Xenoblade Chronicles X — хочу

Xenoblade Chronicles X — единственная игра, из-за которой я сдуну пыль с Wii U. Monolith и так прекрасны, а тут еще не только любимые мехи, но и мехи-трансформеры. Жаль не на некст-гене, а так одна из самых ожидаемых РПГ была бы. Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.


Комментарии

129 ответов для «Xenoblade Chronicles X — хочу»

  1. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая

  2. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая

  3. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    а почему ты пропустил Bayonetta 2? она же просто чумовая

  4. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.

  5. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.

  6. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    Кто то помнится совсем разочаровался в JRPG и даже назвал жанр уже умершим.

  7. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.

  8. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.

  9. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Странно. Практически все эксклюзивы виию это наиболее высоко оцененные игры в поколении. Советовал бы не пропускать их.

  10. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.

  11. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.

  12. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    На PS3 больше 20 игр, которые имеют более высокую оценку на метакритике, чем лучшие представители на WIIU.

  13. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.

  14. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.

  15. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Жаль не на нормальной платформе, как и предыдущая часть.

  16. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.

  17. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.

  18. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Антон, я помню, что ты хотел сдуть пыль с wii u из-за Super Smash Bros. Я так понимаю этого не произошло? Интересно было бы почитать твое мнение.

  19. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.

  20. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.

  21. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Антон заговорил о Wii U. Мне нужен врач.

  22. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Он не только Bayonetta 2 пропустил )

  23. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Он не только Bayonetta 2 пропустил )

  24. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Он не только Bayonetta 2 пропустил )

  25. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое

  26. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое

  27. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    PS3 — 7-ое поколение, Wii U — 8-ое

  28. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.

  29. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.

  30. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Из них только 4 эксклюзива sony остальное мультиплатформа.Тем более ps3 — предыдущее поколение, так что нужно сравнивать с библиотекой wii. А там как минимум 8 эксклюзивов nintendo, которые 90+ на метакритике. Вообще не понимаю почему нельзя иметь несколько консолей одновременно и не разнообразить свой игровой опыт.

  31. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂

  32. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂

  33. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Пока есть Monolith Soft с ее Xeno-играми, серии Tales of и Shin Megami Tensei, жанр jRPG считать умершим не надо 🙂

  34. Аватар пользователя Binkel
    Binkel

    Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.

  35. Аватар пользователя Binkel
    Binkel

    Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.

  36. Аватар пользователя Binkel
    Binkel

    Выглядит просто потрясающе (всегда примерно так видел идеальную RPG). Впервые захотел Wii U.

  37. Аватар пользователя people xx
    people xx

    Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.

  38. Аватар пользователя people xx
    people xx

    Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.

  39. Аватар пользователя people xx
    people xx

    Погодите, ост к игре Савано пишет? Уж больно похоже, особенно по е3 трейлеру.

  40. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.

  41. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.

  42. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    По циферкам 8-ое, а по сути 7-ок — у нинтендо своя дорожка.

  43. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.

  44. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.

  45. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Нет, Wii U — 8-ое поколения. Если хотите, OUYA тоже консоль 8-го. И никакое железо не связано с нумерацией поколения.

  46. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
    Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?

  47. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
    Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?

  48. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    2 марио, 1 игра с кубика, world of goo, опять марио, зельда, рокбэнд 2(кому это нужно?), классная игра, рейман, рокбэнд 3(тот же вопрос), метроид, игра с кубика, игра с пс2 и еще один метроид.
    Вижу в этом списке пару игр, которые не доступны на других платформах в лучшем качестве и были бы мне интересны и ради этого покупать консоль?

  49. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Да, он

  50. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Да, он

  51. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Да, он

  52. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.

  53. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.

  54. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Xenoblade Chronicles так и не прошел из-за гринда.

  55. Аватар пользователя art an
    art an

    «Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
    PS Игра выглядит шикарно

  56. Аватар пользователя art an
    art an

    «Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
    PS Игра выглядит шикарно

  57. Аватар пользователя art an
    art an

    «Еще и сюжет местами такие флешбеки из Xenogears вызывает — аж приятно.»Может xenoblade chronicls?Я играл в Xenogears (хоть и не всю прошёл),но не вижу сходства.Если есть знатоки серии,то объясните мне.Я думал,что все вселенные Xeno… не имеют ничего общего.
    PS Игра выглядит шикарно

  58. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».

  59. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».

  60. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    М, узнал ОСТ как в Aldnoah.Zero. Очень круто. «Жаль ни на пика».

  61. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    ага

  62. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    ага

  63. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    ага

  64. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Гриндить там не надо, на самом деле

  65. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Гриндить там не надо, на самом деле

  66. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Гриндить там не надо, на самом деле

  67. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.

  68. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.

  69. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    В поисках грааля, чтобы продвинуться дальше — это гринд. Просто надоело валить мобов для поиска нового оружия, прокачки. Я надеялся на приключение, а там сериал на 100 часов, но 20 часов, которые там провел понравились.

  70. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
    2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?

  71. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
    2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?

  72. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    1 — я вообще не понял к чему ты мне про пс3 написал. прочитай мое высказывание еще раз.
    2 — и у тебя все равно нет ни какой консоли, правда ведь? ты из тех, кто щас о гта плачут, да?

  73. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )

  74. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )

  75. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    Чувак, дак у них умерший потому что на пекашке нету этого жанра )

  76. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
    2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
    И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
    Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
    Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.

  77. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
    2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
    И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
    Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
    Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.

  78. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    1) П.Ч. WIIU для меня это консоль из поколения ps360 и по большей части это была шутка.
    2) Ни одной из 2 NG консолей у меня действительно нет. Про отсутствие GTA или вообще какой-либо игры где-либо плачут и ноят только упоротые идиоты.
    И даже если опустить PS3, то из высокооцененных экзов WIIU видим 2 платформера(один мультиплаформа), один специфический файтинг, переиздание игры с кубика, один из лучших слэшеров, судя по отзывам. И того получается лишь одна игра, которая обязательна к ознакомлению.
    Конечно, чисто формально, у консоли, которая вышла на год раньше на данный момент действительно эксклюзивы имеют самые высокие оценки и не удивлюсь, если и через год ситуация не изменится, но по-сути пропуск большей части этих игр абсолютно не критичен, а уж тем более покупка ради них консоли.
    Ни в коем случае не осуждаю людей, которым эти игры нравятся, п.ч. это одни из лучших представителей в своих жанрах, а возможно и лучшие, но все же они специфические и многим не сильно интересны.

  79. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    тебе надо получше с индустрией познакомится.
    ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?

  80. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    тебе надо получше с индустрией познакомится.
    ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?

  81. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    тебе надо получше с индустрией познакомится.
    ты знаешь например, что на последней Е3 презентация нинтендо, а точней даже онлайн-презентация, была признана зрителями лучшей?

  82. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
    А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  83. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
    А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  84. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    И? От этого условный mario cart должен стать для меня более интересным?
    А ради новой части Зельды(Twilight Princess в свою время очень понравился) или толковой jRPG(В оригинальном xenoblade весьма бодренькая боевка, да еще и сохраняться можно когда хочешь) совсем другое дело.
    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  85. Аватар пользователя Guest
    Guest

    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  86. Аватар пользователя Guest
    Guest

    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  87. Аватар пользователя Guest
    Guest

    P.S. а DA:I игрой года прикзнали, а меж тем она меня разочаровала почти по всем пунктам.

  88. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    То есть обзора ожидать ?

  89. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    То есть обзора ожидать ?

  90. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    То есть обзора ожидать ?

  91. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.

  92. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.

  93. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Просто невероятные локации. Жаль, что не некст-ген и не на PC.

  94. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.

  95. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.

  96. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Однако. А мне понравилось. Да, согласен, на PS4 выйдя такая вещица было бы здорово.

  97. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.

  98. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.

  99. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    А на кой тогда это слово — nextgen, которое дословно переводится как следующее поколение. Хотя для Nintendo и её поклонников Wii U действительно является nextgen-консолью, но для всех остальных — нет.

  100. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»

    Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.

    P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.

  101. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»

    Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.

    P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.

  102. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Не хватит фейспалмов, чтобы передать мои ощущения от прочтения вашего творения. Next Gen, правильно, — следующее поколение. Wii U и есть следующее поколение. И, как я уже написал ниже, «никакое железо не связано с нумерацией поколения»

    Пример: родился у кого-то сын, вышел он инвалидом, кривым, сяким — как угодно — но он — следующее поколение.

    P.S. В таком случае, то же самое могу и сказать про PS4 с Xbox One: по геймплею, это не просто прошлое поколение, это 6-ое, в лучшем случае.

  103. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.

  104. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.

  105. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Ты имеешь ввиду те два Марио, которые многими изданиями признаны лучшими играми прошлого поколения? Так написал, как будто Марио — это что-то плохое. Трилогия метроид — не просто переиздание игр с куба, но еще и третья часть, которая вышла только на wii. Super Smash Bros Brawl — это не Марио, просто там солянка из персонажей нинтендо. И кстати, если уж на то пошло, то рез4 изначально эксклюзив для кубика, а не для пс2. Фактика у вас хромает, советую внимательнее википедию читать.

  106. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
    Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют

  107. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
    Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют

  108. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Абсолютно ничего плохого в них нет — прекрасные игры, но абсолютно мне не интересные и не обязательные к ознакомлению. В метроид я играл немного и игра мне показалась очень даже привлекательной, и я был бы не против ознакомиться с серией получше.
    Под игрой с ps2 имелась ввиду okami и не вижу смысла цепляться к незначительным деталям, которые сути дела не меняют

  109. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.

  110. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.

  111. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Предыдущая часть была на Wii, вообще Monolith это уже студия Nintendo.

  112. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука

  113. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука

  114. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я ее даже купил и скачал, но нажать play так и не потянулась рука

  115. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.

  116. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.

  117. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Он и есть мертвый. 1-2 проекта в несколько лет достойны внимания.

  118. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось

  119. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось

  120. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Плюсую. Офлайн ММО не для меня. А так — нравилось

  121. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх

  122. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх

  123. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    это совсем не похожая на мрачную первую часть игра, настоящий праздник и веселье, эмоции все чаще забываемые в современных играх

  124. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять

  125. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять

  126. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Ну, кстати, в Xenoblade X будет мультиплеер, правда, еще неизвестно что он будет из себя представлять

  127. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)

  128. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)

  129. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Зато пейзажи какие! Локации и мехи по-моему все равно очень здорово выглядят. Только когда персонажи сами бегают, рушится как то красота немного)