Самый неожиданный анонс последнего времени — Battlefleet Gothic: Armada. Космическая стратегия по W40K. Чувства смешанные — никогда особо не перся с дизайна кораблей во вселенной, ваха для меня в первую очередь это спейсмаринеры. В оригинальную настолку Battlefleet Gothic: Armada я тоже не играл. Сюжет — по ней, как Имперский флот наводил порядок в Готическом секторе после вторжения Эзекиля Абаддона, магистра Хаоса и лидера Черного Легиона. Играть можно будет за все четыре стороны — Империю, Хаос, Эльдаров и Орков. Делают на Unreal Engine 4.

Battlefleet Gothic: Armada — космическая стратегия по вахе

Написано
в
Комментарии
45 ответов для «Battlefleet Gothic: Armada — космическая стратегия по вахе»
Очень и очень хорошо. Последняя годная РТС по Вахе была Хаос Райзинг черти когда.
Глобальных стратегий (по шаговых) хоть опай жуй, на любой вкус и цвет. А РТС постепенно вымирает. Жанр, по сути, держится на втором старике. И то даже Биззард не знает куда двигать жанр. Я уже отчаялся)))
Очень и очень хорошо. Последняя годная РТС по Вахе была Хаос Райзинг черти когда.
Глобальных стратегий (по шаговых) хоть опай жуй, на любой вкус и цвет. А РТС постепенно вымирает. Жанр, по сути, держится на втором старике. И то даже Биззард не знает куда двигать жанр. Я уже отчаялся)))
Очень и очень хорошо. Последняя годная РТС по Вахе была Хаос Райзинг черти когда.
Глобальных стратегий (по шаговых) хоть опай жуй, на любой вкус и цвет. А РТС постепенно вымирает. Жанр, по сути, держится на втором старике. И то даже Биззард не знает куда двигать жанр. Я уже отчаялся)))
Company of Heroes 2, имхо, пока что, лучшая RTS.
Company of Heroes 2, имхо, пока что, лучшая RTS.
Company of Heroes 2, имхо, пока что, лучшая RTS.
Э! А Некроны? А если серьезно, ждем анонса DOWа 3, не зря же столько анонсов по WH в последние время (как больших, так и мобильных), а может у меня просто разыгралось воображение.
Э! А Некроны? А если серьезно, ждем анонса DOWа 3, не зря же столько анонсов по WH в последние время (как больших, так и мобильных), а может у меня просто разыгралось воображение.
Э! А Некроны? А если серьезно, ждем анонса DOWа 3, не зря же столько анонсов по WH в последние время (как больших, так и мобильных), а может у меня просто разыгралось воображение.
RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы — по моему очень разные вещи)
RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы — по моему очень разные вещи)
RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы — по моему очень разные вещи)
Посмотри Act of agression, пока что самая перспективная классическая ртс, из тех что в разработке.
Посмотри Act of agression, пока что самая перспективная классическая ртс, из тех что в разработке.
Посмотри Act of agression, пока что самая перспективная классическая ртс, из тех что в разработке.
У корабля космического пирата Капитана Харлока похожий дизайн.
У корабля космического пирата Капитана Харлока похожий дизайн.
У корабля космического пирата Капитана Харлока похожий дизайн.
Пока не понятно, как реагировать) Если это ртс, то очень хочется посмотреть геймплей. Кроме Sins of The Solar Empire ничего годного и актуального сейчас вроде нет в этом сегменте. А тут еще и ваха.
Пока не понятно, как реагировать) Если это ртс, то очень хочется посмотреть геймплей. Кроме Sins of The Solar Empire ничего годного и актуального сейчас вроде нет в этом сегменте. А тут еще и ваха.
Пока не понятно, как реагировать) Если это ртс, то очень хочется посмотреть геймплей. Кроме Sins of The Solar Empire ничего годного и актуального сейчас вроде нет в этом сегменте. А тут еще и ваха.
И то и другое — стратегии в реальном времени. Второй старик — годная игра, но уж больно архаичная. А после CoH2, ни одна RTS ещё не зацепила… уж больно в ней всё на совершенно другом уровне, хоть и не без минусов. И на счёт построек и баз — это не совсем так.
И то и другое — стратегии в реальном времени. Второй старик — годная игра, но уж больно архаичная. А после CoH2, ни одна RTS ещё не зацепила… уж больно в ней всё на совершенно другом уровне, хоть и не без минусов. И на счёт построек и баз — это не совсем так.
И то и другое — стратегии в реальном времени. Второй старик — годная игра, но уж больно архаичная. А после CoH2, ни одна RTS ещё не зацепила… уж больно в ней всё на совершенно другом уровне, хоть и не без минусов. И на счёт построек и баз — это не совсем так.
Ок. Жду еще Etherium (http://store.steampowered.com/…, тоже может выйти что-то годное.
Но то, что хоть одна из них западет в душу и заставит играть снова и снова как-то сомнительно
Ок. Жду еще Etherium (http://store.steampowered.com/…, тоже может выйти что-то годное.
Но то, что хоть одна из них западет в душу и заставит играть снова и снова как-то сомнительно
Ок. Жду еще Etherium (http://store.steampowered.com/…, тоже может выйти что-то годное.
Но то, что хоть одна из них западет в душу и заставит играть снова и снова как-то сомнительно
Да не совсем, вот к примеру серии C&C, Age of Empires (Mythology), Starcraft — это RTS (стратегия в реальном времени). А вот серии World in Conflict, Wargame, Total War и вами же описанная Company of Heroes — это уже RTT (тактика в реальном времени). Но я вообще не о терминах писал, просто многим (и мне в том числе), ещё с начала 2000-х интересны именно RTS с развитием, постройкой базы и остальным. Игры жанра RTT конечно по своему интересны, но не то. Из RTT лично для себя я отметил шедевром World in Conflict. Имхо =)
Да не совсем, вот к примеру серии C&C, Age of Empires (Mythology), Starcraft — это RTS (стратегия в реальном времени). А вот серии World in Conflict, Wargame, Total War и вами же описанная Company of Heroes — это уже RTT (тактика в реальном времени). Но я вообще не о терминах писал, просто многим (и мне в том числе), ещё с начала 2000-х интересны именно RTS с развитием, постройкой базы и остальным. Игры жанра RTT конечно по своему интересны, но не то. Из RTT лично для себя я отметил шедевром World in Conflict. Имхо =)
Да не совсем, вот к примеру серии C&C, Age of Empires (Mythology), Starcraft — это RTS (стратегия в реальном времени). А вот серии World in Conflict, Wargame, Total War и вами же описанная Company of Heroes — это уже RTT (тактика в реальном времени). Но я вообще не о терминах писал, просто многим (и мне в том числе), ещё с начала 2000-х интересны именно RTS с развитием, постройкой базы и остальным. Игры жанра RTT конечно по своему интересны, но не то. Из RTT лично для себя я отметил шедевром World in Conflict. Имхо =)
«RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы» звучало лучше. И если уж на то пошло, то RTT.
В целом, я понимаю о чём речь… когда-то тоже любил застроить базу на «пол карты» и оставшееся место армией заполнить) Но в случае с CoH… не совсем верное представление. Там тоже есть и развитие базы и производство юнитов и ресурсы… просто упор сделан на войну, а не, пардон, дрочильню с кучей построек и накоплением армии. Но дело даже не в этом… после CoH2, все стратегии кажутся примитивными (это сугубо про онлайн)… пока что)
«RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы» звучало лучше. И если уж на то пошло, то RTT.
В целом, я понимаю о чём речь… когда-то тоже любил застроить базу на «пол карты» и оставшееся место армией заполнить) Но в случае с CoH… не совсем верное представление. Там тоже есть и развитие базы и производство юнитов и ресурсы… просто упор сделан на войну, а не, пардон, дрочильню с кучей построек и накоплением армии. Но дело даже не в этом… после CoH2, все стратегии кажутся примитивными (это сугубо про онлайн)… пока что)
«RTS с постройкой базы, и RTS без постройки базы» звучало лучше. И если уж на то пошло, то RTT.
В целом, я понимаю о чём речь… когда-то тоже любил застроить базу на «пол карты» и оставшееся место армией заполнить) Но в случае с CoH… не совсем верное представление. Там тоже есть и развитие базы и производство юнитов и ресурсы… просто упор сделан на войну, а не, пардон, дрочильню с кучей построек и накоплением армии. Но дело даже не в этом… после CoH2, все стратегии кажутся примитивными (это сугубо про онлайн)… пока что)
Эпик геймс прикрыли ещё в прошлом году. =( Кто то подобрал франшизу DoW?
Эпик геймс прикрыли ещё в прошлом году. =( Кто то подобрал франшизу DoW?
Эпик геймс прикрыли ещё в прошлом году. =( Кто то подобрал франшизу DoW?
А при чём там эпик геймс? Они делали Анриал.
DoW делали релики. С ними всё норм.
А при чём там эпик геймс? Они делали Анриал.
DoW делали релики. С ними всё норм.
А при чём там эпик геймс? Они делали Анриал.
DoW делали релики. С ними всё норм.
Я напутал. была новость что релики сдохли- company of Heroes 2 была их последней игрой. гугли
Я напутал. была новость что релики сдохли- company of Heroes 2 была их последней игрой. гугли
Я напутал. была новость что релики сдохли- company of Heroes 2 была их последней игрой. гугли
Не, там их издатель — THQ обанкротились, а реликов купила SEGA. Студия не сдохла и скорее всего ещё порадует нас своими творениями.
Не, там их издатель — THQ обанкротились, а реликов купила SEGA. Студия не сдохла и скорее всего ещё порадует нас своими творениями.
Не, там их издатель — THQ обанкротились, а реликов купила SEGA. Студия не сдохла и скорее всего ещё порадует нас своими творениями.