Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Raffael
Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Raffael
Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Shepard X
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
Shepard X
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
Shepard X
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
BuhaBlaster
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
BuhaBlaster
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
BuhaBlaster
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
Kostiq
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Kostiq
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Kostiq
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Nox Irae
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Nox Irae
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Nox Irae
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Alex Koval
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Alex Koval
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Alex Koval
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Nex-41
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Nex-41
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Nex-41
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Kane Wardreinth
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Kane Wardreinth
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Kane Wardreinth
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Pu4eglaz
Да какой там обзор, игры то нет.
Pu4eglaz
Да какой там обзор, игры то нет.
Pu4eglaz
Да какой там обзор, игры то нет.
suslov62
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
suslov62
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
suslov62
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
Alex Koval
Не согласен.
Alex Koval
Не согласен.
Alex Koval
Не согласен.
Павел Комаров
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
Павел Комаров
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
Павел Комаров
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
fert faser
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
fert faser
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
fert faser
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
MarRokossovskiy
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
MarRokossovskiy
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
MarRokossovskiy
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
Akardos
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
Akardos
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
Akardos
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
Комментарии
54 ответа для «Sniper Elite 3 — Ultimate Edition»
Нет.)
Нет.)
Нет.)
Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Не, лучше уж по второму разу в Black List, на которую SE3 очень походит)
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
Только в коопе с другом. Одному играть достаточно уныло.
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
Точно нет. Редко так быстро игры надоедают… от силы, где-то пол часа. Имхо, убогонькая игра.
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Стоит играть на высоких сложностях, тогда каждый выстрел долго готовишь и потом смакуешь успешный дабл кил одним патроном. Однако, забава действительно на любителя, да и 3 часть обьективно похуже второй
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Ужасное управление и анимация. Десять минут в бесплатной версии от стима и на этом знакомство кончилось.
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Лучше сделай обзор TheCrew, думаю его многие ждут =)
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Если речь идет о покупке на каррент-ген, то наверное не стоит. Но вот я ее выиграл в конкурсе на комбобрейкере и на пека она у меня зашла на отлично. Открытые локации, где действительно необходимо искать нормальное снайперское гнездо, глушить свои выстрелы другими звуками, делать поправки на ветер и прочее. Сюжет там как сбоку припека, но играть достаточно интересно. Ну и разорвать яйцо фашисту в МК-стайл иксрэй это круто, как ни крути.
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Мне очень понравилась игра. Лучше, чем вторая часть. Расчлененка стала еще более детальной. Плюс у игры отличная солнечная атмосфера. Зимой самое оно играть.
Да какой там обзор, игры то нет.
Да какой там обзор, игры то нет.
Да какой там обзор, игры то нет.
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
Да получше будет чем вторая часть! на высоком уровне да еще на Ps4 очень вставляет,миссию одну проходишь по 1.5-2 часа.
Не согласен.
Не согласен.
Не согласен.
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
я играл летом, когда неделями шли дожди, тоже было тепло так сразу на душе
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
Не стоит, игра отстой, пробывал поиграть, но даже первый лвл не прошел
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
Стоит, но только первую часть. Сиквелы просто меркнут по сравнению с ней.
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
Вообще не стоит. Лично меня повеселила только возможность отстрелить гитлеру яйцо. И та в dlc
нет
нет
нет
В коопе неплоха на пару вечеров все же.
В коопе неплоха на пару вечеров все же.
В коопе неплоха на пару вечеров все же.