По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
podvodn1k
По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
podvodn1k
По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
А к чему этот механический хер в шапке?
Издания к ней только стандартные идут или как?
Alex Koval
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Alex Koval
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Alex Koval
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Anatoly Bikanov
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
Anatoly Bikanov
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
Anatoly Bikanov
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
IceLiTu
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
IceLiTu
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
IceLiTu
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )
axel
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
axel
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
axel
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
SL4Y
12 карт, 3 монстра……………………………..
SL4Y
12 карт, 3 монстра……………………………..
SL4Y
12 карт, 3 монстра……………………………..
Guest
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
Guest
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
Guest
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
SuperPuper001
пока показали 4 монстра
SuperPuper001
пока показали 4 монстра
SuperPuper001
пока показали 4 монстра
Alexey Dyachkov
внезапно, я думал только три будет
Alexey Dyachkov
внезапно, я думал только три будет
Alexey Dyachkov
внезапно, я думал только три будет
Linky
qw
Linky
qw
Linky
qw
DSLow
По релизу их будет 5.
DSLow
По релизу их будет 5.
DSLow
По релизу их будет 5.
GREY
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
GREY
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
GREY
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
Комментарии
63 ответа для «Evolve — Бегемот»
По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
По предзаказу — бесплатно. А так монстрик стоит всего-то 14,99. А любое навязывание предзаказа уже говорит, что разрабы не шибко уверены в хороших рецензиях после релиза. Хотя франшиза новая, их тоже можно понять.
А к чему этот механический хер в шапке?
Издания к ней только стандартные идут или как?
А к чему этот механический хер в шапке?
Издания к ней только стандартные идут или как?
А к чему этот механический хер в шапке?
Издания к ней только стандартные идут или как?
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Очень жду, как основной мп проект может и не пойдет, но если чередовать с Battlefield, или другим более традиционным мультиплеером, будет самое оно.
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
Как бы не разделил Evolve судьбу Titanfall. Не уверен, что тут можно надолго застрять. Сама концепция «догонялок» некоторых смущает. Но многим нравится.
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
Как же я рад, что снова появляется игра в которой можно будет с друзьями провести уютно время(так как в плане атмосферы все пока кажется просто отлично), и наконец без зомби, а то надоели.
Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )
Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )
Такая отсылка к Индиане Джонсу прикольная )) Бегство от шара и слетающая шляпа )
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
На Пк, через годик, можно будет играть компахой в 30 человек против 5 монсторв ) уахахахахаа
12 карт, 3 монстра……………………………..
12 карт, 3 монстра……………………………..
12 карт, 3 монстра……………………………..
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
я так понял каждый доп. монстр DLC ? Не ребят, спасибо
пока показали 4 монстра
пока показали 4 монстра
пока показали 4 монстра
внезапно, я думал только три будет
внезапно, я думал только три будет
внезапно, я думал только три будет
qw
qw
qw
По релизу их будет 5.
По релизу их будет 5.
По релизу их будет 5.
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
Только тсссс, никому, Steam код на закрытую бету:
V9TNL-5Y6V2-2F338
Если кто взял, отпишитесь
p.s. если у вас есть L4D или Bioshock Infinite в Steam, у вас уже есть бета… Бета стартует 16 января
Я взял, спасибо
Я взял, спасибо
Я взял, спасибо
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
$14.99 за одного единственного монстра это «всего-то»? Я понимаю, когда продаются отдельно персы в f2p играх, но для игры, продающейся за $60 это перебор. 15 баксов за одного мостра и по 6 фунтов за каждого из четырех дополнительных персонажей (20 фунтов за четверых вместе в Evolve Hunting season pass). Предлагаю на эти деньги закупить таблеток от жадности и отправить в головной офис 2К.
По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.
По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.
По релизу будет три. Behemoth будет доступен весной, пятого еще даже не анонсировали.
Азмодана напоминает)
Азмодана напоминает)
Азмодана напоминает)
Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.
Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.
Пишите ники для XBOX ONE. Потестим бету (уже доступна). Мой ник — SerGGerok.
могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.
могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.
могу кавычки поставить, раз вы не поняли мой сарказм по поводу цены.
PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится
PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится
PRODUCT CODE: J8Y5M-I4T34-P955R для стима, мож кому пригодится