GTA V в онлайне и маньяк, от которого нет спасения

GTAV в онлайне, конечно, местами кривая, местами скучная, и во многом там нужно развлекать себя самому, но когда начинаешь — она генерит такие сцены, которые не способна ни одна другая. Например, сегодня я делал селфи на фоне вертолета, который пытался сбросить на меня пожарную машину )))
Больше всего люблю развлекаться именно в песочнице. Rockstar хорошо придумали, как стравливать игроков — за головы некоторых назначают награды, и это приводит к разным последствиям. Однажды мы решили замочить игрока, а он прятался у себя в квартире. И реально сидели и ждали, как бандосы, пока он выйдет ))). Потом он от нас пытался скрыться в Ammunation — взорвали его машину (не додумались заминировать). В результате это все привело к замесу между всеми игроками в сессии, на которую подоспел некто с ником Artem Strelok. И тут началась какая-то прямо эпопея на два часа. Artem Strelok стал отыгрывать настоящего маньяка — просто убивал всех и гонялся за нами. Через час нам надоело стреляться в Лос-Сантосе и мы уехали по делам в сельскую местность. Неожиданно он настиг нас и там. Прям словили атмосферу. А закончилось все просто феерически:

Комментарии

126 ответов для «GTA V в онлайне и маньяк, от которого нет спасения»

  1. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Да,круто.Я тоже купил на ps4 но управление особенно от первого лица на джое это жесть 🙂 Жду на PC.

  2. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Да,круто.Я тоже купил на ps4 но управление особенно от первого лица на джое это жесть 🙂 Жду на PC.

  3. Аватар пользователя Sergh
    Sergh

    Да,круто.Я тоже купил на ps4 но управление особенно от первого лица на джое это жесть 🙂 Жду на PC.

  4. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Да лучше просто привыкни к джостику. Там все удобно, если просто какое-то время от первого лица поиграть и к джостику привыкнуть.

  5. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Да лучше просто привыкни к джостику. Там все удобно, если просто какое-то время от первого лица поиграть и к джостику привыкнуть.

  6. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Да лучше просто привыкни к джостику. Там все удобно, если просто какое-то время от первого лица поиграть и к джостику привыкнуть.

  7. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Чёрт, судя по всему зря я не распробовал мультиплеер. Нужно будет как нибудь компенсировать.

  8. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Чёрт, судя по всему зря я не распробовал мультиплеер. Нужно будет как нибудь компенсировать.

  9. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Чёрт, судя по всему зря я не распробовал мультиплеер. Нужно будет как нибудь компенсировать.

  10. Аватар пользователя BlazRock
    BlazRock

    Есть вариант что эти 6 минут будут лучше чем новый Терминатор

  11. Аватар пользователя BlazRock
    BlazRock

    Есть вариант что эти 6 минут будут лучше чем новый Терминатор

  12. Аватар пользователя BlazRock
    BlazRock

    Есть вариант что эти 6 минут будут лучше чем новый Терминатор

  13. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Артём, если ты здесь, отпишись, чувак!)

  14. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Артём, если ты здесь, отпишись, чувак!)

  15. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Артём, если ты здесь, отпишись, чувак!)

  16. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Зачем уродоваться на джое, если можно будет, как человек, с мышкой играть?

  17. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Зачем уродоваться на джое, если можно будет, как человек, с мышкой играть?

  18. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Зачем уродоваться на джое, если можно будет, как человек, с мышкой играть?

  19. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Играю с геймпадом 4 года, взял для слэшеров, дарк соулса, потом начал с удовольствием играть с ним во все, что поддерживает. Самое близкое к шутеру, что смог с ним пройти от начала до конца это RE4, которая ну очень под это заточена, Watch Dogs с укрытиями и слоу-мо и Absolution, где и стрелять особо не надо. В шутерах от первого как был нубом с ним, так и остался. В FC4 12 часов набегал, пока мышь не пофиксили патчем, не привык, пришлось сложность снизить. То есть играл норм, но получал больше раздражения, чем удовольствия. Разных ощущений от стволов и кайфа от выцеливания частей тела вообще не было, плюс постоянно во что-то упирался, пока на мышь не пересел. Короче, от первого лица, когда не принципиально, чтобы герой красиво и плавно перемещался и надо быстро крутить головой, клавомышь менять на геймпад я не стал бы). С гта хрен пойми пока что делать, усложнили выбор, но главное, что он есть)

  20. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Играю с геймпадом 4 года, взял для слэшеров, дарк соулса, потом начал с удовольствием играть с ним во все, что поддерживает. Самое близкое к шутеру, что смог с ним пройти от начала до конца это RE4, которая ну очень под это заточена, Watch Dogs с укрытиями и слоу-мо и Absolution, где и стрелять особо не надо. В шутерах от первого как был нубом с ним, так и остался. В FC4 12 часов набегал, пока мышь не пофиксили патчем, не привык, пришлось сложность снизить. То есть играл норм, но получал больше раздражения, чем удовольствия. Разных ощущений от стволов и кайфа от выцеливания частей тела вообще не было, плюс постоянно во что-то упирался, пока на мышь не пересел. Короче, от первого лица, когда не принципиально, чтобы герой красиво и плавно перемещался и надо быстро крутить головой, клавомышь менять на геймпад я не стал бы). С гта хрен пойми пока что делать, усложнили выбор, но главное, что он есть)

  21. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Играю с геймпадом 4 года, взял для слэшеров, дарк соулса, потом начал с удовольствием играть с ним во все, что поддерживает. Самое близкое к шутеру, что смог с ним пройти от начала до конца это RE4, которая ну очень под это заточена, Watch Dogs с укрытиями и слоу-мо и Absolution, где и стрелять особо не надо. В шутерах от первого как был нубом с ним, так и остался. В FC4 12 часов набегал, пока мышь не пофиксили патчем, не привык, пришлось сложность снизить. То есть играл норм, но получал больше раздражения, чем удовольствия. Разных ощущений от стволов и кайфа от выцеливания частей тела вообще не было, плюс постоянно во что-то упирался, пока на мышь не пересел. Короче, от первого лица, когда не принципиально, чтобы герой красиво и плавно перемещался и надо быстро крутить головой, клавомышь менять на геймпад я не стал бы). С гта хрен пойми пока что делать, усложнили выбор, но главное, что он есть)

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В ГТА на паде в разы удобней. Поэтому не пиши глупость.

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В ГТА на паде в разы удобней. Поэтому не пиши глупость.

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В ГТА на паде в разы удобней. Поэтому не пиши глупость.

  25. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В четвертой я катался на паде, а стрелял только с мыши, потому что физика тел охренительная и очень круто было палить по рукам ногам. Да, на геймпаде тоже можно, но сначала все равно срабатывает автоприцел и в пылу замеса долго целиться куда то конкретно было не выгодно. Наверное привыкаешь, но если взять мышь все пойдет куда бодрее сразу)

  26. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В четвертой я катался на паде, а стрелял только с мыши, потому что физика тел охренительная и очень круто было палить по рукам ногам. Да, на геймпаде тоже можно, но сначала все равно срабатывает автоприцел и в пылу замеса долго целиться куда то конкретно было не выгодно. Наверное привыкаешь, но если взять мышь все пойдет куда бодрее сразу)

  27. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В четвертой я катался на паде, а стрелял только с мыши, потому что физика тел охренительная и очень круто было палить по рукам ногам. Да, на геймпаде тоже можно, но сначала все равно срабатывает автоприцел и в пылу замеса долго целиться куда то конкретно было не выгодно. Наверное привыкаешь, но если взять мышь все пойдет куда бодрее сразу)

  28. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Я про шутеры от первого лица. Сколько мне не доказывай, что джойстик удобнее, а я на мышке любому джой-мэну в том же БФ или КС фору дам. Пробовал в 4ку играть на боксе. Хз, может просто не привыкший я, но мне не понравилось. Хотя безусловно есть игры, которые без джойстика просто не канают. Та же фифа

  29. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Я про шутеры от первого лица. Сколько мне не доказывай, что джойстик удобнее, а я на мышке любому джой-мэну в том же БФ или КС фору дам. Пробовал в 4ку играть на боксе. Хз, может просто не привыкший я, но мне не понравилось. Хотя безусловно есть игры, которые без джойстика просто не канают. Та же фифа

  30. Аватар пользователя просто девяносто
    просто девяносто

    Я про шутеры от первого лица. Сколько мне не доказывай, что джойстик удобнее, а я на мышке любому джой-мэну в том же БФ или КС фору дам. Пробовал в 4ку играть на боксе. Хз, может просто не привыкший я, но мне не понравилось. Хотя безусловно есть игры, которые без джойстика просто не канают. Та же фифа

  31. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    СПОЙЛЕР: Автонаведение отключается в настройках. И VI, и V проходил на PS3 без автоаима.

  32. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    СПОЙЛЕР: Автонаведение отключается в настройках. И VI, и V проходил на PS3 без автоаима.

  33. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    СПОЙЛЕР: Автонаведение отключается в настройках. И VI, и V проходил на PS3 без автоаима.

  34. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    «Блядь, это лучшая игра на земле» — золотые слова 🙂

  35. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    «Блядь, это лучшая игра на земле» — золотые слова 🙂

  36. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    «Блядь, это лучшая игра на земле» — золотые слова 🙂

  37. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на джое атмосфернее 🙂 играть в бф просто супер и при определенных навыках можно на уровне клавамышь. проходил биошок на геймпаде, ну не супербыстро всем хедшоты ставил, но ставил же 🙂 а кайф от игры с дивана — бесценен

  38. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на джое атмосфернее 🙂 играть в бф просто супер и при определенных навыках можно на уровне клавамышь. проходил биошок на геймпаде, ну не супербыстро всем хедшоты ставил, но ставил же 🙂 а кайф от игры с дивана — бесценен

  39. Аватар пользователя imp13
    imp13

    на джое атмосфернее 🙂 играть в бф просто супер и при определенных навыках можно на уровне клавамышь. проходил биошок на геймпаде, ну не супербыстро всем хедшоты ставил, но ставил же 🙂 а кайф от игры с дивана — бесценен

  40. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ты просто перевернул мой мир, конечно 😀
    Без него я на геймпаде палю куда то совсем мимо, не мое все таки, видимо.

  41. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ты просто перевернул мой мир, конечно 😀
    Без него я на геймпаде палю куда то совсем мимо, не мое все таки, видимо.

  42. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ты просто перевернул мой мир, конечно 😀
    Без него я на геймпаде палю куда то совсем мимо, не мое все таки, видимо.

  43. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Кому как. Лично мне жутко неудобно играть с геймпадом в такого рода игры, камера неудобная (пока доберешься до нужного места прицелом уже могут пристрелить), нормально не осмотришься, ощущение как будто герой в каком-то желе кое-как поворачивает голову.
    А вот с мышкой гораздо удобней, свобода действия, динамичность, смотришь куда хочешь, все быстро и комфортно.

  44. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Кому как. Лично мне жутко неудобно играть с геймпадом в такого рода игры, камера неудобная (пока доберешься до нужного места прицелом уже могут пристрелить), нормально не осмотришься, ощущение как будто герой в каком-то желе кое-как поворачивает голову.
    А вот с мышкой гораздо удобней, свобода действия, динамичность, смотришь куда хочешь, все быстро и комфортно.

  45. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Кому как. Лично мне жутко неудобно играть с геймпадом в такого рода игры, камера неудобная (пока доберешься до нужного места прицелом уже могут пристрелить), нормально не осмотришься, ощущение как будто герой в каком-то желе кое-как поворачивает голову.
    А вот с мышкой гораздо удобней, свобода действия, динамичность, смотришь куда хочешь, все быстро и комфортно.

  46. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все индивидуально. Видел людей, которые на геймпаде играют лучше, чем на мышке. Мое мнение мышка=удобно, но отсутствие реализма.

  47. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все индивидуально. Видел людей, которые на геймпаде играют лучше, чем на мышке. Мое мнение мышка=удобно, но отсутствие реализма.

  48. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все индивидуально. Видел людей, которые на геймпаде играют лучше, чем на мышке. Мое мнение мышка=удобно, но отсутствие реализма.

  49. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Удобство и эффективность это разные вещи, геймпад удобнее, мышка эффективнее, а что уж вам из этого важнее вам решать.

  50. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Удобство и эффективность это разные вещи, геймпад удобнее, мышка эффективнее, а что уж вам из этого важнее вам решать.

  51. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Удобство и эффективность это разные вещи, геймпад удобнее, мышка эффективнее, а что уж вам из этого важнее вам решать.

  52. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я даже не знаю над чем больше смеялся в конце видео: над тем, как Артем врезался в машину Антона или же над истеричным смехом Антона и его друга)

  53. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я даже не знаю над чем больше смеялся в конце видео: над тем, как Артем врезался в машину Антона или же над истеричным смехом Антона и его друга)

  54. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я даже не знаю над чем больше смеялся в конце видео: над тем, как Артем врезался в машину Антона или же над истеричным смехом Антона и его друга)

  55. Аватар пользователя Rashn
    Rashn

    Я всегда скептически относился к управлению в играх на консолях, пока сам не попробовал. Купил PS4 перед новым годом. Начал проходить «GTA V». Естественно управление было непривычным. Я включил автоприцел и играть стало более чем терпимо. Затем, по мере прохождения игры, я подумал, что играть с этой функцией достаточно просто и отключил его. К моему удивлению я начал неплохо целиться вручную и играть стало даже как-то интересней. Сейчас без особых сложностей (в управлении) прохожу «The Last of Us». Шутеры от первого лица считаю пробовать пока рановато. А что мне особенно нравится когда играешь с геймпада, так это очень плавное движение камеры в игре.

  56. Аватар пользователя Rashn
    Rashn

    Я всегда скептически относился к управлению в играх на консолях, пока сам не попробовал. Купил PS4 перед новым годом. Начал проходить «GTA V». Естественно управление было непривычным. Я включил автоприцел и играть стало более чем терпимо. Затем, по мере прохождения игры, я подумал, что играть с этой функцией достаточно просто и отключил его. К моему удивлению я начал неплохо целиться вручную и играть стало даже как-то интересней. Сейчас без особых сложностей (в управлении) прохожу «The Last of Us». Шутеры от первого лица считаю пробовать пока рановато. А что мне особенно нравится когда играешь с геймпада, так это очень плавное движение камеры в игре.

  57. Аватар пользователя Rashn
    Rashn

    Я всегда скептически относился к управлению в играх на консолях, пока сам не попробовал. Купил PS4 перед новым годом. Начал проходить «GTA V». Естественно управление было непривычным. Я включил автоприцел и играть стало более чем терпимо. Затем, по мере прохождения игры, я подумал, что играть с этой функцией достаточно просто и отключил его. К моему удивлению я начал неплохо целиться вручную и играть стало даже как-то интересней. Сейчас без особых сложностей (в управлении) прохожу «The Last of Us». Шутеры от первого лица считаю пробовать пока рановато. А что мне особенно нравится когда играешь с геймпада, так это очень плавное движение камеры в игре.

  58. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Чуток спорное заявление по поводу отсутствия реализма, учитывая тот факт, что мышь — это своеобразное продолжение руки, как по ощущениям, так и на практике в шутерах. Но, вы правы, Антон, всё по большей части индивидуально…Конечно, если брать в расчет сегодняшние игры с размеренным геймплеем и спецификой управления, не требующих от игрока каких-то сверхсложных пируэтов, то безусловно разницы особой можно не ощутить. Можно даже доводкой прицела не баловаться. Отточить скилл на геймпаде и всех рвать) Однако было бы любопытно посмотреть столкновение в каком-нибудь Requiem, UT раннего типа или в том же Квейке двух суперпрофи — одного с мышкой и другого с геймпадом. Это было бы занятное сражение)))

  59. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Чуток спорное заявление по поводу отсутствия реализма, учитывая тот факт, что мышь — это своеобразное продолжение руки, как по ощущениям, так и на практике в шутерах. Но, вы правы, Антон, всё по большей части индивидуально…Конечно, если брать в расчет сегодняшние игры с размеренным геймплеем и спецификой управления, не требующих от игрока каких-то сверхсложных пируэтов, то безусловно разницы особой можно не ощутить. Можно даже доводкой прицела не баловаться. Отточить скилл на геймпаде и всех рвать) Однако было бы любопытно посмотреть столкновение в каком-нибудь Requiem, UT раннего типа или в том же Квейке двух суперпрофи — одного с мышкой и другого с геймпадом. Это было бы занятное сражение)))

  60. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Чуток спорное заявление по поводу отсутствия реализма, учитывая тот факт, что мышь — это своеобразное продолжение руки, как по ощущениям, так и на практике в шутерах. Но, вы правы, Антон, всё по большей части индивидуально…Конечно, если брать в расчет сегодняшние игры с размеренным геймплеем и спецификой управления, не требующих от игрока каких-то сверхсложных пируэтов, то безусловно разницы особой можно не ощутить. Можно даже доводкой прицела не баловаться. Отточить скилл на геймпаде и всех рвать) Однако было бы любопытно посмотреть столкновение в каком-нибудь Requiem, UT раннего типа или в том же Квейке двух суперпрофи — одного с мышкой и другого с геймпадом. Это было бы занятное сражение)))

  61. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Сразу видно, что вы оружие в руках не держали, не двигались и не стреляли из него. Если сравнивать с реальностью, то мышка с ней ничего общего не имеет. Скорость поворота на геймпаде и прицеливание гораздо ближе к реальным человеческим.

  62. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Сразу видно, что вы оружие в руках не держали, не двигались и не стреляли из него. Если сравнивать с реальностью, то мышка с ней ничего общего не имеет. Скорость поворота на геймпаде и прицеливание гораздо ближе к реальным человеческим.

  63. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Сразу видно, что вы оружие в руках не держали, не двигались и не стреляли из него. Если сравнивать с реальностью, то мышка с ней ничего общего не имеет. Скорость поворота на геймпаде и прицеливание гораздо ближе к реальным человеческим.

  64. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Антон!Грех тогда отдельное видео про ваши приключения в мулитиплеере гта5 не сделать?!?!)))

  65. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Антон!Грех тогда отдельное видео про ваши приключения в мулитиплеере гта5 не сделать?!?!)))

  66. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Антон!Грех тогда отдельное видео про ваши приключения в мулитиплеере гта5 не сделать?!?!)))

  67. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Ну разве только в самых смелых мечтах. Мелкомягкие уже проверяли — не может геймпад, в плане эффективности и удобности, что-нибудь противопоставить клава+мышь. Тут ещё наверно многие забыли, что многие шутеры, GTA5 в том числе, имеют autoaim который существенно облегчает прицеливание. В Desteny так игра вообще за тебя целится, ты только на тригеры жми.
    Самое смешное если встретишь в сетевухе на четверке того, кто через конвектор на клаве-мышке играет, сразу же читером назовёшь.

  68. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Ну разве только в самых смелых мечтах. Мелкомягкие уже проверяли — не может геймпад, в плане эффективности и удобности, что-нибудь противопоставить клава+мышь. Тут ещё наверно многие забыли, что многие шутеры, GTA5 в том числе, имеют autoaim который существенно облегчает прицеливание. В Desteny так игра вообще за тебя целится, ты только на тригеры жми.
    Самое смешное если встретишь в сетевухе на четверке того, кто через конвектор на клаве-мышке играет, сразу же читером назовёшь.

  69. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Ну разве только в самых смелых мечтах. Мелкомягкие уже проверяли — не может геймпад, в плане эффективности и удобности, что-нибудь противопоставить клава+мышь. Тут ещё наверно многие забыли, что многие шутеры, GTA5 в том числе, имеют autoaim который существенно облегчает прицеливание. В Desteny так игра вообще за тебя целится, ты только на тригеры жми.
    Самое смешное если встретишь в сетевухе на четверке того, кто через конвектор на клаве-мышке играет, сразу же читером назовёшь.

  70. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Блядь, этот смех в конце. Того и гляди, мембрана в наушниках треснет. Но получилось красиво, да. Такой огненный дождь, возмездие с небес.

  71. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Блядь, этот смех в конце. Того и гляди, мембрана в наушниках треснет. Но получилось красиво, да. Такой огненный дождь, возмездие с небес.

  72. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Блядь, этот смех в конце. Того и гляди, мембрана в наушниках треснет. Но получилось красиво, да. Такой огненный дождь, возмездие с небес.

  73. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Ждем ограбления.

  74. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Ждем ограбления.

  75. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Ждем ограбления.

  76. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Тоже сейчас прохожу Last of Us (первая моя консольная игра), к управлению толком всё ещё не привык. Очень сложно хедшоты отвешивать. На мышке было бы куда проще. Но, думаю, сложность игры заточена именно под геймпад, т.е. разработчики консольных игр берут в расчет то, что с геймпада точно и быстро целиться достаточно сложно.

  77. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Тоже сейчас прохожу Last of Us (первая моя консольная игра), к управлению толком всё ещё не привык. Очень сложно хедшоты отвешивать. На мышке было бы куда проще. Но, думаю, сложность игры заточена именно под геймпад, т.е. разработчики консольных игр берут в расчет то, что с геймпада точно и быстро целиться достаточно сложно.

  78. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Тоже сейчас прохожу Last of Us (первая моя консольная игра), к управлению толком всё ещё не привык. Очень сложно хедшоты отвешивать. На мышке было бы куда проще. Но, думаю, сложность игры заточена именно под геймпад, т.е. разработчики консольных игр берут в расчет то, что с геймпада точно и быстро целиться достаточно сложно.

  79. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Хахах момент с истребителем шедеврален! 🙂

  80. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Хахах момент с истребителем шедеврален! 🙂

  81. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Хахах момент с истребителем шедеврален! 🙂

  82. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Хотелось бы хотя-бы разок сыграть с Антоном :с

  83. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Хотелось бы хотя-бы разок сыграть с Антоном :с

  84. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Хотелось бы хотя-бы разок сыграть с Антоном :с

  85. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти консолемантры.

  86. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти консолемантры.

  87. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Эти консолемантры.

  88. Аватар пользователя VIPERinc
    VIPERinc

    прям захотелось купить игру и всем знакомым это показать чтоб тоже подсели ))))

  89. Аватар пользователя VIPERinc
    VIPERinc

    прям захотелось купить игру и всем знакомым это показать чтоб тоже подсели ))))

  90. Аватар пользователя VIPERinc
    VIPERinc

    прям захотелось купить игру и всем знакомым это показать чтоб тоже подсели ))))

  91. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Автоприцел в ГТА можно полностью отключить. Человек выше верно написа : удобно и эффективно — немного разные вещи. На Паде именно удобно.
    Еще как привыкаешь, от 2 до 7 дней и ты уже вполне способен играть на уровне.

  92. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Автоприцел в ГТА можно полностью отключить. Человек выше верно написа : удобно и эффективно — немного разные вещи. На Паде именно удобно.
    Еще как привыкаешь, от 2 до 7 дней и ты уже вполне способен играть на уровне.

  93. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Автоприцел в ГТА можно полностью отключить. Человек выше верно написа : удобно и эффективно — немного разные вещи. На Паде именно удобно.
    Еще как привыкаешь, от 2 до 7 дней и ты уже вполне способен играть на уровне.

  94. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какие еще консоле мантры, что бы глупость несешь? Я заядлый ПК игрок , консоль у меня год всего лишь и я знаю с чем сравниваю, и утверждаю, что это именно так. На ПАДе удобней играть.

  95. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какие еще консоле мантры, что бы глупость несешь? Я заядлый ПК игрок , консоль у меня год всего лишь и я знаю с чем сравниваю, и утверждаю, что это именно так. На ПАДе удобней играть.

  96. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какие еще консоле мантры, что бы глупость несешь? Я заядлый ПК игрок , консоль у меня год всего лишь и я знаю с чем сравниваю, и утверждаю, что это именно так. На ПАДе удобней играть.

  97. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дестини лучше всего подойдет для привыкания к ФПС, имхо естественно.

  98. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дестини лучше всего подойдет для привыкания к ФПС, имхо естественно.

  99. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дестини лучше всего подойдет для привыкания к ФПС, имхо естественно.

  100. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Без автоприцела я вообще стреляю куда попало. Играл с геймпадом куда больше нескольких дней, да, на уровне, да, проходить могу, но именно просто «проходить», а с мышью в гта в перестрелках проворачиваю именно то, что мне хочется, совершенно свободно, не чувствуя скованности. В TPS, где нет такой физики попаданий (то есть почти во всех) — пофиг в принципе на чем стрелять, но тут очень хочется иметь полный контроль. В целом с геймпадом я своего потолка давно достиг, перепривыкнуть не смогу уже, поздно)
    Я итак сейчас 70% времени играю с ним, ибо шутеры все пройдены и новые интересные выходят по одному в несколько месяцев. Так что я только рад временами за клавомышь браться, пострелять, постратежить, мне норм.

  101. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Без автоприцела я вообще стреляю куда попало. Играл с геймпадом куда больше нескольких дней, да, на уровне, да, проходить могу, но именно просто «проходить», а с мышью в гта в перестрелках проворачиваю именно то, что мне хочется, совершенно свободно, не чувствуя скованности. В TPS, где нет такой физики попаданий (то есть почти во всех) — пофиг в принципе на чем стрелять, но тут очень хочется иметь полный контроль. В целом с геймпадом я своего потолка давно достиг, перепривыкнуть не смогу уже, поздно)
    Я итак сейчас 70% времени играю с ним, ибо шутеры все пройдены и новые интересные выходят по одному в несколько месяцев. Так что я только рад временами за клавомышь браться, пострелять, постратежить, мне норм.

  102. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Без автоприцела я вообще стреляю куда попало. Играл с геймпадом куда больше нескольких дней, да, на уровне, да, проходить могу, но именно просто «проходить», а с мышью в гта в перестрелках проворачиваю именно то, что мне хочется, совершенно свободно, не чувствуя скованности. В TPS, где нет такой физики попаданий (то есть почти во всех) — пофиг в принципе на чем стрелять, но тут очень хочется иметь полный контроль. В целом с геймпадом я своего потолка давно достиг, перепривыкнуть не смогу уже, поздно)
    Я итак сейчас 70% времени играю с ним, ибо шутеры все пройдены и новые интересные выходят по одному в несколько месяцев. Так что я только рад временами за клавомышь браться, пострелять, постратежить, мне норм.

  103. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тот факт, что вы говорите о включенном автоприцелевании говорит о том, что на геймпаде вы в шутеры играть не умеете. так и thelastofus не тот и mgs не понравился и вообще.

  104. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тот факт, что вы говорите о включенном автоприцелевании говорит о том, что на геймпаде вы в шутеры играть не умеете. так и thelastofus не тот и mgs не понравился и вообще.

  105. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тот факт, что вы говорите о включенном автоприцелевании говорит о том, что на геймпаде вы в шутеры играть не умеете. так и thelastofus не тот и mgs не понравился и вообще.

  106. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Если только в гонки и файтинги с платформерами.

  107. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Если только в гонки и файтинги с платформерами.

  108. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Если только в гонки и файтинги с платформерами.

  109. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот ты как раз, судя по всему, диванный теоретик. Я тебе говорю еще раз — играть удобно во все без исключения,а в ГТА гораздо удобней. Так что мимо.

  110. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот ты как раз, судя по всему, диванный теоретик. Я тебе говорю еще раз — играть удобно во все без исключения,а в ГТА гораздо удобней. Так что мимо.

  111. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот ты как раз, судя по всему, диванный теоретик. Я тебе говорю еще раз — играть удобно во все без исключения,а в ГТА гораздо удобней. Так что мимо.

  112. Аватар пользователя Камис
    Камис

    Когда на ПК то выходит? А то переносят, переносят…

  113. Аватар пользователя Камис
    Камис

    Когда на ПК то выходит? А то переносят, переносят…

  114. Аватар пользователя Камис
    Камис

    Когда на ПК то выходит? А то переносят, переносят…

  115. Аватар пользователя артем
    артем

    Антон привет)) я не знал что это Вы)), просто делать нефиг было решил скоротать вечер)) а тут вы, прикольные было, напарник у тебя комментатор еще тот, слушал прикалывался)) вот и мочил вас, жалко что до конца не доиграл и не догнал вас, поздно было (3 часа ночи) а на работу рано вставать так что пришлось выйти, надеюсь как нибудь еще зарубимся)))
    P.S и кстати давно смотрю канал, но сроду бы не подумал что это ты, нежданчик прикольный)))

  116. Аватар пользователя артем
    артем

    Антон привет)) я не знал что это Вы)), просто делать нефиг было решил скоротать вечер)) а тут вы, прикольные было, напарник у тебя комментатор еще тот, слушал прикалывался)) вот и мочил вас, жалко что до конца не доиграл и не догнал вас, поздно было (3 часа ночи) а на работу рано вставать так что пришлось выйти, надеюсь как нибудь еще зарубимся)))
    P.S и кстати давно смотрю канал, но сроду бы не подумал что это ты, нежданчик прикольный)))

  117. Аватар пользователя артем
    артем

    Антон привет)) я не знал что это Вы)), просто делать нефиг было решил скоротать вечер)) а тут вы, прикольные было, напарник у тебя комментатор еще тот, слушал прикалывался)) вот и мочил вас, жалко что до конца не доиграл и не догнал вас, поздно было (3 часа ночи) а на работу рано вставать так что пришлось выйти, надеюсь как нибудь еще зарубимся)))
    P.S и кстати давно смотрю канал, но сроду бы не подумал что это ты, нежданчик прикольный)))

  118. Аватар пользователя артем
    артем

    а дальше я сбил навиг этот истребитель)) но на видео этого нет

  119. Аватар пользователя артем
    артем

    а дальше я сбил навиг этот истребитель)) но на видео этого нет

  120. Аватар пользователя артем
    артем

    а дальше я сбил навиг этот истребитель)) но на видео этого нет

  121. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо тебе, сделал вечер! ))) Добавляйся — fxigrr, fxa2 в psn

  122. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо тебе, сделал вечер! ))) Добавляйся — fxigrr, fxa2 в psn

  123. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо тебе, сделал вечер! ))) Добавляйся — fxigrr, fxa2 в psn