Помимо переноса ПК-версии все сегодня обсуждают якобы фейковые скриншоты GTA 5 для ПК, потому что они были обработаны в Photoshop. Друзья, открою вам секрет. Все скриншоты для всех игр, выпускаемых издателями — всегда «фейк». Все они проходят обработку. Также, как фотографии в журнале перед публикацией. И в этом по-моему нет ничего криминального. Спасибо Артему Денисову, что привлек внимание к теме.
GTA 5 на ПК — фейк

Написано
в
Комментарии
30 ответов для «GTA 5 на ПК — фейк»
Всемирный день взрыва пуканов школьников
Всемирный день взрыва пуканов школьников
Всемирный день взрыва пуканов школьников
Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.
Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.
Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.
Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.
Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.
Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.
Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.
Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.
Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.
ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).
ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).
ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).
Oculus плюсую!
Oculus плюсую!
Oculus плюсую!
Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.
Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.
Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.
ФПС пусть сначала прикрутят.
ФПС пусть сначала прикрутят.
ФПС пусть сначала прикрутят.
Вот как так можно было сделать?
Вот как так можно было сделать?
Вот как так можно было сделать?
Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.
Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.
Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.