То, что Grim Fandango Remastered выйдет не только на PS4 было известно давно, но теперь появилась конкретика — всего 15 баксов без DRM на GOG.com. Обязательно сыграйте в этот шедевр.
Grim Fandango Remastered обойдется всего в $15

Написано
в

Написано
в
То, что Grim Fandango Remastered выйдет не только на PS4 было известно давно, но теперь появилась конкретика — всего 15 баксов без DRM на GOG.com. Обязательно сыграйте в этот шедевр.
Комментарии
30 ответов для «Grim Fandango Remastered обойдется всего в $15»
русского языка как всегда нет 🙁
русского языка как всегда нет 🙁
русского языка как всегда нет 🙁
Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4
Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4
Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4
ZOG вам в помощь!
ZOG вам в помощь!
ZOG вам в помощь!
ну че, 1500р — норм цена
:валютныйтроль:
а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(
ну че, 1500р — норм цена
:валютныйтроль:
а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(
ну че, 1500р — норм цена
:валютныйтроль:
а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(
Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)
Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)
Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)
Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg
Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg
Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg
Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.
Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.
Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.
О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.
О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.
О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.
в точку, чувак)
в точку, чувак)
в точку, чувак)
На GOG`е 589 рублей.
На GOG`е 589 рублей.
На GOG`е 589 рублей.