Destiny и плохая снайперка

Комьюнити больших игр со сложным балансом всегда чем-то недовольно, всегда критикует разработчиков и всегда думает, что лучше понимает в гейм-дизайне. No Land Beyond считается одной из самых отвратительных снайперок в игре. Игрок под ником The Legend Himself решил унизить сообщество, сначала пройдя в одиночку с ней рейд Crota’s End, а потом наваляв всем в мультиплеере. Половина людей вайнит, что это фейк. Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.

Комментарии

66 ответов для «Destiny и плохая снайперка»

  1. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).

  2. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).

  3. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Cs 1.6 и Q3 — вот что заставляет людей задротить).

  4. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
    Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
    Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…

  5. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
    Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
    Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…

  6. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Снайперка неплохая, проблема ее в том, что она идет в первый слот, куда, разумеется есть гораздо более лучшие альтернативы. Да и патроны к ней заканчиваются ну уж слишком быстро. Это так, некие эксперименты от Bungie.
    Это одна из трех оружек в игре, которые идут «не в свой слот», еще есть знакомый всем Vex Mythoclast, который является Fusion Rifle, а также дробовик
    Вообще, Bungie пофиксили старые экзотики, теперь добавили новых плохих, тоже бафить будут, наверняка. Мне она выпала рандомом со страйка, также ее Xur продавал…

  7. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))

  8. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))

  9. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Всегда завидовал людям которые на геймпадах так играют в шутеры,я на клаве с мышкой так не смогу)))

  10. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    «Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.

  11. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    «Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.

  12. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    «Меня же поражает, как Destiny заставляет людей задротить, оттачивать мастерство и разбираться в мельчайших деталях.» Такое в каждом мультиплеерном шутере на пк, разве нет? Если честно — ничего особенного не увидел, и вайн по поводу этого оружия был непонятен изначально. Ваншотит в голову — ну и что не так? Не умеете хэдшотить — не берите. Есть другие оружия.

  13. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…

  14. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…

  15. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Дать спокойно разработчикам почивать на лаврах?! Да ни в жись! Черт с ним, с балансом и рандомом, к этому привыкаешь и относишься как к фишке, но вот низкую скорость реакции на всякого рода эксплоиты я Банжи простиь не могу! Бедного Кроту уже какие только днищи не фармили через эксплоит…

  16. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.

  17. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.

  18. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Ну да, у чувака есть скилл. Это не делает снайперку лучше.

  19. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво

  20. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво

  21. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Пфф подумаешь придрочился. Вот проходить Dark Souls ногами, Или Зельду с закрытыми глазами вот это задротчтво

  22. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Нашел чему завидовать…

  23. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Нашел чему завидовать…

  24. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Нашел чему завидовать…

  25. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли

  26. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли

  27. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    Что если я скажу тебе, что у него клава с мышкой на консоли

  28. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!

  29. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!

  30. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    он играет на джое видно по движению и игра не поддерживает клаву мышь!

  31. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))

  32. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))

  33. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Смотрел как он Crota’s End проходил, концовка улыбнула, убил последнего босса и сам погиб)))

  34. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?

  35. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?

  36. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Кстати про безумные задротства. Недавно же был очередной AGDQ. Как же так ни одной новости на тему?

  37. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд

  38. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд

  39. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Да в любой игре есть типы , которые нагибать могут с самым сливным оружием. Но это не значит , что оружиее не дисбалансное. Фишка в том, что нельзя соблюсти баланс в большой игре, всегда будет имба и будет гавномет. А то что тип нагибает , это не значит , что снайперка супер гуд

  40. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.

  41. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.

  42. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Это как минимум значит, что у оружия есть хоть какой-то потенциал, если всё, что у тебя будет — это только эта снайперка и 1 патрон, у тебя всё-равно есть шансы на победу, всё в твоих руках. Хотя насчёт баланса в больших играх, конечно же, ты прав.

  43. Аватар пользователя Maskit9000
    Maskit9000

    Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.

  44. Аватар пользователя Maskit9000
    Maskit9000

    Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.

  45. Аватар пользователя Maskit9000
    Maskit9000

    Хз на счет «задротят». На консолях впринипе в шутеры играть проще. Причем узнал я это как раз таки с выходом дестени ибо до этого в сетевые шутеры на консолях не играл, только на пк. И буквально через пару дней я там чувствовал себя богом хотя на пк играю весьма средненько. Автоприцел просто все за тебя делает. Главное начать первым стрелять и все. А если задроты и попадаются то тащат они не за счет собственного скила а потому что играют группами. Ну а чувак на видео конечно молодец. Но впринципе научится стрелять можно из чего угодно просто надо потратить некоторое время на то чтоб придрочится.

  46. Аватар пользователя Albert_Gibson
    Albert_Gibson

    поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.

  47. Аватар пользователя Albert_Gibson
    Albert_Gibson

    поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.

  48. Аватар пользователя Albert_Gibson
    Albert_Gibson

    поддерживает. у нас в команде играет один с мышкой.

  49. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
    Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…

  50. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
    Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…

  51. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Перестал нравится дестени после дополнения, т.к. из фарма сделали в 3 раза больше фарма, тьфу, куда уж еще…
    Вдобавок, сизон пасс на 2 допа, потом крупное дополнение + еще на него сизон пасс, что за бред. Почему нельзя было сразу в игру все включить. Половину контента вырезали: планет нет, рейдов нет, а чтобы поиграть, соизволь заплатить полторы тысячи, чтобы получить кусок игры, который должен был быть изначально. Узнается рука активижн…

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Причем уже больше 15 лет.

  53. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Причем уже больше 15 лет.

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Причем уже больше 15 лет.

  55. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.

  56. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.

  57. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Даже если не поддерживает, есть сторонние девайсы для консолей, эмулирующие мышь.

  58. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    за которые СОЕ банит, ну так к слову

  59. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    за которые СОЕ банит, ну так к слову

  60. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    за которые СОЕ банит, ну так к слову

  61. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но он все же на джое играет.

  62. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но он все же на джое играет.

  63. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но он все же на джое играет.

  64. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила

  65. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила

  66. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Только откровенно кривой баланс по настоящему портит игру. Остальное дело прямых рук и отточеного скила