78 ответов для «Mortal Kombat X — Горо возвращается»
Даниил Jax
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
Даниил Jax
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
Даниил Jax
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
Sashoque42
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
Sashoque42
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
Sashoque42
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
Adekvat
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
Adekvat
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
Adekvat
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
imp13
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
imp13
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
imp13
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
IceLiTu
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
IceLiTu
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
IceLiTu
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
Maxim Chernenok
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Maxim Chernenok
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Maxim Chernenok
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Д. Иванов
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
Д. Иванов
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
Д. Иванов
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
Павел
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
Павел
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
Павел
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
Qelit
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
Qelit
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
Qelit
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
Павел
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
Павел
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
Павел
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
Д. Иванов
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
Д. Иванов
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
Д. Иванов
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
IceLiTu
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
IceLiTu
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
IceLiTu
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
IceLiTu
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
IceLiTu
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
IceLiTu
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
Копетан Крюк
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
Копетан Крюк
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
Копетан Крюк
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
Jack Ripper
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
Jack Ripper
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
Guest
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
Guest
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
Guest
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
Guest
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
Guest
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
Guest
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
Someone
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
Someone
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
Someone
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
guardspeak .
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
guardspeak .
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
guardspeak .
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
EvgeN
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
EvgeN
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
EvgeN
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
Павел
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
Павел
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
Павел
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
Д. Иванов
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
Д. Иванов
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
Д. Иванов
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
IceLiTu
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)
IceLiTu
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)
IceLiTu
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)
Комментарии
78 ответов для «Mortal Kombat X — Горо возвращается»
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
— Где ты был Кунг Лао?
— Так это… Меня убили, как бы.
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
А еще и Китану показали первый раз)
Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
как в 3ей части??) лол
у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))
а потом комплит эдишн)
а потом комплит эдишн)
а потом комплит эдишн)
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.
В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?
В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?
В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.
Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
«Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
а 10ка выглядит потрясно, это да)
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
Баланс в МК извечноя проблема.
Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)
Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)