Sniper Elite 3 — Ultimate Edition

Так ни разу и не играл в Sniper Elite. Стоит?

Комментарии

54 ответа для «Sniper Elite 3 — Ultimate Edition»

  1. Аватар пользователя Layro
    Layro

    Нет.)

  2. Аватар пользователя Layro
    Layro

    Нет.)

  3. Аватар пользователя Layro
    Layro

    Нет.)

  4. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)

  5. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)

  6. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)

  7. Аватар пользователя Shepard X
    Shepard X

    Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.

  8. Аватар пользователя Shepard X
    Shepard X

    Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.

  9. Аватар пользователя Shepard X
    Shepard X

    Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.

  10. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.

  11. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.

  12. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.

  13. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй

  14. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй

  15. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй

  16. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.

  17. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.

  18. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.

  19. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)

  20. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)

  21. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)

  22. Аватар пользователя Nex-41
    Nex-41

    Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.

  23. Аватар пользователя Nex-41
    Nex-41

    Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.

  24. Аватар пользователя Nex-41
    Nex-41

    Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.

  25. Аватар пользователя Kane Wardreinth
    Kane Wardreinth

    Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.

  26. Аватар пользователя Kane Wardreinth
    Kane Wardreinth

    Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.

  27. Аватар пользователя Kane Wardreinth
    Kane Wardreinth

    Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.

  28. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Да какой там обзор, игры то нет.

  29. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Да какой там обзор, игры то нет.

  30. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Да какой там обзор, игры то нет.

  31. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.

  32. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.

  33. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.

  34. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Не согласен.

  35. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Не согласен.

  36. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Не согласен.

  37. Аватар пользователя Павел Комаров
    Павел Комаров

    я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе

  38. Аватар пользователя Павел Комаров
    Павел Комаров

    я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе

  39. Аватар пользователя Павел Комаров
    Павел Комаров

    я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе

  40. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел

  41. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел

  42. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел

  43. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.

  44. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.

  45. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.

  46. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc

  47. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc

  48. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc

  49. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    нет

  50. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    нет

  51. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    нет

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В коопе неплоха на пару вечеров все же.

  53. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В коопе неплоха на пару вечеров все же.

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В коопе неплоха на пару вечеров все же.