Обзор Need for Speed: Rivals

Сформулировал все, что думаю о Rivals. Приятного просмотра! Из хороших новостей — сделал таки визу, в воскресенье вылетаю в Испанию. Ронда ждет!

Комментарии

55 ответов для «Обзор Need for Speed: Rivals»

  1. Аватар пользователя Андрій Огнійчук
    Андрій Огнійчук

    NFS уже не торт.

  2. Аватар пользователя Андрей Рудый
    Андрей Рудый

    А как в игре с музыкой. В Most Wanted 2012 был отвратительный подбор песен. Здесь тоже так?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      В комментах хвалят. Я играл в основном за копа, поэтому саундтрека толком не слышал )

      1. Аватар пользователя serega_ega
        serega_ega

        уиуиуиуиу норм трек за копа)

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Антон,
        Так вы её ещё не прошли?

    2. Аватар пользователя AlexSmol67
      AlexSmol67

      С музыкой там дела обстоят практически как и в MW 2012. Слишком уж много новомодных электронных композиций, дабстепа, которые.. не такие уж и драйвовые. Хотя есть исключения и иногда даже прёт. Но ей Богу, куда подевался рок ??? Ну какого чёрта.. он бы подошёл сюда как нельзя лучше ,чем сраный Даб Степ.

      1. Аватар пользователя q4
        q4

        Последний нфс с шикарном саундтреком, это НР2010

        1. Аватар пользователя AlexSmol67
          AlexSmol67

          Для меня лучшим останется Underground первый, если система хорошая — звук просто нереально крутой будет. HP 98 года и Most wanted 2005-ого

          1. Аватар пользователя q4
            q4

            Даа, с первого анда можно почти все треки в плейлист добавить)

      2. Аватар пользователя Alexey Dudin
        Alexey Dudin

        Ну зачем так сразу «сраный Даб Степ»?.. он ведь тоже разный бывает. И рок бывает разный… да в любом жанре так. Меня вот прокачала музыка в игре — всё по фану. Но вот так просто слушать эти треки я бы, наверное не стал. В общем, дело вкуса. Я вот рок в гонках не люблю (хотя, здесь вроде есть один или два трека где-то близких жанру… и тоже норм), слушаю его под другое настроение (и вообще не понимаю, как можно залипать исключительно на одном жанре… в любом есть и хиты, и говнотреки, и просто норм). Вот в азиатских играх с музыкой, на мой взгляд почти всегда плохо. А в Rivals всё гуд, по моему.

      3. Аватар пользователя Анон2.0
        Анон2.0

        ни одного дабстеп трека нет в Райвалс, чем ты слушаешь?

    3. Аватар пользователя AndrewKilogram
      AndrewKilogram

      50 на 50. Из электроники там куемистс и фид ми только нормальные, а с альтернативой все дежурно, марсиане да линкин парк.

  3. Аватар пользователя Dzirt52
    Dzirt52

    Спасибо за видеобзор)) Антон, когда выйдет Обзор PlayStation 4 — Часть 3??

  4. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    У друга погирал, отличная игра, замороченная правда немного, неприветливая.

  5. Аватар пользователя Moneo HighSkill
    Moneo HighSkill

    одиночный режим вообще не понравился — стоит играть в него только для подготовки к мультиплееру.

  6. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Блин ну вот зачем ты роад раш упомянул, сижу щас эмулятор качаю :D, лучшая игра в которую я играл, доставила в своё время столько эмоций)))

  7. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Надо брать?

  8. Аватар пользователя Sanek Oryshko
    Sanek Oryshko

    Вот то что перетерпеть нужно это очень точно заметил 🙂

  9. Аватар пользователя Slava Paramonov
    Slava Paramonov

    стритрейсеры миллионеры,,,как и копы…все прям на суперкарах,..лучше бы сделали на стоковых обыных машинах..с возможностью прокачки..ведь многие любят тюнить машины..как это было в андеграунде,и с автоскульптом из pro street…игру тянет движок…а вообще можно назвать хорошим аддоном к hot pursuit 2010 ..

    1. Аватар пользователя Владимир Субботин
      Владимир Субботин

      В конце не хватает: Моя оценка 4/10 fuck yeah (sarcasm)

  10. Аватар пользователя guest
    guest

    бля, Антон, ты — дебил. Мало того, что за 18 минут обзора, ты 4 раза сообщил о том, что не смог разобраться в гоночках, так ты еще делал это фразами типа: «тебе непонятно» или «ты не понимаешь». Кому «тебе»? Кто «ты»? Лично я затруднений не испытал. Понятно, что ты у нас Мегамозг, но это вовсе не означает, что зритель должен быть тупее тебя. Поменьше себялюбия и побольше уважения к зрителю и выйдешь на новый уровень.

  11. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
    Evgeny Knyazev

    Видимо не судьба и Underground 3 мы не увидим =(

    1. Аватар пользователя Ханчук Евгений
      Ханчук Евгений

      и слава богу

      1. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
        Evgeny Knyazev

        Это твое мнение. А в своем я четко дал понять, что U1 и U2 для меня любимые игры из серии. Ближе всего к ним был Most Wanted 2005, который все хвалят

        1. Аватар пользователя Deaf
          Deaf

          MW 2005 был прекрасен по тому, что там был день!!!! Андуграунд уже насточертел со своей примитивной ночью.
          А так, что андеграунды, что 2005й MW, все хлам.

        2. Аватар пользователя Tony
          Tony

          Согласен, но лучшей я считаю NFS5, а потом уже андеграунды.
          Что касается нового NFS то тоже говно с плюшками что и 2012 нфс, интересно только в онлайне, а так полное фуфло, сингла вообще нет, опять примитивнийшый нфс…

    2. Аватар пользователя Formul@
      Formul@

      Не надоело еще ныть о U3?
      Или без ара-тюнинга и швабры в короткой юбке не играется?

      1. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
        Evgeny Knyazev

        нет не надоело. Ответил на твой долбоебский вопрос?

        1. Аватар пользователя Formul@
          Formul@

          Понятно…подгузник не забудь поменять, а то места для кирпичей скоро не останется.

          1. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
            Evgeny Knyazev

            за собой следи, уебан

  12. Аватар пользователя Dmitry Laptev
    Dmitry Laptev

    В оригинальном Hot Pursuit была трасса под названием «Hometown» или «Родной город». Ты говорил, что вроде встречаются знакомые места из той части. А есть ли в Rivals что-нибудь из этого родного города? Просто самая любимая трасса из NFS3, да и вообще из всех гонок.

  13. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Зачем сменил номер «VIEBU» на «NAKAZHU»? Первый вариант был лучше 😀

  14. Аватар пользователя Gleb141
    Gleb141

    Спс за обзор, на пк мне игра не очень понравилась, наверно возьму и для пс4, мож на джойстике и диване по другому пойдёт

  15. Аватар пользователя Зловещий Добби
    Зловещий Добби

    Ребят. А почему у меня скачался NFS Rivals на английском языке? (Консоль русская, язык системы тоже). Как русские буквы сделать? PS — все замечают или я один некоторые проседания FPS в NFS?

    1. Аватар пользователя Rom Black
      Rom Black

      аналогично) но, как видно в обзоре.. там тоже инглиш версия

    2. Аватар пользователя vodyanov
      vodyanov

      Русской версии для консолий нового поколения НЕ существует в природе.

  16. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Главное мат запикал, а на номере слово нецензурное 😀

  17. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Спасибо за обзор:))))))))))))))

  18. Аватар пользователя K1ngfliks
    K1ngfliks

    Про IPad режим хотел очень услышать, кто поиграл можете что нибудь написать

  19. Аватар пользователя Kavia
    Kavia

    В двух словах: Много спецэффектов, вакханалии, столкновений и общего треша, невольно начинаешь думать, что это какой то шутер. Это конечно клево, но я вообще то хочу простые гонки, просто взять и погонять как например в старых нфс или андерграунд. Какое счастье, что скоро выходит гран туризмо. В целом игра как я уже и говорил заточена в первую очередь под мультиплеер и друзьяшек, в соло там делать нечего.

    Спасибо Антон, как всегда отличный обзор.

  20. Аватар пользователя Black_Carbon
    Black_Carbon

    Клевый обзор, вот думаю теперь. стоит ли брать Rivals на PS3 сейчас или подождать пока куплю PS4

  21. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Игра не понравилась,абсолютно понятно что концепция себя исчерпала.Как бы её не расхваливали.

  22. Аватар пользователя СУПЕРМУЖИК
    СУПЕРМУЖИК

    Залочка в 3O fps- залог неудачи для современной гонки аркады.

  23. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Спасибо за обзор) Теперь хотя бы понятно что почём…Можно играть!. Кстати говоря в MW2012 ты то же просто начинаешь играть без системы без цели и без плана. В сингл вошел и поехал куда глаза глядят а спустя несколько минут обнаруживаешь что тебе там че то начислили,очков дали итд…Впринципе формула прикольная…никто не ограничивает и не засовывает в рамки заданий…

  24. Аватар пользователя RealGo
    RealGo

    СПС )

  25. Аватар пользователя Vanek
    Vanek

    ребят добавьте в друзья, ато скучно одному играть в нфс и батлу4, ник VanekGrizzly

    1. Аватар пользователя Иван
      Иван

      На PS4 играете?

    2. Аватар пользователя Dmitry_Mad
      Dmitry_Mad

      Кто на PS4, добавляйтесь, Dmitry_Mad

  26. Аватар пользователя Timur Amanov
    Timur Amanov

    Такой вопрос, имеет ли смысл брать на ПС 3? Или там опять паст ген из-за фростбайта?

    1. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Если видел как выглядит NFS MW 2012, но на лучшую картинку в Rivals на плойке не надейся

  27. Аватар пользователя Илльнар
    Илльнар

    Не подскажите где можно купить эту игру ?

  28. Аватар пользователя Amid Guseynov
    Amid Guseynov

    Ребята кто подскажет Антон помоги я не пойму скачал игру nfs rivals из Psn а она на английском я не понял разве она не локализована на Русский??? На всех платформах на Русском почему же на ps4 она на английском??? Или я что то не так понял??? Кто избудь подскажет???

  29. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    кто знает как nfs rivals ps3 поставить ру язык помогите

  30. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    кто знает как nfs rivals ps3 поставить ру язык помогите