Xbox One и Kinect

Ну, в общем, как и ожидалось — голосовуха не работает. Сейчас прибегут биллибои и будут кричать, что я ничего не понимаю в гениальности и прогрессивности Xbox One.

Комментарии

110 ответов для «Xbox One и Kinect»

  1. Аватар пользователя Cerfanit
    Cerfanit

    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘»……………….«~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..»:,
    …………………,?………………………………………………,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../…………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:»………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(…..»~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_….»~,_……..»~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……»=,_…….»-,_…….,.-~-,},.~»;/….}
    ………..((…..*~_…….»=-._……»;,,./`…./«…………../
    …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-»
    ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
    ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,__……`,……………………………
    ……………….`=~-,,.,………………………….
    …………………………..`:,,………………………`…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>—==«
    …………………………………._……….._,-%…….`
    ……………………………..,<`.._|_,-&«…………….`

  2. Аватар пользователя z boy
    z boy

    «Сейчас прибегут биллибои и будут кричать, что я ничего не понимаю в гениальности и прогрессивности Xbox One»- навряд ли остался человек,если конечно у него нет проблем с восприятием информации ,который будет говорить, что новая xbox лучше ps 4,после всех сравнений и обсуждений по этому поводу.

    1. Аватар пользователя Rafael
      Rafael

      Согласен. Еще до выхода, консоль оставила смешаные впечатления, многие юзеры майков перешли на сторону сони.

    2. Аватар пользователя Стас Плотников
      Стас Плотников

      Когда посмотрел на чипы бокса и пс4:
      -одинаковые процы (2 блока по 4 ядра)
      -всякая мелочь тоже повторяется
      -ESRAM в боксе занимает половину чипа — дабы компенсировать ddr3
      -14 «блоков» видео в боксе и 20 в ПС4 — бокс слабее здесь

      Плэха без примудростей сделана и тупо мощнее бокса. вашкэп

      1. Аватар пользователя Flexio
        Flexio

        Ну и то что на пс4 GDDR5

        1. Аватар пользователя Повелитель
          Повелитель

          Память быстрее в 3 раза. А так ничего особенного…
          Проще говоря, в Хуане стоить память 2005 года. Со всеми вытекающими.

      2. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Добавь сюда тот факт, что Хуан резервирует ресурсы GPU под ОС.
        ПС4 для этих нужд использует АРМ процессор.
        Итог. Нет ни одной игры в 1080p 60fps на Xbox One

        1. Аватар пользователя 93overlord
          93overlord

          как и на пс4 — тот же Killzone идёт в 30 фпс

          1. Аватар пользователя Mini-Me?!.
            Mini-Me?!.

            Мультиплеер 1080p/60FPS.
            Хотя и дропается FPS, но это только начало.

          2. Аватар пользователя Повелитель
            Повелитель

            Кнэк в 60фпс.
            Гост в 60фпс.

    3. Аватар пользователя roBopyH
      roBopyH

      Интересно, а остался ли хоть один человек, который не будет сравнивать консоли на уровне «лучше» и «хуже»? Может просто порадуемся приходу нового поколения. Порадуемся, что есть две такие замечательные консоли со своими минусами и плюсами. Кто знает, какой была бы ps4, если бы не консоль от майков. Конкуренция — двигатель прогресса.

      1. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        Тут я согласен, PS4 и Wii U действительно неплохие консоли, порадуемся за них.

        1. Аватар пользователя roBopyH
          roBopyH

          Остроумно.

      2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        что-то отсутствие вменяемой конкуренции не помешало стать пс2 самой крутой межгалактической консолью всех времен.

        1. Аватар пользователя broul
          broul

          да неужели в шестом поколении консолей у этой «межгалактической» совсем не было вменяемых конкурентов?

          1. Аватар пользователя PVL_93_RU

            Естественно не было. Или ты считаешь оригинальный Xbox и Dreamcast конкурентами PS2? Не смеши мои тапочки

          2. Аватар пользователя broul
            broul

            твоим тапочкам уже не помочь

          3. Аватар пользователя Flow
            Flow

            Так или иначе dreamcast была классной приставкой с классными играми, во многом опередившими своё время.

          4. Аватар пользователя PVL_93_RU

            Никто не отрицает, что и у дримкаста, и у оригинального иксбокса были свои годные проекты (один только Halo чего стоит), но в общем и целом ПС2 нагибала их обеих вместе взятых, т.к. такого обилия жанров на тот момент не было нигде

          5. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
            Дмитрий Васильев

            Ты забыл про GameCube с эксклюзивным(на тот момент) Resident Evil 4, а после еще Remake и Zero. Хотя с приходом PlayStation консоли Nintendo потеряли былое величие. Директора Nintendo по любому до сих пор вспоминают тот черный день, когда отказались поставить в свою консоль CD-привод от Sony.

          6. Аватар пользователя PVL_93_RU

            GameCube? Да там вообще толковых игр не было, Резидент 4 так вообще ушел в мульти, т.к. Кэпком почуяли, что с этой консольки им прибыли было не собрать чтоб окупить разработку, разве что Super Mario Sunshine еще ничего так была, ну и Twin Snakes для еретиков, не игравших в оригинал на PSOne

          7. Аватар пользователя Митя Черёмухин
            Митя Черёмухин

            А ты видать просто не застал тех времен, раз такие вопросы задаешь

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          И Пс3 на тот же результат, что бокс на год меньше понадобилось. Это PlayStation — один из самых сильных брендов в мире. Xbox американская поебень, которую даже на родине перестают понимать.

          1. Аватар пользователя Andrey Kuzmin
            Andrey Kuzmin

            Бля был бы лайк, я бы лайкнул))

          2. Аватар пользователя Iven Skinbear
            Iven Skinbear

            А мне вот жалко майков, все-таки даже консоль с большими минусами не так то легко сделать, сколько они денег и сил потратили на создание Хуана, а еще и бешенная реклама… и что будет, если он не принесет должной прибыли? Возможно следующий иксБокс мы уже не увидим. Вот после покупки пс4, обязательно накоплю на коробку и если она провалиться, то я не буду в этом виноват)

          3. Аватар пользователя randomnickname1221
            randomnickname1221

            А мне вот жалко пентагон, все-таки даже тайную тюрьму с пытками не так
            то легко сделать, сколько они денег и сил потратили на создание Гуантанамо, а
            еще и адская секретность…
            Ты ведь понимаешь, что любить литературу и читать всю графоманию до которой можешь дотянуться — это немного разные вещи?

          4. Аватар пользователя Iven Skinbear
            Iven Skinbear

            Ох лал! Пентагон с развлекательной коробкой сравнил, ахахахахаха!

          5. Аватар пользователя randomnickname1221
            randomnickname1221

            С микрософтом.

          6. Аватар пользователя Iven Skinbear
            Iven Skinbear

            Даже если так, ты все равно перегнул палку.

      3. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Это 100%. Если б не майки, Сони сейчас бы с напыщенным еблом запускала бы консоль с тремя играми.

        1. Аватар пользователя Роман Лехтеров
          Роман Лехтеров

          Что собственно они и делают)

          1. Аватар пользователя Mor
            Mor

            Какие же тупые российские пека бояре… Мультиплатформа тоже считается за игры. может у нас для нее и предпочитают пекашечку. Но во всем мире дела обстоят по другому. вы вообще помните стартовые линейки предыдущих консолей?

          2. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
            Alexander Vovkotrub

            это был сарказм!!! И Леонард с табличкой

          3. Аватар пользователя Роман Лехтеров
            Роман Лехтеров

            Простите, не определил с просони.

      4. Аватар пользователя Роман Лехтеров
        Роман Лехтеров

        Новые отговорки биллибоев.

        1. Аватар пользователя roBopyH
          roBopyH

          Если вам интересно, то я на старте взял ps4. О покупке xbox пока не задумываюсь.

    4. Аватар пользователя broul
      broul

      биллибои не прибегут. их попросту нет, не нужно создавать себе воображаемых противников для лучшего отстаивания своего мнения.

      ЗЫ. а теперь давайте не будем сравнивать игровые консоли по выходящим на них
      играм, в том числе по стартовым эксклюзивам. Ведь их же нужно сравнивать
      по неведомым никому техническим характеристикам, дизайну и ещё по чему то там, доступного уму только самых прожжённых диванных критиков.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Их очень мало, это правда.

  3. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Вот вам и Кинект, вот вам и инновации)
    Xbox, go fuck yourself.

  4. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Но ведь Подшибякин сказал, что у него все работает, а Подшибякин всегда прав.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      ждем вестей от Зуева.

  5. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Голосовое управление нигде нормально не работает.
    Не знаю откуда весь этот срач берётся, но мне Xbox нравиться.

    1. Аватар пользователя Tol Mat
      Tol Mat

      возможно из-за таких реклам?

      http://www.youtube.com/watch?v=CU9mZJ8vmdA

      еще нужно подождать игр для кинекта, может быть там все будет хорошо

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Зачем тратить 500 долларов, и ждать с моря погоды, если можна купить ПС4 и играть?
        Мультиплатформа лучше, экзов будет больше. И она дешевле.
        В чем Преимущество Хуана? Теоретически это был кинект, но он тоже умер.

  6. Аватар пользователя darkssside
    darkssside

    Спасибо, посмеялся 😀

  7. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Апофеозэтого видео, когда они начинают спрашивать тоже самое у Siri

  8. Аватар пользователя Владимир Субботин
    Владимир Субботин

    33-я минута, и то, что дальше, просто бесценно. В сравнении с Сири бокс просто обосрался лол
    Кстати, по какой-то причине, с iPad’а не проигрывается видео и нельзя написать комментарий…

  9. Аватар пользователя Денис Зырянов
    Денис Зырянов

    lol я подписан на этого чувака)) У него и про ps4 видео есть

  10. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Господи, как медленно работает интерфейс.

  11. Аватар пользователя Кальян
    Кальян

    UI у ящика просто пиздец, у меня глаза вытекли, пока они по настройкам ползали.

  12. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Там почти весь плейлист такой (да-да, это не единственное видео про ящик у них на канале). Это не консоль, это сферический пиздец в вакууме.

  13. Аватар пользователя Стас Плотников
    Стас Плотников

    you can’t search for xbox on the xbox

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Вообще-то это возможно, но только тогда, когда ты этого не хочешь. У них получилось на 28:16

      1. Аватар пользователя Стас Плотников
        Стас Плотников

        Я сейчас смотрю просто и ахреневаю))

      2. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Они искали xbox в интернете, а он просто открыл главное меню.. Они так и не смогли загуглить «xbox»

  14. Аватар пользователя Кир Шинов
    Кир Шинов

    Выражение лица бородатого хиппи в патриотичной маечке — лучшая оценка происходящему.. Сказать честно, мне даже грустно. В этом поколении (ах, да, уже в предыдущем) в холиварах было столько столкновений и драмы на поприще сравнения консолей… А тут… Оби-Ван Кеноби, как ты прав. Все это печально.

  15. Аватар пользователя Alexey Dudin
    Alexey Dudin

    Потенциально, это конечно интересно. А так… местами поржал от души. От этой голосовой фичи отказался бы, наверное даже человек без рук. Но если адекватно допилят… хотя, мля, это же не новая технология… на фоне телефончика, который, к слову, далеко не вчера появился… это до смешного не нормально…

  16. Аватар пользователя Кальян
    Кальян

    Досмотрел до конца. Какой же это сферический пиздец. Зачем прикручивать фичу, которая работает через жопу, а потом ещё и неебически её пиарить?

    1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Тут прикол даже в другом — сначала неебически пиарят свою фичу, а затем через жопу её прикручивают.

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Именно.
        Если Сони сделали кнопку Share, и сказали вы сможете всех удивить просто нажав 1 кнопку.
        Все такие «ну окай, очередная маркетинговая социальная хрень».
        А после выходе все ахренели от того что можна постить свои крутые моменты просто нажав 1 кнопку, и это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
        Когда Майки сказали, «Вы сможете управлять Хуаном голосом». Все хомячки в интернетах стали глаголить, НЕКСТГЕН, это БУДЩЕЕ голосовое управления будет Рулить!!! ЗАЗАЗА.
        Майки обосрались.

  17. Аватар пользователя Кир Шинов
    Кир Шинов

    А вообще, уроды они моральные. Консоль старается, лихорадочно ищет, полностью отдается услужению пользователю. А они ржут. Быдло.

    1. Аватар пользователя Alexey Dudin
      Alexey Dudin

      Заметь — за деньги услужение пользователю… исключительно за деньги. И кто купил, тому точно не смешно.

      1. Аватар пользователя Кир Шинов
        Кир Шинов

        Для них это норма. А консоль не виновата, что над ней и инженеры поглумились. Она словно неуклюжая, но очень старательная служанка, которой самой больно за свою неловкость. раз уж нанял ее — поддержи ее и дай набраться опыта, а не пинай ногами.
        И заметь, ребятам очень смешно. Неправда твоя, комрад.

        1. Аватар пользователя fox_1047
          fox_1047

          Как нанял, так и уволил. И другим нанимать не порекомендую.

          1. Аватар пользователя Кир Шинов
            Кир Шинов

            Ошибка в логике. Прагматик не наймет прислугу, не ознакомившись с рекомендациями с прошлого места работы.

          2. Аватар пользователя fox_1047
            fox_1047

            Никакой ошибки, кто то же должен вед дать первую рекомендацию 😉

          3. Аватар пользователя Кир Шинов
            Кир Шинов

            Как посмотреть. Двойственно. Прагматик будет в числе первых только если очень уж нуждается. Куда вероятнее, что такого человека опередят энтузиасты, поведшиеся на смазливое личико, ну и оценившие достоинства старшей сестры. Так что разумный человек будет завален информацией о возможностях работницы, и, будучи человеком очень практичным, устремит взор на альтернативное предложение и возьмет азиатку, так что и увольнять никого не потребуется. Все счастливы, хэппи энд. Нэ?

  18. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Чувак в бандане напоминает панка с пирсингом из фильма «Без чувств»))

  19. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    ну, это провал…. если даже английский не понимает, то что тут говорить про другие языки? для распознавания голоса давно пора прибегать к партнерству с гуглом, у них годами накопленная база и отточеное распознавание голоса, практически на любом языке. эпичный провал.

  20. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Почему не работает? Смотрел стрим по Rise, где парень голосовухой команды отдавал.

  21. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Настройки, настройки, настройки «Остап Ибрагимович, когда еще уже начнем играть?

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Выбор очевиден и это ПК.

  23. Аватар пользователя DrugFree
    DrugFree

    Теперь выбор очевиден и это ПК.

  24. Аватар пользователя Вячеслав

    ничего ничего. Настанет то светлое время, когда бокс будет иметь кучу экзов, самую мощную начинку, правда не думаю что кто то из нас доживет до этого.))

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Не факт, что собственно бокс доживет до этого момента.

  25. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Я вообще не пойму прикола с этими квадратиками. Недавно один парень в ворде нарисовал дизайн айфона, так дизайн майкрософта можно даже в пейнте нарисовать.

    1. Аватар пользователя aSearch
      aSearch

      Нарисуйте, вас с руками везде оторвут. Буду рад за ваш успешный путь дизайнера.

      Я лично был счастлив, когда увидел свежий интерфейс. Меня просто уже достали везде псевдо 3д с тенями, а тут плоский и приятный дизайн.

      Это дело вкуса, если не хотите идти на зеленый идите на красный.

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        И на какой консоли псевдо 3д и тени?
        Бокс грузится минуту. Все менюшки грузятся сек по 10.
        Сам бокс слабее. + кушает 15% от системы, для плюшек системы, которые не работают.
        Мультиплатформа намного хуже. А через 2 года, она станет еще хуже.
        Бокс дороже, больше, нельзя ставить вертикально. Лайв дороже ПСНа.
        Это не 2007 год, когда была конкуренция. Это не АМД и нВидия.
        Это 2002 год, и ПС2 в новой ипостасии. Только слепой, или глупый будет говорить что Хуан конкурент ПС4. Все продажи Хуана, это инерция от успеха 360го. Через пару лет, все прозреют истинную говновость Хуана, и он сольется как слился 1й Хбокс.

  26. Аватар пользователя aSearch
    aSearch

    Невероятно глупо сравнивать сири и кинект — тоже, что сравнить спорткар с внедорожником
    У них разные условия работы и спорткар по бездарожью летать не сможет.
    Также как сири не распознает голос на расстоянии 3х метров в шумной комнате.

    PS: Сравнивая ps4 и xbox one, можно сойтись только на том что одному нарвиться синий цвет другому зеленый. Дабы они обе проигрывают ПК и в итоге с учетом цен на игры выйдут в разы его дороже.

    1. Аватар пользователя Повелитель
      Повелитель

      Откуда вы такие лезете?
      Вы вобще понимаете что только в Стиме и только в России цены на ПК версии стоят дешевле консольных? Остальной мир, например Украина, платит за игры по 59долларов. Также как и на консоль.
      Кинект просто огромен,в нем 4 микрофона, они что не смогли сделать чтобы он нормально работал? Блин, они на видео сидят в метре от него. И говорит всегда 1. На чистом английском. У меня на ноутбуке голосовое управления лучше работает.
      Хуан намного хуже чем ПС4. Это факт. Он намного хуже пс4, чем пс3 была хуже бокса в 2007.

      1. Аватар пользователя aSearch
        aSearch

        Вы видео нормально смотрели? в обще то после калибровки он им достаточно точно отвечал. И еще раз повторюсь, расстояние имеет большое значение.

        И где вы увидели расстояние 1 метр, когда картинка обрезана.
        (отойдите от своего ноутбука и поговорите с ним в кофе)

        Чем бокс хуже? они одинаковы!
        у одного железо чуток получше — у другого функционал шире

        1. Аватар пользователя Повелитель
          Повелитель

          Вы видео смотрели? когда они решили найти порнушку, они убрали граф оформления, и стало ясно видно, что они сидят в 1 метре от ТВ с кинектом.
          Незнаю что он там отвечал. Но он так и не смог определить словосочитания из 2 слов.
          Кинект в том виде котором он есть — бесполезен.
          Во всем остальном ПС4 лучше, + она дешевле.

          1. Аватар пользователя aSearch
            aSearch

            Сравнивать xbox с кинектом против пс4 без камеры в цене гениально.
            Говорить о медленном гуи просто смешно.
            Нравиться вам пс4 ну и замечательно, но зачем столько глупостей говорить?

            и напоследок, советую вам взять линейку и посмотреть что такое метр.

          2. Аватар пользователя Повелитель
            Повелитель

            Метр это растоянние вытянутой руки +15см.
            Даже с камерой ПС4 дешевле. За 499 ты сможешь купить ПС4 с камерой, и 2 геймпадами. И она мощнее.
            Покупая Хуан, ты покупаешь дороже вещь, которая заведомо слабее, и не работает должным образом.
            А конкретно в чем я не прав?

        2. Аватар пользователя Повелитель
          Повелитель

          Мультиплатформа лучше на ПС4.
          У Майков нет своих студий. Только контракты.
          У Майков нет контрактов с студиями уровня Полифони, или НайтиДог.
          Консоль майков Дороже.
          Консоль майков намного больше.
          Лайв Намного дороже ПС+.
          В Лайве роздают голимые игры.
          Хуан не качает игры и не обновляется в стендбай режиме.
          Хуан не может стримить.
          Все что делает хуан он делает используя 10% от GPU.
          Сам по себе Хуан слабее на 20% от ПС4.
          Архитектура ПС4 проще.
          Нет игр в 1080р 60фпс на Хуане. Вообще.
          Меню Хуана медленней.
          Геймпад ПС4 дешевле. Легче. Не использует батарейки. Удобней. И более прогресивен чем «вибрация на курках».
          Все Крутое что вышло за последние 13 лет на консолях. Вышло на ПлейСтейшен.
          Исключение Хало, и Гирзы. Но Банжи теперь делает мультиплатформу. А Епики уже не принадлежат майкам.
          А чем по твоему отвечает Бокс?

  27. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Я бы вообще не парился с выбором консоли, но… Quantum Break, Titanfall, Forza Horizon, Halo…СУКА!!!

    1. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Кинцо, мульти, говно, дойка

      1. Аватар пользователя Яков Штеффен
        Яков Штеффен

        Ну ты прям стартовую линейку пс4 расписал только что)

        1. Аватар пользователя Konstantin Timofeev
          Konstantin Timofeev

          Стартовые линейки у обеих консолей очень слабые.
          Но вот если взглянуть на уходящее поколение — тут явно PS3 впереди по количеству интересных эксклюзивов. Так что отталкиваясь лишь от этого вполне логично выбирать таки PS4. (в добавок, как мне показалось, PS4 удобнее и вообще по софтовой и железной начинке лучше)

          Эта фигня конечно работает. Но они наглядно показали какая эта шняга не интуитивная и топорная.
          Тут какие-то специальные команды нужно знать и тыкаться фиг знает сколько во всей этой лабуде, тогда как тоже самое ты можешь сделать джойстким с гораздо меньшим количеством телодвижений и затрат времени.

        2. Аватар пользователя PVL_93_RU

          Ты в РЖД работаешь, что ли?

    2. Аватар пользователя Dmitriy Lebedev
      Dmitriy Lebedev

      Как-то там налегли на микротранзакции (на Forza точно на амазоне сильно жалуются — I didn’t mind tokens in Forza 4 when I could spend $10 and get a handful of the most expensive cars in the game to tinker with. Now the converted token-to-dollar cost of the Lotus E21 or Ferrari GTO is a staggering $63. Suppose I won’t ever be playing with those, because career mode cannot hold my interest long enough to earn $6,000,000 and I will be damned if I am going to drop another cent on this franchise in its current state…), так что неизвестно что там и как будет. И да, прикольные такие МИКРОтранзакции на 60$

  28. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Самый эпичный момент

    http://www.youtube.com/watch?v=Wb5E_cEBwy4&list=SPGxCL8JAojAO4IGrZACavb3os-B-hzbpO#t=1345

    Показывает всю суть революционной фичи. Как же эта чушь будет работать с человеком у которого с произношением не все впорядкек

  29. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Не люблю все эти срачи, но прямо руки чешутся написать.
    Так вот, смешно читать как ценители бокса говорят «зачем сравнивать, главное игры» и подобную чушь. А в прошлом поколении, все ящеры как один орали и козыряли «вооот, мультиплатформа лучше, 360 мощнее и круче». Сосите теперь большой и толстый господа, и не защищайте уебищное творение M$. Вброс закончен.

  30. Аватар пользователя Яков Штеффен
    Яков Штеффен

    Жаль, что не работает.Главное чтобы сама консоль красный круг смерти не выдала)
    Все же есть надежда, что дефолтное наличие кинекта у всех покупателей иксбокса приведет к появлению хоть каких-нибудь годных игр под него.

  31. Аватар пользователя disqus_YlMFrdCJ4B
    disqus_YlMFrdCJ4B

    На данный момент имеем
    XBOX ONE: Dead Rising 3, Killer Instinct, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5
    PS4: Killzone: Shadow Fall, Knack.
    Я думаю тут все понятно…

    1. Аватар пользователя Повелитель
      Повелитель

      И что тебе понятно?
      Дед Райзинг убог. КИ и Форза, с донатом, как корейские ММО.
      Сон оф Ром провален, на мете у него 4 бала. Это Худшая игра Крайтек за последние 5 лет.
      У Сони тоже все плохо.
      Играбельна только мультиплатформа, а вся мультиплатформа лучше на ПС4 + дешевле онлайн. + дешевле сама консоль. Делай выводы.

  32. Аватар пользователя Dead_Astronaut
    Dead_Astronaut

    Choose something else to play!

  33. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Уморительный плейлист, в который раз убеждаюсь, что нет лучше консолей, чем консоли от Sony

  34. Аватар пользователя zzzzzap
    zzzzzap

    А тем временем косяк с BR приводом Хуана починили старым дедовским методом «да херакни по нему кулаком, он и заработает»
    http://www.youtube.com/watch?v=pDoDqTaIwIc

  35. Аватар пользователя mr.Flasher
    mr.Flasher

    Прикол в том, что до этого у них была другая приставка, на которой кинет вообще не заработал, и им в прямом эфире пришлось идти за второй консолью.

    1. Аватар пользователя PVL_93_RU

      И это при том, что первая консоль была Day One Edition

  36. Аватар пользователя Any
    Any

    Вы посмотрите предыдущие видео этих ребят. Это они со второго бокса уже снимали, на их Day One собственно Кинект так и не включился вообще, пришлось чувакам в магазин идти за вторым ящиком, чтобы стрим не заканчивать в самом же начале.

  37. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Голосовое управление практически не рабочее,интерфейс медленный и неудобный,джойстик тоже не какой.Я уже на 100% уверен что возьму себе PS4)

  38. Аватар пользователя Serega_Nikitin
    Serega_Nikitin

    Кто нибудь подскажите плиз купил сегодня пс 4 немогу зарегаться пишит ошибка сервера(((

  39. Аватар пользователя Олег Успенский
    Олег Успенский

    самое смешное то, как Xbox пытался найти Star Wars)) получилось забавно!)) … если серьезно, не понимаю зачем выпускать консоль с такими битыми и недоработанными нововведениями, это крах!

    1. Аватар пользователя Повелитель
      Повелитель

      Чтобы не обосраться на фоне ПС4.

      1. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        Да уж, это очень сильно помогло не обосраться 🙂

  40. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Eleven… Eleven… Eleven!!!!

  41. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    пока что майки фейлятся, и да мне не нравится пс3.
    но мне нравится куда движется сони с PS4, на ошибках учатся, а PS3 их сильно подкосила.

  42. Аватар пользователя Tajkus
    Tajkus

    Очень бы хотелось посмотреть на голосовое управление PS4