Xenoblade Chronicles X — единственная игра, из-за которой я сдуну пыль с Wii U. Monolith и так прекрасны, а тут еще не только любимые мехи, но и мехи-трансформеры. Жаль не на некст-гене, а так одна из самых ожидаемых РПГ была бы. Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.

Комментарии
129 ответов для «Xenoblade Chronicles X — хочу»
а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая
а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая
а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая
Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.
Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.
Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.
Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.
Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.
Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.
На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.
На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.
На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.
Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.
Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.
Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.
Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.
Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.
Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.
Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.
Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.
Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.
Он не только Bayonetta 2 пропустил )
Он не только Bayonetta 2 пропустил )
Он не только Bayonetta 2 пропустил )
PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое
PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое
PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое
Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.
Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.
Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.
Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂
Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂
Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂
Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.
Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.
Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.
Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.
Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.
Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.
По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.
По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.
По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.
Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.
Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.
Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.
2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?
2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?
2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?
Да, он
Да, он
Да, он
Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.
Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.
Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.
«Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
PS Игра выглядит шикарно
«Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
PS Игра выглядит шикарно
«Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
PS Игра выглядит шикарно
М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».
М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».
М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».
ага
ага
ага
Гриндить там не надо, на самом деле
Гриндить там не надо, на самом деле
Гриндить там не надо, на самом деле
В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.
В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.
В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.
1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?
1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?
1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?
Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )
Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )
Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )
1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.
1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.
1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.
тебе надо получше с индустрией познакомится.
ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?
тебе надо получше с индустрией познакомится.
ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?
тебе надо получше с индустрией познакомится.
ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?
И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.
То есть обзора ожидать ?
То есть обзора ожидать ?
То есть обзора ожидать ?
Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.
Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.
Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.
Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.
Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.
Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.
А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.
А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.
А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.
Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»
Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.
P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.
Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»
Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.
P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.
Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»
Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.
P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.
Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.
Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.
Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.
Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют
Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют
Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют
Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.
Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.
Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.
Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука
Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука
Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука
Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.
Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.
Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.
Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось
Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось
Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось
это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх
это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх
это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх
Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять
Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять
Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять
Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)
Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)
Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)