GTA 5 для ПК на предзаказе для всех, кроме нас

Все переживают по поводу того, что не стоит GTA5 на предзаказе на ПК, а ценник когда появился ненадолго был 2500. Ну, причины, по-моему очевидны — курса у рубля нет, ставить сумму предзаказа в таком случае — гадание в чистом виде. Ну, а 2500 на ПК — это первая ласточка. Я про все писал уже.

Комментарии

234 ответа для «GTA 5 для ПК на предзаказе для всех, кроме нас»

  1. Аватар пользователя Алексей Прохватилов
    Алексей Прохватилов

    Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.

  2. Аватар пользователя Алексей Прохватилов
    Алексей Прохватилов

    Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.

  3. Аватар пользователя Алексей Прохватилов
    Алексей Прохватилов

    Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.

  4. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
    p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить

  5. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
    p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить

  6. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
    p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить

  7. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)

  8. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)

  9. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)

  10. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.

  11. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.

  12. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.

  13. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..

  14. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..

  15. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..

  16. Аватар пользователя aweful voice

    хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.

    так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.

  17. Аватар пользователя aweful voice

    хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.

    так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.

  18. Аватар пользователя aweful voice

    хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.

    так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.

  19. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.

  20. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.

  21. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.

  22. Аватар пользователя Kir0lp
    Kir0lp

    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/

    1900 рублей за предзаказ.

  23. Аватар пользователя Kir0lp
    Kir0lp

    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/

    1900 рублей за предзаказ.

  24. Аватар пользователя Kir0lp
    Kir0lp

    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/

    1900 рублей за предзаказ.

  25. Аватар пользователя aweful voice

    а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )

  26. Аватар пользователя aweful voice

    а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )

  27. Аватар пользователя aweful voice

    а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )

  28. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?

  29. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?

  30. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?

  31. Аватар пользователя aweful voice

    ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»

    я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.

    вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..

  32. Аватар пользователя aweful voice

    ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»

    я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.

    вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..

  33. Аватар пользователя aweful voice

    ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»

    я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.

    вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..

  34. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)

  35. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)

  36. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.

  43. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    За 2 месяца в лёгкую можно накопить.

  44. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    За 2 месяца в лёгкую можно накопить.

  45. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    За 2 месяца в лёгкую можно накопить.

  46. Аватар пользователя Trahuar
    Trahuar

    Наоборот, он его поддерживать не будет.

  47. Аватар пользователя Trahuar
    Trahuar

    Наоборот, он его поддерживать не будет.

  48. Аватар пользователя Trahuar
    Trahuar

    Наоборот, он его поддерживать не будет.

  49. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Вы видимо невнимательно читали

  50. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Вы видимо невнимательно читали

  51. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Вы видимо невнимательно читали

  52. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
    PS
    Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.

  53. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
    PS
    Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.

  54. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
    PS
    Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.

  55. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.

  56. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.

  57. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.

  58. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Кμплю!!!

  59. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Кμплю!!!

  60. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Кμплю!!!

  61. Аватар пользователя Imagination

    В украинском стиме 50$.

  62. Аватар пользователя Imagination

    В украинском стиме 50$.

  63. Аватар пользователя Imagination

    В украинском стиме 50$.

  64. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник

  65. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник

  66. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник

  67. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.

  68. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.

  69. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.

  70. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.

  71. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.

  72. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.

  73. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…

  74. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…

  75. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…

  76. Аватар пользователя sptnkmmnt

    блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
    Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.

  77. Аватар пользователя sptnkmmnt

    блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
    Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.

  78. Аватар пользователя sptnkmmnt

    блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
    Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.

  79. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно

  80. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно

  81. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно

  82. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.

  83. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.

  84. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.

  85. Аватар пользователя aweful voice

    хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.

    НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.

    деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….

    это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.

  86. Аватар пользователя aweful voice

    хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.

    НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.

    деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….

    это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.

  87. Аватар пользователя aweful voice

    хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.

    НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.

    деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….

    это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.

  88. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут

  89. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут

  90. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут

  91. Аватар пользователя Goober
    Goober

    К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит

  92. Аватар пользователя Goober
    Goober

    К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит

  93. Аватар пользователя Goober
    Goober

    К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит

  94. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Зачем тебе обязательно нужен Стим?

  95. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Зачем тебе обязательно нужен Стим?

  96. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Зачем тебе обязательно нужен Стим?

  97. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?

  98. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?

  99. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?

  100. Аватар пользователя Benef
    Benef

    крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх

  101. Аватар пользователя Benef
    Benef

    крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх

  102. Аватар пользователя Benef
    Benef

    крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх

  103. Аватар пользователя Евген
    Евген

    Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.

  104. Аватар пользователя Евген
    Евген

    Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.

  105. Аватар пользователя Евген
    Евген

    Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.

  106. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .

  107. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .

  108. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .

  109. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.

  110. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.

  111. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.

  112. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?

  113. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?

  114. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?

  115. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Это обход. А значит бан.

  116. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Это обход. А значит бан.

  117. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Это обход. А значит бан.

  118. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…

  119. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…

  120. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…

  121. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Достижения наверно имел ввиду

  122. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Достижения наверно имел ввиду

  123. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Достижения наверно имел ввиду

  124. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Завтра в школу.

  125. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Завтра в школу.

  126. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Завтра в школу.

  127. Аватар пользователя aweful voice

    откуда вы такие лезите-то, блин?

  128. Аватар пользователя aweful voice

    откуда вы такие лезите-то, блин?

  129. Аватар пользователя aweful voice

    откуда вы такие лезите-то, блин?

  130. Аватар пользователя Сёмкин Павел
    Сёмкин Павел

    Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))

  131. Аватар пользователя Сёмкин Павел
    Сёмкин Павел

    Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))

  132. Аватар пользователя Сёмкин Павел
    Сёмкин Павел

    Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))

  133. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Я на пс3 в своем время за 2300 брал

  134. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Я на пс3 в своем время за 2300 брал

  135. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    Я на пс3 в своем время за 2300 брал

  136. Аватар пользователя Sanchez
    Sanchez

    Теперь ни за что не куплю!!!

  137. Аватар пользователя Sanchez
    Sanchez

    Теперь ни за что не куплю!!!

  138. Аватар пользователя Sanchez
    Sanchez

    Теперь ни за что не куплю!!!

  139. Аватар пользователя Вячеслав Горбунов
    Вячеслав Горбунов

    Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.

  140. Аватар пользователя Вячеслав Горбунов
    Вячеслав Горбунов

    Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.

  141. Аватар пользователя Вячеслав Горбунов
    Вячеслав Горбунов

    Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.

  142. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.

  143. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.

  144. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.

  145. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза

  146. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза

  147. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза

  148. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Игру вообще не жду, так что побоку.

  149. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Игру вообще не жду, так что побоку.

  150. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Игру вообще не жду, так что побоку.

  151. Аватар пользователя AssDefender
    AssDefender

    Мы уже привыкли к высоким ценам

  152. Аватар пользователя AssDefender
    AssDefender

    Мы уже привыкли к высоким ценам

  153. Аватар пользователя AssDefender
    AssDefender

    Мы уже привыкли к высоким ценам

  154. Аватар пользователя EDDY
    EDDY

    В Латвии 59.99 EUR стоит

  155. Аватар пользователя EDDY
    EDDY

    В Латвии 59.99 EUR стоит

  156. Аватар пользователя EDDY
    EDDY

    В Латвии 59.99 EUR стоит

  157. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Мне только с вайс сити начало нравится.
    Что там особенного?
    Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.

    С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
    По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.

  158. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Мне только с вайс сити начало нравится.
    Что там особенного?
    Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.

    С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
    По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.

  159. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Мне только с вайс сити начало нравится.
    Что там особенного?
    Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.

    С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
    По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.

  160. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…

  161. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…

  162. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…

  163. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.

  164. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.

  165. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.

  166. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    в европе ЗП 500уе?

  167. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    в европе ЗП 500уе?

  168. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    в европе ЗП 500уе?

  169. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.

  170. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.

  171. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.

  172. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.

  173. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.

  174. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.

  175. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
    А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.

  176. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
    А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.

  177. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
    А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.

  178. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше

  179. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше

  180. Аватар пользователя slasaru
    slasaru

    Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше

  181. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.

  182. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.

  183. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.

  184. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.

  185. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.

  186. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.

  187. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:

    «Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»

  188. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:

    «Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»

  189. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:

    «Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»

  190. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…

  191. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…

  192. Аватар пользователя Yuri Badiner
    Yuri Badiner

    Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…

  193. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.

  194. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.

  195. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.

  196. Аватар пользователя Evgeny Nekrasov
    Evgeny Nekrasov

    Где ты купил? Пруф

  197. Аватар пользователя Evgeny Nekrasov
    Evgeny Nekrasov

    Где ты купил? Пруф

  198. Аватар пользователя Evgeny Nekrasov
    Evgeny Nekrasov

    Где ты купил? Пруф

  199. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.

  200. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.

  201. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.

  202. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.

  203. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.

  204. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.

  205. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.

  206. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.

  207. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.

  208. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Сути не меняет, зарплаты то те же.

  209. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Сути не меняет, зарплаты то те же.

  210. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Сути не меняет, зарплаты то те же.

  211. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
    Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.

  212. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
    Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.

  213. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
    Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.

  214. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    «Человечность США» — я проиграл.

  215. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    «Человечность США» — я проиграл.

  216. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    «Человечность США» — я проиграл.

  217. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.

  218. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.

  219. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.

  220. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Не во всей Европе высокие зарплаты.

  221. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Не во всей Европе высокие зарплаты.

  222. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Не во всей Европе высокие зарплаты.

  223. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
    А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)

  224. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
    А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)

  225. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
    А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)

  226. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
    Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
    1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
    2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
    Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
    Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.

  227. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
    Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
    1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
    2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
    Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
    Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.

  228. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
    Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
    1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
    2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
    Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
    Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.

  229. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.

  230. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.

  231. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.

  232. Аватар пользователя Влад
    Влад

    сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле

  233. Аватар пользователя Влад
    Влад

    сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле

  234. Аватар пользователя Влад
    Влад

    сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле