Escape Plan — Арни и Сталлоне

Наконец-то появился трейлер к совместному фильму Арни и Сталлоне. Мне фабула понравилась, целиком смотреть не стал, ибо опять весь фильм покажут.

Комментарии

12 ответов для «Escape Plan — Арни и Сталлоне»

  1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Трейлеру уже пару месяцев

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Какая разница?

      1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

        Разницы никакой, просто неточность в тексте

  2. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    фильм по игре ? 😉

  3. Аватар пользователя Dmitry_Mad
    Dmitry_Mad

    Отлично. Завязка понравилась

  4. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Будем надеяться,что это будет действительно возвращение старичков в бой,а не очередные «неудержимые») Очень на это надеюсь,трейлер зацепил)

  5. Аватар пользователя Уэйд Уилсон
    Уэйд Уилсон

    черт возьми почему они спойлерят весь сюжет в трейлерах .

    1. Аватар пользователя Николай
      Николай

      Сейчас трейлеры начали умнее делать, зачастую кадры из трейлера даже не попадают в фильм, или монтаж сделан таким образом что впечатления мастерски путаются, показанное в конце трейлера может оказаться началом фильма, как к примеру почти сделали в Областях Тьмы

  6. Аватар пользователя СУПЕРМУЖИК
    СУПЕРМУЖИК

    Как говоридтся порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у них есть ещё.

  7. Аватар пользователя Padavan XXX

    акцент шварценеггера — просто пиздец.

    ну мог же за столько лет проживая в штатах пошлифовать произношение…

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Зачем? Это еще одна особенность которую фанаты любят в нем. Это мы, привыкшие смотреть в дубляже половину того восторга не испытывали.

  8. Аватар пользователя Бауыржан Садиев

    Посмотрел недавно этот фильм. Трейлер оказался лучше фильма http://normal.kz/2013/10/plan-pobega-escape-plan/