Game of Thrones Ultimate Rap Battle

Это самое крутое фанатское, что я видел по Game of Thrones )

Комментарии

16 ответов для «Game of Thrones Ultimate Rap Battle»

  1. Аватар пользователя Cramvel
    Cramvel

    Ахуенно!

  2. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    А мне как-то не понравилось, к такому серьезному произведению и такое видео, да еще и в реп формате — УГ одним словом)
    Песня на русском к заглавной теме сериала от «Сарумана» и то больше вкатила)

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Рэп пародия, шуточный рэп и т.д. это работало пока был фон из серьёзного сурового рэпа. Но когда весь ютуб заполнен таким… Да, на английском всё рифмуется, не сложно (наверно) написать такое, зато всё остальное хорошо проработано, плюсик за старания. Интересно сколько оригинал набрал миллионов, среди участников видео вроде известные зарубежные ютуберы.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        >не сложно (наверно) написать такое

        Ну напиши, хуле

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          ок, ты меня убедил. но если бы это было бы так сложно, английский не был самым певучим языком.

          1. Аватар пользователя INFEW15
            INFEW15

            они разве пели?

    2. Аватар пользователя Magikarp
      Magikarp

      Детям покажи сиськи с кровью и у них уже серьёзное произведение.

    3. Аватар пользователя INFEW15
      INFEW15

      сразу видно, что ты говнарь.

  3. Аватар пользователя Cirus
    Cirus

    https://www.youtube.com/watch?v=rapo0h-RDnk
    Это лучше, ИМХО.

  4. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Старый видос, но шикарны)))

  5. Аватар пользователя sh_wade
    sh_wade

    Вот еще шикарное же

    http://www.youtube.com/watch?v=B4263mIIJ2E

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    I’ve got dragons, bitch!

  7. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Тут нет самого главного)) Концовки) «-Ты ведь понимаешь, что это развод,да?» Муж — «Ага!!!»

  8. Аватар пользователя Elrondsmith
    Elrondsmith

    крутое видео =) похоже на epic rap battles of history

  9. Аватар пользователя Alex Shestopalov
    Alex Shestopalov

    Посмеялся от души, спасибо

  10. Аватар пользователя Anton Morshchadskiy
    Anton Morshchadskiy

    Гениально!! я хоть и считаю серию романов одной из лучших наряду с Хрониками Амбера, но ждать еще не пойми сколько лет в надежде, что автор все-таки доживет до конца эпопеи, это раздражает, сериал посмотреть можно только, чтобы как-то привести к какому-то общему знаменателю прочитанное и увиденное. Ну, а кому лень читать или смотреть, могут посмотреть и это, очень повеселило