Mortal Kombat X — Горо возвращается

Такой короткий ролик, а так тепло на душе )

Плюс Кунг Лао:

Комментарии

78 ответов для «Mortal Kombat X — Горо возвращается»

  1. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.

  2. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.

  3. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Мк — одна из меток эпохи. Первое, наряду с Книгой Джунглей, Джангл Страйком и Аладдином, знакомство с 16 битной эрой. До сих пор человеку, который был достаточно взрослым в то время, первое , что приходит на ум при слове иномарка — Мерседес, при слове файтинг — Мк.

  4. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    — Где ты был Кунг Лао?
    — Так это… Меня убили, как бы.

  5. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    — Где ты был Кунг Лао?
    — Так это… Меня убили, как бы.

  6. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    — Где ты был Кунг Лао?
    — Так это… Меня убили, как бы.

  7. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)

  8. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)

  9. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Играть за Горо?! Опять вынуждают делать предзаказ. Задрали)

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
    что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
    что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))

  12. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а ктонибудь реально долго задр*чивал игру? ну так чтобы прямо в удовольствие и соло и с друзьями?
    что-то меня больше чем на пару вечером — не зватает. Да и треск такой стоит на геймпаде) всех спящих бужу )))

  13. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    А еще и Китану показали первый раз)
    Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)

  14. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    А еще и Китану показали первый раз)
    Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)

  15. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    А еще и Китану показали первый раз)
    Ну а вообще, будет очень интересно посмотреть даже простой СториМод, куда история двинется, так как по-сути все эти годы были одни персонажи(даже в Армагеддоне том же), которые уже успевали умереть раз по 10 и получить огромную силу примерно столько же раз. А вот теперь совершенно новая история, очень жду, что же придумают Незеррэлм)

  16. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.

  17. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.

  18. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Совершенно новая? Не смеши… MK9 — пересказ оригинальной трилогии MK, только молодой Саб-Зиро поменялся местами со Смоуком, а так все точно также. В МКX опять все воскреснут и все будут драться как ни в чем не бывало. MK10 будет скорее всего похожа на неудачный MK4, где главный злодей был Шиннок.

  19. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.

  20. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.

  21. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Наконец Кунг Лао полноценный Винь Чунь сделали как у Ип Мана, динамично. Ещё бы от подбрасываний избавились, вобще бы живо смотрелось, как в 3й части на комбо вывозить а не так что на пол противнику упасть не даёшь, летает по арене как мешок с дерьмом… После ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 комбо превратились в футбол.

  22. Аватар пользователя Павел
    Павел

    как в 3ей части??) лол
    у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится

  23. Аватар пользователя Павел
    Павел

    как в 3ей части??) лол
    у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится

  24. Аватар пользователя Павел
    Павел

    как в 3ей части??) лол
    у него там вообще была инфинит комба, где противник летает по воздуху пока ХП не кончится

  25. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.

  26. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.

  27. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Блин, горо только в предзаказе, опять будут бесконечные длс с персонажами.

  28. Аватар пользователя Павел
    Павел

    сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось

  29. Аватар пользователя Павел
    Павел

    сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось

  30. Аватар пользователя Павел
    Павел

    сюжет развивается 25 лет спустя, так что замес с Шинноком если и будет, то скорее всего только на разогреве. к тому же в недавно вышедшем комиксе (предыстории 10ки) намекают, что его вторжение к тому моменту уже закончилось

  31. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!

  32. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!

  33. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Паша я говорю про про саму подачу комбо, ни 2-3 удара а дальше мячик, а при желании конечно и там можно было вниз, вверх, удар, покрутился и тд.))) Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!

  34. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)

  35. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)

  36. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Я про МК Икс тебе говорю, а не про пересказ истории в 9ой, ну что такое..Иван Иваныч)

  37. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно

  38. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно

  39. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Мне вот интересно будет как все же будет в треугольнике Саб-Скорп-Куан Чи, хотя и так много уже намеков, что этот Саб-Зиро это тот самый(ну вы поняли), но вот тоже интересно

  40. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))

  41. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))

  42. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    КунЛао со своей шляпой и лицом напоминает мексиканца))) Me gusta… cabaliero… AT-CHA-CHA-CHA!!))))

  43. Аватар пользователя kstati_da

    а потом комплит эдишн)

  44. Аватар пользователя kstati_da

    а потом комплит эдишн)

  45. Аватар пользователя kstati_da

    а потом комплит эдишн)

  46. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)

  47. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)

  48. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ну, соло играл я только при прохождении стори мода) А в компании, лично мы с друзьями задрачивали игру до дыр, на полгода примерно нас хватило, потом как-то забили) От МК Х хотелось бы того же)

  49. Аватар пользователя Guest
    Guest

    О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)

  50. Аватар пользователя Guest
    Guest

    О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)

  51. Аватар пользователя Guest
    Guest

    О да, ради горо я куплю обязательно, он такая няша)

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)

  53. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И да, ожидал более откровенных одеяний у Китаны)

  55. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.

  56. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.

  57. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Задрачивали с друзьями мк9 с год. Ну точнее сказать просто поигрывали вечерами в выхи. Даже на Московский MFA2014 умудрились попасть в плейофф (кстати на турнир по мк9 записалось ~100 чел, что много для файтинга). Очень надеюсь что МКХ окажется годным, ибо Инжастис был уныл.

  58. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.

  59. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.

  60. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    сюжет не будет 25 лет спустя, она охватывает большой промежуток времени, ты будешь сражаться как и в прошлом так и в будущем.

  61. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.

  62. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.

  63. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Главное, что бы стиль повествования остался из предыдущей части.

  64. Аватар пользователя WilliamApp
    WilliamApp

    В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?

  65. Аватар пользователя WilliamApp
    WilliamApp

    В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?

  66. Аватар пользователя WilliamApp
    WilliamApp

    В MK9 же был Кунг Лао, что особенного то?

  67. Аватар пользователя Алексей

    Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.

    Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.

  68. Аватар пользователя Алексей

    Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.

    Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.

  69. Аватар пользователя Алексей

    Удивляюсь озвучки персонажей, вроде бы в фильме 1 и 2м аналогичные были. Голоса у персонажей и комментатора отдельный респект.

    Я привык на клавиатуре играть, надеюсь на PC выйдет не так поздно, как это было с прошлой версией. Ценники вроде в пределах 800 рублей, надеюсь не дороже будет 1к рубликов.

  70. Аватар пользователя Павел
    Павел

    «Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
    к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
    некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
    а 10ка выглядит потрясно, это да)

  71. Аватар пользователя Павел
    Павел

    «Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
    к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
    некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
    а 10ка выглядит потрясно, это да)

  72. Аватар пользователя Павел
    Павел

    «Смотри шире кроме него там ещё и другие бойцы есть, ах да ещё такой термин баланс есть. МКХ выглядит очень бодро!»
    к сожалению, вообще не увидел никакой логической цепочки в этой части) без обид)
    некоторые «другие бойцы» также обладают инфинитами, если речь об этом, а такой термин как баланс с МК вообще довольно слабо увязывается (наличие этих самых 100% комбо тому подтверждение), но, по-прежнему повторюсь, не понимаю к чему это было сказано)
    а 10ка выглядит потрясно, это да)

  73. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
    Баланс в МК извечноя проблема.
    Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
    Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!

  74. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
    Баланс в МК извечноя проблема.
    Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
    Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!

  75. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Извиняюсь, действительно херово мысль изложил.
    Баланс в МК извечноя проблема.
    Имел введу «зачем зацыкливатся только на Лао?».
    Пусть они будут инфиниты, это нормально для файтинга. МК брутален, а от того что от щелбана песонаж взмывает в воздух ощущается аркадно это бесит, как будто в японский файтинг играешь (ничего против них не имею)… но чёрт побери это же МК!!!

  76. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)

  77. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)

  78. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Ну вот кстати это необязательно, Кунг Лао чем схож с Саб-Зиро(а это титул, который передавался в Линг Куэй, потому они могли умирать и не раз). Кунг Лао же это просто имя, а восточные люди любят называть детей в честь кого-либо. Допустим точно известно, что было 2 Кунг Лао, один (условно) до Горо, а другой после. Кто знает..)