Это самое крутое фанатское, что я видел по Game of Thrones )
Комментарии
16 ответов для «Game of Thrones Ultimate Rap Battle»
Cramvel
Ахуенно!
Taureg
А мне как-то не понравилось, к такому серьезному произведению и такое видео, да еще и в реп формате — УГ одним словом)
Песня на русском к заглавной теме сериала от «Сарумана» и то больше вкатила)
Guest
Рэп пародия, шуточный рэп и т.д. это работало пока был фон из серьёзного сурового рэпа. Но когда весь ютуб заполнен таким… Да, на английском всё рифмуется, не сложно (наверно) написать такое, зато всё остальное хорошо проработано, плюсик за старания. Интересно сколько оригинал набрал миллионов, среди участников видео вроде известные зарубежные ютуберы.
Guest
>не сложно (наверно) написать такое
Ну напиши, хуле
Guest
ок, ты меня убедил. но если бы это было бы так сложно, английский не был самым певучим языком.
INFEW15
они разве пели?
Magikarp
Детям покажи сиськи с кровью и у них уже серьёзное произведение.
Тут нет самого главного)) Концовки) «-Ты ведь понимаешь, что это развод,да?» Муж — «Ага!!!»
Elrondsmith
крутое видео =) похоже на epic rap battles of history
Alex Shestopalov
Посмеялся от души, спасибо
Anton Morshchadskiy
Гениально!! я хоть и считаю серию романов одной из лучших наряду с Хрониками Амбера, но ждать еще не пойми сколько лет в надежде, что автор все-таки доживет до конца эпопеи, это раздражает, сериал посмотреть можно только, чтобы как-то привести к какому-то общему знаменателю прочитанное и увиденное. Ну, а кому лень читать или смотреть, могут посмотреть и это, очень повеселило
Комментарии
16 ответов для «Game of Thrones Ultimate Rap Battle»
Ахуенно!
А мне как-то не понравилось, к такому серьезному произведению и такое видео, да еще и в реп формате — УГ одним словом)
Песня на русском к заглавной теме сериала от «Сарумана» и то больше вкатила)
Рэп пародия, шуточный рэп и т.д. это работало пока был фон из серьёзного сурового рэпа. Но когда весь ютуб заполнен таким… Да, на английском всё рифмуется, не сложно (наверно) написать такое, зато всё остальное хорошо проработано, плюсик за старания. Интересно сколько оригинал набрал миллионов, среди участников видео вроде известные зарубежные ютуберы.
>не сложно (наверно) написать такое
Ну напиши, хуле
ок, ты меня убедил. но если бы это было бы так сложно, английский не был самым певучим языком.
они разве пели?
Детям покажи сиськи с кровью и у них уже серьёзное произведение.
сразу видно, что ты говнарь.
https://www.youtube.com/watch?v=rapo0h-RDnk
Это лучше, ИМХО.
Старый видос, но шикарны)))
Вот еще шикарное же
http://www.youtube.com/watch?v=B4263mIIJ2E
I’ve got dragons, bitch!
Тут нет самого главного)) Концовки) «-Ты ведь понимаешь, что это развод,да?» Муж — «Ага!!!»
крутое видео =) похоже на epic rap battles of history
Посмеялся от души, спасибо
Гениально!! я хоть и считаю серию романов одной из лучших наряду с Хрониками Амбера, но ждать еще не пойми сколько лет в надежде, что автор все-таки доживет до конца эпопеи, это раздражает, сериал посмотреть можно только, чтобы как-то привести к какому-то общему знаменателю прочитанное и увиденное. Ну, а кому лень читать или смотреть, могут посмотреть и это, очень повеселило