Комьюнити больших игр со сложным балансом всегда чем-то недовольно, всегда критикует разработчиков и всегда думает, что лучше понимает в гейм-дизайне. No Land Beyond считается одной из самых отвратительных снайперок в игре. Игрок под ником The Legend Himself решил унизить сообщество, сначала пройдя в одиночку с ней рейд Crota’s End, а потом наваляв всем в мультиплеере. Половина людей вайнит, что это фейк. Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.
Destiny и плохая снайперка

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Destiny и плохая снайперка»
Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).
Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).
Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).
Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…
Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…
Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…
Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))
Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))
Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))
«Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.
«Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.
«Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.
Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…
Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…
Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…
Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.
Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.
Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.
Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво
Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво
Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво
Нашел чему завидовать…
Нашел чему завидовать…
Нашел чему завидовать…
Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли
Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли
Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли
он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!
он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!
он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!
Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))
Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))
Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))
Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?
Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?
Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?
Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд
Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд
Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд
Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.
Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.
Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.
Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.
Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.
Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.
поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.
поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.
поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.
Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…
Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…
Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…
Причем уже больше 15 лет.
Причем уже больше 15 лет.
Причем уже больше 15 лет.
Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.
Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.
Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.
за которые СОЕ банит, ну так к слову
за которые СОЕ банит, ну так к слову
за которые СОЕ банит, ну так к слову
Но он все же на джое играет.
Но он все же на джое играет.
Но он все же на джое играет.
Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила
Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила
Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила