дома и на работе имеются нормальные ПК, дома PS3 FAT и 3 ноута, 1 свой и 2 отремонтированных, из них 2 нетбука, для старых игр самое то. Был еще один отремонтированный с i5-2410 и GT 540m, но его отдал брату для работы)
А уже нечему 🙂 и дома и на работе имеются нормальные ПК, дома PS3 FAT и 3 ноута, 1 свой и 2 отремонтированных, из них 2 нетбука, для старых игр самое то. Был еще один отремонтированный с i5-2410 и GT 540m, но его отдал брату для работы)
А уже нечему 🙂 и дома и на работе имеются нормальные ПК, дома PS3 FAT и 3 ноута, 1 свой и 2 отремонтированных, из них 2 нетбука, для старых игр самое то. Был еще один отремонтированный с i5-2410 и GT 540m, но его отдал брату для работы)
После прочтения сия материала, я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, нахлынули ностальгические воспоминания о моем первом «крестовом походе» в местный игровой зал. «Давным-давно, в одной очень далекой галактике, когда у меня еще не было ни PS, ни ПК» …
С другой, после таких фотографий ясно понимаешь один простой факт: всё познается в сравнении. Не стану кривить душой: временами, хочется «пожаловаться» на жизнь». Но, посмотрев такие фотографии, понимаешь: черт, а ведь все-таки, мы в России живем сейчас хорошо. Да, по сравнению с европейцами, уровень жизни у нас не высок. Но, к примеру, если посмотреть на тот же Бангладешь, то, мать вашу: да мы просто богачи!
Все познается в сравнении.
После прочтения сия материала, я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, нахлынули ностальгические воспоминания о моем первом «крестовом походе» в местный игровой зал. «Давным-давно, в одной очень далекой галактике, когда у меня еще не было ни PS, ни ПК» …
С другой, после таких фотографий ясно понимаешь один простой факт: всё познается в сравнении. Не стану кривить душой: временами, хочется «пожаловаться» на жизнь». Но, посмотрев такие фотографии, понимаешь: черт, а ведь все-таки, мы в России живем сейчас хорошо. Да, по сравнению с европейцами, уровень жизни у нас не высок. Но, к примеру, если посмотреть на тот же Бангладешь, то, мать вашу: да мы просто богачи!
Все познается в сравнении.
После прочтения сия материала, я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, нахлынули ностальгические воспоминания о моем первом «крестовом походе» в местный игровой зал. «Давным-давно, в одной очень далекой галактике, когда у меня еще не было ни PS, ни ПК» …
С другой, после таких фотографий ясно понимаешь один простой факт: всё познается в сравнении. Не стану кривить душой: временами, хочется «пожаловаться» на жизнь». Но, посмотрев такие фотографии, понимаешь: черт, а ведь все-таки, мы в России живем сейчас хорошо. Да, по сравнению с европейцами, уровень жизни у нас не высок. Но, к примеру, если посмотреть на тот же Бангладешь, то, мать вашу: да мы просто богачи!
Все познается в сравнении.
А у нас городе (Курск) еще работают такие клубы (их не меньше 4х), я не знаю, зачем туда ходить, но контингент у них есть, может это традиция?
А у нас городе (Курск) еще работают такие клубы (их не меньше 4х), я не знаю, зачем туда ходить, но контингент у них есть, может это традиция?
А у нас городе (Курск) еще работают такие клубы (их не меньше 4х), я не знаю, зачем туда ходить, но контингент у них есть, может это традиция?
и 60р за ночь. Какие там путаны, если есть игровой клуб за такие деньги)
и 60р за ночь. Какие там путаны, если есть игровой клуб за такие деньги)
и 60р за ночь. Какие там путаны, если есть игровой клуб за такие деньги)
А ты не забывай, что у некоторых отца то и нету. Мой отец умер когда мне было всего 3 года. Девяностые, мать их.
А ты не забывай, что у некоторых отца то и нету. Мой отец умер когда мне было всего 3 года. Девяностые, мать их.