H1Z1 — непонятный клон DayZ

Иногда я вообще не понимаю, зачем люди тратят деньги на проекты. H1Z1 никто не понимает с самого начала. Sony Online Entertainment делает клон DayZ, который не сильно далеко ушел от DayZ. DayZ очень кривой проект с офигенной идеей — ну сделайте вы лучше. Зачем тоже самое и такое же кривое?

Комментарии

96 ответов для «H1Z1 — непонятный клон DayZ»

  1. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    риторический вопрос 😀

  2. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    риторический вопрос 😀

  3. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    риторический вопрос 😀

  4. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой

  5. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой

  6. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой

  7. Аватар пользователя Sels3
    Sels3

    зато дешевле-это единственный плюс

  8. Аватар пользователя Sels3
    Sels3

    зато дешевле-это единственный плюс

  9. Аватар пользователя Sels3
    Sels3

    зато дешевле-это единственный плюс

  10. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    даже выглядит как мод =)

  11. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    даже выглядит как мод =)

  12. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    даже выглядит как мод =)

  13. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!

  14. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!

  15. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!

  16. Аватар пользователя Halou

    Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.

  17. Аватар пользователя Halou

    Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.

  18. Аватар пользователя Halou

    Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.

  19. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play

  20. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play

  21. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play

  22. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.

  23. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.

  24. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.

  25. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.

  26. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.

  27. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.

  28. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.

  29. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.

  30. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.

  31. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.

  32. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.

  33. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.

  34. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Графа не такая и ужасная!

  35. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Графа не такая и ужасная!

  36. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Графа не такая и ужасная!

  37. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?

  38. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?

  39. Аватар пользователя lafaet87
    lafaet87

    Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?

  40. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….

  41. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….

  42. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….

  43. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.

  44. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.

  45. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.

  46. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    Dayz без багов — это не Dayz =D

  47. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    Dayz без багов — это не Dayz =D

  48. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    Dayz без багов — это не Dayz =D

  49. Аватар пользователя Lothar
    Lothar

    Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов

  50. Аватар пользователя Lothar
    Lothar

    Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов

  51. Аватар пользователя Lothar
    Lothar

    Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов

  52. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».

  53. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».

  54. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».

  55. Аватар пользователя williambrind .

    DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.

  56. Аватар пользователя williambrind .

    DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.

  57. Аватар пользователя williambrind .

    DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.

  58. Аватар пользователя williambrind .

    Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.

  59. Аватар пользователя williambrind .

    Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.

  60. Аватар пользователя williambrind .

    Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.

  61. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Она в стиме 420 стоит

  62. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Она в стиме 420 стоит

  63. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Она в стиме 420 стоит

  64. Аватар пользователя Денис
    Денис

    ты им это не сможешь объяснить

  65. Аватар пользователя Денис
    Денис

    ты им это не сможешь объяснить

  66. Аватар пользователя Денис
    Денис

    ты им это не сможешь объяснить

  67. Аватар пользователя williambrind .

    Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.

  68. Аватар пользователя williambrind .

    Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.

  69. Аватар пользователя williambrind .

    Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.

  70. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )

  71. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )

  72. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )

  73. Аватар пользователя NT_SQT
    NT_SQT

    3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.

  74. Аватар пользователя NT_SQT
    NT_SQT

    3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.

  75. Аватар пользователя NT_SQT
    NT_SQT

    3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.

  76. Аватар пользователя williambrind .

    Спасибо, Бро.

  77. Аватар пользователя williambrind .

    Спасибо, Бро.

  78. Аватар пользователя williambrind .

    Спасибо, Бро.

  79. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?

  80. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?

  81. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?

  82. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем

  83. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем

  84. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем

  85. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Эту борьбу все ненавидили….

  86. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Эту борьбу все ненавидили….

  87. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Эту борьбу все ненавидили….

  88. Аватар пользователя Hellmut  Lime
    Hellmut Lime

    Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.

  89. Аватар пользователя Hellmut  Lime
    Hellmut Lime

    Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.

  90. Аватар пользователя Hellmut  Lime
    Hellmut Lime

    Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.

  91. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.

  92. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.

  93. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.

  94. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.

  95. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.

  96. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.