Кен Блок и NFS

Очередное гипновидео от Кена Блока. Я даже не знаю что стремнее — под экскаватором проезжать или двумя едущими ламбо ) Интересно, сотрудничество с NFS как-то отразится на следующей игре…

Комментарии

48 ответов для «Кен Блок и NFS»

  1. Аватар пользователя AnAppleStick
    AnAppleStick

    Слоу -_-

  2. Аватар пользователя Derrow
    Derrow

    Он вместе с тачкой родился, прямо за рулем чертяка.

    1. Аватар пользователя Maxx
      Maxx

      только вот в ралли WRC он либо не доезжал до финиша, либо на последних позициях финишировал. Он просто шоумен, а гонщик пустышка. Два сезона в WRC тому подтверждение

      1. Аватар пользователя $17717250
        $17717250

        И чо?

    2. Аватар пользователя Nikita Knight
      Nikita Knight

      Да он и умеет только выёживатся. Только вот в настоящих Ралли он в самой заднице, ибо кроме выкрутасов — ничего не умеет. А выкрутасы для молодого поколения это «КРУТО»

  3. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    Это ооочень круто. При том, что мне абсолютно безразлична автомобильная тема.

  4. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Хм. Он вообще человек? Ибо это видео претендует на звание самого красивого неигрового ролика в этом году.

  5. Аватар пользователя St1g
    St1g

    На самом деле не так уж это и круто, но Кен все равно молодец, делает, что ему нравится и немного приобщает людей далеких от автоспорта к этой теме.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Пришел «знаток» и все обосрал… Откуда вы беретесь такие? Жажду вашего видео с такими заездами.

      1. Аватар пользователя Денис
        Денис

        Он видимо имеет ввиду, что у Кена есть видео и покруче.

        1. Аватар пользователя Малицкий Максим
          Малицкий Максим

          Куда уж круче. Хотя, можно например ездить на одном колесе с тремя другими в воздухе )

        2. Аватар пользователя max1mum
          max1mum

          скорее всего, многие говорят что самая крутая была 3я гимкана.

          1. Аватар пользователя Zurbagan
            Zurbagan

            Что такое гимкана?

            А все нашел. Вид фигурного вождения.

      2. Аватар пользователя St1g
        St1g

        При чем тут мое видео? Что тоже мистер сперва добейся? Те же профессиональные спортсмены в гоночных условиях и не такое выделывают, лавируя на краю обрывов, среди деревьев и т.д., для них это обычное дело. А в реальном спорте Кен, где нет ста дублей, только разбирать Форды и Субары на запчасти мастер. Вот как гоняют мастера:
        http://www.youtube.com/watch?v=Y3lycIaNMfc

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Я нисколько не против того, что кен блок плохо выступает в ралли. Я против людей, которые водить машину толком не умеют и пиздят на чувака, который умеет. Для меня все раллийные гонщики — монстры со стальными яйцами. А вы, пиздоболы интернетовские, только срать в пустоту умеете не по делу.

          1. Аватар пользователя Marat libro
            Marat libro

            а ты хочешь публику которая только хавает и радуется ?

          2. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            Немного подниму тебе настроение, ты ведь не против? 😉

          3. Аватар пользователя Iven Skinbear
            Iven Skinbear

            Красава Антоха, так и надо этих «знатоков» лесом гнать. Совсем оборзели, на Кена гнать.

          4. Аватар пользователя St1g
            St1g

            А ты что у нас такой пророк, знаешь умею я водить машину или нет? Теперь перед тем как что-то комментировать перечислять все свои достижения и заслуги? Лично я знаю о чем говорю. И что после очередной необоснованной твоей критики от тебя ждать мега крутой игры? Давай дерзай! Есть такой простой российский паренек по имени Женя Новиков, который в 16 лет выиграл Кубок России по ралли, в 22 был призером этапа Мирового ралли и постоянно Кенни Блок у него сасай. Чувствуй разницу!

      3. Аватар пользователя Dredd90
        Dredd90

        На самом деле,такое сможет повторить любой гонщик WRC первой 5-ки:)Блок сам этого не скрывает,мастерства у них больше.Но вот сделать такие же видео,это увы не каждый сможет)

        1. Аватар пользователя Chestnut
          Chestnut

          Скорее всего, если учитывать что особых побед в WRC то у него нет. А казалось бы с таким вождением надо быть королём дорог).

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Но не повторяют. Так что, скажите спасибо Кену и перестаньте показывать как вы офигенно разбираетесь в автоспорте. Я вам верю.

          1. Аватар пользователя St1g
            St1g

            Они не делают такого, потому что у вышли из пубертатного периода, а если и делают, то это настоящее видео с соревнований, которое потом становится легендарным.
            http://www.youtube.com/watch?v=-PZ5J3GLSYI

          2. Аватар пользователя $17717250
            $17717250

            Какая разница по какой причине он снял видео это?

  6. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Пора бы выпустить NFS Rally 2 с Кеном Блоком на обложке, лол

  7. Аватар пользователя max1mum
    max1mum

    отразится естественно на игре, он же консультант, а не просто пришел чужие деньги потратить на свою гимкану)

  8. Аватар пользователя Mad_Liar
    Mad_Liar

    То неловкое чувство,когда в 6 минутном ролике, гонок больше и они больше вставляют,чем последние части форсажа вместе взятые))

    1. Аватар пользователя yasha6630n
      yasha6630n

      Но-но! Форсаж уже давно стал научной фантастикой! 😀

  9. Аватар пользователя Данил Дудкингн
    Данил Дудкингн

    Это искусство, черт подери

  10. Аватар пользователя Dister
    Dister

    умеет могёт

  11. Аватар пользователя dan

    в Dirt 3 , его джимхана очень классно получилось ; а тут в ролике про нфс упоминается (ну понятно что договор) но выглядит это как вот смотрите джимхана а можете поиграть и в гта там тоже тачки есть….. 😐

  12. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    И как только машина двигается под весом огромных стальных шаров Блока?

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Просто у этой машины шары еще больше чем у Блока

  13. Аватар пользователя DrugFree
    DrugFree

    Что то повторятся он, мало свежачка.

  14. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Бля, это ахуенно! В конце еще и музыка торкнула. Slayer — Angel of Death.

  15. Аватар пользователя SerGru
    SerGru

    Надеюсь, что никак не отразится. Считаю, что серию Dirt и Grid только испортили этими трюкачествами. ИМХО гонки должны быть про соревнования на трассе, а не про накручивание кругов на плошадке 10х20 метров. Как ралли-гонщик Кен Блок посредственность. А из видео реально круто момент с огромнным шипастым шаром, он двигался быстрее чем Ламбо.

  16. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Кстати представьте нечто подобное с рулем + педалями + гоночным креслом + Oculus Rift :O

  17. Аватар пользователя Alexey Dudin
    Alexey Dudin

    Видео прикололо… но как-то не очень с НФС лепится. Тут в пору Dirt рекламировать. Надеюсь, ничего подобного из НФС не будут пытаться сделать.

    1. Аватар пользователя SKID
      SKID

      Ну в Dirt он уже побывал, теперь ЕА переманило в НФС. Хотя да, непонятно, зачем в НФС джимхана

    2. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      v-rally

  18. Аватар пользователя Sokol
    Sokol

    Кен молодчага, в иной раз доказывает, что главная деталь в авто,это водила.Хотя и Форд норм.650 нм. крутящего в фиесте, это сильно.

  19. Аватар пользователя Marat libro
    Marat libro

    Надеюсь в новую ралли игру пригласят более достойное и серьезное лицо, а то последние дерты просто разочаровали

  20. Аватар пользователя Yevgeny Shpak
    Yevgeny Shpak

    А вот этот шедевр металла в конце не ожидал)) ANGEL OF DEATH!!!)))

  21. Аватар пользователя Sergey Krasnov
    Sergey Krasnov

    На заднем бампере написано «Powered by Ecoboost». Не знаю ни одного Ecoboost выдающего больше 225л/с 🙂

  22. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    2:42 — 3:48 Погоня в Most Wanted 2012

  23. Аватар пользователя Oleg ivankov
    Oleg ivankov

    а на WRC Блок лоханулся пополной даже не разу не занял 1 место!!!

  24. Аватар пользователя Dmitriy Makoveckij
    Dmitriy Makoveckij

    Помимо ламб, отразилось только так.
    P.s. Gym5 была более впечатляющей.

  25. Аватар пользователя Pavel Schmidt
    Pavel Schmidt

    Красавчик!