WWE Immortals

Дико странный проект от студии Эда Буна. Создатели МК сделали для мобилок файтинг в стиле МК, но про звезд WWE.

Комментарии

21 ответ для «WWE Immortals»

  1. Аватар пользователя Сергей Лихандристов
    Сергей Лихандристов

    тот же мобильный injustice

  2. Аватар пользователя Сергей Лихандристов
    Сергей Лихандристов

    тот же мобильный injustice

  3. Аватар пользователя Сергей Лихандристов
    Сергей Лихандристов

    тот же мобильный injustice

  4. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Скорее как мобильный Injustice.
    Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро

  5. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Скорее как мобильный Injustice.
    Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро

  6. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Скорее как мобильный Injustice.
    Абсолютно никакой разницы,только герои другие,надоедает очень быстро

  7. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)

  8. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)

  9. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Выпустили лучше бы нормальный WWE на андроид и айфон. Примерно на уровне RAW vs SmackDown 2011. Не понимаю я их, кому нужен еще один инджастис? (Дико неудобная игра, на мой взгляд)

  10. Аватар пользователя Pavel Sevastyanov
    Pavel Sevastyanov

    >RAW vs SmackDown 2011.
    Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.

  11. Аватар пользователя Pavel Sevastyanov
    Pavel Sevastyanov

    >RAW vs SmackDown 2011.
    Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.

  12. Аватар пользователя Pavel Sevastyanov
    Pavel Sevastyanov

    >RAW vs SmackDown 2011.
    Играю в него на своей моторолке, благо есть эмуляторы PSP.

  13. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    «The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))

  14. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    «The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))

  15. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    «The authority» спиздили у Брэя Уайета магический фонарь, по незнанию активировали и выпустили из параллельной вселенной богов реслинга, которые превращают землю в эпическое поле сражения. Ад.. америкосы схавают))

  16. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.

  17. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.

  18. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Поддерживаю…зачем было это пилить…непонятно ! ) Взяли, переработали инджастис и сделали ЭТО ! Да, WWE, да хороший посыл…но блиан, неужели трудно было сделать новую, не похожую на инджастис игру. Сейчас вон Марвел Чемпионс — самый нормальный файтинг как по графике, так и по интересности на мобильные платформы.

  19. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь

  20. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь

  21. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Эмулятор Героев тоже есть на андроид, но все же ждут настоящей игры. Так и здесь