Ведьмак 3 — осенью 2015?

В связи с тем, что GTA 5 переехала на март 2015, интересно стоит ли ждать нового переноса Witcher 3 (например, на август-сентябрь 2015)?. Май все-таки слишком близко — есть шанс, что в GTA не наиграются. CDPR явно есть, что докручивать, а выходить рядом с GTA боязно, ПК-аудитория у Ведьмака все-таки очень серьезная часть. Особенно имеет значение российская аудитория, которая для CD Projekt очень важна — как сказал однажды мне один из разработчиков «Многие думают, что Witcher польская игра, но на самом деле она русская, если посмотреть на количество фанатов».

Комментарии

192 ответа для «Ведьмак 3 — осенью 2015?»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пусть только попробуют. Надоели переносы. И так уже все крутое, что должно было выйти в 2014 выходит в 2015. Давайте теперь все снова перенесем на 2016, и добавим Некст-ген от Нинтендо, потому что GTA V- лучшая игра 2013-2015.

  4. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?

  5. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?

  6. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    В стиме же 19 мая дата выхода стоит. От ГТА далеко, смысл им такой долгий перенос делать?

  7. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    GTA 5 — 24 марта
    Witcher 3 — 19 мая
    почему рядом?
    по мне разница почти в 2 месяца самое то

  8. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    GTA 5 — 24 марта
    Witcher 3 — 19 мая
    почему рядом?
    по мне разница почти в 2 месяца самое то

  9. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    GTA 5 — 24 марта
    Witcher 3 — 19 мая
    почему рядом?
    по мне разница почти в 2 месяца самое то

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, посмотрим. Май вообще плохой месяц для выхода.

  13. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀

  14. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀

  15. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    GTA 5 переехала на март 2014? Антоха всё еще живет в прошлом году 😀

  16. Аватар пользователя Anton Logvinov

    печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате

  17. Аватар пользователя Anton Logvinov

    печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате

  18. Аватар пользователя Anton Logvinov

    печатная тема — мы так часто вбиваем 2014, что потом на автомате

  19. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂

  20. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂

  21. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    когда на протяжении всего года, каждый день пишешь дату по десятку раз, а то и больше, к новому формату привыкаешь примерно за месяц. Рука на автомате тянется нажать «4», это норма, к концу января, середины февраля пройдет 🙂

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)

  23. Аватар пользователя mik
    mik

    я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)

  24. Аватар пользователя mik
    mik

    я тоже думаю что как раз играть будет не во что летом и ведьмак сорвет банк)

  25. Аватар пользователя Рустам Тилимбаев
    Рустам Тилимбаев

    Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂

  26. Аватар пользователя Рустам Тилимбаев
    Рустам Тилимбаев

    Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂

  27. Аватар пользователя Рустам Тилимбаев
    Рустам Тилимбаев

    Если я не ошибаюсь , то на PC Ведьмак будет без DRM . Так что не думаю , что на PC продажи будут настолько большими. А переносить игру на всех платформах только ради PC не статут. Хотя вам лучше знать 🙂

  28. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
    Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.

  29. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
    Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.

  30. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Нормальные люди уже наигрались в GTA, пройдя ее сперва на PS3, а потом и на PS4 до кучи. Или на коробоксе. И мультиплеер до дыр затерт. Про ПК аудиторию умолчим. С упертых что возьмешь?
    Кстати, 2015 год — год овцы. Не будьте упертыми овцами, порадуйте уже себя приставкой.

  31. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.

  32. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.

  33. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я играл на пс3 и на пс4, но всё равно на пк жду, так как круче будет.

  34. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.

    ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)

  35. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.

    ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)

  36. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Без DRM вроде как, только если покупать на ГОГе, а народ у нас сильно привязан к Стиму, тем более там скидка если есть первые части серии. Ну и хорошей игре, даже без DRM, пираты не повредят. Если вспомнить опыт Ubisoft, которые отказались от DRM в Принце Персии 2008 года, продажи на ПК были примерно такие же как и в играх с DRM, сейчас этот вопрос не решает, за хорошую игру люди с радостью дают денег.

    ну а еще могут ПК-версии позже выпустить, вполне себе вариант х)

  37. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.

  38. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.

  39. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну почему нет. Я если честно не помню серьезных РПГ кроме Ведьмака в 2015 году. Возможно перенос на осень будет слишком жирно, а вот на начало августа вполне.

  40. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    лол я не понимаю чем?

  41. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    лол я не понимаю чем?

  42. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    лол я не понимаю чем?

  43. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?

  44. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?

  45. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Наверное постоянный перенос GTA 5 связан с тем что они столкнулись непредвиденными проблемами, и тут у меня такая мысль появился. Вот Юбисофт всегда выпускают игры в срок, не всегда хорошо, и т.д. И меня такой вопрос а что выбрали бы люди, вовремя вышедшую игру( сырую как ACU или WD и т.п.) или же вы готовы подождать постоянные переносы ( в нашем случае GTA 5) ?

  46. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))

  47. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))

  48. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Да ради Бога. Просто думаю имея PS4 весной свободное время можно посвятить уже чему-то более свежему. Например BloodBorne. Ну и на свежем воздухе больше бывать, а не мучиться с драйверами, патчами и настройкой графики «чтобы не тормозило»))

  49. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.

  50. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.

  51. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Кстати да, они могут просто поступить аналогично Rockstar, сказать что ПК версия требует доработки, перенести её на более поздний срок, а для консолей выпустить игру в мае.

  52. Аватар пользователя Alex
    Alex

    прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить

  53. Аватар пользователя Alex
    Alex

    прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить

  54. Аватар пользователя Alex
    Alex

    прям это такое мучение невыносимое, скачать автоматический драйвер, подождать пока автоматически установиться патч и на крутом компе поставить в настройках графики ультра, не представляю как так жить

  55. Аватар пользователя Alex
    Alex

    количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.

  56. Аватар пользователя Alex
    Alex

    количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.

  57. Аватар пользователя Alex
    Alex

    количеством людей в городе, сглаживанием, фпс.

  58. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.

  59. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.

  60. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Вы меня не поняли, похоже. Но я завидую количеству у Вас свободного времени, чтобы проходить одну и ту же игру по третьему разу. Для меня это роскошь.

  61. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.

  62. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.

  63. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да с чего бы это? Ведьмак же не Воч Догс. Да и март и май нормальная разница. К тому времени останется только поигрывать в онлайн, плюс аудитории явно не на 100% пересекаются, плюс в ГТА все же куча народу уже поиграла, а Ведьмак новинка для всех. Ну и наконец, CDPR обычно сопереживают игрокам, подгоняют кучу всего бесплатно, латают и фиксят как проклятые, извиняются после переносов — думаю, им самим не хочется еще откладывать. Не знаю, слух прошел или что, но по-моему не стоит волноваться заранее.

  64. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.

  65. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.

  66. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Со второй частью, помнится, наоборот было. Ну и на пк проще сразу выпустить, собирать фидбэк и патчить активно.

  67. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.

  68. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.

  69. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, это глупо думать, что рокстар там ща сидит и всей командой думает, как выпустить игру на ПК. Они следующей игрой заняты.

  70. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
    Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
    И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)

  71. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
    Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
    И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)

  72. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    В жопу GTA V ,главное, чтобы Ведьмак вышел вовремя и получился отменной игрой!
    Ну а смысла переносить его ещё дальше не вижу. РС-версию ГТА всё равно купят в разы меньше, чем того же Ведьмака на той же платформе.
    И да, 2 Ведьмак выходил тоже в мае, и всё успешно сложилось у него с финансовой точки зрения. Так что не вижу помех для её выхода, если только её снова доработать не захотят…)

  73. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
    И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
    Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
    Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂

  74. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
    И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
    Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
    Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂

  75. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    Всегда дико забавили такие высказывания типа «пусть только попробуют».
    И что же ты сделаешь разработчикам, Дмитрий Ишков? :)))
    Купишь игру, сломаешь диск с коробкой и выложишь это в какой-нибудь твиттер, чтобы разработчики ощутили твой гнев?
    Или назло скачаешь игру, чтобы R* осознали, какого важного клиента они упустили? 🙂

  76. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.

  77. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.

  78. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Я думаю они поделились на две группы . Одна группа это люди которые создают новую игру(братья Хаузеры, и другие) а другая группа пытаются выпустить на ПК и за одно поддерживает онлайн различными DLC. Вот и они немного не укладывается в срок. Но всякое возможно.

  79. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    наивный

  80. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    наивный

  81. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    наивный

  82. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….

  83. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….

  84. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    ФПС — это сильный аргумент:) я прям задумался о покупке на ПК, хотя….

  85. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    и в чем наивность заключается?

  86. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    и в чем наивность заключается?

  87. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    и в чем наивность заключается?

  88. Аватар пользователя LEAN_MK

    Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.

  89. Аватар пользователя LEAN_MK

    Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.

  90. Аватар пользователя LEAN_MK

    Хуже от даты выхода игра точно не станет.) К примеру, Wolfenstein: The New World Order.

  91. Аватар пользователя Alex
    Alex

    ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.

  92. Аватар пользователя Alex
    Alex

    ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.

  93. Аватар пользователя Alex
    Alex

    ну для многих достаточно сильный. Играть в 60 +- 10 кадров или в отсилы 30 с проседаниями, так еще и урезанно визуально.

  94. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.

  95. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.

  96. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Ну если про пк аудиторию думать то многие да, будут зависать в «угонщике 5″… а если про консольную, которая уже насытилось ГТА, то там Ведьмак 3 пойдет на ура …так что про перенос мне кажется бессмысленен, если конечно опять какие нить технические проблемы будут…что нам надо еще времени на полировку т .п.

  97. Аватар пользователя Jaha
    Jaha

    Вторую часть они в мае выпусили.

  98. Аватар пользователя Jaha
    Jaha

    Вторую часть они в мае выпусили.

  99. Аватар пользователя Jaha
    Jaha

    Вторую часть они в мае выпусили.

  100. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  101. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  102. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    А ещё давайте вспомним великолепную Duke Nukem Forever. Вот не зря же столько улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  103. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Не просто кепо-троль : D

  104. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Не просто кепо-троль : D

  105. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Не просто кепо-троль : D

  106. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.

  107. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.

  108. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Задолбали они со своей ГТА. Блин уже какой раз воду мутят и мешают ждать любимую игру, как затычки какие то. Еще вставили дату прямо рядом с BFH, типа хрен с ним поиграйте недельку в батлу, а потом в ГТА! Вот сучки.

  109. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Тут как бы системные стали известны для Ведькака

    Минимальные требования
    Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
    AMD CPU Phenom II X4 940
    Nvidia GPU GeForce GTX 660
    AMD GPU Radeon HD 7870
    ОЗУ 6GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

    Рекомендованные требования
    Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
    AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
    Nvidia GPU GeForce GTX 770
    AMD GPU Radeon R9 290
    ОЗУ 8GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

  110. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Тут как бы системные стали известны для Ведькака

    Минимальные требования
    Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
    AMD CPU Phenom II X4 940
    Nvidia GPU GeForce GTX 660
    AMD GPU Radeon HD 7870
    ОЗУ 6GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

    Рекомендованные требования
    Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
    AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
    Nvidia GPU GeForce GTX 770
    AMD GPU Radeon R9 290
    ОЗУ 8GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

  111. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Тут как бы системные стали известны для Ведькака

    Минимальные требования
    Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
    AMD CPU Phenom II X4 940
    Nvidia GPU GeForce GTX 660
    AMD GPU Radeon HD 7870
    ОЗУ 6GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

    Рекомендованные требования
    Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
    AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
    Nvidia GPU GeForce GTX 770
    AMD GPU Radeon R9 290
    ОЗУ 8GB
    OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    DirectX 11
    Место на жёстком диске 40 Гб

  112. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.

  113. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.

  114. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Если они в третий раз перенесут игру, то их фанаты разорвут на части, ибо когда перенесли с февраля на май был 100+ страничный рейдж на офф. форуме, где все говорили, что Рэды не держат свое слово и т.п.

  115. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.

  116. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.

  117. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не будет этого, опять же потому что основная аудитория Ведьмака была и пока есть на ПК.

  118. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…

  119. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…

  120. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Зачем ее 3 раз проходить на пк? Лучше bloodborne или еще какую нибудь игру пройти…

  121. Аватар пользователя KD
    KD

    Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.

  122. Аватар пользователя KD
    KD

    Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.

  123. Аватар пользователя KD
    KD

    Ведьмак стоит дешево, плюс скидка для владельцев предыдущих частей, плюс все длц будут бесплатными. Многие чисто из уважения к полякам покупают ведьмака, а не скачивают.

  124. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.

  125. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.

  126. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    Как-будто игры уровня GTAV или Бладборн каждый год выходят. Если не играть в каждое ААА дерьмо, то шедевры можно и по 5 раз успевать проходить, играя по 8 часов в неделю.

  127. Аватар пользователя LEAN_MK

    Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.

  128. Аватар пользователя LEAN_MK

    Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.

  129. Аватар пользователя LEAN_MK

    Также можно Transistor вспомнить.) Касательно затянутых сроков разработки — отдельный разговор.

  130. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.

  131. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.

  132. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    Поляки делают пока самую амбициозную RPG этого десятилетия, им незачем подстраиваться, да и не под кого.

  133. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.

  134. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.

  135. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Как раз таки из-за того, что на ПК у них весомая часть аудитории, этот перенос имеет смысл.

  136. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    ну если перенесут, подождем, чего уж там

  137. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    ну если перенесут, подождем, чего уж там

  138. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    ну если перенесут, подождем, чего уж там

  139. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
    Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.

  140. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
    Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.

  141. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Где логика? Ты ведь представляешь сколько рейджа полетит в их сторону, если консольщики, в которой на данный момент аудитория намного меньше, получат игру раньше их? Они просто опустятся в глазах игроков ниже плинтуса, если кого-то обделят (помню сколько нытья было по поводу того, что в коллекционке xbox еще будут карты). Думаю репутация для них тоже важна (если учесть, что они всегда эту фразу повторяют).
    Они либо перенесут для всех платформ игру, либо выпустят одновременно в срок, третьего не дано. Но третий перенос опять же вызовет рейдж игроков.

  142. Аватар пользователя Enomay
    Enomay

    Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))

  143. Аватар пользователя Enomay
    Enomay

    Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))

  144. Аватар пользователя Enomay
    Enomay

    Чем это, интересно, она будет круче? Дай Бог, чтобы не обосрались как с портом GTA IV на пк))

  145. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.

  146. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.

  147. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ПК игроки уже давно привыкли к переносам, плохому портированию и т.п. всё худшее что происходило, происходило именно на пк, все уже давно привыкли. Помимо основной части аудитории, я уверен что как минимум 70% всей прибыли от ведьмака 3, будет получено от PS4 и XONE, вторая часть изначально была ПК проектом, последующее портирование всего на 1 консоль, X360, было лишь для подзаработки. С 3 частью, они заранее целились на консольный рынок. Так что да, лучше перенести, чем конкурировать с GTA5 на PC.

  148. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Время нас рассудит, если все же будет перенос.
    Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
    Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.

    Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)

  149. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Время нас рассудит, если все же будет перенос.
    Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
    Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.

    Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)

  150. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Время нас рассудит, если все же будет перенос.
    Если перенесут только ПК-версию, то насчет >минимум 70% я соглашусь
    Если же игра выйдет одновременно на всех платформах, то мне кажется, что % завышен в таком случае.

    Не знаю сколько будет таких как я: есть ps4 и пк, но буду покупать на комп игру (если ее выпустят одновременно), по двум причинам — 1) она стоит дешевле; 2) хочу перенести свои сохранки в игру (хотя во второй части изменения были минимальными, если не считать мечей, которые перенеслись из 1ой части)

  151. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут

  152. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут

  153. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Чушь, не будут поляки переносить игру, скорее они ее недоделанной выпусят, чем перенесут

  154. Аватар пользователя TRusk
    TRusk

    The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.

  155. Аватар пользователя TRusk
    TRusk

    The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.

  156. Аватар пользователя TRusk
    TRusk

    The Division,Final Fantasy XV,Bloodborne,Cyberpunk 2077,хотя возможно её перенесут на 2016-й.

  157. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  158. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  159. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    А сколько HL2 делали, сроки переносили, улучшали. Результат превзошёл все ожидания!

  160. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .

  161. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .

  162. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Дюка пострадал больше от того, что на середине разработки его решили переделать. Ну и разработчики попались «профессиональные» .

  163. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)

  164. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)

  165. Аватар пользователя Gregory
    Gregory

    Если она любимая, почему ты до сих пор не поиграл в неё на консоли?)

  166. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?

  167. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?

  168. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Народ стоит ли брать на предзаказе в PSN, как думаете потом она может подорожать? Или лучше отдать деньги сейчас и спать спокойно знаю что цена на нее не поднимется?

  169. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.

  170. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.

  171. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да я не думаю что много людей купят GTA на пк, все кто хотел прошли ее либо 2 года назад, либо в ноябре. Все остальные навряд ли такие уж фанаты серии, если еще в нее не играли.

  172. Аватар пользователя Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.

  173. Аватар пользователя Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.

  174. Аватар пользователя Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Только совсем недавно CDPR перенесли дату релиза с февраля на май. Не думаю, что с их стороны было бы красиво переносить релиз еще раз, с мая на август. Не знаю, поживем увидим. А на мой взгляд, май — не такой уж и плохой месяц для выхода. У нас ведь как обычно бывает, все игры выходят либо в феврале-апреле, либо в сентябре-ноябре, что достаточно плохо, ибо на протяжении долгого времени игр вообще нет, а потом как снежный ком на голову падает сразу куча игр, которые по нехватке времени с трудом успеваешь пройти. По этому, мне кажется, что май, вполне себе подходящий месяц, игр особо на него никаких не запланировано, а Ведьмак — игра не маленькая мягко сказать, так что можно будет со спокойной душой уделить свое свободное время прохождению данной игры и наслаждаться.

  175. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать

  176. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать

  177. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    сплюй через плече! я уже заеб**** ждать этот игор и не дам тебе все перекаркать

  178. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.

  179. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.

  180. Аватар пользователя Chestnut
    Chestnut

    каркает автор,предполагая),а я просто заметил большинству,которое пишет в таких случаях,что мол будем ждать сколько угодно ибо всё это только на благо. Не всегда как видим. Ну тут проект серьёзный, объяснимо. А игорки да,редеют прям на глазах, для меня в этом году на вскидку кроме Mortal Kombat(Х который) , Division и Батллы вообще ничего интересного, ибо писюшник только. Ну и ЖТА само собой.

  181. Аватар пользователя Tokira

    А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))

  182. Аватар пользователя Tokira

    А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))

  183. Аватар пользователя Tokira

    А сколько уже делают HL3! Можно только догадываться, сколько раз переносили дату анонса игры))

  184. Аватар пользователя Tokira

    Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.

  185. Аватар пользователя Tokira

    Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.

  186. Аватар пользователя Tokira

    Скидка и на GOGе за первые части серии дается, и куча доп. контента в придачу (комикс, саундтрек, артбук, обои, аватары, карта мира) и Neverwinter Nights в подарок.

  187. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.

  188. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.

  189. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Прошлая часть тоже в мае выходила + совершенно разные игры.

  190. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
    и кроме армы ничего не поиграл даже

  191. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
    и кроме армы ничего не поиграл даже

  192. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    ну это пздц. только полтора года назад видяху обновил….
    и кроме армы ничего не поиграл даже