+1. После этого обзора купил «коллекционку», с той самой книгой и классными открытками. До сих пор играю, если время позволяет. Уже хочется GT для PS4 … 🙂
Alexey Ladyko
Вот только в онлайне почему-то мало россиян или может я так попадаю.
rrrrex
У вас комментарии не редактируются?
Upd: ну как минимум для того, чтобы не создавать лишние комментарии.
Alexey Ladyko
А зачем мне их редактировать?
Anton Bordukov
Чтобы не создавать неразбериху своим неуместным мультипостингом.
Alexey Ladyko
Я и не создаю лишних.
Павел Горынин
В свое время пропустил, а после обзора Антона, как всегда прям, поиграть захотелось!
Посмотрел — пожалел, что посчитал ее хардкорной в свое время, а сейчас уже продал PS 3 🙁 Тоска.
Буду ждать на PS4.
Igor9c1
То же самое. Продал ПС3 год назад… и пожалел уже тысячу раз ))
Эмиль Зарипов
Я после просмотра вашего мнения о Гт5 твердо решил купить PS3,да и вообще с того момента(то 2011 был) пересел на консоли с пк,чему до сих пор рад.Так что вам спасибо и ждем мнение о гт6)
ruslan pankrashin
Простите, что не по теме, но после обзора очень захотелось поиграть в gt, но немогу найти диск, но есть коробка.. можно как то скачать игру не покупая заново? спасибо огромное за помощь
P.S. Обзор отличный.
SHOOTnikMP
Даже если у тебя есть диск, скачать ее нельзя просто так.
Wahandra No
поиграл в гт6, был смущен плохой картинкой по сравнению с гт5. Покопался в инете и узнал что в целях уменьшения нагрузки на проц в гт6 гораздо более худшее сглаживание. Заборы и разметка дороги из-за этого в гт6 превращается в нечто ужасно пунктирное.
Chudka
Ну на консолях вроде всегда проблемы со сглаживанием, в остальном же все норм?
Wahandra No
в остальном, в гт6 загрузки в 10 раз быстрее. Тени лучше, но не всегда, бывает упадет тень от какого-нить столба так что прям ужос ужос, хочется чтоб этого столба вообще в игре небыло.
в гт5 сглаживание отличное и благодаря этому визуально оно значительно лучше смотрится на большом тв, ставил нюрбургринг в качестве сравнения. Считаю что лучше плохие тени как в гт5, чем пунктирные линии и пороги как в гт6.
dron
все там есть
Wahandra No
да с пылью после утреннего патча стало все хорошо
Андраник Арутюнян
а как же 1080p?
Wahandra No
получается, что лучше иметь меньшее разрешение со сглаживанием, чем большее но без.
и там 1440×1080 а не фул хд
Alexey Ladyko
Так ведь это же скрин с повтора или как?
Wahandra No
да скрин с повтора приложил чтобы не быть голословным, при игре тоже самое
Alexey Ladyko
Вы бы уж тогда из игры показали тоже.
Wahandra No
на ютубе есть ролики которые сравнивают эти две игры
Вам показалось. Игра выглядит просто шикарно. Тени наконец-то починили, свет отличный, картинка мягкая. Посты в тему. Намного лучше 5 части. Особенно если большая диагональ..
Wahandra No
Жаль что кажется мне только каждый раз когда начинаю игру)) да Антон, насчет освещения согласен, освободившийся ресурс от экономии на сглаживание пущен в правильную сторону. Но в эстетическом плане картинка много потеряла, пороги там где должна быть линия.. и при езде с разметкой и заборами появляется эффект мерцания… это всетаки сильно режет глаза и отвлекает внимание, мешает комфортной езде. В случае с GT6 «революции через революцию» не получилось, скорее 2 шага вперед и 1 назад (
сорри что пост не в тему, но может быть комуто будет полезно
Igor9c1
А какое разрешение выводит на ТВ?
Эмиль Зарипов
1080p
Fedor Sivov
Антон, а по GT6 можете мнение вместе с Асановым записать? 😉
нет незабыли gt5 — 1280×1080 при 2x QAA или 720р с 4x (MSAA)
gt6- 1440×1080 с постобработкой
Сергей Ш
Антон, подскажите пожалуйста какой нибудь хороший руль для игры. Желательно чтобы он подходил к PC, xbox 360 и ps3.
fox_1047
Вообще если деньги есть, то Logitech g27 должен подойти
Дмитрий Ткаченко
давно не видел, чтобы у Антона ТАК горели глаза : ) великая игра!
Konstantin
Антон, сколько лет смотрю тебя — всегда качественные обзоры. И этот flashback to the past нереально крут, прям старые нервы задергались:)))
Wahandra No
Обзор отличный как и игра. Gt5 c появлением онлайна превратилась в настоящую киберспортивную дисциплину. Я лично не могу представить PS3 без GT, это всеравно что пк без старкрафта и доты. С самого начало подкупало то что Казунори тестил ее на руле и это чувствуется, с рулем игра превращается в настоящий гоночный тренажер. Для меня все остальные игры приходящие и уходящие, 95% времени в ps3 стоит диск gt5
zgravity
Подскажите, а поддерживает ли 6я часть руль от 5й — Logitech Driving Force GT racing wheel и как он в целом, если не считать убогой коробки ?
Booch@rt
при всех недостатках до патченной версии, это надо уметь найти плюсы.
Chudka
Купил бы если бы сделали нормальное ралли, а то приходится до сих пор играть в rbr 2005 года.
MShummi
О! RBR великолепный раллийный симулятор, в свое время много часов в нем провел. Жаль, что с тех пор ничего лучше не вышло( Хотя надо не так много, слегка улучшенную графику и высокое разрешение и я бы был счастлив)
Комментарии
47 ответов для «Вспомним GT5 (Видео)»
Антон, а тебе лысому збс! Прав ты был, привыкнуть надо было.
С волосами было лучше.
На том диске Видеомании была еще история GT — один из лучших ее материалов.
Скоро будет баттл )
nuff said
А какая у вас любимая аркадная гонка?
Я до сих пор играю. Шестой пока к сожалению не имею.
+1. После этого обзора купил «коллекционку», с той самой книгой и классными открытками. До сих пор играю, если время позволяет. Уже хочется GT для PS4 … 🙂
Вот только в онлайне почему-то мало россиян или может я так попадаю.
У вас комментарии не редактируются?
Upd: ну как минимум для того, чтобы не создавать лишние комментарии.
А зачем мне их редактировать?
Чтобы не создавать неразбериху своим неуместным мультипостингом.
Я и не создаю лишних.
В свое время пропустил, а после обзора Антона, как всегда прям, поиграть захотелось!
шикарная игра
Посмотрел — пожалел, что посчитал ее хардкорной в свое время, а сейчас уже продал PS 3 🙁 Тоска.
Буду ждать на PS4.
То же самое. Продал ПС3 год назад… и пожалел уже тысячу раз ))
Я после просмотра вашего мнения о Гт5 твердо решил купить PS3,да и вообще с того момента(то 2011 был) пересел на консоли с пк,чему до сих пор рад.Так что вам спасибо и ждем мнение о гт6)
Простите, что не по теме, но после обзора очень захотелось поиграть в gt, но немогу найти диск, но есть коробка.. можно как то скачать игру не покупая заново? спасибо огромное за помощь
P.S. Обзор отличный.
Даже если у тебя есть диск, скачать ее нельзя просто так.
поиграл в гт6, был смущен плохой картинкой по сравнению с гт5. Покопался в инете и узнал что в целях уменьшения нагрузки на проц в гт6 гораздо более худшее сглаживание. Заборы и разметка дороги из-за этого в гт6 превращается в нечто ужасно пунктирное.
Ну на консолях вроде всегда проблемы со сглаживанием, в остальном же все норм?
в остальном, в гт6 загрузки в 10 раз быстрее. Тени лучше, но не всегда, бывает упадет тень от какого-нить столба так что прям ужос ужос, хочется чтоб этого столба вообще в игре небыло.
в гт5 сглаживание отличное и благодаря этому визуально оно значительно лучше смотрится на большом тв, ставил нюрбургринг в качестве сравнения. Считаю что лучше плохие тени как в гт5, чем пунктирные линии и пороги как в гт6.
все там есть
да с пылью после утреннего патча стало все хорошо
а как же 1080p?
получается, что лучше иметь меньшее разрешение со сглаживанием, чем большее но без.
и там 1440×1080 а не фул хд
Так ведь это же скрин с повтора или как?
да скрин с повтора приложил чтобы не быть голословным, при игре тоже самое
Вы бы уж тогда из игры показали тоже.
на ютубе есть ролики которые сравнивают эти две игры
Вам показалось. Игра выглядит просто шикарно. Тени наконец-то починили, свет отличный, картинка мягкая. Посты в тему. Намного лучше 5 части. Особенно если большая диагональ..
Жаль что кажется мне только каждый раз когда начинаю игру)) да Антон, насчет освещения согласен, освободившийся ресурс от экономии на сглаживание пущен в правильную сторону. Но в эстетическом плане картинка много потеряла, пороги там где должна быть линия.. и при езде с разметкой и заборами появляется эффект мерцания… это всетаки сильно режет глаза и отвлекает внимание, мешает комфортной езде. В случае с GT6 «революции через революцию» не получилось, скорее 2 шага вперед и 1 назад (
сорри что пост не в тему, но может быть комуто будет полезно
А какое разрешение выводит на ТВ?
1080p
Антон, а по GT6 можете мнение вместе с Асановым записать? 😉
Нет — он уехал на учебу в Питер
вы забыли, что в gt6 1080p а не 720 как раньше
нет незабыли gt5 — 1280×1080 при 2x QAA или 720р с 4x (MSAA)
gt6- 1440×1080 с постобработкой
Антон, подскажите пожалуйста какой нибудь хороший руль для игры. Желательно чтобы он подходил к PC, xbox 360 и ps3.
Вообще если деньги есть, то Logitech g27 должен подойти
давно не видел, чтобы у Антона ТАК горели глаза : ) великая игра!
Антон, сколько лет смотрю тебя — всегда качественные обзоры. И этот flashback to the past нереально крут, прям старые нервы задергались:)))
Обзор отличный как и игра. Gt5 c появлением онлайна превратилась в настоящую киберспортивную дисциплину. Я лично не могу представить PS3 без GT, это всеравно что пк без старкрафта и доты. С самого начало подкупало то что Казунори тестил ее на руле и это чувствуется, с рулем игра превращается в настоящий гоночный тренажер. Для меня все остальные игры приходящие и уходящие, 95% времени в ps3 стоит диск gt5
Подскажите, а поддерживает ли 6я часть руль от 5й — Logitech Driving Force GT racing wheel и как он в целом, если не считать убогой коробки ?
при всех недостатках до патченной версии, это надо уметь найти плюсы.
Купил бы если бы сделали нормальное ралли, а то приходится до сих пор играть в rbr 2005 года.
О! RBR великолепный раллийный симулятор, в свое время много часов в нем провел. Жаль, что с тех пор ничего лучше не вышло( Хотя надо не так много, слегка улучшенную графику и высокое разрешение и я бы был счастлив)