Battlefield 4 — САМЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ МАТЧ

Недавно играли с коллегами в BF4 и это было просто непередаваемо. Один матч почти полтора часа, полный ярких моментов, оров и напряжения. Выложил на допканале.

Комментарии

43 ответа для «Battlefield 4 — САМЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ МАТЧ»

  1. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    Эпичное видео на канале Антона! 1 час 26 минут 48 секунд)))

  2. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо большое Антон за интересный обзор!! С нетерпением хочу сразиться с тобой на просторах Battlefield http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Hellhound87j/stats/292520424/pc/

  3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    ради такого я готов купить новый ПК. Давно не обновлял т.к. играю на консольке, но вот ЭТО. Бэст, просто =)

  4. Аватар пользователя Oleg Kovalov
    Oleg Kovalov

    а какое у Вас железо?

  5. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Команда — Bad Company: миссия — Epic Fail!)

  6. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    Таких приколов я еще не видел!

  7. Аватар пользователя Oleg Kovalov
    Oleg Kovalov

    я не фан бф, но даже меня вставило. спасибо, было клево.

  8. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    ах да, кто теперь будет говорить, что на больших картах в БФ нету динамики!? Мне кажется в такие вот моменты любой КоД позавидует, причем это все еще и с размахом. а не камерно, как в последнем. =)

    1. Аватар пользователя Jack
      Jack

      Различай открытую и городскую местность, динамика разная. Скорее всего те кто упоминал это, говорили про первое.

    2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      И так все нормально было с динамикой, пч основные боевые действия на довольно маленьких участках карты происходили, а идеальными в этом плане были карты из Aftermath, которые и были лучшие в игре и маленькими не были.

      1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
        Artem Lysaichuk

        я в БФ3 играл немного, комп слабый и толком не тянул игру, так что с чистым сердцем отдал акк другу, чему он был доволен =)
        в ближайшем будущем думаю обновить, скорее всего после покупки ПС4 это и сделаю.

  9. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    на 0:03:16 вы тоже проверили свой вк?)

  10. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    всё полетели ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ААААААА!)

  11. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Бетка никакого желания купить игру не пробудила, пч после 500 часов в BF3 в это уже играть не хочется.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Сочувствую.

      1. Аватар пользователя KiN

        подколол =)

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Да, красавчик

  12. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Толи ещё будет…

  13. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    ДАА КРУТО КОНЕЧНО
    в end game есть похожий режим «захват флага»
    вот жалко только что там всем игрокам друг на друга похрен
    никакого взаимодействия
    командная игра получается только когда с друзьями играешь
    ито 3-4 человека играют вместе
    а остальные тупо сами за себя

  14. Аватар пользователя bonts13
    bonts13

    Антон почему вы играете в режиме для дальтоников? 😀

    1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
      Shpendalf BInare

      В этом режиме играют многие люди. В этом режиме гораздо отчетливее видны иконки союзниковпротивников. И это несколько упрощает игровой процесс, гораздо проще заметить ярко синюю молнию на мертвом союзнике, чем бледно голубую или зеленую, особенно если он валяются в траве.

  15. Аватар пользователя bonts13
    bonts13

    Антон вы помниться говорили в каком то из своих видео что снова откроете свой сервер, вы его когда запустите? Как будет называться?

  16. Аватар пользователя FaTaL61
    FaTaL61

    постараюсь сегодня посмотреть запись)))))

  17. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Это просто пиздец ))))) Антон ваш друг жжот ))))

  18. Аватар пользователя Bendy
    Bendy

    Сложно смотреть видео когда привык что отряд зеленого цвета, у вас в режиме дальтоника враги такого цвета. пс. Скил игры конечно не на высоте :))

  19. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    куплю premium edition без вопросов
    скорей бы только уже релиз

  20. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Я вот не знаю, может дело в карте которая была в бете (или самой бете), но я запускал БФ4 и БФ3 и 3я выглядит как то лучше чем 4я.

  21. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Эмоции у всех зашкаливают! Ляля — вообще огонь! Спасибо. С наслаждением посмотрел как весело играют в команде, заплёвывая монитор. В столе наверное вмятина как кратер!

  22. Аватар пользователя Balmung
    Balmung

    Порадовало, что шведы в курсе новинок нашего ВПК. Уже за АК-12 спасибо.
    А вообще, весело получилось! )

  23. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Овчаренко конечно же орет это просто атас, тихий ужас.

  24. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Правая кнопочка мышки= приближение ^_^

  25. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    отлично как раз хотел посмотреть на это с другой стороны)

  26. Аватар пользователя cc-18m
    cc-18m

    Редко встретишь настолько равные команды.

  27. Аватар пользователя varenik
    varenik

    Мдаа, теперь я на сто процентов убедился что безумно перехваленная и переоценённая игра, разрушения хвалённые оказались не такие уже и крутые, не всё разрушается, гранаты возле столбов взрываются даже кусочка не отпадает. Динамика вообще нулевая, скукотища полная,больше бегаешь чем воюешь. Кошмар просто. Код хоть тоже убогий но там хоть динамика есть. Тут графика там динамика вот и всё.

    1. Аватар пользователя Dmitry_Mad
      Dmitry_Mad

      Окончательно убедился посмотрев видео? Ты школьник что ли по уровню интеллекта?
      Поиграй сам вечерком, часика 3-4 в компании с хорошими друзьями, на мощном пк и на хорошем сервере с адекватными игроками. И, поверь, впечатления будут.

  28. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, мне всегда было интересно, что ты говоришь в начале своих роликов: «Всем привет, с вами Антон *** Логвинов.com»

    1. Аватар пользователя Aleksander Baumshteyn
      Aleksander Baumshteyn

      а логвинов точка ком он говорит, собственно под такой ссылкой блог и сидит)

    2. Аватар пользователя Modesten
      Modesten

      «Всем привет, с вами Антон c АЛогвинов.com (alogvinov.com)»

  29. Аватар пользователя AngeloScarface
    AngeloScarface

    Антон, ждём подобное видео по GTA Online. Все западные блогеры уже весь YouTube забили подобными видео, а так хочется посмотреть на игру Российского человека.

  30. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Жду уже когда Антоха запилит мнение по CoD: Dogs и по BF4 и сравнит их синглплееры. Во битва будеееет! =)

  31. Аватар пользователя Vasily Plotnicov
    Vasily Plotnicov

    Нас 5, а он 1) Это был я. Первый человек, которого ты убил с верта) Frostmorn555 если что)

  32. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Один вопрос,почему враги зеленого цвета?

  33. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Пересмотрел ещё раз и с обоих ракурсов. Истинное наслаждение наблюдать за вашей работой. Очень круто, что можно просматривать запись боя «двумя глазами» так сказать. Надеюсь что в будущем будете почаще замешивать подобный уникальный материал. Ещё раз огромное спасибо.