9 минут про один из самых любопытных проектов в разработке:
Комментарии
42 ответа для «Разработчики о Life is Strange»
Raffael
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
Raffael
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
Raffael
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
SephV1n
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
SephV1n
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
SephV1n
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
n_i_e_m_a_n_d
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
n_i_e_m_a_n_d
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
n_i_e_m_a_n_d
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
John Lemon
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
John Lemon
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
John Lemon
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
Тимур Ахметвалеев
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
Тимур Ахметвалеев
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
Тимур Ахметвалеев
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
Guest
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
Guest
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
Guest
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
igorcell
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
igorcell
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
igorcell
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
Sleep
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
Sleep
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
Sleep
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
n_i_e_m_a_n_d
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
n_i_e_m_a_n_d
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
n_i_e_m_a_n_d
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
Phelps
и правильно делают
Phelps
и правильно делают
Phelps
и правильно делают
Smaug The Golden
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
Smaug The Golden
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
Smaug The Golden
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
yaBoroda
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
yaBoroda
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
yaBoroda
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
Антон Эккерт
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Антон Эккерт
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Антон Эккерт
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Комментарии
42 ответа для «Разработчики о Life is Strange»
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
Очень жаль, правда, что по эпизодам.
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))
и правильно делают
и правильно делают
и правильно делают
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.
Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.
Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.
Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.