Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Pandorum
Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Pandorum
Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Mr. Smoke
Баба из LOSTа…
Mr. Smoke
Баба из LOSTа…
Mr. Smoke
Баба из LOSTа…
s2601d
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
s2601d
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
s2601d
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
Комментарии
33 ответа для «Payday — новая короткометражка по DLC»
А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.
А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.
А качество и кинематографичность их короткометражек с каждым разом все лучше становится. Такими темпами появится полнометражка в духе Бессона.
Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…
Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…
Они прям жилу какую-то ДЛСшную нашли, многие уже давно бы эти новые наработки для 3 части оставили…
Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))
Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))
Не вижу ничего плохого, что сохраняют интерес к игре, учитывая что dlc не обязательно покупать что бы в них поиграть ))
WOW
WOW
WOW
Согласен))
Согласен))
Согласен))
там же вроде и платных полно)
там же вроде и платных полно)
там же вроде и платных полно)
Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Антон, Добрый День!
Очень увлекаюсь Вашем творчеством и индустрией в целом.
Наверняка это будет не в тему, но хотел задать Вам один вопрос.
Хочу как-то связать свою жизнь с игровой индустрией, то есть хочу работать в этой сфере. Подскажите пожалуйста, с чего можно вообще начать и как можно проявить себя? Есть очень большое желание работать и развиваться только в этой сфере.
Заранее благодарен за Ваш ответ, если такой вообще возможен здесь!
Баба из LOSTа…
Баба из LOSTа…
Баба из LOSTа…
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
Да они надоели эти DLC клепать денег на них не напосешся
Получил GOTY бесплатно
https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif
Получил GOTY бесплатно
https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif
Получил GOTY бесплатно
https://elderthe1st.files.wordpress.com/2014/02/6f0.gif
А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…
А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…
А как же короткометражка про спасение товарища из тюрмы? Или та что перед выходом Джона Уика была…