Вслед за Sony, Microsoft сделали трейлер игр 2015 года для XO. Но у любого, кто его посмотрит, будет несколько вопросов. Каким образом Advanced Warfare, Sunset Overdrive, Forza Horizon 2 и прочее — игры 2015’ого? Всем предлагают играть в прошлогодние игры и эксклюзивы? Новых не будет? Компания продолжает писать учебник плохого PR.
Лучшие игры для Xbox One в 2015

Написано
в
Комментарии
105 ответов для «Лучшие игры для Xbox One в 2015»
При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?
При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?
При этом один из самых ожидаемых эксклюзивов ради которого очень многие(например я) хотят купить X-box One — Quantum Break не показали вообще… или уже на 2016 перенесли?
Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…
Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…
Три эксклюзива насчитал и все прошлогодние… коробка рулит, бегу продавать ПК…
Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.
Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.
Мда, при том, что в трейлере от Sony были практически все игры-эксклюзивы, а в этом куча кросс платформенных.
Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.
Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.
Купил ящег ради Квантума, Хэйло и Скэйлбаунда. Жду.
Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.
Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.
Ну видимо, что есть то и показали. А так то ролик неплохой получился.
Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…
Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…
Показывали геймплей уже, в том числе и тут было… нужно только поискать…
Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.
Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.
Единственный повод для меня, купить хуан — это геймпад для компа.
Жду Quantum больше чем свадьбы!
Жду Quantum больше чем свадьбы!
Жду Quantum больше чем свадьбы!
К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.
К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.
К геймпаду тоже есть много вопросов, один из них — хрустит как снег на морозе.
Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…
Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…
Жду Ori, запала в душу с E3. Говорили, что будет и на ПК, но тут прям Only on Xbox One…
4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.
4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.
4 дуалшок отлично подходит к компу. правда через кабель, но тем не менее.
Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.
Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.
Без проблем играю с дуалшоком 4 на компе через bluetooth. Всё подключается элементарно и без проводов.
Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.
И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль
Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.
И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль
Поживём увидим — как будто ps2 и ps3 стартовали с очешуительной линейкой игр) Ну не хочется считать хуан провальным говном, всё же конкуренция должна иметь место на рынке) Да и не сказать, что мультплатформа на хуане выглядит УБОГО. Прямо у всех таки телеки по 42 дюйма, и все высматривают, где труЪ-нативЪ, а где апскейл) Во всяком случае, не такая пропасть, как ps3/xbox360 или особенно ps2/xbox.
И вообще я заболтался чёт, эксперт хренов) Последний раз, во что ААА-шное новое играл был бф3, потом видюха сгорела от него же(криворукий разгон), а в последние два года мне подвернулась пс2 и я активно резал на неё болванки и из всей тонны только мгс 1-3 доставили и якудза 1-2, какой-то хернёй занимался) Столько интерсных книг не прочитано и фильмов не просмотрено, тем более цены взлетели на игры с железом,а я ещё студент) Играм придётся ручкой помахать на время, и искать подработку) Аминь, чтоль
много мультиплатформы
много мультиплатформы
много мультиплатформы
После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..
После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..
После просмотра я подумал какого хрена… что за развод… причем тут 2015 год… зачем вы меня кормите старьем..
Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.
Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.
Кто-то ожидает Квантум в 2015 ? Наивные.
лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??
лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??
лол, сони в своем трейлере показывала эксклюзивы для своей консоли, а микрософт, за исключением форзы, показали одну мультиплатформу, которая точно также выйдет и на PS4. зачем??
Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!
Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!
Ну сейчас у нас One для кроссов смотриться выгоднее!! Разница в 6 тысяч решать будет! Но все равно я за PS4!
Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!
Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!
Да, походу хуану всё таки нечем крыть!!
Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.
Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.
Э.. Я не знаю что написать на это. Но это же очевиднейший Facepalm. Либо они не хотят показывать еще не анонсированные игры, либо им действительно особо не чем будет порадовать в 15 году.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends и из этого только половину показали.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.
Forza 6,halo 5,Quantum Break,tomb raider,Scalebound,fable legends.Игры есть.
Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…
К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…
Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…
К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…
Не-не, я свой коммент, в качестве ответа на ролик написал — типа я не в курсе, что там на коробке должно выйти и вот посмотрел…
К слову, Tomb Raider — временный эксклюзив, нет?.. а впрочем, пофиг, из списка, кроме Quantum Break, ничего особо не интересует. И что-то мне подсказывает, Quantum Break, рано или поздно, таки выйдет на ПК…
Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.
Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.
Tomb Raider временный,но вот на сколько времени..Может вообще только через год допустим на пк выйдет, Quantum Break еще на пк не анонсировали,да и если он выйдет то опять же непонятно когда .Проще все на ONE пройти и не парится.
А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне
А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне
А почему не ожидать? Студия давно ничего не выпускала. Пора бы. Ну хотя они да, долго всегда делают, но 2015 норм вполне
Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.
Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.
Не, не проще, если её нет и вряд ли будет) Достаточно хороших игр на ПК, а эксклюзивы на коробке не такие, что бы прям бежать за этой консолью) Если уж и покупать, то PS4, т.к. игры интереснее.
Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3
Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3
Если бы не Ларка и дивижн, предположил бы, что это то, во что майки предлагают играть до Е3
Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.
Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.
Да я бы честно говоря не сказал,сейчас на PS4 как по мне действительно достойный эксклюзив это инфеймос,ну и в этом году блодборн с анчартед.Ну это лично мое мнение,я к примеру больше люблю игры с хорошим мультиплеером нежели синглом,а таких игр на ONE больше будет.
Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)
А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)
Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)
А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)
Вот на счёт мультиплеера, по моему, тут по всем фронтам рулит ПК (кроме гонок пожалуй). На ONE мне, в целом, игры сильно так себе (за редким исключением)… уж больно они на западного потребителя заточены. PS, как платформа довольно интересная, всегда были уникальные в своём роде проекты… те же Финалки или Метал Гиры (хоть азиатское творчество и бывает частенько несколько, мягко говоря странным) + интересные игры от европейских студий трудящихся исключительно на Sony + инди + большие не азиатские игры типа Инфеймос (к слову, игра меня не особо привлекает, хоть и реально красивая), Килзон (очень нравится сеттинг), все игры от Naughty Dog (Анчартед очень интересует). В общем, хоть я и вряд ли куплю PS в обозримом будущем, но эта консоль, меня лично, хоть сколько нибудь интересует, в отличии от коробки. Такие дела)
А на счёт мульта, да, я тоже больше с друзьями играю, но сейчас это стратегии (Company of Heroes 2), так что… консоль, давай до свидания:) И жду GTA5 на ПК)
Тем более.
Тем более.
Тем более.
В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)
В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)
В магазине играл — не хрустел, нравится больше чем пад для 360го, и курки не напрягают)
2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.
2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.
2-ой и 3-ий тоже отлично подходят к компу, но в играх на пк, к сожалению, обозначения кнопок от иксбокса, переводить на язык дуалшока напрягает. Да и в шутеры удобнее играть на падах от майкрософт.
Наивный.
Наивный.
Наивный.
привет пучеглаз)
привет пучеглаз)
привет пучеглаз)
Ахахаха лол здорова))))))
Ахахаха лол здорова))))))
Ахахаха лол здорова))))))