У игровых журналистов очень короткая память. Сегодня все обсуждают, что в новом артбуке Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года. Про игру было известно еще в 2012 — раньше Alien: Isolation. Поздравляю, Шерлоки.
Total War: Warhammer

Написано
в
Комментарии
30 ответов для «Total War: Warhammer»
Я и не знал что подобное планируют создать : /
Я и не знал что подобное планируют создать : /
Я и не знал что подобное планируют создать : /
Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.
Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.
Никто в 2012году не анонсировал total war: warhammer, была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly. Можно было только предполагать, что будет такое, если бы реально анонсировали, уже давно бы хоть какая-то информация была.
Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?
Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?
Какой еще артбук? Ссылку то на материал можно?
Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.
Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.
Артбук по истории серии игр Total War, выходит 20января, кто-то получил его заранее — http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?677233-Total-War-WARHAMMER-officially-revealed Значит скоро будет официальный анонс игры.
то были другие журналисты
то были другие журналисты
то были другие журналисты
OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.
OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.
OMG. Прикинь, сейчас тоже анонса нет — только предположение, что поскольку в артбуке упомянули, значит такая игра будет. ЛОЛ.
Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )
Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )
Я даже этого не видел, хотя играю во все почти игры серии тотал вор и многие ворхаммер. Не считая, сколько я прочитал книг этой вселенной )
Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?
Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?
Один из тех людей, кто не умеет анализировать получаемую информацию?
Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.
Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.
Я читаю ваше предложение и вижу, что игру якобы анонсировали: » Total War анонсировали игру по Warhammer. Друзья, этой новости уже два года.» Я вас поправил просто. А делать выводы заранее, учитывая, что по вахе делают всякие мобилки — как-то не хочется.
>была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly
Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.
Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.
>была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly
Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.
Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.
>была лишь новость о партнерстве games workshop с Creative Assembly
Они же там конечно же оладьи печь собрались, частушки травить, да квест для Виты делать.
Ой да камон, CA никогда нигде и не скрывали, что делают TW по фэнтезийной Вахе после этого соглашения. И потому тайтл-то раскрыли так затрапезно, типично по-суссекски. Большей «неожиданностью» стал только убогий анонс Форцы 6, про которую Антон как-то не отписал.