В связи с тем, что GTA 5 переехала на март 2015, интересно стоит ли ждать нового переноса Witcher 3 (например, на август-сентябрь 2015)?. Май все-таки слишком близко — есть шанс, что в GTA не наиграются. CDPR явно есть, что докручивать, а выходить рядом с GTA боязно, ПК-аудитория у Ведьмака все-таки очень серьезная часть. Особенно имеет значение российская аудитория, которая для CD Projekt очень важна — как сказал однажды мне один из разработчиков «Многие думают, что Witcher польская игра, но на самом деле она русская, если посмотреть на количество фанатов».
Ведьмак 3 — осенью 2015?

Написано
в
Комментарии
192 ответа для «Ведьмак 3 — осенью 2015?»
Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.
Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.
Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.
В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?
В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?
В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?
GTA 5 — 24 марта
Witcher 3 — 19 мая
почему рядом?
по мне разница почти в 2 месяца самое то
GTA 5 — 24 марта
Witcher 3 — 19 мая
почему рядом?
по мне разница почти в 2 месяца самое то
GTA 5 — 24 марта
Witcher 3 — 19 мая
почему рядом?
по мне разница почти в 2 месяца самое то
Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.
Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.
Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.
GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀
GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀
GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀
печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате
печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате
печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате
когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂
когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂
когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂
я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)
я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)
я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)
Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂
Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂
Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂
Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.
Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.
Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.
я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.
я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.
я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.
Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.
ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)
Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.
ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)
Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.
ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)
Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.
Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.
Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.
лол я не понимаю чем?
лол я не понимаю чем?
лол я не понимаю чем?
Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?
Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?
Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?
Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))
Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))
Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))
Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.
Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.
Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.
прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить
прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить
прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить
количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.
количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.
количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.
Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.
Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.
Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.
Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.
Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.
Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.
Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.
Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.
Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.
Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.
Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.
Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.
В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)
В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)
В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)
Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂
Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂
Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂
Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.
Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.
Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.
наивный
наивный
наивный
ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….
ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….
ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….
и в чем наивность заключается?
и в чем наивность заключается?
и в чем наивность заключается?
Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.
Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.
Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.
ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.
ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.
ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.
Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.
Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.
Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.
Вторую часть они в мае выпусили.
Вторую часть они в мае выпусили.
Вторую часть они в мае выпусили.
А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
Не просто кепо-троль : D
Не просто кепо-троль : D
Не просто кепо-троль : D
Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.
Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.
Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.
Тут как бы системные стали известны для Ведькака
Минимальные требования
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Рекомендованные требования
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Тут как бы системные стали известны для Ведькака
Минимальные требования
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Рекомендованные требования
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Тут как бы системные стали известны для Ведькака
Минимальные требования
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Рекомендованные требования
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на жёстком диске 40 Гб
Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.
Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.
Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.
Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.
Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.
Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.
Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…
Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…
Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…
Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.
Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.
Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.
Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.
Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.
Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.
Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.
Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.
Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.
Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.
Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.
Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.
Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.
Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.
Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.
ну если перенесут, подождем, чего уж там
ну если перенесут, подождем, чего уж там
ну если перенесут, подождем, чего уж там
Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.
Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.
Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.
Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))
Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))
Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))
ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.
ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.
ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.
Время нас рассудит, если все же будет перенос.
Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.
Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)
Время нас рассудит, если все же будет перенос.
Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.
Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)
Время нас рассудит, если все же будет перенос.
Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.
Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)
Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут
Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут
Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут
The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.
The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.
The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.
А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!
Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .
Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .
Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .
Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)
Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)
Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)
Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?
Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?
Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?
Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.
Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.
Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.
Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.
Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.
Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.
сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать
сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать
сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать
каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.
каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.
каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.
А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))
А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))
А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))
Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.
Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.
Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.
Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.
Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.
Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.
ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
и кроме армы ничего не поиграл даже
ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
и кроме армы ничего не поиграл даже
ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
и кроме армы ничего не поиграл даже