Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.
Olejka Petrow
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
Дмитрий
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
Дмитрий
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
SephV1n
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
SephV1n
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
SephV1n
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
SephV1n
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
SephV1n
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
SephV1n
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
Павел Горынин
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
Павел Горынин
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
Павел Горынин
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
Yuki Shpigel
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
Yuki Shpigel
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
Yuki Shpigel
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
Дмитрий
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
Дмитрий
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
Дмитрий
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
SephV1n
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
SephV1n
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
SephV1n
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
SephV1n
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
SephV1n
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
SephV1n
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
Патрик Стар
6:02 о, как в первой части
Патрик Стар
6:02 о, как в первой части
Патрик Стар
6:02 о, как в первой части
Дмитрий
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Дмитрий
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Дмитрий
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Патрик Стар
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)
Патрик Стар
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)
Патрик Стар
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)
Комментарии
42 ответа для «Yakuza Zero — трейлер»
Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.
Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.
Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.
Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.
Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.
Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ
Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.
Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..
А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.
6:02 о, как в первой части
6:02 о, как в первой части
6:02 о, как в первой части
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Продажи по сериям:
Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
Yakuza 5 — 590k Япония
Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)
Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)