450 фунтов за картинку Xbox One

Весь мир последние дни следил за «драмой» вокруг английского тинейджера, который заплатил 450 фунтов за картинку Xbox One. Обычное дело на ebay — нужно читать описание. Чувак так торопился, что не сделал этого и вбухал все сбережения в листок бумаги. Впрочем, его история стала настолько известной, что Ebay вернули все деньги и забанили «недобросовестного» продавца.

Все-таки полно еще идиотов, которые воспринимают ebay, как магазин.

Комментарии

45 ответов для «450 фунтов за картинку Xbox One»

  1. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    А товар вернули продавцу?
    Ато вспоминается история про паучка.

  2. Аватар пользователя Sadhu
    Sadhu

    А продавец то при чём? Лоханулся тинейджер, сам виноват. Зато улыбаку всему миру устроил)

  3. Аватар пользователя Nick J
    Nick J

    Жаль что вернули всё же

  4. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Как можно было не прочитать описание продукта, который стоит 450 Фунтов стерлингов? Как?!

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Это много?

      1. Аватар пользователя Dmitri
        Dmitri

        Для меня лично, да. На рубли это примерно 23к руб.

        1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
          BRANDON JENNINGS

          Да даже если округлить до 30, по России намного больше в месяц получают.

          1. Аватар пользователя Dmitri
            Dmitri

            Средняя зар. плата 15к руб.. По крайней мере у нас в регионе 15к р это не плохие деньги, это не много, но если много не тратить жить можно.

          2. Аватар пользователя Quadros
            Quadros

            школьники без образования в макдональсе столько получают

          3. Аватар пользователя BooGee
            BooGee

            вы видимо в какой то другой России живете

          4. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
            Alexander Vovkotrub

            Обычный парень который решил, что он готов стать главным троллем ру нета. Думаю даже костюм уже закал со знаком Т на груди

          5. Аватар пользователя rrrrex
            rrrrex

            А вы не из правительства?

          6. Аватар пользователя Victor
            Victor

            Вы наверно в параллельной России живете.

          7. Аватар пользователя Gleb141
            Gleb141

            Смешно! Ты либо не в россии живёшь, либо путин

          8. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
            BRANDON JENNINGS

            Ну если вы такие бездари, что работая не можете больше 30к получить, то это ваши проблемы.

          9. Аватар пользователя $17717250
            $17717250

            А это немного за бумажку? Даже если по России получали бы по 100. В таком случае предлагаю купить у меня фотографию Ps4, xBox One и всех игр линейки за половину цены. В подарок могу еще фотографию дорогой машины дать.

  5. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Это про то, как чувак заказал увеличитель пениса, а ему прислали лупу с увеличительным стеклом. И с надписью «Не использовать при ярком солнечном свете».

    1. Аватар пользователя Димка
      Димка

      Блин, молодец. Хороший прикол.

  6. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Фанатизм, который идет рука об руку с идиотизмом — лучшие помощники мошенника.

  7. Аватар пользователя muradovm
    muradovm

    Формально продавец не такой уж и недобросовестный. Но он, конечно, явно навариться нахаляву хотел

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Формально да, но на ebay с такими борятся.

    2. Аватар пользователя dron
      dron

      формально нет если категория была консоли>хуан

  8. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Добавить нечего

  9. Аватар пользователя xKenguRUx
    xKenguRUx

    Думаю покупатели хуана вот так будут выглядеть, когда поймут, что майки забили на покупателей и делают невесть что для американской И ТОЛЬКО американской аудитории. Хотя даже у них проблемы с пониманием того, как он работает. Ну а Ebay’щики молодцы.

  10. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
    BRANDON JENNINGS

    Все сбережения? Тогда не стоит вообще покупать.

  11. Аватар пользователя Айсен Васильев
    Айсен Васильев

    Специально для этого случая 🙂

    1. Аватар пользователя Евгений С.
      Евгений С.

      Кто то ещё любит такие комиксы, лол

      1. Аватар пользователя VINNI
        VINNI

        Интернет полон идиотов.

  12. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Ага, он такой дебил что в 19 лет у него 4 летний сын.

    1. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
      Boleslav Bezverschuk

      Ему 19 лет ? о_О

      1. Аватар пользователя Tony
        Tony

        Лохонулся он сам я считаю, потому вины продавана нет))) Этих продавцов-хулиганов тьма-тьмущая со всеми не разберутся а потому нужно думать головой а не жопой всетаки она не просто так весит на шее….

    2. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

      А в 12 лет он, применив на практике свои навыки дзюдо, согласно статье, схватил пьяного водителя, который врезался в три машины в Рэдфорде.

  13. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Я надеюсь, после этого он одумался и купил PS4 в нормальном магазине.

  14. Аватар пользователя Valentine
    Valentine

    Продавец еще и чернил пожалел(

  15. Аватар пользователя женя леонов
    женя леонов

    а мне жалко таких людей

  16. Аватар пользователя ArsenalFC1
    ArsenalFC1

    ну он и лох, еще и деньги этому неудачнику вернули…ох и пожалели конечно

  17. Аватар пользователя BezPaniki
    BezPaniki

    Когда тебе 19, а твой 4х летний сын требует новый иксбокс, годы дают о себе знать.

    1. Аватар пользователя satrein
      satrein

      Он в 19-ть, выглядит хуже, чем я в 30 )

  18. Аватар пользователя Game_OverS
    Game_OverS

    Ничего, что парень явный зпр? Его физ состояние и возраст — один из показателей.

  19. Аватар пользователя Padavan XXX

    видео доставило.) ну просто фэйл за фэйлом.)
    «ща я фсему миру раскажу1» — и тут пальцем микрофон закрыли.)) LOL

  20. Аватар пользователя JlYHOXOT
    JlYHOXOT

    Он как-то совсем на на 19 выглядит.

  21. Аватар пользователя artruz
    artruz

    Да я на ибее купил почти все что есть в квартре, Для Гермашки обычное дело

  22. Аватар пользователя LastSaint
    LastSaint

    на фотке сразу видно «одухотворенное лицо», без малейшего намёка на интеллект. Эта гниль еще и плачется в интернете

  23. Аватар пользователя Максим Сонцев
    Максим Сонцев

    Хуан ж говно, а люди убиваются за него. Кто они такие?