Иногда я вообще не понимаю, зачем люди тратят деньги на проекты. H1Z1 никто не понимает с самого начала. Sony Online Entertainment делает клон DayZ, который не сильно далеко ушел от DayZ. DayZ очень кривой проект с офигенной идеей — ну сделайте вы лучше. Зачем тоже самое и такое же кривое?
H1Z1 — непонятный клон DayZ

Написано
в
Комментарии
96 ответов для «H1Z1 — непонятный клон DayZ»
риторический вопрос 😀
риторический вопрос 😀
риторический вопрос 😀
Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой
Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой
Полностью согласен, я понимаю, если бы проект был на голову выше, чем дей з, другое дело, а так очередной кал с ужасной графикой
зато дешевле-это единственный плюс
зато дешевле-это единственный плюс
зато дешевле-это единственный плюс
даже выглядит как мод =)
даже выглядит как мод =)
даже выглядит как мод =)
А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!
А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!
А еще в Стиме за 420 рублей Пре Альфа версия. А разрабы пишут что после Early Access игра будет бесплатной, ПNЗДЭЦ!!!
Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.
Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.
Весь хардкор DayZ в том, что он кривой.
К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play
К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play
К тому же, DayZ тоже выходит на ПС4, но Н1Z1 — free2play
Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.
Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.
Не доверяю играм с фри ту плей моделью) Зачастую эти продуты среднего или низкого качества и постоянно требуют вливаний. Уж лучше заплатить за полную копию.
В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.
В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.
В DayZ SA, графика как раз таки очень хорошая (в отличии от H1Z1), такой реалистичной картинки, я нигде не видел, именно краски, освещение, днем насколько все реалистично выглядит. Что-то подобное было в первом Crysis, только вечером, в джунглях, по сути первая геймплейная сцена игры, днем там уже не как в жизни.
Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.
Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.
Как по мне всё не так плохо как с DayZ. Критических багов нет, таких как в DayZ когда ты бежишь рядом с домом и проваливаешься в текстуры дома (да у меня такое было несколько раз) вообщем ещё рано судить, H1Z1 возможно выйдет раньше чем DayZ и это будет отлично. Ибо в DayZ только добавляют а править нечего не хотят.
Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.
Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.
Эта фраза вызывает стойкую ассоциацию с Max Payne.
Графа не такая и ужасная!
Графа не такая и ужасная!
Графа не такая и ужасная!
Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?
Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?
Купил,побегал 4 часа и вернулся в dayz st.возможно потом вернусь.F2P как бы намекает что что то будет не так в будущем.Премиум аки?
Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….
Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….
Это не правильный хардкор.Хардкорным должн быть геймплей ,а не управление или ужасные баги с ломанием ноги спускаясь по лестнице….
Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.
Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.
Я помню заявление о выходе DayZ на PS4, сейчас дата релиза полноценной версии DayZ намечена на 2017, но скорее всего снова перенесут, к тому моменту как на ПК появится более менее играбельная версия, срок жизни PS4 подойдет к концу, мне это напоминает заявление о возможном выходе APB на PS4 и XONE, они на PC толком ничего не могут сделать, так что, нельзя подобные заявления принимать в серьез.
Dayz без багов — это не Dayz =D
Dayz без багов — это не Dayz =D
Dayz без багов — это не Dayz =D
Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов
Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов
Breaking point (Аля dayz на движке Arma 3) будет на голову выше, чем сам dayz и его недалеких клонов
Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».
Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».
Кому ты рассказываешь тут, здесь же большинство не играло ни в DayZ, ни в H1Z1, просто стадо которое повторяет за другими о «ужасной кривости dayz».
DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.
DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.
DayZ не кривая, просто незаконченная. Там до релиза еще больше года, даже после него думаю работы будут вестись долго. DayZ испортил мне игровой аппетит. Все остальные игры кажутся игрушечными, так как на счету только потерянные 5 минут игрового времени, вместо смерти 2-ух недельного персонажа. Это пробуждает инстинкты самосохранения, в результате адреналин.
Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.
Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.
Социальные аспекты выделяют DayZ на фоне других игр. Если хорошо знаешь английский, сможешь легко выкрутиться из серьезной заварушки, если дело имеешь не с бандитами конечно. Скоро будет ДХ-11 рендерер, терпение. Введут все механники, оптимизирут, увеличан количество игроков и зомби. Все остальные клоны, кроме The Long Dark, не вносят в жанр ничего существенного. Люди должны понимать минусы Early Access перед покупкой.
Она в стиме 420 стоит
Она в стиме 420 стоит
Она в стиме 420 стоит
ты им это не сможешь объяснить
ты им это не сможешь объяснить
ты им это не сможешь объяснить
Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.
Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.
Да. Не каждый готов быть тэстером, но оглядываясь назад, после ролевых приватных серверов, под-раздела рэддита, развития сообщества игроков(которое такое же хаотичное, как и люди в жизни) я рад что был с этой игрой год, видел как развивается. Было много баговых смертей в начале разработки, но удовольствия получил в 100 больше.
Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )
Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )
Приятно осознавать, что среди кучи бестолковых людей, отдавших 1000 рублей на старте игры (и ожидав не понятно чего), попадаются люди вроде тебя )
3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.
3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.
3/4 хардкора классических Silent Hill и Resident Evil — борьба с управлением и интерфейсом.
Спасибо, Бро.
Спасибо, Бро.
Спасибо, Бро.
А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?
А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?
А после того как в дейз столько времени прошло, а вводится всякая фигня типа шапок и за нее 1к отдало куча народа это ок?
Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем
Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем
Пока dayz будет двигаться туда, куда она движется сейчас, у всех ее клонов шансы повышаются с каждый днем
Эту борьбу все ненавидили….
Эту борьбу все ненавидили….
Эту борьбу все ненавидили….
Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.
Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.
Но в сх можно было просто убегать от всех, тратя патроны лишь на боссов. Не помню там вообще чего-либо сложного, а уж тем более «хардкорного», если не брать в расчет загадки.
Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.
Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.
Ранний доступ. Так это будет free2play, по слухам с сильным донатом. То есть будет куча школьников-нагибаторов, купивших себе крутые пушки.
Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.
Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.
Сколько хорошего о дейз не говори, настоящие битвы по-прежнему происходят во 2ой или 3ей арме, например @dayzero.