Witcher 3 — предыстория

Для тех, кто не играл:

Комментарии

93 ответа для «Witcher 3 — предыстория»

  1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Если кто не играл, то смело можно пройти хотя бы вторую часть, которая и сейчас прекрасно играется. Сам недавно перепроходил по второму пути и могу сказать, что это просто охрененно, особенно после DAI, который в какой-то момент обнадежил, а после прохождения ничего кроме разочарования не оставил. В игре нет огромного количества квестов, но зато каждый имеющийся проходится несколькими путями, да тут даже имеется квест по сюжету напоминающий «Мальчишник в Вегасе», диалоги не стерильные, а живые и довольно интересные, а как тут расстается с жизнью любитель побаловаться под хвост нужно видеть.

  2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Если кто не играл, то смело можно пройти хотя бы вторую часть, которая и сейчас прекрасно играется. Сам недавно перепроходил по второму пути и могу сказать, что это просто охрененно, особенно после DAI, который в какой-то момент обнадежил, а после прохождения ничего кроме разочарования не оставил. В игре нет огромного количества квестов, но зато каждый имеющийся проходится несколькими путями, да тут даже имеется квест по сюжету напоминающий «Мальчишник в Вегасе», диалоги не стерильные, а живые и довольно интересные, а как тут расстается с жизнью любитель побаловаться под хвост нужно видеть.

  3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Если кто не играл, то смело можно пройти хотя бы вторую часть, которая и сейчас прекрасно играется. Сам недавно перепроходил по второму пути и могу сказать, что это просто охрененно, особенно после DAI, который в какой-то момент обнадежил, а после прохождения ничего кроме разочарования не оставил. В игре нет огромного количества квестов, но зато каждый имеющийся проходится несколькими путями, да тут даже имеется квест по сюжету напоминающий «Мальчишник в Вегасе», диалоги не стерильные, а живые и довольно интересные, а как тут расстается с жизнью любитель побаловаться под хвост нужно видеть.

  4. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Да и первая по моему вполне еще играется.

  5. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Да и первая по моему вполне еще играется.

  6. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Да и первая по моему вполне еще играется.

  7. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Играется и играется отлично, но все же первая часть слишком своеобразная и кому-то может из-за этого не понравится, хотя это игра с уникальной и неповторимой атмосферой, которую вторая часть чуть растеряла.

  8. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Играется и играется отлично, но все же первая часть слишком своеобразная и кому-то может из-за этого не понравится, хотя это игра с уникальной и неповторимой атмосферой, которую вторая часть чуть растеряла.

  9. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Играется и играется отлично, но все же первая часть слишком своеобразная и кому-то может из-за этого не понравится, хотя это игра с уникальной и неповторимой атмосферой, которую вторая часть чуть растеряла.

  10. Аватар пользователя Kibb
    Kibb

    А в чём прикол этих вариантивностей прохождений? Как в МЕ — веток много,а конец один — даже если конец не один (после патчей) ,простите — меняются детали и тут не уместно выражение (бог в деталях) не тот случай,не достаточно деталей. А ДАИ отличная иcтория которую разрабы рассказали без вариантов. Я представляю сколько бы срача и споров было будь у Гарри Потера или Властелина Колец по 2-3 концовки,будь то своего рода интерактивные книги ,это пути не авторское произведение,а фансервис. Мне кажется история должна быть цельной,без вариантов,такой какой её тебе преподнесли и никак иначе. Нужен фансервис — моды в помощь. но делать 200 вариантов с 1 концом — тупость. Другое дело будь это 200 вариантов и 200 концовок,действительно различных и по структуре и по сути и весь путь после очередного выбора кардинально менялся бы.Эдакая интерактивная фантазия «А что если было бы так».

  11. Аватар пользователя Kibb
    Kibb

    А в чём прикол этих вариантивностей прохождений? Как в МЕ — веток много,а конец один — даже если конец не один (после патчей) ,простите — меняются детали и тут не уместно выражение (бог в деталях) не тот случай,не достаточно деталей. А ДАИ отличная иcтория которую разрабы рассказали без вариантов. Я представляю сколько бы срача и споров было будь у Гарри Потера или Властелина Колец по 2-3 концовки,будь то своего рода интерактивные книги ,это пути не авторское произведение,а фансервис. Мне кажется история должна быть цельной,без вариантов,такой какой её тебе преподнесли и никак иначе. Нужен фансервис — моды в помощь. но делать 200 вариантов с 1 концом — тупость. Другое дело будь это 200 вариантов и 200 концовок,действительно различных и по структуре и по сути и весь путь после очередного выбора кардинально менялся бы.Эдакая интерактивная фантазия «А что если было бы так».

  12. Аватар пользователя Kibb
    Kibb

    А в чём прикол этих вариантивностей прохождений? Как в МЕ — веток много,а конец один — даже если конец не один (после патчей) ,простите — меняются детали и тут не уместно выражение (бог в деталях) не тот случай,не достаточно деталей. А ДАИ отличная иcтория которую разрабы рассказали без вариантов. Я представляю сколько бы срача и споров было будь у Гарри Потера или Властелина Колец по 2-3 концовки,будь то своего рода интерактивные книги ,это пути не авторское произведение,а фансервис. Мне кажется история должна быть цельной,без вариантов,такой какой её тебе преподнесли и никак иначе. Нужен фансервис — моды в помощь. но делать 200 вариантов с 1 концом — тупость. Другое дело будь это 200 вариантов и 200 концовок,действительно различных и по структуре и по сути и весь путь после очередного выбора кардинально менялся бы.Эдакая интерактивная фантазия «А что если было бы так».

  13. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Эм.. и какая тут предыстория? По названию ожидал краткого пересказа предыдущих игр на манер недавней dreamfall chapters

  14. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Эм.. и какая тут предыстория? По названию ожидал краткого пересказа предыдущих игр на манер недавней dreamfall chapters

  15. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Эм.. и какая тут предыстория? По названию ожидал краткого пересказа предыдущих игр на манер недавней dreamfall chapters

  16. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прервался в игре в первую — и скажу честно — это просто нечто! 70часов игры, и это только третий акт, к примеру мой любимый DA:O — это 55часов со всеми квестами и диалогами.
    А Ведьмак — очень впечатлил — так самобытно, чудесно совершенно! Я прямо рад, что не прошел мимо!

  17. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прервался в игре в первую — и скажу честно — это просто нечто! 70часов игры, и это только третий акт, к примеру мой любимый DA:O — это 55часов со всеми квестами и диалогами.
    А Ведьмак — очень впечатлил — так самобытно, чудесно совершенно! Я прямо рад, что не прошел мимо!

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я сейчас прервался в игре в первую — и скажу честно — это просто нечто! 70часов игры, и это только третий акт, к примеру мой любимый DA:O — это 55часов со всеми квестами и диалогами.
    А Ведьмак — очень впечатлил — так самобытно, чудесно совершенно! Я прямо рад, что не прошел мимо!

  19. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Произведение может быть цельным и нелинейным одновременно. Это блестяще демонстрирует heavy rain. Пример с да тут, на мой взгляд, не уместен, потому что там пытались сделать нелинейность, там можно делать выбор, но он, вообще не влияет ни на что в большинстве случаев, в итоге надежду дают, и ничего. Даже в мэ результат выбора давали, и зачастую это правда задевало и делало историю личной (пусть даже концовка была плюс минус линейной). Прикол есть даже в игре с вариативным прохождением и одной концовкой, ведь по дороге история обрастает деталями, которые у всех получаются свои. Вопрос грамотного подхода.

  20. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Произведение может быть цельным и нелинейным одновременно. Это блестяще демонстрирует heavy rain. Пример с да тут, на мой взгляд, не уместен, потому что там пытались сделать нелинейность, там можно делать выбор, но он, вообще не влияет ни на что в большинстве случаев, в итоге надежду дают, и ничего. Даже в мэ результат выбора давали, и зачастую это правда задевало и делало историю личной (пусть даже концовка была плюс минус линейной). Прикол есть даже в игре с вариативным прохождением и одной концовкой, ведь по дороге история обрастает деталями, которые у всех получаются свои. Вопрос грамотного подхода.

  21. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Произведение может быть цельным и нелинейным одновременно. Это блестяще демонстрирует heavy rain. Пример с да тут, на мой взгляд, не уместен, потому что там пытались сделать нелинейность, там можно делать выбор, но он, вообще не влияет ни на что в большинстве случаев, в итоге надежду дают, и ничего. Даже в мэ результат выбора давали, и зачастую это правда задевало и делало историю личной (пусть даже концовка была плюс минус линейной). Прикол есть даже в игре с вариативным прохождением и одной концовкой, ведь по дороге история обрастает деталями, которые у всех получаются свои. Вопрос грамотного подхода.

  22. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    ИМХО, мне кажется, что первая обязательна к прохождению. Как никак в третью часть вернется Весемир, хотя бы из-за этого. Я до анонса Ведьмака 3 вообще ни в одну часть толком не играл, хотя вторая была куплена, но 1 часть это просто нечто. Волшебная атмосфера, хотя я ее прошел только год назад 😀 Вторая часть стала какой-то более «современной», что лично мне не нравится.

  23. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    ИМХО, мне кажется, что первая обязательна к прохождению. Как никак в третью часть вернется Весемир, хотя бы из-за этого. Я до анонса Ведьмака 3 вообще ни в одну часть толком не играл, хотя вторая была куплена, но 1 часть это просто нечто. Волшебная атмосфера, хотя я ее прошел только год назад 😀 Вторая часть стала какой-то более «современной», что лично мне не нравится.

  24. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    ИМХО, мне кажется, что первая обязательна к прохождению. Как никак в третью часть вернется Весемир, хотя бы из-за этого. Я до анонса Ведьмака 3 вообще ни в одну часть толком не играл, хотя вторая была куплена, но 1 часть это просто нечто. Волшебная атмосфера, хотя я ее прошел только год назад 😀 Вторая часть стала какой-то более «современной», что лично мне не нравится.

  25. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    И книги прочитайте ребят, читаются на одном дыхании.

  26. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    И книги прочитайте ребят, читаются на одном дыхании.

  27. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    И книги прочитайте ребят, читаются на одном дыхании.

  28. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    По моему вторая часть по сравнению с первой просто вышла неудачной. Все крутое, что было в первой части было убрано и добавили все очень и очень корявое плюс играть чисто по основному сюжету вообще не интересно в ролевых играх. Вот в инквизиции взял и зачистил пару гигантских локаций перед основным квестом и сразу как-то интереснее становится, может я манчкин такой и прокачку люблю, но второй ведьмак меня разочаровал, а вот первая часть была выше всех похвал, прошел несколько раз. Ах ну да и вторая часть иногда до сих пор может глючить на самых топовых пк.

  29. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    По моему вторая часть по сравнению с первой просто вышла неудачной. Все крутое, что было в первой части было убрано и добавили все очень и очень корявое плюс играть чисто по основному сюжету вообще не интересно в ролевых играх. Вот в инквизиции взял и зачистил пару гигантских локаций перед основным квестом и сразу как-то интереснее становится, может я манчкин такой и прокачку люблю, но второй ведьмак меня разочаровал, а вот первая часть была выше всех похвал, прошел несколько раз. Ах ну да и вторая часть иногда до сих пор может глючить на самых топовых пк.

  30. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    По моему вторая часть по сравнению с первой просто вышла неудачной. Все крутое, что было в первой части было убрано и добавили все очень и очень корявое плюс играть чисто по основному сюжету вообще не интересно в ролевых играх. Вот в инквизиции взял и зачистил пару гигантских локаций перед основным квестом и сразу как-то интереснее становится, может я манчкин такой и прокачку люблю, но второй ведьмак меня разочаровал, а вот первая часть была выше всех похвал, прошел несколько раз. Ах ну да и вторая часть иногда до сих пор может глючить на самых топовых пк.

  31. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    и сериал посмотрите, раз у вас столько свободного времени))

  32. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    и сериал посмотрите, раз у вас столько свободного времени))

  33. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    и сериал посмотрите, раз у вас столько свободного времени))

  34. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Боже, давайте не пихать сюда DAI с ее зачисткой местности, потому что таких бездарно сделанных однотипных побочек я уже давно не видел (среди игр ААА класса). За этими побочками вообще ничего не стоит, никакой мини-истории (даже в DA2 прослеживалась история квеста), тупо иди и зачисти эту местность, собери мне столько травок, найди такой-то предмет, и, ОМГ, дотащи какого-нибудь буйвола ко мне на ферму. «Вестник священной Андрасте», мир рушится, везде война и катаклизм, но у меня такая проблема — я потерял кота — найди мне его плз. Кто из разработчиков подумал, что это будет интересно делать? Ты не чувствуешь себя героем и защитником. Ты какой-то мальчик (девочка) на побегушках, который пытается решить проблему каждого встречного NPC на карте. Либо еще лучше, мусорщик, который подбирается с пола кучу барахла и думает «II’d better go check it oout» © Silent Hill 2: CE. И ладно, если можно было бы тупо идти по главному квесту и забить на побочки, но нет — тебе нужно обязательно их делать (не все), чтобы продвигаться по сюжету.

    p.s. надеюсь Антон сделает обзор на DAI, чтобы можно было в теме высказать все, что я (и другие) думаю об этой игре.

  35. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Боже, давайте не пихать сюда DAI с ее зачисткой местности, потому что таких бездарно сделанных однотипных побочек я уже давно не видел (среди игр ААА класса). За этими побочками вообще ничего не стоит, никакой мини-истории (даже в DA2 прослеживалась история квеста), тупо иди и зачисти эту местность, собери мне столько травок, найди такой-то предмет, и, ОМГ, дотащи какого-нибудь буйвола ко мне на ферму. «Вестник священной Андрасте», мир рушится, везде война и катаклизм, но у меня такая проблема — я потерял кота — найди мне его плз. Кто из разработчиков подумал, что это будет интересно делать? Ты не чувствуешь себя героем и защитником. Ты какой-то мальчик (девочка) на побегушках, который пытается решить проблему каждого встречного NPC на карте. Либо еще лучше, мусорщик, который подбирается с пола кучу барахла и думает «II’d better go check it oout» © Silent Hill 2: CE. И ладно, если можно было бы тупо идти по главному квесту и забить на побочки, но нет — тебе нужно обязательно их делать (не все), чтобы продвигаться по сюжету.

    p.s. надеюсь Антон сделает обзор на DAI, чтобы можно было в теме высказать все, что я (и другие) думаю об этой игре.

  36. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Боже, давайте не пихать сюда DAI с ее зачисткой местности, потому что таких бездарно сделанных однотипных побочек я уже давно не видел (среди игр ААА класса). За этими побочками вообще ничего не стоит, никакой мини-истории (даже в DA2 прослеживалась история квеста), тупо иди и зачисти эту местность, собери мне столько травок, найди такой-то предмет, и, ОМГ, дотащи какого-нибудь буйвола ко мне на ферму. «Вестник священной Андрасте», мир рушится, везде война и катаклизм, но у меня такая проблема — я потерял кота — найди мне его плз. Кто из разработчиков подумал, что это будет интересно делать? Ты не чувствуешь себя героем и защитником. Ты какой-то мальчик (девочка) на побегушках, который пытается решить проблему каждого встречного NPC на карте. Либо еще лучше, мусорщик, который подбирается с пола кучу барахла и думает «II’d better go check it oout» © Silent Hill 2: CE. И ладно, если можно было бы тупо идти по главному квесту и забить на побочки, но нет — тебе нужно обязательно их делать (не все), чтобы продвигаться по сюжету.

    p.s. надеюсь Антон сделает обзор на DAI, чтобы можно было в теме высказать все, что я (и другие) думаю об этой игре.

  37. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если флэшбэки будут в такой стилистике, как в этом видео, то норм. Ибо во второй части качество комиксов было отвратительным.

  38. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если флэшбэки будут в такой стилистике, как в этом видео, то норм. Ибо во второй части качество комиксов было отвратительным.

  39. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если флэшбэки будут в такой стилистике, как в этом видео, то норм. Ибо во второй части качество комиксов было отвратительным.

  40. Аватар пользователя Svyatozar
    Svyatozar

    Первая никак уже не играется, боевка там и раньше смотрелась ущербно, но после второй части, это вообще атас. Да и как продолжение книг, сюжет первой ну вообще никакой. Хотя очень понравился финальный твист, до которого нужно додуматься самому) крч спойлер: ukfdufl — fkmdby

  41. Аватар пользователя Svyatozar
    Svyatozar

    Первая никак уже не играется, боевка там и раньше смотрелась ущербно, но после второй части, это вообще атас. Да и как продолжение книг, сюжет первой ну вообще никакой. Хотя очень понравился финальный твист, до которого нужно додуматься самому) крч спойлер: ukfdufl — fkmdby

  42. Аватар пользователя Svyatozar
    Svyatozar

    Первая никак уже не играется, боевка там и раньше смотрелась ущербно, но после второй части, это вообще атас. Да и как продолжение книг, сюжет первой ну вообще никакой. Хотя очень понравился финальный твист, до которого нужно додуматься самому) крч спойлер: ukfdufl — fkmdby

  43. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Сериал то пахабного качества, его уж точно смотреть не надо, даже если есть свободное время.

  44. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Сериал то пахабного качества, его уж точно смотреть не надо, даже если есть свободное время.

  45. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Сериал то пахабного качества, его уж точно смотреть не надо, даже если есть свободное время.

  46. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Проходи дальше,не пожалеешь,потом такие повороты сюжетные попрут…ух,я лично первую часть прошел 9 раз…сам в шоке,но атмосфера афигеть как затягивает,особенно если еще книг Сапковского начитаться)

  47. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Проходи дальше,не пожалеешь,потом такие повороты сюжетные попрут…ух,я лично первую часть прошел 9 раз…сам в шоке,но атмосфера афигеть как затягивает,особенно если еще книг Сапковского начитаться)

  48. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Проходи дальше,не пожалеешь,потом такие повороты сюжетные попрут…ух,я лично первую часть прошел 9 раз…сам в шоке,но атмосфера афигеть как затягивает,особенно если еще книг Сапковского начитаться)

  49. Аватар пользователя Aston
    Aston

    А вот тут прям обидно, раз вторая растеряла атмосферу. Только вчера закончил первую, собрался начать вторую — а тут такие новости…

  50. Аватар пользователя Aston
    Aston

    А вот тут прям обидно, раз вторая растеряла атмосферу. Только вчера закончил первую, собрался начать вторую — а тут такие новости…

  51. Аватар пользователя Aston
    Aston

    А вот тут прям обидно, раз вторая растеряла атмосферу. Только вчера закончил первую, собрался начать вторую — а тут такие новости…

  52. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Ничего не растеряла. Не лучше и не хуже первой части, а просто другая. По-прежнему выдержанный стиль, сильная история и внимание к каждой мелочи.

  53. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Ничего не растеряла. Не лучше и не хуже первой части, а просто другая. По-прежнему выдержанный стиль, сильная история и внимание к каждой мелочи.

  54. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Ничего не растеряла. Не лучше и не хуже первой части, а просто другая. По-прежнему выдержанный стиль, сильная история и внимание к каждой мелочи.

  55. Аватар пользователя SAN
    SAN

    Ого, я недавно первый Ведьмак 3й раз проходил и впервые на харде, 42 часа в стиме. Откуда 70?)
    ДАО, тоже 3е прохождение, найтмер, 100 часов, но это со всеми дополнениями типа Awakening & Witch hunt.

  56. Аватар пользователя SAN
    SAN

    Ого, я недавно первый Ведьмак 3й раз проходил и впервые на харде, 42 часа в стиме. Откуда 70?)
    ДАО, тоже 3е прохождение, найтмер, 100 часов, но это со всеми дополнениями типа Awakening & Witch hunt.

  57. Аватар пользователя SAN
    SAN

    Ого, я недавно первый Ведьмак 3й раз проходил и впервые на харде, 42 часа в стиме. Откуда 70?)
    ДАО, тоже 3е прохождение, найтмер, 100 часов, но это со всеми дополнениями типа Awakening & Witch hunt.

  58. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    А более спокойное повествование уже не в модею

  59. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    А более спокойное повествование уже не в модею

  60. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    А более спокойное повествование уже не в модею

  61. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Да можно и в первую часть отлично играть, особенно запомнилось темноводные своей сказочной атмосферной, до сих пор помню, во второй мало такого было, надеюсь в 3 вернется

  62. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Да можно и в первую часть отлично играть, особенно запомнилось темноводные своей сказочной атмосферной, до сих пор помню, во второй мало такого было, надеюсь в 3 вернется

  63. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Да можно и в первую часть отлично играть, особенно запомнилось темноводные своей сказочной атмосферной, до сих пор помню, во второй мало такого было, надеюсь в 3 вернется

  64. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да — надо почитать, конечно! но я лично не знаком 🙁

  65. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да — надо почитать, конечно! но я лично не знаком 🙁

  66. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да — надо почитать, конечно! но я лично не знаком 🙁

  67. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сорри — перепроверил — 50часов наиграно. думаю к концу игры будет как раз 70.
    а ДА:О 55часов без дополнений, кстати — без Остагара, Вичхант, Awakening.
    но игра — огонь!

  68. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сорри — перепроверил — 50часов наиграно. думаю к концу игры будет как раз 70.
    а ДА:О 55часов без дополнений, кстати — без Остагара, Вичхант, Awakening.
    но игра — огонь!

  69. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сорри — перепроверил — 50часов наиграно. думаю к концу игры будет как раз 70.
    а ДА:О 55часов без дополнений, кстати — без Остагара, Вичхант, Awakening.
    но игра — огонь!

  70. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Тем, кто не играл, нужно не ролик 3-х минутный смотреть, а цикл книг почитать. Как и тем, что играл, в общем-то) Иначе теряется больше половины атмосферы игры и 80% шуток авторов.

  71. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Тем, кто не играл, нужно не ролик 3-х минутный смотреть, а цикл книг почитать. Как и тем, что играл, в общем-то) Иначе теряется больше половины атмосферы игры и 80% шуток авторов.

  72. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Тем, кто не играл, нужно не ролик 3-х минутный смотреть, а цикл книг почитать. Как и тем, что играл, в общем-то) Иначе теряется больше половины атмосферы игры и 80% шуток авторов.

  73. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Кстати, есть ролик с русской озвучкой
    http://www.youtube.com/watch?v=Otwm2NwPK5Q

  74. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Кстати, есть ролик с русской озвучкой
    http://www.youtube.com/watch?v=Otwm2NwPK5Q

  75. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Кстати, есть ролик с русской озвучкой
    http://www.youtube.com/watch?v=Otwm2NwPK5Q

  76. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я в первую часть вообще не смог играть первый раз, как вышла. Как то скучно было. Через несколько лет (пол года назад в общем) решил прочитать книги — после них первая часть зашла на ура)) Ну и вторая тоже. Они разные, но по своему хороши. Еще посмотрел обзор Антoна перед прохождением 2ой части — он там говорил, что 2ая глава уже не так интересна, и город непонятный. Я все ждал ждал, так и не дождался его) По другой ветке пошел, как оказалось))

  77. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я в первую часть вообще не смог играть первый раз, как вышла. Как то скучно было. Через несколько лет (пол года назад в общем) решил прочитать книги — после них первая часть зашла на ура)) Ну и вторая тоже. Они разные, но по своему хороши. Еще посмотрел обзор Антoна перед прохождением 2ой части — он там говорил, что 2ая глава уже не так интересна, и город непонятный. Я все ждал ждал, так и не дождался его) По другой ветке пошел, как оказалось))

  78. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я в первую часть вообще не смог играть первый раз, как вышла. Как то скучно было. Через несколько лет (пол года назад в общем) решил прочитать книги — после них первая часть зашла на ура)) Ну и вторая тоже. Они разные, но по своему хороши. Еще посмотрел обзор Антoна перед прохождением 2ой части — он там говорил, что 2ая глава уже не так интересна, и город непонятный. Я все ждал ждал, так и не дождался его) По другой ветке пошел, как оказалось))

  79. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    И первая, и вторая играются никак. Лично мое мнение, но игра совершенно не вставила. Ооочень затянутое начало во второй(про первую вообще не говорю, хотя играл своевременно), скучные диалоги, битвы. Короче говоря, уныловато

  80. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    И первая, и вторая играются никак. Лично мое мнение, но игра совершенно не вставила. Ооочень затянутое начало во второй(про первую вообще не говорю, хотя играл своевременно), скучные диалоги, битвы. Короче говоря, уныловато

  81. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    И первая, и вторая играются никак. Лично мое мнение, но игра совершенно не вставила. Ооочень затянутое начало во второй(про первую вообще не говорю, хотя играл своевременно), скучные диалоги, битвы. Короче говоря, уныловато

  82. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если что, появилась уже озвученная версия данного ролика.

  83. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если что, появилась уже озвученная версия данного ролика.

  84. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если что, появилась уже озвученная версия данного ролика.

  85. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    согласен, во второй просрали всю атмосферу. Книжный ведьмак не стал бы вмешиваться в политические интриги

  86. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    согласен, во второй просрали всю атмосферу. Книжный ведьмак не стал бы вмешиваться в политические интриги

  87. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    согласен, во второй просрали всю атмосферу. Книжный ведьмак не стал бы вмешиваться в политические интриги

  88. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    У него не было выбора — или так, или никак.

  89. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    У него не было выбора — или так, или никак.

  90. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    У него не было выбора — или так, или никак.

  91. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Играл в 2007 в первого ведьмака, но бросил, ибо не понял зачем мне надо разбираться в каком-то фентезийном мире, к тому же польском. Но поиграв только недавно во вторую часть проникся уважением к вселенной ведьмака и решил вернуться к первой части. Так и остался в недоумении почему игру так обожают, это ведь и правда масштабный мод от фанатов Bioware. Во многом вторичная, с ужасной боевкой, неудобной камерой и плохой русской озвучкой. Даже запала от второй части и первых прочитанных книг не хватило, чтобы в это играть.

  92. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Играл в 2007 в первого ведьмака, но бросил, ибо не понял зачем мне надо разбираться в каком-то фентезийном мире, к тому же польском. Но поиграв только недавно во вторую часть проникся уважением к вселенной ведьмака и решил вернуться к первой части. Так и остался в недоумении почему игру так обожают, это ведь и правда масштабный мод от фанатов Bioware. Во многом вторичная, с ужасной боевкой, неудобной камерой и плохой русской озвучкой. Даже запала от второй части и первых прочитанных книг не хватило, чтобы в это играть.

  93. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Играл в 2007 в первого ведьмака, но бросил, ибо не понял зачем мне надо разбираться в каком-то фентезийном мире, к тому же польском. Но поиграв только недавно во вторую часть проникся уважением к вселенной ведьмака и решил вернуться к первой части. Так и остался в недоумении почему игру так обожают, это ведь и правда масштабный мод от фанатов Bioware. Во многом вторичная, с ужасной боевкой, неудобной камерой и плохой русской озвучкой. Даже запала от второй части и первых прочитанных книг не хватило, чтобы в это играть.