GTA 5 на ПК — фейк

Помимо переноса ПК-версии все сегодня обсуждают якобы фейковые скриншоты GTA 5 для ПК, потому что они были обработаны в Photoshop. Друзья, открою вам секрет. Все скриншоты для всех игр, выпускаемых издателями — всегда «фейк». Все они проходят обработку. Также, как фотографии в журнале перед публикацией. И в этом по-моему нет ничего криминального. Спасибо Артему Денисову, что привлек внимание к теме.

Комментарии

30 ответов для «GTA 5 на ПК — фейк»

  1. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Всемирный день взрыва пуканов школьников

  2. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Всемирный день взрыва пуканов школьников

  3. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Всемирный день взрыва пуканов школьников

  4. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.

  5. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.

  6. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Что-то по моему вообще тема бессмысленная. Какой-нибудь рендер геймплея Watch Dogs можно по бугуртить немного, но опускаться до скриншотов это за гранью. Лучше бы по разбирали правдоподобность системных требований.

  7. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.

  8. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.

  9. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Антон очень много раз говорил,что такие низкие системки связаны с тем, что гта 5 это не некст ген.

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Посмотрел скрины на 4к мониторе. Третий раз уже буду брать))) Рокстар вы гады! 🙂 Надеюсь попозже прикрутят поддержку Окулуса.

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    ЛОЛ, я посмотрю как на рекомендуемых она пойдет в 4к. при 60fps. Слава яйцам у меня топовый риг, собирал под грядущий DCS 2.0 и консьюмерский Окулус, но похоже комп одними полетушками не отделается))).

  16. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Oculus плюсую!

  17. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Oculus плюсую!

  18. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Oculus плюсую!

  19. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.

  20. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.

  21. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Не переживай,по сложившейся тенденции они смогут еще не раз поменять и дату и требования и может даже цифру,почиму бы не выпустить вместо гта5 например гта2 в 4к.

  22. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    ФПС пусть сначала прикрутят.

  23. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    ФПС пусть сначала прикрутят.

  24. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    ФПС пусть сначала прикрутят.

  25. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Вот как так можно было сделать?

  26. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Вот как так можно было сделать?

  27. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Вот как так можно было сделать?

  28. Аватар пользователя galaxyraccoon
    galaxyraccoon

    Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.

  29. Аватар пользователя galaxyraccoon
    galaxyraccoon

    Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.

  30. Аватар пользователя galaxyraccoon
    galaxyraccoon

    Все скриншоты обрабатываются в фотошопе, скрины фар край 4 тоже все были из фотошопа и это было видно, но не у кого не бомбило.