Все, что я хочу сказать по поводу Интервью — в последний раз я так ржал на кинофильме Tropic Thunder. Это совершенно безумная, хамская и издевательская комедия, которую хочется разбирать на цитаты. Конечно, все издевательства над Ким Чен Инымом предсказуемые, но все равно невозможно не ржать, когда у трогательного Кима, помешавшегося на американской культуре, в танке вдруг начинает играть Кэтти Пэрри.

Постоянные намеки на Властелина Колец тоже очень к месту, учитывая, что Сет Роген действительно немного напоминает Сэмуайза Гэмджи. В целом, юмор не для всех здесь, но я ржал, как конь. Только она совершенно непереводимая. Даже простейшие honeypotting и honeydicking просто невозможно перевести — будет скучно и тупо. Смотрите с субтитрами.
P.S. Во время просмотра подумалось, что если бы такое сняли про Россию — пипец всему голливуду в отечественном прокате, «пуканы» видны были бы с Марса. Кандидат для сиквела очевиден.

Комментарии
288 ответов для «Интервью (Interview 2014)»
А из-за чего считаешь, почему низкие оценки у Американских изданий? Не уж то из-за страха от Северной Кореи, если положительно ценить фильм?
А из-за чего считаешь, почему низкие оценки у Американских изданий? Не уж то из-за страха от Северной Кореи, если положительно ценить фильм?
А из-за чего считаешь, почему низкие оценки у Американских изданий? Не уж то из-за страха от Северной Кореи, если положительно ценить фильм?
Ну, это обычная пошлая комедия, а скандальность давит.
Ну, это обычная пошлая комедия, а скандальность давит.
Ну, это обычная пошлая комедия, а скандальность давит.
На счет «про Россию» — Сет Роген уже пообещал, что вторая часть будет про Путина ))
На счет «про Россию» — Сет Роген уже пообещал, что вторая часть будет про Путина ))
На счет «про Россию» — Сет Роген уже пообещал, что вторая часть будет про Путина ))
Аааааа, я даже думать не хочу, что будет….
Аааааа, я даже думать не хочу, что будет….
Аааааа, я даже думать не хочу, что будет….
Путина еще в 3 сезон House of Cards запихнули, не терпится уже угареть с этого.
Путина еще в 3 сезон House of Cards запихнули, не терпится уже угареть с этого.
Путина еще в 3 сезон House of Cards запихнули, не терпится уже угареть с этого.
Нееее….. Такой юмор не по мне…После Эменема гея выключил. Лучше пойду 4 комнаты пересмотрю)
Нееее….. Такой юмор не по мне…После Эменема гея выключил. Лучше пойду 4 комнаты пересмотрю)
Нееее….. Такой юмор не по мне…После Эменема гея выключил. Лучше пойду 4 комнаты пересмотрю)
Интересно было б посмотреть, если бы такой стеб выпустили про Обаму. Мир бы взбудоражился и стоооолько говна закипело.
Интересно было б посмотреть, если бы такой стеб выпустили про Обаму. Мир бы взбудоражился и стоооолько говна закипело.
Интересно было б посмотреть, если бы такой стеб выпустили про Обаму. Мир бы взбудоражился и стоооолько говна закипело.
Тут еще фишка в том, как эти два актера могут насмехаться над самими собой. В жизни Франко считается одним из самых умных актеров в Голливуде, а создает такие самоироничные комедии со стебом на все СМИ целиком. Ну очень молодец.
Тут еще фишка в том, как эти два актера могут насмехаться над самими собой. В жизни Франко считается одним из самых умных актеров в Голливуде, а создает такие самоироничные комедии со стебом на все СМИ целиком. Ну очень молодец.
Тут еще фишка в том, как эти два актера могут насмехаться над самими собой. В жизни Франко считается одним из самых умных актеров в Голливуде, а создает такие самоироничные комедии со стебом на все СМИ целиком. Ну очень молодец.
Оу, а можно поподробнее? Сериал вроде как очень жду, а вот про Путина как-то не слышал)
Оу, а можно поподробнее? Сериал вроде как очень жду, а вот про Путина как-то не слышал)
Оу, а можно поподробнее? Сериал вроде как очень жду, а вот про Путина как-то не слышал)
Нет, не взбудоражило. Про Обаму и сейчас много стеба, обидного и безобидного
Нет, не взбудоражило. Про Обаму и сейчас много стеба, обидного и безобидного
Нет, не взбудоражило. Про Обаму и сейчас много стеба, обидного и безобидного
http://www.youtube.com/watch?v=qy6CnyBdF94
вот ржака в голос
http://www.youtube.com/watch?v=qy6CnyBdF94
вот ржака в голос
http://www.youtube.com/watch?v=qy6CnyBdF94
вот ржака в голос
Трейлер сезона надо посмотреть, там всё есть.
Трейлер сезона надо посмотреть, там всё есть.
Трейлер сезона надо посмотреть, там всё есть.
В 3ем сезоне Путина сыграет Ларс Миккельсен, известный многим как противник Шерлока в 3ем сезоне Магнуссен.
В 3ем сезоне Путина сыграет Ларс Миккельсен, известный многим как противник Шерлока в 3ем сезоне Магнуссен.
В 3ем сезоне Путина сыграет Ларс Миккельсен, известный многим как противник Шерлока в 3ем сезоне Магнуссен.
трейлер 3 сезона, там раза 3-4 его видно
трейлер 3 сезона, там раза 3-4 его видно
трейлер 3 сезона, там раза 3-4 его видно
Если бы корейские или русские или иранские умельцы свояли бы кино, как они едут убивать Обаму, вот даже не поверю, что их с говном бы не смешали) И это в лучшем случае)
Если бы корейские или русские или иранские умельцы свояли бы кино, как они едут убивать Обаму, вот даже не поверю, что их с говном бы не смешали) И это в лучшем случае)
Если бы корейские или русские или иранские умельцы свояли бы кино, как они едут убивать Обаму, вот даже не поверю, что их с говном бы не смешали) И это в лучшем случае)
Кажется понял о ком вы) Не думал конечно что это Путин)
Кажется понял о ком вы) Не думал конечно что это Путин)
Кажется понял о ком вы) Не думал конечно что это Путин)
Фильм просто шикарен, некоторые фразы я запомнил, сюжет как и ожидалось достаточно примитивен, но для такой комедии, он такой каким и должен быть, с друзьями ржали при просмотре, надеюсь что 2ю часть всё таки снимут.
Фильм просто шикарен, некоторые фразы я запомнил, сюжет как и ожидалось достаточно примитивен, но для такой комедии, он такой каким и должен быть, с друзьями ржали при просмотре, надеюсь что 2ю часть всё таки снимут.
Фильм просто шикарен, некоторые фразы я запомнил, сюжет как и ожидалось достаточно примитивен, но для такой комедии, он такой каким и должен быть, с друзьями ржали при просмотре, надеюсь что 2ю часть всё таки снимут.
Если бы они сняли такое про Обаму, мало бы им не показалось.
Если бы они сняли такое про Обаму, мало бы им не показалось.
Если бы они сняли такое про Обаму, мало бы им не показалось.
Над русским фильмом просто посмеялись бы.. Комедия от Михалкова, ага.
Над русским фильмом просто посмеялись бы.. Комедия от Михалкова, ага.
Над русским фильмом просто посмеялись бы.. Комедия от Михалкова, ага.
Рекомендую смотреть каналы FOX и CNN, чмырят Обаму каждый день 24/7. Иногда даже смешно выходит. А есть еще the Daily Show, там вобще получают все и регулярно.
Рекомендую смотреть каналы FOX и CNN, чмырят Обаму каждый день 24/7. Иногда даже смешно выходит. А есть еще the Daily Show, там вобще получают все и регулярно.
Рекомендую смотреть каналы FOX и CNN, чмырят Обаму каждый день 24/7. Иногда даже смешно выходит. А есть еще the Daily Show, там вобще получают все и регулярно.
Не видел еще ни одной смешной комедии с Рогеном. Франко вообще неплохой актер, но не комедийный. Думал, фильм запомнится только шумихой и с чистой совестью хотел забить, но теперь не знаю даже, дать шанс что ли.. Tropic Thunder был неплох)
Не видел еще ни одной смешной комедии с Рогеном. Франко вообще неплохой актер, но не комедийный. Думал, фильм запомнится только шумихой и с чистой совестью хотел забить, но теперь не знаю даже, дать шанс что ли.. Tropic Thunder был неплох)
Не видел еще ни одной смешной комедии с Рогеном. Франко вообще неплохой актер, но не комедийный. Думал, фильм запомнится только шумихой и с чистой совестью хотел забить, но теперь не знаю даже, дать шанс что ли.. Tropic Thunder был неплох)
Фильм смешной, но такое снимать нельзя, это не свобода слова, а простое испражнение. Думаю, что нужно нашему правительству заказать кино Ларсу, где Обаму похищают во время его визита на ближний восток и 2 часа долбят в анал, потом насилуют группой ваххабиты, с применение бананов и ананасов снимая это на видео и выкладываю на YouTube. В оставшиеся 2 часа режиссерской версии он сбегает и попадает в дикий аул где его используют как раба и по ночам насилуют молодые сыновья-геи хозяина дома больные спидом и эболой, Кульминация фильма — выбрасывание голого Обамы перед блок постом афанской армии. Обязательно в перерывах показывать как боевики ИГИЛ вытерают зад христианскими и еврейскими святынями. Все это завернуть и на санденс.
Фильм смешной, но такое снимать нельзя, это не свобода слова, а простое испражнение. Думаю, что нужно нашему правительству заказать кино Ларсу, где Обаму похищают во время его визита на ближний восток и 2 часа долбят в анал, потом насилуют группой ваххабиты, с применение бананов и ананасов снимая это на видео и выкладываю на YouTube. В оставшиеся 2 часа режиссерской версии он сбегает и попадает в дикий аул где его используют как раба и по ночам насилуют молодые сыновья-геи хозяина дома больные спидом и эболой, Кульминация фильма — выбрасывание голого Обамы перед блок постом афанской армии. Обязательно в перерывах показывать как боевики ИГИЛ вытерают зад христианскими и еврейскими святынями. Все это завернуть и на санденс.
Фильм смешной, но такое снимать нельзя, это не свобода слова, а простое испражнение. Думаю, что нужно нашему правительству заказать кино Ларсу, где Обаму похищают во время его визита на ближний восток и 2 часа долбят в анал, потом насилуют группой ваххабиты, с применение бананов и ананасов снимая это на видео и выкладываю на YouTube. В оставшиеся 2 часа режиссерской версии он сбегает и попадает в дикий аул где его используют как раба и по ночам насилуют молодые сыновья-геи хозяина дома больные спидом и эболой, Кульминация фильма — выбрасывание голого Обамы перед блок постом афанской армии. Обязательно в перерывах показывать как боевики ИГИЛ вытерают зад христианскими и еврейскими святынями. Все это завернуть и на санденс.
Горящие пуканы в камментах ок, этот лавры берет.
Горящие пуканы в камментах ок, этот лавры берет.
Горящие пуканы в камментах ок, этот лавры берет.
Nigga, have you seen Key&Peele?
Nigga, have you seen Key&Peele?
Nigga, have you seen Key&Peele?
Ну, самый зачет, когда Обамка сам себя чмырил в предпоследнем Colbert Report.
Ну, самый зачет, когда Обамка сам себя чмырил в предпоследнем Colbert Report.
Ну, самый зачет, когда Обамка сам себя чмырил в предпоследнем Colbert Report.
Шутка про Сталина/Сталлоне просто убила 😀
Шутка про Сталина/Сталлоне просто убила 😀
Шутка про Сталина/Сталлоне просто убила 😀
А мне фильм понравился, начало правда очень скучное.
А мне фильм понравился, начало правда очень скучное.
А мне фильм понравился, начало правда очень скучное.
Фильм для дебилов
Фильм для дебилов
Фильм для дебилов
А ларс такое снимет в два счета, он же «творец».
А ларс такое снимет в два счета, он же «творец».
А ларс такое снимет в два счета, он же «творец».
На самом деле, если бы такое сняли про американского президента, реакция была бы такая же как и в корее, а вообще фильм смешной, юмор адский, в духе Гриффинов, абсолютно безумный.
На самом деле, если бы такое сняли про американского президента, реакция была бы такая же как и в корее, а вообще фильм смешной, юмор адский, в духе Гриффинов, абсолютно безумный.
На самом деле, если бы такое сняли про американского президента, реакция была бы такая же как и в корее, а вообще фильм смешной, юмор адский, в духе Гриффинов, абсолютно безумный.
Вот Абрахамс и Цуккеры умели снимать. А это действительно фейл.
Вот Абрахамс и Цуккеры умели снимать. А это действительно фейл.
Вот Абрахамс и Цуккеры умели снимать. А это действительно фейл.
Tropic Thunder вообще угар! Это их голливудский Левиафан, только насквозь пропитанный сарказмом.
Tropic Thunder вообще угар! Это их голливудский Левиафан, только насквозь пропитанный сарказмом.
Tropic Thunder вообще угар! Это их голливудский Левиафан, только насквозь пропитанный сарказмом.
Это шутка или ты серьйозно?)
Это шутка или ты серьйозно?)
Это шутка или ты серьйозно?)
Слава Богу. Я уж думал, что я единственный человек, которому показался этот фильм смешным, а вернее ржачным)
Слава Богу. Я уж думал, что я единственный человек, которому показался этот фильм смешным, а вернее ржачным)
Слава Богу. Я уж думал, что я единственный человек, которому показался этот фильм смешным, а вернее ржачным)
Цуккеры примерно тоже самое снимали, только менее смелое )
Цуккеры примерно тоже самое снимали, только менее смелое )
Цуккеры примерно тоже самое снимали, только менее смелое )
Серьезно. Гугл
Серьезно. Гугл
Серьезно. Гугл
диванный иксперт по «на самом деле». Ты сначала посмотри какое-нибудь ежедневное шоу на одном из каналов, а потом трать время других людей.
диванный иксперт по «на самом деле». Ты сначала посмотри какое-нибудь ежедневное шоу на одном из каналов, а потом трать время других людей.
диванный иксперт по «на самом деле». Ты сначала посмотри какое-нибудь ежедневное шоу на одном из каналов, а потом трать время других людей.
комментарий в идеале иллюстрирует рабский менталитет. Увы, я понимаю, что вам не понять, что может быть иначе.
комментарий в идеале иллюстрирует рабский менталитет. Увы, я понимаю, что вам не понять, что может быть иначе.
комментарий в идеале иллюстрирует рабский менталитет. Увы, я понимаю, что вам не понять, что может быть иначе.
Это потому что ты, как и многие вокруг, ничего не знаете об Америке. Обаму каждый день к верху задом по всем каналам. Наш холоп такое представить не может ) У нас про царя плохо нельзя )
Это потому что ты, как и многие вокруг, ничего не знаете об Америке. Обаму каждый день к верху задом по всем каналам. Наш холоп такое представить не может ) У нас про царя плохо нельзя )
Это потому что ты, как и многие вокруг, ничего не знаете об Америке. Обаму каждый день к верху задом по всем каналам. Наш холоп такое представить не может ) У нас про царя плохо нельзя )
Обычно так дебилы говорят
Обычно так дебилы говорят
Обычно так дебилы говорят
Люди не видели ни одной смешной комедии с Рогеном по одной причине — их просмотр требует… не хотелось бы сказать интеллекта, но уж знания языка и культуры, это как минимум. По той же причине Tropic Thunder «неплох», а не шедеврален.
Люди не видели ни одной смешной комедии с Рогеном по одной причине — их просмотр требует… не хотелось бы сказать интеллекта, но уж знания языка и культуры, это как минимум. По той же причине Tropic Thunder «неплох», а не шедеврален.
Люди не видели ни одной смешной комедии с Рогеном по одной причине — их просмотр требует… не хотелось бы сказать интеллекта, но уж знания языка и культуры, это как минимум. По той же причине Tropic Thunder «неплох», а не шедеврален.
Нельзя не отметить, как в конце заиграла Scorpions — wind of change — это ж гимн падения берлинской стены и объединения западной и коммунистической германии
Нельзя не отметить, как в конце заиграла Scorpions — wind of change — это ж гимн падения берлинской стены и объединения западной и коммунистической германии
Нельзя не отметить, как в конце заиграла Scorpions — wind of change — это ж гимн падения берлинской стены и объединения западной и коммунистической германии
Обожаю Рогена ещё с таких фильмов как: Суперперцы и Зак и Мири снимают порно, пошлые, но шикарные комедии! Рад, что Антон похвалил любимчика, давно пора.
Обожаю Рогена ещё с таких фильмов как: Суперперцы и Зак и Мири снимают порно, пошлые, но шикарные комедии! Рад, что Антон похвалил любимчика, давно пора.
Обожаю Рогена ещё с таких фильмов как: Суперперцы и Зак и Мири снимают порно, пошлые, но шикарные комедии! Рад, что Антон похвалил любимчика, давно пора.
Да всё у них в порядке с самоиронией.
http://youtu.be/UnW3xkHxIEQ
Да всё у них в порядке с самоиронией.
http://youtu.be/UnW3xkHxIEQ
Да всё у них в порядке с самоиронией.
http://youtu.be/UnW3xkHxIEQ
А почему всем ватникам так сильно не нравится Обама? Ну точнее я понимаю почему, потому что им так сказали, а сами ватники могут обосновано сказать, что в его политике такого плохого?
А почему всем ватникам так сильно не нравится Обама? Ну точнее я понимаю почему, потому что им так сказали, а сами ватники могут обосновано сказать, что в его политике такого плохого?
А почему всем ватникам так сильно не нравится Обама? Ну точнее я понимаю почему, потому что им так сказали, а сами ватники могут обосновано сказать, что в его политике такого плохого?
Это был юмор, а пукан взрывается у Вас, видимо, от того, что существует мнение отличное от Вашего)
Это был юмор, а пукан взрывается у Вас, видимо, от того, что существует мнение отличное от Вашего)
Это был юмор, а пукан взрывается у Вас, видимо, от того, что существует мнение отличное от Вашего)
Дорогой мой, Ред сквадрон, искренне считаю, что перед тем как разбрасываться громкими словами Вам нужно очень хорошо изучить историю своей страны, хотя бы на Википедии, а еще лучше изучить мировую историю, почитать книги и понять почему у людей существуют различная оценка событий и на основе чего формируется симпатии к тому или иному государственному деятелю.
Дорогой мой, Ред сквадрон, искренне считаю, что перед тем как разбрасываться громкими словами Вам нужно очень хорошо изучить историю своей страны, хотя бы на Википедии, а еще лучше изучить мировую историю, почитать книги и понять почему у людей существуют различная оценка событий и на основе чего формируется симпатии к тому или иному государственному деятелю.
Дорогой мой, Ред сквадрон, искренне считаю, что перед тем как разбрасываться громкими словами Вам нужно очень хорошо изучить историю своей страны, хотя бы на Википедии, а еще лучше изучить мировую историю, почитать книги и понять почему у людей существуют различная оценка событий и на основе чего формируется симпатии к тому или иному государственному деятелю.
) Сюжет как под него писался, от впечатлений полученных после 4 часов нимфоманки.
) Сюжет как под него писался, от впечатлений полученных после 4 часов нимфоманки.
) Сюжет как под него писался, от впечатлений полученных после 4 часов нимфоманки.
Смотрю все политические шоу выходящие в Америке уже 10 лет, юмор в них сдержан, профессионален и очень сильно избирателен. Зачастую он же и необъективен. Однако следует помнить, что политическое шоу это не кино для масс-маркета, там другая аудитория и формат и что уместно там, не всегда уместна на большом экране.
Смотрю все политические шоу выходящие в Америке уже 10 лет, юмор в них сдержан, профессионален и очень сильно избирателен. Зачастую он же и необъективен. Однако следует помнить, что политическое шоу это не кино для масс-маркета, там другая аудитория и формат и что уместно там, не всегда уместна на большом экране.
Смотрю все политические шоу выходящие в Америке уже 10 лет, юмор в них сдержан, профессионален и очень сильно избирателен. Зачастую он же и необъективен. Однако следует помнить, что политическое шоу это не кино для масс-маркета, там другая аудитория и формат и что уместно там, не всегда уместна на большом экране.
Цукеры — отдельная история в жанре комедии и работали они в жанре slapstick comedy, в котором юмор основан на гиперболах и физической активности выходящий за рамки здравого смысла. Это никакого отношения к дуэту Рогена и Франко не имеет, так как они работают в жанре сатиры и стенд-ап. При этом на все работы Рогена огромное влияние оказал Джад Эпатоу (которому он обязан стартом своей карьеры) и в фильмах сего участием видно влияние жанра бромантической комедии, пионером и гуру которой является Эпатоу.
Цукеры — отдельная история в жанре комедии и работали они в жанре slapstick comedy, в котором юмор основан на гиперболах и физической активности выходящий за рамки здравого смысла. Это никакого отношения к дуэту Рогена и Франко не имеет, так как они работают в жанре сатиры и стенд-ап. При этом на все работы Рогена огромное влияние оказал Джад Эпатоу (которому он обязан стартом своей карьеры) и в фильмах сего участием видно влияние жанра бромантической комедии, пионером и гуру которой является Эпатоу.
Цукеры — отдельная история в жанре комедии и работали они в жанре slapstick comedy, в котором юмор основан на гиперболах и физической активности выходящий за рамки здравого смысла. Это никакого отношения к дуэту Рогена и Франко не имеет, так как они работают в жанре сатиры и стенд-ап. При этом на все работы Рогена огромное влияние оказал Джад Эпатоу (которому он обязан стартом своей карьеры) и в фильмах сего участием видно влияние жанра бромантической комедии, пионером и гуру которой является Эпатоу.
Что ж, позволю скопипастить одного циника…
Говорят, что шутка, повторённая дважды, перестаёт быть смешной. Мне кажется, что Сет Роген решил в очередной раз подтвердить это правило.
Внимание киноманов всего мира недавно привлёк нашумевший фильм «Интервью». Реклама действительно прошла более чем успешно. Однако никакая проплаченая реклама не могла бы дать такой интерес к фильму, как реакция КНДР, которая весьма оскорбилась от сюжета фильма, и это понятно. Но при этом многие задаются вопросом: «А заслуживает ли фильм такой рекламы?». В самом деле, если по телевизору я увижу броскую и яркую рекламу грелки для пупка, то это вовсе не означает, что я обязан её покупать.
Итак, о чём этот фильм? Как его описывают создатели? Режиссёр фильма уверяет зрителей, что это — комедия, политическая сатира с элементами боевика. Какая из сторон фильма самая сильная? Никакая.
Давайте будем непредвзятыми, независимыми от того, насколько вы согласны (или несогласны) с политикой Пхеньяна. Давайте скажем открыто, что юмор в этом фильме недалеко ушёл ещё от первого «Эйс Вентура» с Джимом Керри 1994 года. Редкие сцены боёв в фильме поражают глупостью героев и состоят из бесконечных «роялей в кустах». Чего стоит сцена, в которой храбрый Сэт Рогэн, решившись, сойтись один на один с тигром, который, конечно же, не встретив никаких препятствий, смог пройти на территорию резиденции Кима, то есть, резиденция охраняется НАСТОЛЬКО, что охране даже забор из колючей проволоки по периметру не нужен, храбрости Сэта хватило не надолго. Впрочем, рояль в кустах в виде капсулы которую запустил беспилотник, спасает незадачливого храбреца, приземлившись прям в голову тигра. Если в хорошей (на мой взгляд) комедии, например, «The Stupids» (1996), излишняя удачливость главного героя открывает внезапные сюжетные повороты, то в «Интервью» это выглядит как отсутствие фантазии у сценариста. Впрочем, и в том же «Эйс Вентура» нет такого запредельного количества сортирного юмора. Сортирный юмор тут встречается часто, слишком часто, он просто рвется на вас с экрана, это, мягко говоря, раздражает.
Остаётся «политическая» часть фильма, которая, собственно, и сделала его знаменитым. На IMDb продукт Sony Pictures Entertainment получил действительно высокую оценку среди зрителей. Прошу тех, кому фильм понравился, согласиться, что в заголовке «Комедия о покушении на Ким Чен Ына» их меньше всего интересовала комедия. Фильм снимался в 2013 году — очень «урожайном» для журналистов по северокорейской тематике. Тут и якобы скормленный собакам/расстрелянный из пулемёта/сожжённый из огнемёта Чан Сон Тхэк, до этого журналисты рассказывали что Ким расстрелял генерала из миномёта и прочие, не менее умопомрачительные истории, благо, образ КНДР созданный журналистами позволяет писать про КНДР всё что угодно, а массовое сознание в котором КНДР является филиалом Мордора на Земле, спокойно верит в эти страшилки (Если есть желание, то со списком уток про КНДР и их опровержениями можно ознакомится тут https://vk.com/wall-34486042_36998).
Итак, что пытался высмеять Сет Роген?
Во-первых, в фильме говорится, что Ким Чен Ын якобы плохой, потому что диктатор. Здесь без комментариев, многих на самом деле не устраивает, когда все рычаги сосредоточены в руках одного человека. Отмечу лишь, что режиссёром, продюсером, автором сценария и исполнителем одной из главных ролей в фильме оказался Сет Роген. С нетерпением жду его новый фильм, где Роген окажется композитором и оператором. Самого Ким Чен Ына с начала как бы показывают этаким заложником ситуации, мол, мне власть и не нужна была, но мне сказали »НАДО». Но по ходу повествования мы разумеется узнаём, что всё это манипуляция Кима, что он готов сжечь миллионы людей в США лишь бы мир признал его силу. Разумеется, авторам фильма никто не сказал что отношение северокоерйцев к американцам можно сравнить с вьетнамским, они разделяют обычных американцев и их правительство. Самим же северокорейцам никто не принёс извинений за буквально полностью разбомбленную страну во время корейской войны. Ну и конечно, факт о том, что Ким Ир Сен, будучи партизанским командиром во время японской оккупации сражался с оружием в руках в Корее и Маньчжурии за освобождение своей страны, после освобождения пытался наладить диалог с политическими партиями Южной Кореи для объединения никто не вспоминает, достаточно повторять мантру, что »Ким Чен Ын такой же жестокий как его отец и дед».
Во-вторых, косящий под «типа северокорейский» антураж. Сет Роген отметил, что при работе с сценарием «мы прочитали столько, сколько смогли найти на данную тему» (https://vk.com/away.php?to=https://www.yahoo.com/movi..) и это не хвалит литературные способности Рогена, ведь кроме «там повсюду ракеты и, короче, люди в военной форме, а ещё муляжи на прилавках» фильм не показывает ничего. К достоверности символики и прочим чисто чучхейским заморочкам даже не придираюсь. В конце фильма создатели даже замечают, что все имена и названия вымышлены, а совпадения случайны. Я позволю себе приоткрыть концовку незамысловатого фильма и сказать, что главный герой сумел победить, опровергнув миф, что Ким Чен Ыну якобы не нужен туалет. Это выглядит как-то нелепо, ведь автор фактически придирается к тому, что северокорейская пресса никогда не заявляла. Настоящий Ким Чен Ын не имеет божественное происхождение, и почти в каждой своей речи требует укрепления связи партийных работников с простыми гражданами. В фильме показано запредельное количество его портретов и статуй, хотя в реальности, в КНДР нет ни одной его статуи или большого плаката-панно с его изображением. Но оформление практически всего окружения можно назвать клюквой о КНДР, аутентичной получилась разве что униформа военных.
В-третьих, описание КНДР без Ким Чен Ына. Если «КНДР при Ким Чен Ыне» автор описывал, используя собственные домыслы, то здесь ему, наверное, пришлось прибегнуть к помощи знакомого наркомана. Снова будет спойлер, но посудите сами: личный секретарь Ким Чен Ына после убийства своего начальника избирается на «демократических» выборах и делает КНДР парламентской «свободной» республикой. Действия новоиспечённого президента по отношению к Южной Корее, в которой уже готовы губернаторы, мэры и даже ректоры на каждую Северокорейскую провинцию, город и университет, остаются за кадром. И конечно же, в КНДР которая сбросила ярмо »тоталитарной диктатуры» наступает благословение и счастье, как в Югославии, Ираке, Ливии…
Благодаря хакерам которые слили массу инфы о студии Sony мы знаем как данная сцена родилась — «на самом деле, когда я готовился писать на тему подготовки к распаду Северной Кореи» [сентябрь 2013], мне было ясно, что убийство Ким Чен Ына является наиболее вероятным путем достичь крушения северокорейского правительства. Таким образом, в то время как немного смягчить окончание фильма может ослабить северокорейскую реакцию на него, я считаю, что история, которая рассказывает о ликвидации семьи и режима Кимов и создании нового правительства народом Северной Кореи (ну, по крайней мере ее элитой) вызовет некоторое более реальное мышление в Южной Корее и, я думаю, и на Севере тоже- как только DVD с этим фильмом просочится на Север (что почти наверняка произойдет). Таким образом, с личной точки зрения, я бы предпочел оставить конец фильма так, как есть «. Фильм ни разу не пропаганда, и ни разу не создавался в целях пропаганды, ага, верю.
Ну а что о наличии элементов боевика? В фильме их очень мало.
Сцены боя в операторской я пожалуй оставлю без комментариев…
Корейские орки на лестнице во внутреннем дворе с десяти шагов не могут попасть в двух американцев и двух бывших корейских орков.
Солдаты на джипах шарашат из пулемётов по танку.
Сэт, врубив читы на неуязвимость, вылазит из танка во время обстрела.
И вот тут мы подходим к красивой и тщательно срежиссированной сцене когда танк стреляет в вертолёт Ким Чен Ына. Спору нет, сцена шикарная, но, в то же время, сцена носит и полностью заказной характер. Хакеры которые сотрясали компанию Sony опубликовали материал в котором выяснилось, что конкретно данную сцену ставили под чутким руководством граждан из Госдепартамента США — http://www.thedailybeast.com/articles/2014/12/17/excl.. — https://vk.com/wall-34486042_37482. Фильм ни разу не пропаганда, ага, верю.
Подводя итоги, мы приходим к тому, что фильм ценят только за то, что он «ну против диктаторов типа, гы-гы». Но в том же «Диктаторе» с Сашей Бароном Коэном при всей абсурдности многих сюжетных моментов, место для политической сатиры нашлось куда больше. У авторов фильма «Интервью», возможно, была попытка снять интересный фильм о КНДР, если бы они зашли с другой стороны, но в итоге мы получили уйму стереотипов и сортирного юмора под песню не самой талантливой певицы.
Пластилиновый антураж и циничная демонстрация готовности правительства США предпринять попытку убийства легитимного лидера суверенного государства (в котором и сам господин Обама не увидел ничего такого необычного) остаются в стороне. Жаль.
Оценка:
2 из 10
Что ж, позволю скопипастить одного циника…
Говорят, что шутка, повторённая дважды, перестаёт быть смешной. Мне кажется, что Сет Роген решил в очередной раз подтвердить это правило.
Внимание киноманов всего мира недавно привлёк нашумевший фильм «Интервью». Реклама действительно прошла более чем успешно. Однако никакая проплаченая реклама не могла бы дать такой интерес к фильму, как реакция КНДР, которая весьма оскорбилась от сюжета фильма, и это понятно. Но при этом многие задаются вопросом: «А заслуживает ли фильм такой рекламы?». В самом деле, если по телевизору я увижу броскую и яркую рекламу грелки для пупка, то это вовсе не означает, что я обязан её покупать.
Итак, о чём этот фильм? Как его описывают создатели? Режиссёр фильма уверяет зрителей, что это — комедия, политическая сатира с элементами боевика. Какая из сторон фильма самая сильная? Никакая.
Давайте будем непредвзятыми, независимыми от того, насколько вы согласны (или несогласны) с политикой Пхеньяна. Давайте скажем открыто, что юмор в этом фильме недалеко ушёл ещё от первого «Эйс Вентура» с Джимом Керри 1994 года. Редкие сцены боёв в фильме поражают глупостью героев и состоят из бесконечных «роялей в кустах». Чего стоит сцена, в которой храбрый Сэт Рогэн, решившись, сойтись один на один с тигром, который, конечно же, не встретив никаких препятствий, смог пройти на территорию резиденции Кима, то есть, резиденция охраняется НАСТОЛЬКО, что охране даже забор из колючей проволоки по периметру не нужен, храбрости Сэта хватило не надолго. Впрочем, рояль в кустах в виде капсулы которую запустил беспилотник, спасает незадачливого храбреца, приземлившись прям в голову тигра. Если в хорошей (на мой взгляд) комедии, например, «The Stupids» (1996), излишняя удачливость главного героя открывает внезапные сюжетные повороты, то в «Интервью» это выглядит как отсутствие фантазии у сценариста. Впрочем, и в том же «Эйс Вентура» нет такого запредельного количества сортирного юмора. Сортирный юмор тут встречается часто, слишком часто, он просто рвется на вас с экрана, это, мягко говоря, раздражает.
Остаётся «политическая» часть фильма, которая, собственно, и сделала его знаменитым. На IMDb продукт Sony Pictures Entertainment получил действительно высокую оценку среди зрителей. Прошу тех, кому фильм понравился, согласиться, что в заголовке «Комедия о покушении на Ким Чен Ына» их меньше всего интересовала комедия. Фильм снимался в 2013 году — очень «урожайном» для журналистов по северокорейской тематике. Тут и якобы скормленный собакам/расстрелянный из пулемёта/сожжённый из огнемёта Чан Сон Тхэк, до этого журналисты рассказывали что Ким расстрелял генерала из миномёта и прочие, не менее умопомрачительные истории, благо, образ КНДР созданный журналистами позволяет писать про КНДР всё что угодно, а массовое сознание в котором КНДР является филиалом Мордора на Земле, спокойно верит в эти страшилки (Если есть желание, то со списком уток про КНДР и их опровержениями можно ознакомится тут https://vk.com/wall-34486042_36998).
Итак, что пытался высмеять Сет Роген?
Во-первых, в фильме говорится, что Ким Чен Ын якобы плохой, потому что диктатор. Здесь без комментариев, многих на самом деле не устраивает, когда все рычаги сосредоточены в руках одного человека. Отмечу лишь, что режиссёром, продюсером, автором сценария и исполнителем одной из главных ролей в фильме оказался Сет Роген. С нетерпением жду его новый фильм, где Роген окажется композитором и оператором. Самого Ким Чен Ына с начала как бы показывают этаким заложником ситуации, мол, мне власть и не нужна была, но мне сказали »НАДО». Но по ходу повествования мы разумеется узнаём, что всё это манипуляция Кима, что он готов сжечь миллионы людей в США лишь бы мир признал его силу. Разумеется, авторам фильма никто не сказал что отношение северокоерйцев к американцам можно сравнить с вьетнамским, они разделяют обычных американцев и их правительство. Самим же северокорейцам никто не принёс извинений за буквально полностью разбомбленную страну во время корейской войны. Ну и конечно, факт о том, что Ким Ир Сен, будучи партизанским командиром во время японской оккупации сражался с оружием в руках в Корее и Маньчжурии за освобождение своей страны, после освобождения пытался наладить диалог с политическими партиями Южной Кореи для объединения никто не вспоминает, достаточно повторять мантру, что »Ким Чен Ын такой же жестокий как его отец и дед».
Во-вторых, косящий под «типа северокорейский» антураж. Сет Роген отметил, что при работе с сценарием «мы прочитали столько, сколько смогли найти на данную тему» (https://vk.com/away.php?to=https://www.yahoo.com/movi..) и это не хвалит литературные способности Рогена, ведь кроме «там повсюду ракеты и, короче, люди в военной форме, а ещё муляжи на прилавках» фильм не показывает ничего. К достоверности символики и прочим чисто чучхейским заморочкам даже не придираюсь. В конце фильма создатели даже замечают, что все имена и названия вымышлены, а совпадения случайны. Я позволю себе приоткрыть концовку незамысловатого фильма и сказать, что главный герой сумел победить, опровергнув миф, что Ким Чен Ыну якобы не нужен туалет. Это выглядит как-то нелепо, ведь автор фактически придирается к тому, что северокорейская пресса никогда не заявляла. Настоящий Ким Чен Ын не имеет божественное происхождение, и почти в каждой своей речи требует укрепления связи партийных работников с простыми гражданами. В фильме показано запредельное количество его портретов и статуй, хотя в реальности, в КНДР нет ни одной его статуи или большого плаката-панно с его изображением. Но оформление практически всего окружения можно назвать клюквой о КНДР, аутентичной получилась разве что униформа военных.
В-третьих, описание КНДР без Ким Чен Ына. Если «КНДР при Ким Чен Ыне» автор описывал, используя собственные домыслы, то здесь ему, наверное, пришлось прибегнуть к помощи знакомого наркомана. Снова будет спойлер, но посудите сами: личный секретарь Ким Чен Ына после убийства своего начальника избирается на «демократических» выборах и делает КНДР парламентской «свободной» республикой. Действия новоиспечённого президента по отношению к Южной Корее, в которой уже готовы губернаторы, мэры и даже ректоры на каждую Северокорейскую провинцию, город и университет, остаются за кадром. И конечно же, в КНДР которая сбросила ярмо »тоталитарной диктатуры» наступает благословение и счастье, как в Югославии, Ираке, Ливии…
Благодаря хакерам которые слили массу инфы о студии Sony мы знаем как данная сцена родилась — «на самом деле, когда я готовился писать на тему подготовки к распаду Северной Кореи» [сентябрь 2013], мне было ясно, что убийство Ким Чен Ына является наиболее вероятным путем достичь крушения северокорейского правительства. Таким образом, в то время как немного смягчить окончание фильма может ослабить северокорейскую реакцию на него, я считаю, что история, которая рассказывает о ликвидации семьи и режима Кимов и создании нового правительства народом Северной Кореи (ну, по крайней мере ее элитой) вызовет некоторое более реальное мышление в Южной Корее и, я думаю, и на Севере тоже- как только DVD с этим фильмом просочится на Север (что почти наверняка произойдет). Таким образом, с личной точки зрения, я бы предпочел оставить конец фильма так, как есть «. Фильм ни разу не пропаганда, и ни разу не создавался в целях пропаганды, ага, верю.
Ну а что о наличии элементов боевика? В фильме их очень мало.
Сцены боя в операторской я пожалуй оставлю без комментариев…
Корейские орки на лестнице во внутреннем дворе с десяти шагов не могут попасть в двух американцев и двух бывших корейских орков.
Солдаты на джипах шарашат из пулемётов по танку.
Сэт, врубив читы на неуязвимость, вылазит из танка во время обстрела.
И вот тут мы подходим к красивой и тщательно срежиссированной сцене когда танк стреляет в вертолёт Ким Чен Ына. Спору нет, сцена шикарная, но, в то же время, сцена носит и полностью заказной характер. Хакеры которые сотрясали компанию Sony опубликовали материал в котором выяснилось, что конкретно данную сцену ставили под чутким руководством граждан из Госдепартамента США — http://www.thedailybeast.com/articles/2014/12/17/excl.. — https://vk.com/wall-34486042_37482. Фильм ни разу не пропаганда, ага, верю.
Подводя итоги, мы приходим к тому, что фильм ценят только за то, что он «ну против диктаторов типа, гы-гы». Но в том же «Диктаторе» с Сашей Бароном Коэном при всей абсурдности многих сюжетных моментов, место для политической сатиры нашлось куда больше. У авторов фильма «Интервью», возможно, была попытка снять интересный фильм о КНДР, если бы они зашли с другой стороны, но в итоге мы получили уйму стереотипов и сортирного юмора под песню не самой талантливой певицы.
Пластилиновый антураж и циничная демонстрация готовности правительства США предпринять попытку убийства легитимного лидера суверенного государства (в котором и сам господин Обама не увидел ничего такого необычного) остаются в стороне. Жаль.
Оценка:
2 из 10
Что ж, позволю скопипастить одного циника…
Говорят, что шутка, повторённая дважды, перестаёт быть смешной. Мне кажется, что Сет Роген решил в очередной раз подтвердить это правило.
Внимание киноманов всего мира недавно привлёк нашумевший фильм «Интервью». Реклама действительно прошла более чем успешно. Однако никакая проплаченая реклама не могла бы дать такой интерес к фильму, как реакция КНДР, которая весьма оскорбилась от сюжета фильма, и это понятно. Но при этом многие задаются вопросом: «А заслуживает ли фильм такой рекламы?». В самом деле, если по телевизору я увижу броскую и яркую рекламу грелки для пупка, то это вовсе не означает, что я обязан её покупать.
Итак, о чём этот фильм? Как его описывают создатели? Режиссёр фильма уверяет зрителей, что это — комедия, политическая сатира с элементами боевика. Какая из сторон фильма самая сильная? Никакая.
Давайте будем непредвзятыми, независимыми от того, насколько вы согласны (или несогласны) с политикой Пхеньяна. Давайте скажем открыто, что юмор в этом фильме недалеко ушёл ещё от первого «Эйс Вентура» с Джимом Керри 1994 года. Редкие сцены боёв в фильме поражают глупостью героев и состоят из бесконечных «роялей в кустах». Чего стоит сцена, в которой храбрый Сэт Рогэн, решившись, сойтись один на один с тигром, который, конечно же, не встретив никаких препятствий, смог пройти на территорию резиденции Кима, то есть, резиденция охраняется НАСТОЛЬКО, что охране даже забор из колючей проволоки по периметру не нужен, храбрости Сэта хватило не надолго. Впрочем, рояль в кустах в виде капсулы которую запустил беспилотник, спасает незадачливого храбреца, приземлившись прям в голову тигра. Если в хорошей (на мой взгляд) комедии, например, «The Stupids» (1996), излишняя удачливость главного героя открывает внезапные сюжетные повороты, то в «Интервью» это выглядит как отсутствие фантазии у сценариста. Впрочем, и в том же «Эйс Вентура» нет такого запредельного количества сортирного юмора. Сортирный юмор тут встречается часто, слишком часто, он просто рвется на вас с экрана, это, мягко говоря, раздражает.
Остаётся «политическая» часть фильма, которая, собственно, и сделала его знаменитым. На IMDb продукт Sony Pictures Entertainment получил действительно высокую оценку среди зрителей. Прошу тех, кому фильм понравился, согласиться, что в заголовке «Комедия о покушении на Ким Чен Ына» их меньше всего интересовала комедия. Фильм снимался в 2013 году — очень «урожайном» для журналистов по северокорейской тематике. Тут и якобы скормленный собакам/расстрелянный из пулемёта/сожжённый из огнемёта Чан Сон Тхэк, до этого журналисты рассказывали что Ким расстрелял генерала из миномёта и прочие, не менее умопомрачительные истории, благо, образ КНДР созданный журналистами позволяет писать про КНДР всё что угодно, а массовое сознание в котором КНДР является филиалом Мордора на Земле, спокойно верит в эти страшилки (Если есть желание, то со списком уток про КНДР и их опровержениями можно ознакомится тут https://vk.com/wall-34486042_36998).
Итак, что пытался высмеять Сет Роген?
Во-первых, в фильме говорится, что Ким Чен Ын якобы плохой, потому что диктатор. Здесь без комментариев, многих на самом деле не устраивает, когда все рычаги сосредоточены в руках одного человека. Отмечу лишь, что режиссёром, продюсером, автором сценария и исполнителем одной из главных ролей в фильме оказался Сет Роген. С нетерпением жду его новый фильм, где Роген окажется композитором и оператором. Самого Ким Чен Ына с начала как бы показывают этаким заложником ситуации, мол, мне власть и не нужна была, но мне сказали »НАДО». Но по ходу повествования мы разумеется узнаём, что всё это манипуляция Кима, что он готов сжечь миллионы людей в США лишь бы мир признал его силу. Разумеется, авторам фильма никто не сказал что отношение северокоерйцев к американцам можно сравнить с вьетнамским, они разделяют обычных американцев и их правительство. Самим же северокорейцам никто не принёс извинений за буквально полностью разбомбленную страну во время корейской войны. Ну и конечно, факт о том, что Ким Ир Сен, будучи партизанским командиром во время японской оккупации сражался с оружием в руках в Корее и Маньчжурии за освобождение своей страны, после освобождения пытался наладить диалог с политическими партиями Южной Кореи для объединения никто не вспоминает, достаточно повторять мантру, что »Ким Чен Ын такой же жестокий как его отец и дед».
Во-вторых, косящий под «типа северокорейский» антураж. Сет Роген отметил, что при работе с сценарием «мы прочитали столько, сколько смогли найти на данную тему» (https://vk.com/away.php?to=https://www.yahoo.com/movi..) и это не хвалит литературные способности Рогена, ведь кроме «там повсюду ракеты и, короче, люди в военной форме, а ещё муляжи на прилавках» фильм не показывает ничего. К достоверности символики и прочим чисто чучхейским заморочкам даже не придираюсь. В конце фильма создатели даже замечают, что все имена и названия вымышлены, а совпадения случайны. Я позволю себе приоткрыть концовку незамысловатого фильма и сказать, что главный герой сумел победить, опровергнув миф, что Ким Чен Ыну якобы не нужен туалет. Это выглядит как-то нелепо, ведь автор фактически придирается к тому, что северокорейская пресса никогда не заявляла. Настоящий Ким Чен Ын не имеет божественное происхождение, и почти в каждой своей речи требует укрепления связи партийных работников с простыми гражданами. В фильме показано запредельное количество его портретов и статуй, хотя в реальности, в КНДР нет ни одной его статуи или большого плаката-панно с его изображением. Но оформление практически всего окружения можно назвать клюквой о КНДР, аутентичной получилась разве что униформа военных.
В-третьих, описание КНДР без Ким Чен Ына. Если «КНДР при Ким Чен Ыне» автор описывал, используя собственные домыслы, то здесь ему, наверное, пришлось прибегнуть к помощи знакомого наркомана. Снова будет спойлер, но посудите сами: личный секретарь Ким Чен Ына после убийства своего начальника избирается на «демократических» выборах и делает КНДР парламентской «свободной» республикой. Действия новоиспечённого президента по отношению к Южной Корее, в которой уже готовы губернаторы, мэры и даже ректоры на каждую Северокорейскую провинцию, город и университет, остаются за кадром. И конечно же, в КНДР которая сбросила ярмо »тоталитарной диктатуры» наступает благословение и счастье, как в Югославии, Ираке, Ливии…
Благодаря хакерам которые слили массу инфы о студии Sony мы знаем как данная сцена родилась — «на самом деле, когда я готовился писать на тему подготовки к распаду Северной Кореи» [сентябрь 2013], мне было ясно, что убийство Ким Чен Ына является наиболее вероятным путем достичь крушения северокорейского правительства. Таким образом, в то время как немного смягчить окончание фильма может ослабить северокорейскую реакцию на него, я считаю, что история, которая рассказывает о ликвидации семьи и режима Кимов и создании нового правительства народом Северной Кореи (ну, по крайней мере ее элитой) вызовет некоторое более реальное мышление в Южной Корее и, я думаю, и на Севере тоже- как только DVD с этим фильмом просочится на Север (что почти наверняка произойдет). Таким образом, с личной точки зрения, я бы предпочел оставить конец фильма так, как есть «. Фильм ни разу не пропаганда, и ни разу не создавался в целях пропаганды, ага, верю.
Ну а что о наличии элементов боевика? В фильме их очень мало.
Сцены боя в операторской я пожалуй оставлю без комментариев…
Корейские орки на лестнице во внутреннем дворе с десяти шагов не могут попасть в двух американцев и двух бывших корейских орков.
Солдаты на джипах шарашат из пулемётов по танку.
Сэт, врубив читы на неуязвимость, вылазит из танка во время обстрела.
И вот тут мы подходим к красивой и тщательно срежиссированной сцене когда танк стреляет в вертолёт Ким Чен Ына. Спору нет, сцена шикарная, но, в то же время, сцена носит и полностью заказной характер. Хакеры которые сотрясали компанию Sony опубликовали материал в котором выяснилось, что конкретно данную сцену ставили под чутким руководством граждан из Госдепартамента США — http://www.thedailybeast.com/articles/2014/12/17/excl.. — https://vk.com/wall-34486042_37482. Фильм ни разу не пропаганда, ага, верю.
Подводя итоги, мы приходим к тому, что фильм ценят только за то, что он «ну против диктаторов типа, гы-гы». Но в том же «Диктаторе» с Сашей Бароном Коэном при всей абсурдности многих сюжетных моментов, место для политической сатиры нашлось куда больше. У авторов фильма «Интервью», возможно, была попытка снять интересный фильм о КНДР, если бы они зашли с другой стороны, но в итоге мы получили уйму стереотипов и сортирного юмора под песню не самой талантливой певицы.
Пластилиновый антураж и циничная демонстрация готовности правительства США предпринять попытку убийства легитимного лидера суверенного государства (в котором и сам господин Обама не увидел ничего такого необычного) остаются в стороне. Жаль.
Оценка:
2 из 10
k.
k.
k.
Забавный баттхерт, когда фотку обамыча с бананом форсила фигуристка-депутат, то либералы в три горла вопили о недопустимости этого действа, а теперича углядели в Интервью победу свободы слова. Всем Шарли, посоны!
Забавный баттхерт, когда фотку обамыча с бананом форсила фигуристка-депутат, то либералы в три горла вопили о недопустимости этого действа, а теперича углядели в Интервью победу свободы слова. Всем Шарли, посоны!
Забавный баттхерт, когда фотку обамыча с бананом форсила фигуристка-депутат, то либералы в три горла вопили о недопустимости этого действа, а теперича углядели в Интервью победу свободы слова. Всем Шарли, посоны!
1 из немногих прикольных моментов.а в целом фильм сильно распиаренный….как и нимфоманка.тоже гориворили.скандал скандал-в итоге грязь и ничего интерестного…ничего мега ржачного не нашел.тот же tropic thunder во много раз смешнее.а здесь 1 раз улыбнулся и все …как то мало для мега ржачного кинца..
1 из немногих прикольных моментов.а в целом фильм сильно распиаренный….как и нимфоманка.тоже гориворили.скандал скандал-в итоге грязь и ничего интерестного…ничего мега ржачного не нашел.тот же tropic thunder во много раз смешнее.а здесь 1 раз улыбнулся и все …как то мало для мега ржачного кинца..
1 из немногих прикольных моментов.а в целом фильм сильно распиаренный….как и нимфоманка.тоже гориворили.скандал скандал-в итоге грязь и ничего интерестного…ничего мега ржачного не нашел.тот же tropic thunder во много раз смешнее.а здесь 1 раз улыбнулся и все …как то мало для мега ржачного кинца..
Историю знаем, книги читаем, плюрализм мнений принимаем, никаких аргументов почему именно Обама не видим в ответе.
Историю знаем, книги читаем, плюрализм мнений принимаем, никаких аргументов почему именно Обама не видим в ответе.
Историю знаем, книги читаем, плюрализм мнений принимаем, никаких аргументов почему именно Обама не видим в ответе.
так ты выключи политические шоу и включи юмористические и развлекательные каналы.
так ты выключи политические шоу и включи юмористические и развлекательные каналы.
так ты выключи политические шоу и включи юмористические и развлекательные каналы.
Что комедии вредно смотреть в нашем переводе я просек уже достаточно давно. А Роген мне просто не нравится, окей.
TT для меня всего лишь чуть пошловат, чтобы встать на полку, вот и все, язык я знаю, большинство отсылок оценить способен, это просто вопрос предпочтений и вкусов)
Но я обязательно пересмотрю, захотелось, когда узнал, что Стиллер сам снимал.
Что комедии вредно смотреть в нашем переводе я просек уже достаточно давно. А Роген мне просто не нравится, окей.
TT для меня всего лишь чуть пошловат, чтобы встать на полку, вот и все, язык я знаю, большинство отсылок оценить способен, это просто вопрос предпочтений и вкусов)
Но я обязательно пересмотрю, захотелось, когда узнал, что Стиллер сам снимал.
Что комедии вредно смотреть в нашем переводе я просек уже достаточно давно. А Роген мне просто не нравится, окей.
TT для меня всего лишь чуть пошловат, чтобы встать на полку, вот и все, язык я знаю, большинство отсылок оценить способен, это просто вопрос предпочтений и вкусов)
Но я обязательно пересмотрю, захотелось, когда узнал, что Стиллер сам снимал.
Фильм из категории Сэт Роген. А точнее с «поцыками под пивко или по накурке позырить». Неплохие местами шутки сменяются тупейшим, пошлейшим сортирным юмором, который еще и смакуют во всех подробностях. И так во всех фильмах Сэта Рогена без исключения. Такое ощущение, что все сценарии к его фильмам пишет человек с раздвоением личности. Один хочет сделать смешную комедию про Ким Чен Ына, который слушает Кетти Перри и имеет детские комплексы, другой впихивает невероятно «ржачные» моменты про Макконахи, трахающего козу, Эминема гея, член, пахнущий гуакамоле, запихивание зонда в задницу, откусывание пальца по три раза. И что же получается в итоге? Неплохая идея в очередной раз загублена похабщиной. Нормальному человеку такое вряд ли понравится.
Фильм из категории Сэт Роген. А точнее с «поцыками под пивко или по накурке позырить». Неплохие местами шутки сменяются тупейшим, пошлейшим сортирным юмором, который еще и смакуют во всех подробностях. И так во всех фильмах Сэта Рогена без исключения. Такое ощущение, что все сценарии к его фильмам пишет человек с раздвоением личности. Один хочет сделать смешную комедию про Ким Чен Ына, который слушает Кетти Перри и имеет детские комплексы, другой впихивает невероятно «ржачные» моменты про Макконахи, трахающего козу, Эминема гея, член, пахнущий гуакамоле, запихивание зонда в задницу, откусывание пальца по три раза. И что же получается в итоге? Неплохая идея в очередной раз загублена похабщиной. Нормальному человеку такое вряд ли понравится.
Фильм из категории Сэт Роген. А точнее с «поцыками под пивко или по накурке позырить». Неплохие местами шутки сменяются тупейшим, пошлейшим сортирным юмором, который еще и смакуют во всех подробностях. И так во всех фильмах Сэта Рогена без исключения. Такое ощущение, что все сценарии к его фильмам пишет человек с раздвоением личности. Один хочет сделать смешную комедию про Ким Чен Ына, который слушает Кетти Перри и имеет детские комплексы, другой впихивает невероятно «ржачные» моменты про Макконахи, трахающего козу, Эминема гея, член, пахнущий гуакамоле, запихивание зонда в задницу, откусывание пальца по три раза. И что же получается в итоге? Неплохая идея в очередной раз загублена похабщиной. Нормальному человеку такое вряд ли понравится.
Нормальные люди вымерли уже давно 😀
Нормальные люди вымерли уже давно 😀
Нормальные люди вымерли уже давно 😀
Учитывая, что над Обамой смеются даже в Америке, то и много поводов для смеха над ним здесь,в России, искать не надо.
Учитывая, что над Обамой смеются даже в Америке, то и много поводов для смеха над ним здесь,в России, искать не надо.
Учитывая, что над Обамой смеются даже в Америке, то и много поводов для смеха над ним здесь,в России, искать не надо.
Судя по Вашим утверждениям, все таки, не читаете и не знаете, но за принятие отличных мнений — благодарю. Моя личная неприязнь относится к внешней и внутренней политике Обамы, а также его лицемерия по отношению к демократии, так как его действия больше характеризуют умеренный социализм. Рекомендую прочитать о том, как Обама пришел к власти, кто его друзья и почему он принимает такие решения. В правительстве Америки сидят люди и вору нисколько не лучше наших, только разница в том, что американская система лучше справляется на уровне коррупции где она соприкасается с населением, от сюда и возникает иллюзия того, что у них что-то лучше.
Судя по Вашим утверждениям, все таки, не читаете и не знаете, но за принятие отличных мнений — благодарю. Моя личная неприязнь относится к внешней и внутренней политике Обамы, а также его лицемерия по отношению к демократии, так как его действия больше характеризуют умеренный социализм. Рекомендую прочитать о том, как Обама пришел к власти, кто его друзья и почему он принимает такие решения. В правительстве Америки сидят люди и вору нисколько не лучше наших, только разница в том, что американская система лучше справляется на уровне коррупции где она соприкасается с населением, от сюда и возникает иллюзия того, что у них что-то лучше.
Судя по Вашим утверждениям, все таки, не читаете и не знаете, но за принятие отличных мнений — благодарю. Моя личная неприязнь относится к внешней и внутренней политике Обамы, а также его лицемерия по отношению к демократии, так как его действия больше характеризуют умеренный социализм. Рекомендую прочитать о том, как Обама пришел к власти, кто его друзья и почему он принимает такие решения. В правительстве Америки сидят люди и вору нисколько не лучше наших, только разница в том, что американская система лучше справляется на уровне коррупции где она соприкасается с населением, от сюда и возникает иллюзия того, что у них что-то лучше.
Для людей с пониженной концентрацией внимания еще раз повторяю, что смотрю американские шоу последние 9 лет (все основные от Крейга Фергюсона до Джимми Фэллона), кроме того сам работаю в сфере связанной с производством ТВ программ и фильмов. Все ТВ программы в США заспиртованы и подвергаются строгому контролю и цензуре со стороны государства, все шутки у них работаю строго по установленной границе дозволенности (это очень хорошо видно, если вы посмотрите сразу все вечерние шоу за 1 день). Редкие случаи когда кто-то напьется или что-то ляпнет заканчиваются там плачевно — случаи с Гибсоном и Олдманом тому яркий пример.
Для людей с пониженной концентрацией внимания еще раз повторяю, что смотрю американские шоу последние 9 лет (все основные от Крейга Фергюсона до Джимми Фэллона), кроме того сам работаю в сфере связанной с производством ТВ программ и фильмов. Все ТВ программы в США заспиртованы и подвергаются строгому контролю и цензуре со стороны государства, все шутки у них работаю строго по установленной границе дозволенности (это очень хорошо видно, если вы посмотрите сразу все вечерние шоу за 1 день). Редкие случаи когда кто-то напьется или что-то ляпнет заканчиваются там плачевно — случаи с Гибсоном и Олдманом тому яркий пример.
Для людей с пониженной концентрацией внимания еще раз повторяю, что смотрю американские шоу последние 9 лет (все основные от Крейга Фергюсона до Джимми Фэллона), кроме того сам работаю в сфере связанной с производством ТВ программ и фильмов. Все ТВ программы в США заспиртованы и подвергаются строгому контролю и цензуре со стороны государства, все шутки у них работаю строго по установленной границе дозволенности (это очень хорошо видно, если вы посмотрите сразу все вечерние шоу за 1 день). Редкие случаи когда кто-то напьется или что-то ляпнет заканчиваются там плачевно — случаи с Гибсоном и Олдманом тому яркий пример.
В Америке над всем смеются и это нормально, только в России, если над тобой смеются, то это сразу знак неуважения, у нас полное отсутствие самоиронии, к сожалению.
В Америке над всем смеются и это нормально, только в России, если над тобой смеются, то это сразу знак неуважения, у нас полное отсутствие самоиронии, к сожалению.
В Америке над всем смеются и это нормально, только в России, если над тобой смеются, то это сразу знак неуважения, у нас полное отсутствие самоиронии, к сожалению.
По сути та самая демократия, которой она должна быть, была то только до н.э. в Греции. Тут все очень спорно.
По сути та самая демократия, которой она должна быть, была то только до н.э. в Греции. Тут все очень спорно.
По сути та самая демократия, которой она должна быть, была то только до н.э. в Греции. Тут все очень спорно.
С какого хера все стали вдруг знатоками Триера? Прежде чем писать такую ахинею посмотрели бы лучшие его работы, а не только разрекламированную Нимфоманку.
С какого хера все стали вдруг знатоками Триера? Прежде чем писать такую ахинею посмотрели бы лучшие его работы, а не только разрекламированную Нимфоманку.
С какого хера все стали вдруг знатоками Триера? Прежде чем писать такую ахинею посмотрели бы лучшие его работы, а не только разрекламированную Нимфоманку.
Посмотрел. Некоторые шутки реально смешные, есть даже заявка на оригинальность вначале. Но потом пошли снова сиськи-письки и засовывание себе предметов в отверстие — такое ощущение ,что это, блин, самый оригнальный ход во всех комедиях Голливуда… Я удивлен, что Франко в таком снялся, он совсем не ровня Рогену. В общем, бодрое и интересное начало и полный фейл в конце — посмотрел и забыл…
Посмотрел. Некоторые шутки реально смешные, есть даже заявка на оригинальность вначале. Но потом пошли снова сиськи-письки и засовывание себе предметов в отверстие — такое ощущение ,что это, блин, самый оригнальный ход во всех комедиях Голливуда… Я удивлен, что Франко в таком снялся, он совсем не ровня Рогену. В общем, бодрое и интересное начало и полный фейл в конце — посмотрел и забыл…
Посмотрел. Некоторые шутки реально смешные, есть даже заявка на оригинальность вначале. Но потом пошли снова сиськи-письки и засовывание себе предметов в отверстие — такое ощущение ,что это, блин, самый оригнальный ход во всех комедиях Голливуда… Я удивлен, что Франко в таком снялся, он совсем не ровня Рогену. В общем, бодрое и интересное начало и полный фейл в конце — посмотрел и забыл…
Правильно, так как в Америке и Канаде смешанный тип правления а не чистая демократия.
Правильно, так как в Америке и Канаде смешанный тип правления а не чистая демократия.
Правильно, так как в Америке и Канаде смешанный тип правления а не чистая демократия.
Это правда. В Штатах у власти мудаки, но суть в том, что фундамент страны и общества гораздо более сильный . У них все не просто лучше, а во много раз лучше. И просто умалишенный может утверждать обратное.
Это правда. В Штатах у власти мудаки, но суть в том, что фундамент страны и общества гораздо более сильный . У них все не просто лучше, а во много раз лучше. И просто умалишенный может утверждать обратное.
Это правда. В Штатах у власти мудаки, но суть в том, что фундамент страны и общества гораздо более сильный . У них все не просто лучше, а во много раз лучше. И просто умалишенный может утверждать обратное.
Я все понимаю, но Эминем гей это отлично было.
Я все понимаю, но Эминем гей это отлично было.
Я все понимаю, но Эминем гей это отлично было.
То есть, вы действительно не видите разницы между депутатом и свободным художником? Совсем уже сумасшедших расплодилось.
То есть, вы действительно не видите разницы между депутатом и свободным художником? Совсем уже сумасшедших расплодилось.
То есть, вы действительно не видите разницы между депутатом и свободным художником? Совсем уже сумасшедших расплодилось.
Там много чего. Например, когда Том Круз орет на Стиллера и говорит, что его герой никому уже не нужен — почти цитата из личной его жизни.
Там много чего. Например, когда Том Круз орет на Стиллера и говорит, что его герой никому уже не нужен — почти цитата из личной его жизни.
Там много чего. Например, когда Том Круз орет на Стиллера и говорит, что его герой никому уже не нужен — почти цитата из личной его жизни.
То есть, вы действительно признаете, что это одного характера действия? раз углядели разницу только лишь в статусах «рупоров»? То есть депутат «свободы слова» должен постыдиться, потому что этика депутата или что вы там вообразили? Это точно свобода слова?
То есть, вы действительно признаете, что это одного характера действия? раз углядели разницу только лишь в статусах «рупоров»? То есть депутат «свободы слова» должен постыдиться, потому что этика депутата или что вы там вообразили? Это точно свобода слова?
То есть, вы действительно признаете, что это одного характера действия? раз углядели разницу только лишь в статусах «рупоров»? То есть депутат «свободы слова» должен постыдиться, потому что этика депутата или что вы там вообразили? Это точно свобода слова?
К сожалению, либерасты (не путать с либералами, которых тут нет), оперируют фразами «вам не понять», «огосспадее» и далее по наклонной вплоть до ваты колорадской. Свободный либерастический менталитет — это посрать кому-то на голову и хлопнуть по плечу — «ты что, обиделся?». К великому сожалению либераста, он никогда не сможет сказать громко и свободнословно «ЭЙ НИГГЕР» в городе своей мечты. Но всё остальное — можно!
К сожалению, либерасты (не путать с либералами, которых тут нет), оперируют фразами «вам не понять», «огосспадее» и далее по наклонной вплоть до ваты колорадской. Свободный либерастический менталитет — это посрать кому-то на голову и хлопнуть по плечу — «ты что, обиделся?». К великому сожалению либераста, он никогда не сможет сказать громко и свободнословно «ЭЙ НИГГЕР» в городе своей мечты. Но всё остальное — можно!
К сожалению, либерасты (не путать с либералами, которых тут нет), оперируют фразами «вам не понять», «огосспадее» и далее по наклонной вплоть до ваты колорадской. Свободный либерастический менталитет — это посрать кому-то на голову и хлопнуть по плечу — «ты что, обиделся?». К великому сожалению либераста, он никогда не сможет сказать громко и свободнословно «ЭЙ НИГГЕР» в городе своей мечты. Но всё остальное — можно!
В России тоже смеются над всем и над своими дебилоидами тоже, но другим над нами смеяться нельзя, ибо дебилоиды хоть местами полные отморозки, но свои и точка.
В России тоже смеются над всем и над своими дебилоидами тоже, но другим над нами смеяться нельзя, ибо дебилоиды хоть местами полные отморозки, но свои и точка.
В России тоже смеются над всем и над своими дебилоидами тоже, но другим над нами смеяться нельзя, ибо дебилоиды хоть местами полные отморозки, но свои и точка.
Ну так а что, ему от этого тепло-холодно-импичмент? Ответ прост — ему пофигу. В Америке вообще принято каждого президента обливать помоями, каждое его решение рассмотреть под микроскопом… и забыть… и это настолько прочно вошло в американскую повседневность, что и обывателю глубоко пофигу, пока это не коснется лично его. Хотя да, я холоп, ничего в жизни слаще морковки, не видавший…
Ну так а что, ему от этого тепло-холодно-импичмент? Ответ прост — ему пофигу. В Америке вообще принято каждого президента обливать помоями, каждое его решение рассмотреть под микроскопом… и забыть… и это настолько прочно вошло в американскую повседневность, что и обывателю глубоко пофигу, пока это не коснется лично его. Хотя да, я холоп, ничего в жизни слаще морковки, не видавший…
Ну так а что, ему от этого тепло-холодно-импичмент? Ответ прост — ему пофигу. В Америке вообще принято каждого президента обливать помоями, каждое его решение рассмотреть под микроскопом… и забыть… и это настолько прочно вошло в американскую повседневность, что и обывателю глубоко пофигу, пока это не коснется лично его. Хотя да, я холоп, ничего в жизни слаще морковки, не видавший…
Каким безвкусием надо обладать что-бы смотреть сие творение рассчитанное сугубо на американскую публику. И еще больше изумления вызывает желание автора блога увидеть подобное про свою Страну.
Каким безвкусием надо обладать что-бы смотреть сие творение рассчитанное сугубо на американскую публику. И еще больше изумления вызывает желание автора блога увидеть подобное про свою Страну.
Каким безвкусием надо обладать что-бы смотреть сие творение рассчитанное сугубо на американскую публику. И еще больше изумления вызывает желание автора блога увидеть подобное про свою Страну.
Ну признайтесь, не для всех))) Даже не улыбнулся на этом моменте) Ну не могу я ржать когда мужик, которому 40 лет имеющий двух детей и жену говорит, что он гей)
Ну признайтесь, не для всех))) Даже не улыбнулся на этом моменте) Ну не могу я ржать когда мужик, которому 40 лет имеющий двух детей и жену говорит, что он гей)
Ну признайтесь, не для всех))) Даже не улыбнулся на этом моменте) Ну не могу я ржать когда мужик, которому 40 лет имеющий двух детей и жену говорит, что он гей)
Это был бы мой любимый фильм
Это был бы мой любимый фильм
Это был бы мой любимый фильм
Уже с самого начала, где девочка пела песенку про Америку, я понял, что мне понравится)
Я тоже ржал как конь!))) Фильм классный, давно так не смеялся)
Уже с самого начала, где девочка пела песенку про Америку, я понял, что мне понравится)
Я тоже ржал как конь!))) Фильм классный, давно так не смеялся)
Уже с самого начала, где девочка пела песенку про Америку, я понял, что мне понравится)
Я тоже ржал как конь!))) Фильм классный, давно так не смеялся)
Ага, а их массовые всплески ненависти по отношению к «Идиократии» были вызваны нелогичным сюжетом и плохой операторской работой.
Ага, а их массовые всплески ненависти по отношению к «Идиократии» были вызваны нелогичным сюжетом и плохой операторской работой.
Ага, а их массовые всплески ненависти по отношению к «Идиократии» были вызваны нелогичным сюжетом и плохой операторской работой.
а почему сугубо американскую?
а почему сугубо американскую?
а почему сугубо американскую?
а сам то понял что сказал?
а сам то понял что сказал?
а сам то понял что сказал?
Понял. Но написал дерьмово 😀
Никогда на русском это не учил поэтому сложно объяснить свою мысль)
Понял. Но написал дерьмово 😀
Никогда на русском это не учил поэтому сложно объяснить свою мысль)
Понял. Но написал дерьмово 😀
Никогда на русском это не учил поэтому сложно объяснить свою мысль)
И в Америке и в Канаде демократия, относительно чистая. Но по государственному устройству они довольно сильно разнятся, что неудивительно, наверное нигде так ветви власти не разнесены жестко как в США.
И в Америке и в Канаде демократия, относительно чистая. Но по государственному устройству они довольно сильно разнятся, что неудивительно, наверное нигде так ветви власти не разнесены жестко как в США.
И в Америке и в Канаде демократия, относительно чистая. Но по государственному устройству они довольно сильно разнятся, что неудивительно, наверное нигде так ветви власти не разнесены жестко как в США.
Канада на деле социал-демократия (хоть по книге и конституционная монархия). Штаты не уверен но тоже похоже) Конечно разные. Федерация и Унитарное государство.
Канада на деле социал-демократия (хоть по книге и конституционная монархия). Штаты не уверен но тоже похоже) Конечно разные. Федерация и Унитарное государство.
Канада на деле социал-демократия (хоть по книге и конституционная монархия). Штаты не уверен но тоже похоже) Конечно разные. Федерация и Унитарное государство.
Потому что юмор там такой.
Потому что юмор там такой.
Потому что юмор там такой.
При нынешней политической ситуации фильм мягко говоря неуместный, за это можно и ядерную получить.(ну вы поняли)
При нынешней политической ситуации фильм мягко говоря неуместный, за это можно и ядерную получить.(ну вы поняли)
При нынешней политической ситуации фильм мягко говоря неуместный, за это можно и ядерную получить.(ну вы поняли)
При нынешней политической ситуации данный фильм, мягко говоря, неуместен, за такое можно и ядерную получить (ну вы понимаете=)). Да и вообще высмеивать глав государств на весь мир — это не смелый поступок, а дерзкий и не уважительный. У тех кто снимает сие, либо слабоумие, либо недостаток воспитанности. Я разочарован в Джеймсе Франко, не думал что он до такого опустится (А не так давно играл в не плохом фильме «127 часов»).
Это лично мое мнение, хотя думаю оно совпадает с мнениями большинства.
При нынешней политической ситуации данный фильм, мягко говоря, неуместен, за такое можно и ядерную получить (ну вы понимаете=)). Да и вообще высмеивать глав государств на весь мир — это не смелый поступок, а дерзкий и не уважительный. У тех кто снимает сие, либо слабоумие, либо недостаток воспитанности. Я разочарован в Джеймсе Франко, не думал что он до такого опустится (А не так давно играл в не плохом фильме «127 часов»).
Это лично мое мнение, хотя думаю оно совпадает с мнениями большинства.
При нынешней политической ситуации данный фильм, мягко говоря, неуместен, за такое можно и ядерную получить (ну вы понимаете=)). Да и вообще высмеивать глав государств на весь мир — это не смелый поступок, а дерзкий и не уважительный. У тех кто снимает сие, либо слабоумие, либо недостаток воспитанности. Я разочарован в Джеймсе Франко, не думал что он до такого опустится (А не так давно играл в не плохом фильме «127 часов»).
Это лично мое мнение, хотя думаю оно совпадает с мнениями большинства.
Как приятно, когда личное мнение, совпадает с мнением большинства. В данном случае с мнением большинства в России и в Северной Корее. А вобще, глава государства является публичным лицом, это значит что про него можно писать, и можно высмеивать, это нормально. Свободу творчества даже в РФ никто не отменял, на западе и подавно.
Как приятно, когда личное мнение, совпадает с мнением большинства. В данном случае с мнением большинства в России и в Северной Корее. А вобще, глава государства является публичным лицом, это значит что про него можно писать, и можно высмеивать, это нормально. Свободу творчества даже в РФ никто не отменял, на западе и подавно.
Как приятно, когда личное мнение, совпадает с мнением большинства. В данном случае с мнением большинства в России и в Северной Корее. А вобще, глава государства является публичным лицом, это значит что про него можно писать, и можно высмеивать, это нормально. Свободу творчества даже в РФ никто не отменял, на западе и подавно.
Быдло явление не уникальное для Америки, оно везде есть, и там и тут, и немножко в каждом из нас, главное что бы быдло не побеждало внутри, тогда неважно кто какой фильм снял, все равно остаешся человеком.
Быдло явление не уникальное для Америки, оно везде есть, и там и тут, и немножко в каждом из нас, главное что бы быдло не побеждало внутри, тогда неважно кто какой фильм снял, все равно остаешся человеком.
Быдло явление не уникальное для Америки, оно везде есть, и там и тут, и немножко в каждом из нас, главное что бы быдло не побеждало внутри, тогда неважно кто какой фильм снял, все равно остаешся человеком.
На счет быдла я с вами согласен, его везде хватает. Но дело не в быдле, а в восприятии, образовании и вкусе. Я очень надеюсь что наша публика не превратиться в среднестатистическую американскую массу для которой и снимают подобную мерзость.
На счет быдла я с вами согласен, его везде хватает. Но дело не в быдле, а в восприятии, образовании и вкусе. Я очень надеюсь что наша публика не превратиться в среднестатистическую американскую массу для которой и снимают подобную мерзость.
На счет быдла я с вами согласен, его везде хватает. Но дело не в быдле, а в восприятии, образовании и вкусе. Я очень надеюсь что наша публика не превратиться в среднестатистическую американскую массу для которой и снимают подобную мерзость.
Она не может превратиться или не превратиться, она такая есть, онсновная масса людей — чернь, и у неё такие развлечения. Можете морщиться, и этого не замечать, но сравните потребление алкоголя у нас и в той же америке и вот вам ответ. МОжет вы правдо как то духовно пьете, и водка может у нас церковная, свяченая, но по факту основной досуг большинства людей это водка и телевизор. В Америке тоже самое. Но мы геймеры, так что мы о грустном?
Она не может превратиться или не превратиться, она такая есть, онсновная масса людей — чернь, и у неё такие развлечения. Можете морщиться, и этого не замечать, но сравните потребление алкоголя у нас и в той же америке и вот вам ответ. МОжет вы правдо как то духовно пьете, и водка может у нас церковная, свяченая, но по факту основной досуг большинства людей это водка и телевизор. В Америке тоже самое. Но мы геймеры, так что мы о грустном?
Она не может превратиться или не превратиться, она такая есть, онсновная масса людей — чернь, и у неё такие развлечения. Можете морщиться, и этого не замечать, но сравните потребление алкоголя у нас и в той же америке и вот вам ответ. МОжет вы правдо как то духовно пьете, и водка может у нас церковная, свяченая, но по факту основной досуг большинства людей это водка и телевизор. В Америке тоже самое. Но мы геймеры, так что мы о грустном?
Верно не будем о грустном, будем оптимистами. А коль мы геймеры позвольте спросить у вас коллега, какие жанры предпочитаете в играх. Файтинги любите?
Верно не будем о грустном, будем оптимистами. А коль мы геймеры позвольте спросить у вас коллега, какие жанры предпочитаете в играх. Файтинги любите?
Верно не будем о грустном, будем оптимистами. А коль мы геймеры позвольте спросить у вас коллега, какие жанры предпочитаете в играх. Файтинги любите?
У меня довольно широкие жанровые границы, не играю разве что в РПГ, все остальное, так или иначе попадает мне на комп и консоли. Предпочитаю экшены и адвенчеры, особенно когда совмещено, но могу и залипнуть на пошаговке какой то на несколько недель ))))). К сожалению с современными файтингами у меня не сложилось, то что пробовал последние лет десять упорно не нравилось. В файтингах мой идеал Виртуа Файтер 3 на Дримкаст, также, как выросший в девяностых любил мортал комбат 2 и 3, чуть меньше «ультимат».
У меня довольно широкие жанровые границы, не играю разве что в РПГ, все остальное, так или иначе попадает мне на комп и консоли. Предпочитаю экшены и адвенчеры, особенно когда совмещено, но могу и залипнуть на пошаговке какой то на несколько недель ))))). К сожалению с современными файтингами у меня не сложилось, то что пробовал последние лет десять упорно не нравилось. В файтингах мой идеал Виртуа Файтер 3 на Дримкаст, также, как выросший в девяностых любил мортал комбат 2 и 3, чуть меньше «ультимат».
У меня довольно широкие жанровые границы, не играю разве что в РПГ, все остальное, так или иначе попадает мне на комп и консоли. Предпочитаю экшены и адвенчеры, особенно когда совмещено, но могу и залипнуть на пошаговке какой то на несколько недель ))))). К сожалению с современными файтингами у меня не сложилось, то что пробовал последние лет десять упорно не нравилось. В файтингах мой идеал Виртуа Файтер 3 на Дримкаст, также, как выросший в девяностых любил мортал комбат 2 и 3, чуть меньше «ультимат».
На счет Мортал Комбата поддерживаю, тоже юность прошла в девяностых. Мне всегда больше нравилась 3 часть очень много в нее играл, на Дримкасте мне нравился Соул Калибур 2 классная была вещь и четвертая часть тоже не плохая. А так игровые предпочтения у нас очень похожи за исключением адвенчур, их я не очень люблю. Я предпочитаю экшены, стратегии из РПГ только Масс Эффект. И да вы правы последние файтинги в большинстве своем были отстоем. Очень большие надежды и ожидания возлагаю на Мортал Комбат X. Кстати вчера до трех ночи играл в Транзистор, все таки волшебная игрушка получилась. Если не играли попробуйте должно понравится.
На счет Мортал Комбата поддерживаю, тоже юность прошла в девяностых. Мне всегда больше нравилась 3 часть очень много в нее играл, на Дримкасте мне нравился Соул Калибур 2 классная была вещь и четвертая часть тоже не плохая. А так игровые предпочтения у нас очень похожи за исключением адвенчур, их я не очень люблю. Я предпочитаю экшены, стратегии из РПГ только Масс Эффект. И да вы правы последние файтинги в большинстве своем были отстоем. Очень большие надежды и ожидания возлагаю на Мортал Комбат X. Кстати вчера до трех ночи играл в Транзистор, все таки волшебная игрушка получилась. Если не играли попробуйте должно понравится.
На счет Мортал Комбата поддерживаю, тоже юность прошла в девяностых. Мне всегда больше нравилась 3 часть очень много в нее играл, на Дримкасте мне нравился Соул Калибур 2 классная была вещь и четвертая часть тоже не плохая. А так игровые предпочтения у нас очень похожи за исключением адвенчур, их я не очень люблю. Я предпочитаю экшены, стратегии из РПГ только Масс Эффект. И да вы правы последние файтинги в большинстве своем были отстоем. Очень большие надежды и ожидания возлагаю на Мортал Комбат X. Кстати вчера до трех ночи играл в Транзистор, все таки волшебная игрушка получилась. Если не играли попробуйте должно понравится.
Фильм попал в форт-лист «золотой малины».Целых три номинации.
Фильм попал в форт-лист «золотой малины».Целых три номинации.
Фильм попал в форт-лист «золотой малины».Целых три номинации.