Все переживают по поводу того, что не стоит GTA5 на предзаказе на ПК, а ценник когда появился ненадолго был 2500. Ну, причины, по-моему очевидны — курса у рубля нет, ставить сумму предзаказа в таком случае — гадание в чистом виде. Ну, а 2500 на ПК — это первая ласточка. Я про все писал уже.
GTA 5 для ПК на предзаказе для всех, кроме нас

Написано
в
Комментарии
234 ответа для «GTA 5 для ПК на предзаказе для всех, кроме нас»
Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.
Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.
Странно давно уже пред заказал для пк у 4game. Да и щас спокойно можно купить за 1,9к.
Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить
Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить
Ее можно купить за 2499, используя баг со сменой регионов, который существует в Стиме очень долгое время и до сих пор не пофиксен. Как провернуть баг, наверное, писать не стоит, но проверено — работает, кому интересно, я думаю, нагуглят. То есть, игра есть в продаже, имеет ценник, просто не хватает заветной кнопочки «Купить». Чтобы увидеть цену, достаточно начать набирать в поиске «Grand Theft Auto V»
p.s. у большинства в приоритете Стим, как игровая платформа, так что большинство будут ждать предзаказ именно там, даже если из-за этого удобства придется переплатить
Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)
Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)
Нафига людям вообще предзаказ на гта? Т.е. где гарантия, что её снова не перенесут?)
С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.
С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.
С такими ценами становится выгодно покупать приставочные игры. Можно взять б/у, потом продать и поиграть практически в ноль. Стим версию фиг продашь.
Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..
Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..
Так было всегда. Покупая БУ диски или аккаунты на проверенных сайтах, я, например, вообще деньги на игры не трачу. Крутится какая то сумма и все..
хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.
так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.
хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.
так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.
хватит ныть уже что дорого! запарили со всех сторон, ну! офиц цена на сайте рокзвезд — ~5500₽. когда выходил АК Юнити и стоил 1300р, у меня бомбил пукан да. а тут вменяемые деньги за игру, которая была признана ЛУЧШЕЙ уже миллион раз, которая на слуху вот уже 1,5 года. где будет ФарКрай4 и Юнити через такой же промежуток времени? правильно! выйдут еще 3 части + всякие ДЛЦ, в общей стоимости больше чем игра, которая выходит раз в 5тилетку. цена оправдывает профит, который вы получите от нее.
так что, мне не жалко за нее отдать 2,5р и получить удовольствие.
Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.
Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.
Завтра возьму 2к и сделаю предзаказ на платиру. Предзагрузки к выходу конечно не будет, но переплата в 500р того не стоит.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/
1900 рублей за предзаказ.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/
1900 рублей за предзаказ.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/
1900 рублей за предзаказ.
а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )
а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )
а ты готов туже (даже больше) сумму платить в течении 5 лет и не получать и 5% от того удовольствия что ты получить от ОДНОЙ игры в противовес 6ти играм знаменитой-долгоирающей серии? )
А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?
А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?
А что, в случае переноса игр Вы в них принципиально не играете?
ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»
я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.
вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..
ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»
я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.
вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..
ну я Вас тоже сразу понял) я ведь немного о другом говорил — что в интернетах такой хайп поднялся. все кукарекают где только можно, что такая игра стоит 2.5-5.5 рублей и куча недовольных. у меня вот и бомбануло, что мол «когда выходит абсолютно не оптимизированный продукт (читай Юнити) и продается за 1.3р — то всем ок. а тут видите ли поцыки из Рокзвезды выкатили свой продукт за 2.5р! ГРАБЕЖ!!»
я не отрицаю Ваши слова о том, что ВОЗМОЖНО кайф от игры будет всего один раз. и он по совокупности не сравнится со всеми продуктами игры-продолжения за 5 лет.
вот только цимес всего моего возмущения не в этом, а в том что люди уже вообще в край ахуели (извините за мат). разработчики стараются, полируют и выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт. а люди жалуются что дорого..
З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)
З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)
З.П. у меня осталась старая, пусть убъются об стену с такой ценой, торрент эдишн рулит. Я Крым не присоединял, попробуйте возразить)
Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?
Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?
Когда забанят за аккаунт, самое главное не приходи ныть на оф. форум. А то таких тем там уйма. Ок?
И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.
И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.
И пробовать нечего. Ты , видимо, первый в очереди будешь чтобы подставится под дядю Сэма.
За 2 месяца в лёгкую можно накопить.
За 2 месяца в лёгкую можно накопить.
За 2 месяца в лёгкую можно накопить.
Наоборот, он его поддерживать не будет.
Наоборот, он его поддерживать не будет.
Наоборот, он его поддерживать не будет.
Вы видимо невнимательно читали
Вы видимо невнимательно читали
Вы видимо невнимательно читали
Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
PS
Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.
Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
PS
Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.
Вообще норм STEAM поступил, ввёл ригион лок, но при этом цена на игры существенно началась увеличиваться. И типо они не при чём, издатель же назначает цену, и все в шоколаде. Кроме нас разумеется, мы собственно в коричневой субстанции, и это не шоколад.
PS
Я не про GTA. А про ситуацию например про EVOLVE. Его сняли с предзаказа что бы повысить цену.
Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.
Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.
Что ж вы так жалуетесь на цены? В Европе ГТА 5 стоит 60 евро. Если смотреть по курсу за 18.01 4.5 тыс. ваших рублей.
Кμплю!!!
Кμплю!!!
Кμплю!!!
В украинском стиме 50$.
В украинском стиме 50$.
В украинском стиме 50$.
Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник
Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник
Гта может и оправдано стоит,но она задаст планку цены к которой подтянуться и остальные,и вот тогда мы посмотрим как ты будешь рассказывать нам о том что игры заслуживают такой ценник.за 4 месяца с 800 р за игру до 2500,это как минимум не нормально.Пк игры не должны стоить как консольные по той причине что на консолях только с игр и делают деньги а пк достаются огрызки и порты через год после выхода которые даже на топовых машынах выдают неиграбельный фпс или постоянно фирзят,и такие игры не заслуживают высокий ценник
Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.
Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.
Все бы ничего, но сейчас и по этой цене нам игру предзаказать не дают. При этом в 1с можно предзаказать за 1900р, но недавно проскакивала, что ритейл версия не будет совместима со стим, что делает ее по-сути ненужной.
если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.
если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.
если у тебя она есть на некстгене, то покупать на ПК уже просто не имеет смысла.
Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…
Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…
Пекашные проблемы, пойду в гта онлайн, мне надо подкачаться…
блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.
блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.
блять, за 5500 ее можно вместе с приставкой на авите взять.
Включите мозг, пользователей тупо пытаются нагнуть.
Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно
Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно
Да сли даже у ГТА не блыо бы такого ценика,то цены на игры всё равно возрастут.Это неизбежно
Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.
Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.
Да все уже в нее поиграли, теперь пусть хоть 10к стоит.
хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.
НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.
деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….
это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.
хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.
НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.
деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….
это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.
хорошее замечание. но я попробую обрисовать СВОЕ мнение: не все компании пойдут на такой риск.. вернее, даже так: не у всех такие стальные яйца как у рокстаровцев. ОСОБЕННО в ПК мире. рокстар же, по моему мнению, могут себе позволить такое буржуйство.
НО! если бы действительно люди понимали, что игра стоит своих денег — они бы покупали. но когда из года в год выходит один и тот же посредственный шлак — увольте. продажи и так не большие, а таким образом уменьшаться еще в разы, за счет неоправданной стоимости и откровенно слабой игры серии. исключения из этого всего действа: ГТА, Ведьмак и пожалуй Близзарды (и то, сейчас и они халтурят). мб еще кого забыл, но факт остается фактом.
деньги найти на отличную игру — как пить дать. а вот найти деньги на ежегодную жвачку — ….
это мое мнение. и это мнение касается игр для ПК.
Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут
Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут
Это проблемы и консольщиков.Цены то и на консольные игры вырастут
К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит
К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит
К тому же в некоторых магазинах предзаказ на нее до сих пор 1800 стоит
Зачем тебе обязательно нужен Стим?
Зачем тебе обязательно нужен Стим?
Зачем тебе обязательно нужен Стим?
Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?
Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?
Здесь столько людей рассуждают о предзаказе — но разве нашим продавцам что-то помешает заявить: «Звиняйте, парни, форс-мажор, мы не можем торговать себе в убыток, забирайте свои деньги»?
крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх
крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх
крымнаш и все дела ,скажите США спасибо что вообще не отобрали ваши аккаунты и незаблочили Стим в РФ (удивляюсь человечности США ),если бы они ввели санкции типа отключения свифт сразу сейчас вы бы за еду работали а не думали о играх
Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.
Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.
Даже если бы был не наш, они все ровно нашли бы повод. А отключение от свифт это только разговоры.
Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .
Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .
Я согласен что ГТА 5 это игра которая стоит 2500 р. Но бомбит у народа скорее из-за подорожания всего , просто Гташечка стала козлом отпущения .
Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.
Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.
Для ачивок, удобного коннекта с друзья и я люблю, когда все мои игры собраны в одном месте.
Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?
Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?
Ачивки в стиме? 😀 Серьезно?
Это обход. А значит бан.
Это обход. А значит бан.
Это обход. А значит бан.
Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…
Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…
Конечно-конечно, уже 2 года как забанили… (сарказм). По сути, Валв должны банить за такие дела, но на деле, им плевать, они за этим не следят. Этим «трюком» люди пользуются уже очень долгое время, ровно как и покупают паки 2-4 игр подарком (что невозможно, кнопка «купить в подарок» становится не активной), но никого за это не банили…
Достижения наверно имел ввиду
Достижения наверно имел ввиду
Достижения наверно имел ввиду
Завтра в школу.
Завтра в школу.
Завтра в школу.
откуда вы такие лезите-то, блин?
откуда вы такие лезите-то, блин?
откуда вы такие лезите-то, блин?
Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))
Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))
Ну зашибись так-то. Предзаказ Ведьмака 3 800р., а тут поднавернули графон, добавили пару фишек и на тебе — 2500 за порт уже не новой игры. Тут говорят, что она стоит этих денег. Стоила, если бы была новой игрой, а не переизданием. Собственно напоминает EA со своими 2к за DA и завышенными ценами на допы к ME 2&3. А потом удивляются, чего же на пк игры то не покупают у них))
Я на пс3 в своем время за 2300 брал
Я на пс3 в своем время за 2300 брал
Я на пс3 в своем время за 2300 брал
Теперь ни за что не куплю!!!
Теперь ни за что не куплю!!!
Теперь ни за что не куплю!!!
Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.
Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.
Так прикольно смотреть кучу мемов и визги людей,целый час подкаста Игромании было,так у всех бомбит из-за ГТА,а я наверное единственный кому вообще пофигу,мне вообще ГТА перестал нравится с выходом 3 части,я нормально играл только В ГТА 2,остальные части лесом…Боже что в ней такого особенного… Но так нравится навсе это смотреть.Это когда ты некурящий смотришь как все курящие сходят с ума без сигарет,а купить их они ещё месяц не смогут.
Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.
Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.
Да даже если бы отрубали — всем пофиг было бы. Всегда можно вернуться к книгам.
Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза
Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза
Для того, чтобы отдать за игру 2-2.5 тысячи вместо 5-6, когда она выйдет. Цена на предзаказ раза в 2-3 ниже чем в день релиза
Игру вообще не жду, так что побоку.
Игру вообще не жду, так что побоку.
Игру вообще не жду, так что побоку.
Мы уже привыкли к высоким ценам
Мы уже привыкли к высоким ценам
Мы уже привыкли к высоким ценам
В Латвии 59.99 EUR стоит
В Латвии 59.99 EUR стоит
В Латвии 59.99 EUR стоит
Мне только с вайс сити начало нравится.
Что там особенного?
Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.
С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.
Мне только с вайс сити начало нравится.
Что там особенного?
Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.
С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.
Мне только с вайс сити начало нравится.
Что там особенного?
Ну наверное на момент выхода это всегда лучший опен ворлд из всех доступных, наверное не лучший, но как минимум очень хороший шутан от 3го лица и очень хорошая гонка/авиасимулятор ну и много чего ещё (мини игры, рпг элементы, какие-то там симуляторы свиданий и тд) и всё это в одной игре + угарные пародии на современную действительность + интересный сюжет + очень проработанные диалоги, которые больше не встретишь ни в одной игре.
С выходом каждой части ГТА происходит очень сильный технологический и качественный скачок, до которого потом 3-5 лет пытаются допрыгнуть конкуренты и у них это оооочень редко получается.
По этому выход каждой части гта — это очень большое событие и праздник для миллионов геймеров.
На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…
На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…
На консолях все кто хотел, уже купили гта 5 ;D так что нет, это онли пекашные проблемы…
Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.
Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.
Предзаказал в 1С. Посмотрим поднимется ли ценник.
в европе ЗП 500уе?
в европе ЗП 500уе?
в европе ЗП 500уе?
Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.
Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.
Сначала хотели забанить в свифте, но потом Медведев, у которого ак в стиме активный, сторговался. Вова еще тогда шипел недовольный — это из-за этого и было. Инфа 100%.
Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.
Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.
Какой бан? Вы о чем? Просто площадку по обмену нужно найти отличную от вконтакте.
Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.
Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.
Вы говорите только за себя и за Россию. На западе игра на ПК стоит 50 баксов. Это больше 3000 рублей сейчас.
А западные издатели плевать хотели на наш сектор, это остаточные деньги для них — с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Это насчет того, что компании сильно рискуют якобы. Да им все равно — пятьдесят баксов так и остались пятьюдесятью. Вот издателям инди треша — им да, каждая копейка на счету, даже русская. Разбираться по поводу цен на рубль надо с гарантом конституции и его приближенными. Санкции ввели из-за них. Но им Путин зарплату поднимет в два раза, антикризисные меры, а остальным — фиг вам.
Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше
Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше
Да та же цена, как и обычно. Это рубль упал и стоит в два раза меньше
Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.
Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.
Не рассматривали идею оформлять предзаказы не за полгода, а где-нибудь за пару недель? Чем закапывать деньги в землю, можно например другие игры брать, выходящие в более ранний срок.
спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.
спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.
спустись на землю и не неси чушь. Цены на предзаказ отличаются от релиза настолько редко, что почти никогда. Я за прошедшие несколько лет ни одной такой не вспомню. Единственное, что может повлиять на цену в таком огромном диапазоне, это если доллар вдруг станет стоить 150 рублей. Но тогда поверь мне цена на игры это последнее что тебя будет беспокоить в этой жизни.
Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:
«Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»
Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:
«Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»
Купил за 1800. Дали бесплатную Сан Андреас. В общем, как и написано в Стиме — имеется в виду это сообщение:
«Pre-purchase by February 1 and get a bonus $300,000 for Grand Theft Auto Online and a bonus digital download of Grand Theft Auto: San Andreas on PC»
Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…
Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…
Абсолютно согласен! Очень долго не мог отлипнуть от ГТА5 после прохождения сюжета. Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой я начал выбивать трофеи, и только потому, что просто не хотелось вылезать из игры. Это просто невероятно круто, планировать, например, кражу танка или истребителя с военной базы. Как я прорвусь на базу? Вломлюсь на прокачанной тачке через КПП, или спрыгну с вертолета прямо к ним на территорию? Блин, у меня куча бабла, и я могу просто заказать танк в интернете… Но я хочу угнать его. Надо заехать в аммунацию за бронежилетом и запасным парашютом…
Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.
Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.
Ну будет стоить игра 1800 рублей. В принципе, мне кажется, она стоит того.
Где ты купил? Пруф
Где ты купил? Пруф
Где ты купил? Пруф
Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.
Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.
Взял за GMG за 2900 в предзаказ, решил не тянуть.
Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.
Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.
Зарплаты вслед за курсом почти ни у кого не растут.
Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.
Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.
Как минимум народ может брать из-за того, что цена на предзаказ обычно меньше, чем на вышедшую игру. Ну а с нынешним курсом рубля цена может подскочить резко и неожиданно.
Сути не меняет, зарплаты то те же.
Сути не меняет, зарплаты то те же.
Сути не меняет, зарплаты то те же.
Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.
Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.
Открой соглашение лицензионное и почитай. Это запрещено. Открой форум , к примеру PS , там просто невообразимое кол-во нытья по этому поводу и куча всевозможных слезных историй о том, что не знал.. что так нельзя и впредь больше не будет делать. — Это перманент.
Аккаунты чужие запрещено покупатьменять и что либо другое делать.
«Человечность США» — я проиграл.
«Человечность США» — я проиграл.
«Человечность США» — я проиграл.
Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.
Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.
Имхо, 2-3 т.р. за предзаказ это не те деньги, от «закапывании в землю» которых я пострадаю, с учетом гарантированного получения игры после выхода. А если учесть «состояние нестояния» нашей нац. валюты, то предзаказ еще и сэкономить позволяет. Тот же фар край 4 голд эдишн в пс сторе за полтора месяца на 1,2 к. подорожал — с 3,6 т.р. до 4.8. Сейчас на него правда скидка пока действует, так что это незаметно, но это только до четверга.
Не во всей Европе высокие зарплаты.
Не во всей Европе высокие зарплаты.
Не во всей Европе высокие зарплаты.
Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)
Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)
Да я возьму и за столько, черт с ним. Да, обычно, когда на пк игру завозят через год-два, ценник лепят заметно меньше, чем новинкам. Но тут переиздание на консолях победоносно прошло, поэтому она еще актуальна и снова чуть ли не игра года, так что логично, что не стали сбавлять. Хотя мне кажется, когда вернут ценник, будет примерно 2к, как у 1с на сайте сейчас. В общем, эта цена смущает меня куда меньше, чем хотя бы новые ценники 2К, которые выпускают очень похожие на прошлые части Бордерлэндс Пре-Сиквел, Beyond Earth и NBA15 по 1400.
А за игру, которая даже Кодзиму заставляет прикладывать больше усилий к проработке каких то аспектов, мне не жалко)
PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.
PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.
PS Store своя отдельная вселенная, где нет ценообразования для России, как отдельного региона со своими особенностями, и прочих прелестей, как в томже стиме. И ждать, что там цены не полезут резко вверх, как минимум, было наивно 🙂 Ну бог с ним, не будем обсуждать ценники на консолях и вернемся к предзаказу.
Хорошо я с Вами согласен в той части, где говорится про не обеднею от потраченных 3-х штук. Но вообще я рассматриваю эту ситуацию немного иначе. На данный момент в игрострое появились пара неприятных и порочных тенденций, в которых мы, покупатели, сами виноваты:
1) краудфандинг/early-access и т.д. с сырыми проектами, за которые платят полный ценник, а потом их потихоньку делают(если вообще делают) годами и дай бог если вообще выпустят
2) еще один бич игродева — нарушение сроков и постоянные переносы. За последний год запарюсь перечислять сколько всего перенесли.
Если пользователи так и продолжат как послушные овцы носить бабки за платные альфы и преордеры за полгода, т.е. поощрять все это, мы так и будем платить за воздух. Ибо нафига что-то делать, если люди от пары тыщ не обеднеют и готовы платить здесь и сейчас, а ждать хоть до 2-го пришествия 🙂
Так что, отвечая заодно и на Ваш предыдущий комент, я считаю, что поощрять разработчиков рублем нужно за уже проделанный труд и готовый продукт, а не благие намерения и абстрактные идеи.
Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.
Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.
Все прально сказал, но есть одно ОГРОМНОЕ НО, GTA не шутер от 3 лица, GTA это экшн, а вот макс пейн — это шутер от 3 лица.
сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле
сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле
сейчас она стоит в стиме 2000 на стим бай можно купить на 100 руб дешевле