Дико странный проект от студии Эда Буна. Создатели МК сделали для мобилок файтинг в стиле МК, но про звезд WWE.
WWE Immortals

Написано
в

Написано
в
Дико странный проект от студии Эда Буна. Создатели МК сделали для мобилок файтинг в стиле МК, но про звезд WWE.
Комментарии
21 ответ для «WWE Immortals»
тот же мобильный injustice
тот же мобильный injustice
тот же мобильный injustice
Скорее как мобильный Injustice.
Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро
Скорее как мобильный Injustice.
Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро
Скорее как мобильный Injustice.
Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро
Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)
Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)
Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)
>RAW vs SmackDown 2011.
Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.
>RAW vs SmackDown 2011.
Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.
>RAW vs SmackDown 2011.
Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.
«The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))
«The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))
«The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))
Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.
Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.
Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.
Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь
Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь
Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь