Grim Fandango Remastered обойдется всего в $15

То, что Grim Fandango Remastered выйдет не только на PS4 было известно давно, но теперь появилась конкретика — всего 15 баксов без DRM на GOG.com. Обязательно сыграйте в этот шедевр.

Комментарии

30 ответов для «Grim Fandango Remastered обойдется всего в $15»

  1. Аватар пользователя Valtimar Redsun
    Valtimar Redsun

    русского языка как всегда нет 🙁

  2. Аватар пользователя Valtimar Redsun
    Valtimar Redsun

    русского языка как всегда нет 🙁

  3. Аватар пользователя Valtimar Redsun
    Valtimar Redsun

    русского языка как всегда нет 🙁

  4. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4

  5. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4

  6. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Тим — молодец. Ради его игр не грех и английский выучить, чтобы понимать все тонкости его диалогов! Еще бы Psychonauts запилил для PS4

  7. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    ZOG вам в помощь!

  8. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    ZOG вам в помощь!

  9. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    ZOG вам в помощь!

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну че, 1500р — норм цена
    :валютныйтроль:

    а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну че, 1500р — норм цена
    :валютныйтроль:

    а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(

  12. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну че, 1500р — норм цена
    :валютныйтроль:

    а по сабжу, отличная игра, веселая и интересная, с классным, конечно, сюжетом. но не смог ее осилить — слишком сложная или не знаю что, хотя квесты — мой самый любимый жанр и мною пройдено их достаточно много.(

  13. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)

  14. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)

  15. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Недавно прошел в первый раз эту игру, обычную версию. Офигенная! Даже графика 480p не смутила)

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну-ну.. 1500рублей, почему-то у меня всего 600р. http://puu.sh/ev2f9/5d44b89805.jpg

  19. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.

  20. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.

  21. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Моя коса. Я люблю хранить ее близко к сердцу.

  22. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
    Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.

  23. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
    Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.

  24. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    О, чудно, не слежу активно за gog, спасибо!
    Кто ждет стима — будет в день релиза, без предзаказа вроде.

  25. Аватар пользователя Павел
    Павел

    в точку, чувак)

  26. Аватар пользователя Павел
    Павел

    в точку, чувак)

  27. Аватар пользователя Павел
    Павел

    в точку, чувак)

  28. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    На GOG`е 589 рублей.

  29. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    На GOG`е 589 рублей.

  30. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    На GOG`е 589 рублей.