Sid Meier’s Starships

Кто там хотел новое IP от Сида? Кто там хотел про колонизацию планет, а не планеты?

Я только надеюсь на какой-нибудь новый геймплей, а иначе непонятно зачем )
Sid Meier's Starships
Но первый скриншот, увы, по-моему про тоже самое )))

Комментарии

36 ответов для «Sid Meier’s Starships»

  1. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Я 🙂

  2. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Я 🙂

  3. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Я 🙂

  4. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.

  5. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.

  6. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.

  7. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.

  8. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.

  9. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.

  10. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
    Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.

    http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg

  11. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
    Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.

    http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg

  12. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
    Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.

    http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg

  13. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Зачем это если есть великолепный Endless space….

  14. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Зачем это если есть великолепный Endless space….

  15. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Зачем это если есть великолепный Endless space….

  16. Аватар пользователя MiLD
    MiLD

    только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день

  17. Аватар пользователя MiLD
    MiLD

    только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день

  18. Аватар пользователя MiLD
    MiLD

    только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день

  19. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)

  20. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)

  21. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Грёбаные мобильные устройства!

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Грёбаные мобильные устройства!

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Грёбаные мобильные устройства!

  25. Аватар пользователя MrLapatamos
    MrLapatamos

    Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)

  26. Аватар пользователя MrLapatamos
    MrLapatamos

    Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)

  27. Аватар пользователя MrLapatamos
    MrLapatamos

    Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)

  28. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.

  29. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.

  30. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.

  31. Аватар пользователя Aventar
    Aventar

    Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)

    А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.

  32. Аватар пользователя Aventar
    Aventar

    Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)

    А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.

  33. Аватар пользователя Aventar
    Aventar

    Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)

    А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.

  34. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)

  35. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)

  36. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)