Evolve — Бегемот

Встречайте нового монстра — Behemoth.

Комментарии

63 ответа для «Evolve — Бегемот»

  1. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.

  2. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.

  3. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.

  4. Аватар пользователя Kirill 'Gra4Vampir' Toropov

    А к чему этот механический хер в шапке?
    Издания к ней только стандартные идут или как?

  5. Аватар пользователя Kirill 'Gra4Vampir' Toropov

    А к чему этот механический хер в шапке?
    Издания к ней только стандартные идут или как?

  6. Аватар пользователя Kirill 'Gra4Vampir' Toropov

    А к чему этот механический хер в шапке?
    Издания к ней только стандартные идут или как?

  7. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.

  8. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.

  9. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.

  10. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.

  11. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.

  12. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.

  13. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.

  14. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.

  15. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.

  16. Аватар пользователя Александр Койнов

    Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )

  17. Аватар пользователя Александр Койнов

    Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )

  18. Аватар пользователя Александр Койнов

    Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )

  19. Аватар пользователя axel
    axel

    На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа

  20. Аватар пользователя axel
    axel

    На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа

  21. Аватар пользователя axel
    axel

    На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа

  22. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    12 карт, 3 монстра……………………………..

  23. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    12 карт, 3 монстра……………………………..

  24. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    12 карт, 3 монстра……………………………..

  25. Аватар пользователя Guest
    Guest

    я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо

  26. Аватар пользователя Guest
    Guest

    я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо

  27. Аватар пользователя Guest
    Guest

    я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо

  28. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    пока показали 4 монстра

  29. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    пока показали 4 монстра

  30. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    пока показали 4 монстра

  31. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    внезапно, я думал только три будет

  32. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    внезапно, я думал только три будет

  33. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    внезапно, я думал только три будет

  34. Аватар пользователя Linky
    Linky

    qw

  35. Аватар пользователя Linky
    Linky

    qw

  36. Аватар пользователя Linky
    Linky

    qw

  37. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    По релизу их будет 5.

  38. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    По релизу их будет 5.

  39. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    По релизу их будет 5.

  40. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
    V9TNL-5Y6V2-2F338
    Если кто взял, отпишитесь
    p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января

  41. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
    V9TNL-5Y6V2-2F338
    Если кто взял, отпишитесь
    p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января

  42. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
    V9TNL-5Y6V2-2F338
    Если кто взял, отпишитесь
    p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я взял, спасибо

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я взял, спасибо

  45. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я взял, спасибо

  46. Аватар пользователя Tokira

    $14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.

  47. Аватар пользователя Tokira

    $14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.

  48. Аватар пользователя Tokira

    $14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.

  49. Аватар пользователя Tokira

    По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.

  50. Аватар пользователя Tokira

    По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.

  51. Аватар пользователя Tokira

    По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.

  52. Аватар пользователя Normreb
    Normreb

    Азмодана напоминает)

  53. Аватар пользователя Normreb
    Normreb

    Азмодана напоминает)

  54. Аватар пользователя Normreb
    Normreb

    Азмодана напоминает)

  55. Аватар пользователя SERGANT
    SERGANT

    Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.

  56. Аватар пользователя SERGANT
    SERGANT

    Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.

  57. Аватар пользователя SERGANT
    SERGANT

    Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.

  58. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.

  59. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.

  60. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.

  61. Аватар пользователя 6y6y6

    PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится

  62. Аватар пользователя 6y6y6

    PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится

  63. Аватар пользователя 6y6y6

    PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится