Payday — новая короткометражка по DLC

Новое DLC Bomb Heist также получила короткометражку:

Комментарии

33 ответа для «Payday — новая короткометражка по DLC»

  1. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.

  2. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.

  3. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.

  4. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…

  5. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…

  6. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…

  7. Аватар пользователя Post Something
    Post Something

    Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))

  8. Аватар пользователя Post Something
    Post Something

    Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))

  9. Аватар пользователя Post Something
    Post Something

    Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))

  10. Аватар пользователя Алексей Сергеев
    Алексей Сергеев

    WOW

  11. Аватар пользователя Алексей Сергеев
    Алексей Сергеев

    WOW

  12. Аватар пользователя Алексей Сергеев
    Алексей Сергеев

    WOW

  13. Аватар пользователя _ZaK_
    _ZaK_

    Согласен))

  14. Аватар пользователя _ZaK_
    _ZaK_

    Согласен))

  15. Аватар пользователя _ZaK_
    _ZaK_

    Согласен))

  16. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    там же вроде и платных полно)

  17. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    там же вроде и платных полно)

  18. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    там же вроде и платных полно)

  19. Аватар пользователя Pandorum
    Pandorum

    Антон, Добрый День!
    Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
    Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
    Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
    Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!

  20. Аватар пользователя Pandorum
    Pandorum

    Антон, Добрый День!
    Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
    Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
    Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
    Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!

  21. Аватар пользователя Pandorum
    Pandorum

    Антон, Добрый День!
    Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
    Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
    Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
    Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!

  22. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Баба из LOSTа…

  23. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Баба из LOSTа…

  24. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Баба из LOSTа…

  25. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся

  26. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся

  27. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся

  28. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Получил GOTY бесплатно
    https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif

  29. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Получил GOTY бесплатно
    https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif

  30. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Получил GOTY бесплатно
    https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif

  31. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…

  32. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…

  33. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…