Создатели Shadowrun вышли на Kickstarter с новой частью с понятным названием Hong Kong. Что там говорить — отличное место для киберпанк-игры.
Shadowrun: Hong Kong

Написано
в

Написано
в
Создатели Shadowrun вышли на Kickstarter с новой частью с понятным названием Hong Kong. Что там говорить — отличное место для киберпанк-игры.
Комментарии
24 ответа для «Shadowrun: Hong Kong»
Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!
Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!
Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!
Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?
Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?
Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?
Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)
Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)
Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)
Жаль на этот раз без планшетов
Жаль на этот раз без планшетов
Жаль на этот раз без планшетов
Видео посмотри.
Видео посмотри.
Видео посмотри.
Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.
Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.
Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.
Отлично, уже собрали на игру
Отлично, уже собрали на игру
Отлично, уже собрали на игру
это же визуальные новеллы, а не рпг
это же визуальные новеллы, а не рпг
это же визуальные новеллы, а не рпг