Total War: Warhammer

У игровых журналистов очень короткая память. Сегодня все обсуждают, что в новом артбуке Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года. Про игру было известно еще в 2012 — раньше Alien: Isolation. Поздравляю, Шерлоки.

Комментарии

30 ответов для «Total War: Warhammer»

  1. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я и не знал что подобное планируют создать : /

  2. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я и не знал что подобное планируют создать : /

  3. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я и не знал что подобное планируют создать : /

  4. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.

  5. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.

  6. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.

  7. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?

  8. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?

  9. Аватар пользователя Vorik
    Vorik

    Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?

  10. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.

  11. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.

  12. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.

  13. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    то были другие журналисты

  14. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    то были другие журналисты

  15. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    то были другие журналисты

  16. Аватар пользователя Anton Logvinov

    OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.

  17. Аватар пользователя Anton Logvinov

    OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.

  18. Аватар пользователя Anton Logvinov

    OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.

  19. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )

  20. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )

  21. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )

  22. Аватар пользователя Halou

    Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?

  23. Аватар пользователя Halou

    Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?

  24. Аватар пользователя Halou

    Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?

  25. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.

  26. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.

  27. Аватар пользователя Nin
    Nin

    Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.

  28. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    >была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly

    Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.

    Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.

  29. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    >была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly

    Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.

    Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.

  30. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    >была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly

    Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.

    Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.