PS4 будет стоить $1850 долларов

Ругаетесь каждый раз, когда в России цена на консоли оказывается выше, чем в Северной Америке? В Бразилии вас никогда не поймут. Там новенькая PS4 на старте будет стоить аж 1850 долларов. Правда, Xbox One всего 1000 — видимо, дэмпингуют. Sony в Бразилии, видимо, избрали политику, как в России на запуске PS3 — мол, дорогой гаджет для избранных. Вот уж действительно, все познается в сравнении )

Комментарии

44 ответа для «PS4 будет стоить $1850 долларов»

  1. Аватар пользователя KiN

    Нам ещё повезло )

  2. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Налоги, или таможня? Хотя в любом случае это пиздец, господа.

    1. Аватар пользователя Dymogan
      Dymogan

      Таможня.

  3. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
    @IgnatMetelkin

    Я где-то читал, что в Бразилии игры приравняли к наркотикам и из-за этого на них большой налог. Тут тоже самое?

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Налог на наркотики?

  4. Аватар пользователя Alexander Ivanov
    Alexander Ivanov

    Мда, действительно все познается в сравнении

  5. Аватар пользователя Герман Заровняев
    Герман Заровняев

    А логика есть? Почему?

  6. Аватар пользователя guar

    Пишут что проблемы в пошлине на ввоз

    1. Аватар пользователя weitergeo
      weitergeo

      Налог на любые игоры, кроме футбола.

  7. Аватар пользователя vlad
    vlad

    Я думал, что цену на консоль поменяли…

    1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
      $^@#$^%$#@

      Антонио любит интриговать

  8. Аватар пользователя Eugene Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Какито наши чаятели за народ упустили такой опыт бразильских товарищей? Или то ли еще будет.?.

  9. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Золотые слова.)

  10. Аватар пользователя Eduard

    Еще отличное дополнение было, что 10% годовой зарплаты архитектора, адвоката или дантиста в Бразилии

  11. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    В бразилии psp стоит 12 000 р!)
    А ps vita так вообще около 25)))

  12. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Даааа! Всё познаётся в сравнении — а мы всё говорим что у нас всё плохо) Ну не знаю,я к примеру на старте консоль никогда не покупаю.Покупаю чуть попозже,когда и игр уже много и цена приемлемая.Так что всё нормально,проблем не вижу..

    1. Аватар пользователя FaTaL61
      FaTaL61

      Полностью согласен — на старте ПС3 22 000р. стоила а теперь 9 000.

      1. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
        Nikolay Nikolay

        Пс4 через 5 лет собираетесь покупать?

        1. Аватар пользователя Qwary Batrad
          Qwary Batrad

          Вотч дог, драйв клаб перенесли, некстгена на старте уже стало меньше, а экзов почти ноль, смысл брать ее в ноябре?

          1. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
            Nikolay Nikolay

            У каждого свои вкусы и предпочтение.
            Я уже давно предзаказал пс4 чтобы поиграть в БФ4, Килзон, НФЛ. А что там перенесли мне вообще //. Даже только этих игр хватит на долгие месяцы. И заметьте — я молчу про туеву тучу бесплатных/инди игр. А сравнивать цену консоли на старте и её цену через 6 лет… Ну это надо быть совсем уникумом.

          2. Аватар пользователя FaTaL61
            FaTaL61

            Я купил ПС 3 2 года назад за 12000 и ничего не пропустил.Да и вообще дело не в том, чтобы консоль через 6 лет покупать)))))), а в том, что нет смысла торопиться и тратить большие деньги.

          3. Аватар пользователя Qwary Batrad
            Qwary Batrad

            БФ4 играется и на других платформах, а если нужен графон, то сами знаете на какой лучше. Туча бесплатных инди это слабый аргумент, для покупки несктген консоли. Хорошие игры можно и через 2 года и через 5 лет пройти (ps2 нэ?), к тому же за это время сезонный мусор успеет отсеяться, останутся только лучшие.

          4. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
            Nikolay Nikolay

            Я не ради «графона» играю.
            Проходить можно и через 10 лет, но пройти «одним из первых», так скажем улицезреть нечто новое одним из первых, а не читать об этом на форумах. Я уже молчу, про гигантское количество спойлеров, которые испортят всё удовольствие от процесса.
            А читеры? На консолях их нету.
            Чтобы не говорили нам разрабы, как и в бф3 так и в бф4 будет огромное количество читерастов.
            Взять к примеру — The Last Of Us.
            Для меня это лучшая игра за многие годы.
            Хоть и играю во все новинки и на пк, но такой «сильной» подачи от игры на пк я ещё не разу не испытывал.

  13. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    А игры там почем? По 500 баксов?

    1. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      Примерно как у нас.

    2. Аватар пользователя Olegchyst
      Olegchyst

      По 100.

  14. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    Итог поста! В Бразилии жить трудно)))

    1. Аватар пользователя SiberianTechno
      SiberianTechno

      Потому они там и играют в футбол.

  15. Аватар пользователя Владимир45
    Владимир45

    У нас в принципе цена нормальная.

  16. Аватар пользователя Vocekook
    Vocekook

    Всегда предпочитал ПК, но когда анонсировали PS 4 — глаза загорелись, особенно, когда было с чем сравнивать. Но вот увидел цену в России. Короче ПК фаревер.

    1. Аватар пользователя Лев Бирюков
      Лев Бирюков

      а чем, если не секрет, вас не устроила цена в России?

      1. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
        @IgnatMetelkin

        lack of full time job, presumably

      2. Аватар пользователя Vocekook
        Vocekook

        разучился я читать. подумал на Россию.
        тогда пофигу.

    2. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      PS4 стоит как минимум в 2 раза дешевле, чем геймерский ПК.

    3. Аватар пользователя Kavia
      Kavia

      Странное заявление, как будто пк раздают даром, это помимо сисблока надо еще и нормальные мышки с клавой, акустику. Там цена взлетает до небес…

  17. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    лучше сеги нету)

  18. Аватар пользователя Все за всех знаю
    Все за всех знаю

    в 1с в сентябре стояла цена всего 17 касарей

  19. Аватар пользователя Dymogan
    Dymogan

    У них вообще всё круто. PS2 ЕМНИП только в 2009 году запустили. Всё из-за таможни. Пошлины на электронику задраны примерно с той же целью, с которой у нас на автомобили — что бы заводы на территории страны строили. Но если в России такая политика прокатила, то в Бразилии по моему только Фокскон не большой завод по производству техники эппл построил. Да и то без особого успеха.

  20. Аватар пользователя это же я
    это же я

    это какой же бизнес можно построить

  21. Аватар пользователя Erzhas
    Erzhas

    никто не заметил возможности для предпринимательства

  22. Аватар пользователя Zurich
    Zurich

    Бразильцы купят PS4 на ebay, делов то.

    1. Аватар пользователя darios13
      darios13

      Там даже на ebay проблема купить.

  23. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    то есть это что, такой прозрачный намёк на то, что наша таможня ещё и не самая отмороженная в мире?

  24. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    а почему не жаловаться? на примере икс бокса. в америке 15к, а у нас 23к. за разницу в цене я могу купить еще и икс бокс 360