Yakuza Zero — трейлер

В Yakuza Zero мне хочется сыграть именно потому что приквел — дальше первой связь с сериалом потерял.

Комментарии

42 ответа для «Yakuza Zero — трейлер»

  1. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.

  2. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.

  3. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Увы, пока она в планах на локализацию не стоит. Все будет зависеть от того, какие продажи будут у пятой части на Западе.

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.

  5. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.

  6. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну вот да. Л — логика. Выпустим после большого перерыва 5 часть, а не локализуем приквел.

  7. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.

    Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ

  8. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.

    Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ

  9. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну да локализовать 0-ю часть было бы логичней всего, т.к. приквел не пугает тех, кто не следил за серией. Да и на пс4 её легче заметят в отсутствии массы больших игр. Казума злой и молодой — пляшет, бьёт щи, трясет лохов на бабосы.

    Тем, кого интересует Якудза, очень советую глянь 50-ти минутный рассказ про всю серию(включая спиноффы) от HyperBitHero http://www.youtube.com/watch?v=xkN9oru-qCQ

  10. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..

  11. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..

  12. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Похоже еще Маджима-сан будет играбельным персонажем, не зря его столько показывают..

  13. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.

  14. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.

  15. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Так и есть, он будет играбельным, это подтверждено.

  16. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.

  17. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.

  18. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Логику SEGA вообще нельзя понять. Во-первых, желая хороших продаж Yakuza на Западе, они совсем не занимаются ее продвижением там. Сравнивать как рекламируют Якудзу в Японии конечно бессмысленно, но нужно делать что-то большее, чем видео-анонс и простой рекламный ролик, а дальше выкладывать коробки с игрой на продажу. Ну а во-вторых, я не могу понять логику выпуска на Западе спин оффа про зомби, когда даже на родине эту часть восприняли мягко говоря не очень. Но выпускать спин офф Kenzan они отказались, хотя их просили об этом, основываясь на том, что эта игра слишком уж тесно связана с культурой и историей Японии.

  19. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…

  20. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…

  21. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    А если учесть, что все локализации Yakuza, кроме 1ой части это просто английские субтитры, то совсем становится не понятно, почему столько проблем…

  22. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?

  23. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?

  24. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Там насколько я помню режут и контент, может в этом дело?

  25. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..

    А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..

  26. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..

    А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..

  27. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    логика простая, если продажи твоей игры на западе 50тысяч копий, то оно просто нахер не надо издателю заморачиваться..

    А Кензан посчитали слишком «японским» для восприятия обычным европейским колхозником..

  28. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.

  29. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.

  30. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Ну, во-первых, продажи даже сраных зомбей были больше (только вторая часть ~40к копиями продалась, но это вина опять же SEGA, которая выпустила игру, когда уже во всю существовала PS3), во-вторых, я уже написал, они хотят хороших продаж, при этом ничего не делая в продвижении этой игры на Западе, в-третьих, про Kenzan ты сказал то же самое, что и я.

  31. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.

  32. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.

  33. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Локализацией субтитров не ограничивается выпуск игры. Как ниже сказали, что есть вырезание контента, который не нужен вообще западной аудитории (к примеру, квесты связанные с английским, либо японским языком), но так же выпуск дисков (на psn только недавно появились 4 и зомби часть), скорей всего еще какие-то договоренности заключаются. Я честно не знаю процесс локализации и выпуска игр. Было бы интересно, если Антон сделает статью об этом.

  34. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    6:02 о, как в первой части

  35. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    6:02 о, как в первой части

  36. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    6:02 о, как в первой части

  37. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Продажи по сериям:
    Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
    Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
    Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
    Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
    YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
    Yakuza 5 — 590k Япония

    Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))

  38. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Продажи по сериям:
    Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
    Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
    Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
    Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
    YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
    Yakuza 5 — 590k Япония

    Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))

  39. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Продажи по сериям:
    Yakuza 1 — 750к Япония, весь мир 60к
    Yakuza 2 — 840к Япония, весь мир 250к
    Yakuza 3 — 620к Япония, весь мир 480к
    Yakuza Dead Souls 420к Япония, весь мир 160к
    YAkuza 4 — 630к, весь мир 310к
    Yakuza 5 — 590k Япония

    Продажи в мире росли, а в Японии наоборот падают , похоже они сами хуй забили на нее, без всякой логики))

  40. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)

  41. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)

  42. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Тема из трейлера: Shonan no Kaze — Bubble, правда искать её не раньше марта, релиза не было)