Лучшие игры для Xbox One в 2015

Вслед за Sony, Microsoft сделали трейлер игр 2015 года для XO. Но у любого, кто его посмотрит, будет несколько вопросов. Каким образом Advanced Warfare, Sunset Overdrive, Forza Horizon 2 и прочее — игры 2015’ого? Всем предлагают играть в прошлогодние игры и эксклюзивы? Новых не будет? Компания продолжает писать учебник плохого PR.

Комментарии

105 ответов для «Лучшие игры для Xbox One в 2015»

  1. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?

  2. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?

  3. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?

  4. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…

  5. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…

  6. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.

  9. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.

  10. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.

  11. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.

  12. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.

  13. Аватар пользователя BukhoyBatya
    BukhoyBatya

    Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.

  14. Аватар пользователя BukhoyBatya
    BukhoyBatya

    Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.

  15. Аватар пользователя BukhoyBatya
    BukhoyBatya

    Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.

  16. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…

  17. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…

  18. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…

  19. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.

  20. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.

  21. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.

  22. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Жду Quantum больше чем свадьбы!

  23. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Жду Quantum больше чем свадьбы!

  24. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Жду Quantum больше чем свадьбы!

  25. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.

  26. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.

  27. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.

  28. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…

  29. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…

  30. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…

  31. Аватар пользователя maisei
    maisei

    4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.

  32. Аватар пользователя maisei
    maisei

    4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.

  33. Аватар пользователя maisei
    maisei

    4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.

  34. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.

  35. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.

  36. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.

  37. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.

    И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль

  38. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.

    И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль

  39. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.

    И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль

  40. Аватар пользователя Иван
    Иван

    много мультиплатформы

  41. Аватар пользователя Иван
    Иван

    много мультиплатформы

  42. Аватар пользователя Иван
    Иван

    много мультиплатформы

  43. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..

  44. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..

  45. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..

  46. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.

  47. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.

  48. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.

  49. Аватар пользователя Павел
    Павел

    лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??

  50. Аватар пользователя Павел
    Павел

    лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??

  51. Аватар пользователя Павел
    Павел

    лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??

  52. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!

  53. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!

  54. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!

  55. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!

  56. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!

  57. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!

  58. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.

  59. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.

  61. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.

  62. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.

  63. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.

  64. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.

  65. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.

  66. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.

  67. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…

    К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…

  68. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…

    К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…

  69. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…

    К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…

  70. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.

  71. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.

  72. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.

  73. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне

  74. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне

  75. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне

  76. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.

  77. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.

  78. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.

  79. Аватар пользователя diarts

    Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3

  80. Аватар пользователя diarts

    Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3

  81. Аватар пользователя diarts

    Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3

  82. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.

  83. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.

  84. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.

  85. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)

    А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)

  86. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)

    А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)

  87. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)

    А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)

  88. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Тем более.

  89. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Тем более.

  90. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Тем более.

  91. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)

  92. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)

  93. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)

  94. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.

  95. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.

  96. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.

  97. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Наивный.

  98. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Наивный.

  99. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Наивный.

  100. Аватар пользователя ShootNik
    ShootNik

    привет пучеглаз)

  101. Аватар пользователя ShootNik
    ShootNik

    привет пучеглаз)

  102. Аватар пользователя ShootNik
    ShootNik

    привет пучеглаз)

  103. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Ахахаха лол здорова))))))

  104. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Ахахаха лол здорова))))))

  105. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Ахахаха лол здорова))))))