Ну что, скоро мы узнаем, получилось из Order 1886 нечто достойное — игра ушла в печать.
Комментарии
153 ответа для «The Order 1886 на золоте»
Akhrameev
Тоже очень интересно.
Akhrameev
Тоже очень интересно.
Akhrameev
Тоже очень интересно.
shalopai
Скрестим пальцы)
shalopai
Скрестим пальцы)
shalopai
Скрестим пальцы)
Akhrameev
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
Akhrameev
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
Akhrameev
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
shalopai
Сам сижу думаю)
shalopai
Сам сижу думаю)
shalopai
Сам сижу думаю)
Akhrameev
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Akhrameev
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Akhrameev
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Akhrameev
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
Akhrameev
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
Akhrameev
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
shalopai
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
shalopai
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
shalopai
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
Akhrameev
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
Akhrameev
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
Akhrameev
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
shalopai
Как она кстати?) Она же динамичная?
shalopai
Как она кстати?) Она же динамичная?
shalopai
Как она кстати?) Она же динамичная?
Akhrameev
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
Akhrameev
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
Akhrameev
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
shalopai
Ну глянем)
shalopai
Ну глянем)
shalopai
Ну глянем)
Guest
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
Guest
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
Guest
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
shalopai
Ну это как обычно)
shalopai
Ну это как обычно)
shalopai
Ну это как обычно)
Guest
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Guest
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Guest
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Qelit
Пока не решил, брать или нет.
Qelit
Пока не решил, брать или нет.
Qelit
Пока не решил, брать или нет.
Igor Arsentiev
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Igor Arsentiev
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Igor Arsentiev
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Akhrameev
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Akhrameev
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Akhrameev
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Videoman
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
Videoman
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
Videoman
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
Alexey Tuchkov
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
Alexey Tuchkov
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
Alexey Tuchkov
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
Akhrameev
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Akhrameev
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Akhrameev
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Radilov Dmytry
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Radilov Dmytry
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Radilov Dmytry
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Павел Горынин
Нет
Павел Горынин
Нет
Павел Горынин
Нет
ballhog
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
ballhog
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
ballhog
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
Alexey Tuchkov
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
Alexey Tuchkov
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
Alexey Tuchkov
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
Никита Шестаков
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
Никита Шестаков
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
Никита Шестаков
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
Akhrameev
О_О Ты здоров?
Akhrameev
О_О Ты здоров?
Akhrameev
О_О Ты здоров?
Akhrameev
Хорошо.
Akhrameev
Хорошо.
Akhrameev
Хорошо.
Alexey Tuchkov
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
Alexey Tuchkov
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
Alexey Tuchkov
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
Radilov Dmytry
очень даже
Radilov Dmytry
очень даже
Radilov Dmytry
очень даже
Radilov Dmytry
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
Radilov Dmytry
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
Radilov Dmytry
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
Alexey Tuchkov
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
Alexey Tuchkov
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
Alexey Tuchkov
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
Radilov Dmytry
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
Radilov Dmytry
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
Radilov Dmytry
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
Alexey Tuchkov
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
Alexey Tuchkov
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
Alexey Tuchkov
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
Radilov Dmytry
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
Radilov Dmytry
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
Radilov Dmytry
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
Alexey Tuchkov
где же идеальный геймплей?
Alexey Tuchkov
где же идеальный геймплей?
Alexey Tuchkov
где же идеальный геймплей?
Radilov Dmytry
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
Radilov Dmytry
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
Radilov Dmytry
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
Alexey Tuchkov
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
Alexey Tuchkov
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
Alexey Tuchkov
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
Akhrameev
Тогда тебе к Нинтендо.
Akhrameev
Тогда тебе к Нинтендо.
Akhrameev
Тогда тебе к Нинтендо.
SephV1n
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
SephV1n
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
SephV1n
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
SephV1n
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
SephV1n
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
SephV1n
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
Radilov Dmytry
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
Radilov Dmytry
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
Radilov Dmytry
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
ivan-vasiliadi
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
ivan-vasiliadi
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
ivan-vasiliadi
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
SephV1n
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
SephV1n
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
SephV1n
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
Gregory Votsin
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
Gregory Votsin
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
Gregory Votsin
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
Radilov Dmytry
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Radilov Dmytry
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Radilov Dmytry
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Gregory Votsin
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
Gregory Votsin
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
Gregory Votsin
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
Qip Ten
По стопам Биошока.
Qip Ten
По стопам Биошока.
Qip Ten
По стопам Биошока.
SiberianTechno
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
SiberianTechno
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
SiberianTechno
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
SpiritOfWars
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
SpiritOfWars
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
SpiritOfWars
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
Grinders
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Grinders
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Grinders
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Akhrameev
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)
Akhrameev
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)
Akhrameev
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)
Комментарии
153 ответа для «The Order 1886 на золоте»
Тоже очень интересно.
Тоже очень интересно.
Тоже очень интересно.
Скрестим пальцы)
Скрестим пальцы)
Скрестим пальцы)
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.
Сам сижу думаю)
Сам сижу думаю)
Сам сижу думаю)
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)
Как она кстати?) Она же динамичная?
Как она кстати?) Она же динамичная?
Как она кстати?) Она же динамичная?
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.
Ну глянем)
Ну глянем)
Ну глянем)
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN
Ну это как обычно)
Ну это как обычно)
Ну это как обычно)
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.
Пока не решил, брать или нет.
Пока не решил, брать или нет.
Пока не решил, брать или нет.
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.
Нет
Нет
Нет
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
«абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
хорошая попытка
О_О Ты здоров?
О_О Ты здоров?
О_О Ты здоров?
Хорошо.
Хорошо.
Хорошо.
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.
очень даже
очень даже
очень даже
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.
где же идеальный геймплей?
где же идеальный геймплей?
где же идеальный геймплей?
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей
Тогда тебе к Нинтендо.
Тогда тебе к Нинтендо.
Тогда тебе к Нинтендо.
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
>Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
>Как Ласт оф Ас
Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
«мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»
А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.
По стопам Биошока.
По стопам Биошока.
По стопам Биошока.
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
Есть золотое правило — о вкусах не спорят.
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
Интересна у вас тут тема…
Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)
Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)